Скачать взломанную Captain Tsubasa: Dream Team [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную Captain Tsubasa: Dream Team [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 5.5.0
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: KLab
Скачать Captain Tsubasa: Dream Team [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Captain Tsubasa: Dream Team [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Captain Tsubasa: Dream Team [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Captain Tsubasa: Dream Team [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Captain Tsubasa: Dream Team [Много монет] MOD apk на Андроид

Рассмотрим игру Captain Tsubasa: Dream Team на Андроид от классного коллектива KLab.

Системные параметры.

1. Объем пустой памяти устройства - 99M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем проверить параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, будут зависания при запуске.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 10 000 000+, о крутости приложения красноречиво показывает число запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - данный релиз - 5.5.0, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на странице опубликована версия приложения от 15 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы загрузили предыдущую версию.

Игра реализует свою ключевую функцию, позволяет вам расслабиться и задорно провести свое время. Ключевое несходство Captain Tsubasa: Dream Team [Много монет] - открытые возможности, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается картинки, то все на отличном уровне, точно так же, как и музыка. Вам решать - играть в простую версию или использовать МОД. Не забывайте обновлять наш портал для загрузки отличных приложений.


Комментарии:

babbii-caz
babbii-caz Сегодня, 20:31
Я мог бы дать этой игре 5 звезд, но по некоторым причинам поставил 4. 1-я - это трансферы: (я не понимаю, что люди покупают и получают рекомендованных игроков, но когда я покупаю, они дают мне игроков из разных областей). Второе - это то, что каждый раз, когда я покупаю трансферный пакет, я не получаю лучших игроков, которые могли бы усилить мой состав. И наконец, метод "заплати, чтобы выиграть". Почему мы должны совершать покупки за деньги в игре, чтобы выигрывать матчи. Это все равно что давать взятку. Все это должно быть исправлено.
andrehan885
andrehan885 29 марта 2024 13:58
Эта игра хороша с точки зрения воспоминаний и геймплея, но плоха с точки зрения справедливости... Сколько сотен долларов мы потратили за последние два года? А что в ответ - ничего. Имеет ли смысл тратить все эти огромные деньги, не получая ничего взамен? Имеет ли смысл тратить на последнюю Super Dream более двухсот долларов, а я получаю только трех новых игроков? Если эта компания предлагает отличный контент в плане игрового процесса, но в то же время она обворовывает игроков.
andriy0308
andriy0308 19 марта 2024 10:31
Гача DreamFest и DreamCollection - это мусор. Я играю во многих разных DF и DC, всегда 500db+, но почти никогда не получаю ssr и почти никогда не получаю баннер. Я сыт по горло, если он не гарантирован, я никогда его не получу. Устал от этого рейтинга игры, полный мусор.
auasrtyz
auasrtyz 18 марта 2024 23:17
обновлено: после обновления игра стала плохой, очень плохой и глупой. новый UI нижняя кнопка слишком маленькая и вы можете ошибочно нажать не на ту иконку. новый вызов дороги глупый. раньше вы получали 30DB, чтобы очистить дорогу, а теперь у вас только 15 дорог с определенной командой. это больше не стратегия. это как если у вас большая команда с навыком s99. вы выиграли. это больше не вызов. S выстрел блокируется S перехватом. S 1-2 перехватываются S блоком. Серьезно. Игра становится хуже с каждым обновлением.
avia-ua115
avia-ua115 18 марта 2024 16:10
Мне очень нравилась эта игра и я проводил с ней приличное время, но в последнем обновлении они разрешили только один раз в день восстанавливать энергию, просматривая рекламу, раньше было 3 раза, и вы не можете легко получить энергетические шары, пожалуйста, исправьте это и разрешите 3 раза в день, как в передаче и других
anel-atlas483
anel-atlas483 8 марта 2024 09:51
Игра интересная. В ней есть недостатки, как и в любой другой игре, но все равно весело. Она не дружелюбна к тем, кто не хочет тратить деньги, или к тем, кто тратит их случайно. В игре не хватает PVE-контента по сравнению с другими гача-играми, но то, что уже есть, было обновлено в лучшую сторону; например, снижена стоимость в магазинах медалей, снижены капы в экстремальных событиях и т.д. PVP становится все лучше с момента запуска игры, так что продолжайте в том же духе, и в конце концов он должен стать достаточно хорошим, чтобы, надеюсь, стать преимуществом. Эстетика, она имеет значение.....
amtesting
amtesting 2 марта 2024 10:01
Ребята... мне нужно скачать контент, как каждый день после того, как моя игра застряла... мои интернет данные полностью тратятся из-за этого. Эй. Каждая загрузка контента стоит мне около 1,5 гб каждый раз. Давайте. Я люблю эту игру чертовски много, пожалуйста, исправить это!!!
avals-73
avals-73 29 февраля 2024 21:58
ребята, это фантастическая игра, как вы можете ее ненавидеть? она просто восхитительна! Я вернулся хорошо... разработчик... сделал отличную работу, но... когда я начинаю заходить на свой старый аккаунт, он говорит "освободите немного места", и я уже освободил место, но я не понимаю, то ли он хочет удалить вещи или мои настройки хранения... Я действительно разочарован...
arvinok1
arvinok1 7 февраля 2024 13:17
Эта игра умирает. Прошло несколько месяцев с тех пор, как я установил эту игру и удалил предыдущий аккаунт, который был у меня четыре года. Почему Тамоцу ограничил эту идею? Вот как нужно поступать с теми, кто создает аккаунты на деньги, лучше подумать об игре сейчас, чтобы не потерять игрока полностью, за исключением ваших богатых игроков.
andron8209
andron8209 14 декабря 2023 07:06
В эту игру приятно играть, но в ней постоянно происходят сбои, когда я нажимаю на сцену, чтобы играть, она продолжает загружаться целую вечность. И я не могу восстановить выносливость. Пожалуйста, исправьте, и я поставлю 5 звезд
auto-prava
auto-prava 11 декабря 2023 07:19
Это хорошо, раньше. Но теперь, когда я хочу поиграть в сюжет или уровень (кроме первого сюжета игры), он долго загружается, как будто никогда не закончится. Я долго ждал, но он так и не начался. И женские персонажи, которые находятся в бонусе при входе в игру и в миссии, и картинка в почтовом ящике пропали! Пожалуйста, исправьте это KlaB.
aziz-uz-86614
aziz-uz-86614 8 декабря 2023 10:43
хороший геймплей, но шар мечты был так дорого, и старые игроки, которые не имеют никакой истории, будет трудно получить шар мечты.Затем, когда гача, как правило, бесплатный игрок / старый игрок трудно получить новый игрок (droprate снижение)
arina77888
arina77888 27 ноября 2023 02:01
Эта игра - мусор и пустая трата времени, потому что управление очень трудное, а также сцена игры очень быстрая, и я не мог понять, о чем идет речь в игре, мне казалось, что я делаю игру, а не играю в игру
aysi-77271
aysi-77271 25 ноября 2023 14:32
Худший опыт - Держитесь подальше от этой игры 1. Установка - никогда в жизни я не думал, что буду ненавидеть игру во время установки. Игра имеет размер около 2 Гб, и она загружает их сегментами по 14*143 Мб. Это делает процесс ОЧЕНЬ МЕДЛЕННЫМ И УДИВИТЕЛЬНЫМ. 2. Геймплей - УЖАСНЕЙШАЯ ИГРА В ФУТБОЛ. Я играл во многие футбольные игры, и для такого размера игры это должна быть полноценная футбольная игра, а не просто вы видите игрока, когда происходят матчи. Игроки выглядят как монеты для каррома - это просто ужасно.
ananim9467
ananim9467 23 ноября 2023 19:51
Внезапное изменение META с большим количеством новых юнитов (которые делают большинство старых "бесполезными"), но без возможности получить больше dreamball (валюта gacha) заставляет меня снизить оценку до двух звезд. Конечно, предыдущая версия тоже тяжела для F2P, но баннер и способ фармить/занимать DB на ивенте World Cup (?) - это уже совсем другой уровень мелочности. И еще, ошибка с зеленым экраном. Исправьте это. Даже фермерство стало более утомительным (если не сказать напряженным) из-за этой ошибки.
amylee85459
amylee85459 21 ноября 2023 22:20
Теперь в игру введена система разрыва границ, которая ограничивает возможность и свободу использования различных полученных карт. Это лишило игру свободы. Настоятельно не рекомендую игрокам пытаться играть в эту игру.
altair16
altair16 18 ноября 2023 05:36
Эта игра хороша с точки зрения воспоминаний и геймплея, но плоха с точки зрения справедливости... Сколько сотен долларов мы потратили за последние два года? А в ответ - ничего. Имеет ли смысл тратить все эти огромные деньги, не получая ничего взамен? Имеет ли смысл тратить на последнюю Super Dream более двухсот долларов, а я получаю только трех новых игроков? Если эта компания предлагает отличный контент в плане игрового процесса, но при этом она обворовывает игроков.
babich-vv
babich-vv 15 ноября 2023 08:49
Игра интересная, но в ней есть два серьезных недостатка. 1 rng: rng действительно отстой, но в большинстве игр он есть, вы можете выигрывать 3-1, тогда rng будет, тогда у вас будет 97% ловли мяча и каким-то образом не получается Я понимаю, что игроки на поле имеют rng, но GK вроде как портит его, потому что он определяет, забьете вы или нет. 2 он дорогой самое большое количество шаров мечты которое можно купить это 200 и это что $80 нужно потратить чтобы добраться туда так что да вы должны быть полным богом удачи с вашими тягами или тянуть на платные баннеры удачи
alexdtst
alexdtst 12 ноября 2023 09:31
Эта игра слишком плоха из-за своих багов и проблем с подключением. Приходится по часу загружать язык. Я ненавижу эту игру. Это слишком плохая игра, которую я когда-либо видел.
andrey-52327
andrey-52327 10 ноября 2023 18:17
Один из моих любимых мультфильмов в детстве. С удовольствием играю в нее на мобильных устройствах. Чувствую ностальгию. Спасибо разработчикам, так держать и ждем новых событий.
asatryn
asatryn 9 ноября 2023 07:40
Игра CashGrab. Вы не сможете конкурировать, если не заплатите. Это игра с оплатой за игру и больше игра с оплатой за победу. Чтобы получить игроков, нужно купить много радуги. Не рекомендуется.
alibek1
alibek1 6 ноября 2023 17:59
Где японский оригинальный саундтрек к этой игре? Его точно нет. В игре все еще есть некоторые ошибки и проблемы, такие как застревание в экране загрузки при переводе, очень низкая ставка для игроков-баннеров, тратящих слишком много драгоценных шаров мечты впустую, и эта игра больше ориентирована на платных игроков и становится неконкурентной для других игроков. Очень жаль разработчиков игры, которые так и не прислушались к мнению игроков, продолжающих играть в нее, и так и не научились на своих ошибках и проблемах.
ayvazovski441
ayvazovski441 3 ноября 2023 10:46
Для всех поклонников этого аниме, вы не можете не пропустить эту игру, дайте вам ощущение игры в Мангу, хорошо разработана и будет держать вас на крючке в течение многих часов...
andrei-3mk
andrei-3mk 3 ноября 2023 07:33
Несмотря на ностальгию, у этой игры чертовски низкие шансы на гачу. Я потратил 300 dreamball и ничего за это не получил. Это настолько отстойно, что я бы удалил эту игру. UPDATE: Я играл в эту игру с момента запуска. Сделал перерыв на 4 месяца, и теперь не могу пройти ни одно испытание. Кроме того, мне трудно зарабатывать шары мечты. Не говоря уже о том, что гача настолько плохая, что я постоянно зарабатываю плохих игроков. Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ВЫЖИТЬ В ЭТОЙ ИГРЕ. Она на 100 % превратилась в игру на выживание. Удаляю.
araz7474225
araz7474225 2 ноября 2023 20:26
Теперь, когда я стал старше, я понимаю, что эта игра была хороша для своего времени, но из-за большого количества сбоев и отсутствия качественных обновлений эта игра уже не та.
arleckin635
arleckin635 1 ноября 2023 08:31
Здравствуйте, спасибо за вашу игру. Это хорошая игра, но вам нужно улучшить передачу игроков. Я использовал около 500 DM, но так и не получил ни одного хорошего игрока, эта игра потеряет своих поклонников.
baqaa70
baqaa70 30 октября 2023 22:36
Игра сломана. ПвП - БРОКЕН. Спустя почти 3 года я думаю о том, чтобы больше не играть. Невозможно предсказать результаты матчей, даже если вы сделали правильный выбор и должны были выиграть. В режиме Лиги нельзя играть на ручном управлении, а ИИ тупой как вилка.
anomashka
anomashka 30 октября 2023 17:03
Это всегда опускает вас, когда вы тянете за игроками! иногда вы тратите много dreamballs и не получаете ничего! иногда система gacha не справедлива! это убивает вас! это заставляет вас удалить игру!
ann888-08359
ann888-08359 29 октября 2023 00:15
Я играю в эту игру уже 3 года, цена на шары мечты становится все более смешной, а бонус становится все меньше и меньше до последнего события и что действительно разочаровывает, так это частота выпадения, я потратил 400 шаров мечты во время события и ни один игрок df не был нарисован, только 4 средних ssr были нарисованы. Вот и все, 1 звезда - это все, чего вы заслуживаете.
avagin97
avagin97 16 октября 2023 22:04
Мой сын совершил покупки в приложении без моего разрешения, а они отказались вернуть мне деньги за их виртуальный контент, не объяснив причину отказа!!! Не рекомендую данное приложение

Droid-mobile.ru » Спортивные » Скачать взломанную Captain Tsubasa: Dream Team [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru