Скачать Clip Studio Paint [Premium] на Андроид

Скачать Clip Studio Paint [Premium] RUS apk на Андроид
Версия: 1.11.4
OS: Требуемая версия Android - 9 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: CELSYS,Inc.
Скачать Clip Studio Paint [Premium] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Clip Studio Paint [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Clip Studio Paint [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Clip Studio Paint [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Clip Studio Paint [Premium] RUS apk на Андроид

Попробуем разобрать программу Clip Studio Paint на Андроид от нового разработчика CELSYS,Inc..

Системные параметры.

1. Объем пустой памяти устройства - 538M, очистите память от старых игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 9 и выше, рекомендуем рассмотреть параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 1 000 000+, о славе приложения красноречиво показывает число загрузок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - данный релиз - 1.11.4, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на странице добавлена версия приложения от 15 октября 2021 г. - загрузите приложение, если вы запустили устаревшую версию.

Программа исполняет свою важнейшую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Важнейшее несходство Clip Studio Paint [Premium] - открытые перспективы, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается графики, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам решать - использовать простую версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш портал для установки крутых приложений.


Комментарии:

ando-86
ando-86 15 апреля 2024 12:04
Это приложение ужасно. Я внимательно изучил руководство, но оно ничего не сказало мне о том, как изменить тип пера. Я перепробовал все, но ничего не помогло. Надеюсь, вы сможете это исправить, но до тех пор я не рекомендую это приложение.
amalik
amalik 28 марта 2024 21:04
EDIT: Я больше не даю этому приложению шансов, я ухожу в другое место. Моя работа постоянно вылетает, удаляется, не сохраняется без постоянного ручного ввода, и я устал от этого. Часы работы пропали из-за того, что это приложение глючит до чертиков. Если бы я мог поставить меньше 1 звезды, я бы это сделал. Мое искусство - это моя карьера, и когда работа, в которую я вложил часы и часы, просто удаляется из ниоткуда или становится глючной при синхронизации, это утомительно. 50+ фунтов за премиум для приложения, которое не работает - это шутка.
antago37690
antago37690 24 марта 2024 03:51
После двух последних обновлений CSP продолжает падать и не регистрирует инструменты, несмотря на то, что я добавлял их много раз! Пожалуйста, исправьте эту ошибку!
angel9023641
angel9023641 15 марта 2024 07:45
Я отправил свой отзыв на сайт клип-студии. Пожалуйста, посмотрите на него и, возможно, исправьте или хотя бы подумайте об этом.
aliysic
aliysic 11 марта 2024 15:40
НЕ ПОКУПАЙТЕ. Купил EX-версию в приложении для Android, но она не совместима с Android. Служба поддержки не отвечает. Трудно получить возмещение. Вероятно, придется оспаривать решение с моей кредитной картой.
antikambur555
antikambur555 8 марта 2024 01:04
Пользоваться им было приятно, инструменты работают отлично, но всякий раз, когда я рисую на полпути, приложение принудительно выходит из игры, а когда я пытаюсь открыть его снова, оно не появляется. Приложение продолжает работать и снова выходит.
anton-235
anton-235 22 января 2024 21:30
Версия для Android (и для windows тоже) не предлагает никаких реальных способов получить пробный код или даже ежемесячно перечислять им деньги. Планы управления не работают. Нет никакого рабочего пути. Потратил час, пытаясь использовать несколько учетных записей электронной почты, чтобы даже заплатить за месяц. Полная трата и дочь разочарована.
babaaaaaaa
babaaaaaaa 14 января 2024 22:53
Честно говоря, я ждал его последние месяцы, так как он не был доступен на андроиде. Это приложение для меня, так как официальный Procreate все еще недоступен на андроид. В нем есть инструменты, которых нет в большинстве приложений. Внимание для бесплатных пользователей: у вас будет всего час в день, чтобы пользоваться приложением. Для художников, которые хотели бы использовать его по максимуму, есть подписка.
andriyxa
andriyxa 20 декабря 2023 06:04
Ух ты. Больше я ничего не могу сказать. Обновление Clip Studio Paint становится лучше с каждым днем! Мне нравится, как вы реализовали простой режим, особенно на мобильных устройствах. Я использую Samsung Galaxy S21 Ultra, и дополнительное пространство работает как по волшебству! Я даже могу переключаться между студийным и простым режимом. Пожалуйста, продолжайте в том же духе. Теперь я чувствую, что моя подписка стоит того, ведь у меня есть и Samsung Galaxy S7+, и S21 Ultra вместе взятые!
andrewj21
andrewj21 17 декабря 2023 10:42
нет учебника по анимации, и я понятия не имею, что я делаю... Я использовал только flipaclip для анимации и никаких других программ. Я заинтересован в том, чтобы научиться анимировать с помощью других программ, но я нахожу эту сложной, даже с учебниками онлайн я не могу анимировать
anyakorol
anyakorol 11 декабря 2023 01:00
Это хорошо!!! Причины, почему я даю 2 звезды, приложение всегда глючит и разбивается, я провел около 37 минут, а затем приложение разбивается, я не сохранил проект, это разочаровывает, пожалуйста, исправьте!!! Спасибо
alexusgs
alexusgs 10 декабря 2023 08:01
Это довольно приличное приложение для рисования. Предлагает большие размеры холста, имеет большое количество классных ручек, практически все инструменты (заливка, лассо, волшебная палочка, пипетка и т. д.). Немного сложновато, когда только начинаешь, но если разобраться, то получается неплохо! Ограничение в один час немного раздражает, но это бесплатное приложение, так что я думаю, что все в порядке. Оно не такое плохое, как пишут в большинстве отзывов (имо), но и не такое потрясающее, как ожидалось, учитывая версию для ПК.
angania
angania 6 декабря 2023 21:45
Хорошо, так грат приложение, но почему? Почему только около/более часа в день!!!???? Это приложение лучшее для комиксов и редактирования (я делаю комикс, и я мог бы продолжить, если бы мне не нужно было платить деньги, чтобы продолжить) Единственное, что отстойно, это то, что вы должны заплатить, если вы не хотите ждать, но в остальном, отличное приложение! (ПОЖАЛУЙСТА, прекратите все это "вам нужно заплатить, чтобы продолжить" вещь. это становится различным раздражает.
alyonaskib712
alyonaskib712 28 ноября 2023 03:41
Я ненавижу варианты подписки в подобных приложениях. Это мобильное приложение, его производительность на любом телефоне или планшете гораздо хуже, чем на ПК, а скорость работы может быть гораздо выше, чем в версии для ПК. А есть бесплатный Ibis Paint X, в котором только одна платная вещь - Color Curve, но это дешевая подписка, и вы можете заморозить ее, чтобы использовать ее, когда захотите. И Ibis Paint X очень часто обновляется. А на iPhone/ iPad есть бесплатная Krita.
alenka1961
alenka1961 23 ноября 2023 21:48
После поиска очень хорошего приложения в течение 2 месяцев я, наконец, нашел очень хорошее приложение... Мне потребовалось некоторое время, чтобы освоиться с ним... Оно очень хорошее, так как procreate еще не доступен для android... Мне очень нравится это приложение, оно дает вам 1 час бесплатно в день, что очень хорошо для таких бесплатных пользователей, как я. Я буду держать это приложение в моем телефоне в течение очень долгого времени
avb12-93592
avb12-93592 13 ноября 2023 16:31
Функция Handheld не... функция Я не знаю, почему ее рекламируют мне или даже можно загрузить, потому что когда я вхожу в свою учетную запись, она говорит, что недоступна "на моем устройстве". Я не могу найти список устройств, с которыми оно совместимо. Я бы хотел использовать свой телефон в качестве компаньона для ноутбука, но пока он не будет функционировать, я не могу дать приложению хороший отзыв. (У меня есть лицензия на CSP).
amanohin
amanohin 7 ноября 2023 14:25
Можете ли вы вместо того, чтобы создавать полуразрушенный порт, сделать приложение, которое я смогу использовать как выбор инструментов для PC-версии и подключаться к нему по беспроводной сети? Так я смогу иметь более эффективный размер холста, сохраняя инструменты или панель, не заполняющую 40% экрана, и использовать старые планшеты в качестве сенсорной панели...
ballaj4328
ballaj4328 3 ноября 2023 04:58
Для рисования он, конечно, замечательный и имеет много вариаций кистей, но я ненавижу, как просто сохранить рисунок, вы должны заплатить за профессиональную версию. Я буквально потерял трехчасовую версию рисунка, который я сделал из-за этого, просто потому, что я заметил слишком поздно. Я действительно думаю, что вы должны просто сделать стандартную бесплатную версию, где, по крайней мере, вы можете сохранить и не просто потерять прогресс рисунка, особенно трехчасового, которым я действительно гордился, и это не часто случается со мной...
bako-72216
bako-72216 2 ноября 2023 22:27
Почему мы должны иметь учетную запись yo нас это. Мне не нужен целый аккаунт, чтобы рисовать на телефоне. Это бессмысленно. Ibis paint этого не делает, и это приложение просто прекрасно. Просто... Зачем?! Судя по отзывам, вы даже не можете сохранить свои работы. ЗА ЭТО НАДО ПЛАТИТЬ!!! Люди даже могут пользоваться приложением, потому что у них есть деньги на ghf. Я всегда думал, что yhox - это хорошее приложение, когда смотрел, как им пользуются ютуберы вроде love2drawmanga. Но теперь я понимаю, насколько это глупо. Ibis paint x ЛУЧШЕ!!!!!!!
artsanya36
artsanya36 2 ноября 2023 15:28
Я скачал приложение, посмотрел учебник, но не разобрался ни в чем, не смог ничего сделать, не смог поставить картинку, все было сложно. Потом я разобрался, но через 3 месяца все глюкнуло, я не смог открыть приложение, а когда оно сказало, что ваше время истекло, заплатите за использование, как в том случае, и я уже заплатил, я попробовал переустановить его, но все равно не получилось, очень расстроился из-за этого, потому что оно работало очень хорошо.В целом, это было большое разочарование. Не рекомендую, если вы теряете время.
alexey-sh577
alexey-sh577 2 ноября 2023 15:15
Какого черта я только начал пользоваться этим приложением, и тут же произошел сбой. Я буквально плакал, потому что думал, что мой телефон разбился. Можете ли вы исправить эту проблему?
anturiy283
anturiy283 2 ноября 2023 08:25
Совершенство - это Clip Studio Paint. Можно использовать 3d-модели, я просто в восторге от этого. Особенно, когда я рисую комиксы, 3d-объекты и модели ускоряют процесс создания фона. А инструмент "кисть" просто потрясающий. Кроме того, у вас есть доступ к широкой библиотеке активов, причем большинство из них бесплатны. Инструмент "Линейка" тоже потрясающий, не пожалейте денег на него. И за это идеальное приложение нужно платить всего 25 баксов в год. Ну же, разработчикам приложений тоже нужны деньги
alexkir
alexkir 1 ноября 2023 09:58
Clip Studio Paint постоянно сбоит у меня, я ставлю отрицательный отзыв, потому что мои ожидания не очень удивительны. Приложение выглядит профессионально, но все же не очень впечатляет.
ana-777
ana-777 1 ноября 2023 05:42
У меня нет денег на такую игру, поэтому я нажимаю бесплатно в течение часа, и она начинает загружаться в течение нескольких минут, около 10, и после этого она все еще загружается
arsen00794
arsen00794 29 октября 2023 11:59
Конечно, это лучшее приложение, которое я когда-либо использовал для создания эскизов, рисунков или иллюстраций. Но после последнего обновления у меня возникла проблема. Я использую это приложение на своем мобильном телефоне, где шрифты на панели шрифтов теперь разделены на три части, и только если я поворачиваю свой телефон в ландшафтном режиме, я могу видеть все шрифты, иначе половина панели шрифтов отрезается от экрана. Пожалуйста, решите эту проблему. Очень раздражает вращать телефон в ландшафтном режиме все время, пока я выбираю шрифты.
avruk295
avruk295 17 октября 2023 11:24
Отличное приложение, но обманчивая модель подписки. имейте в виду, что pen pressure *НЕ* поставляется с подпиской на 6$ только для смартфонов. вы должны купить подписку на 25$ "для одного устройства". я понимаю, что нужно платить за дополнительные и лучшие функции, но они должны были сделать это заранее известным. если вы не очень серьезно относитесь к искусству со смартфоном, я бы отказался от этого приложения, пока они не разрешат одноразовую покупку, и просто придерживался пробной версии или бесплатных альтернатив.
baron123161
baron123161 16 октября 2023 07:26
Отстойно, что даже для использования в режиме компаньона нужно платить за два устройства... я же не хочу использовать csp на телефоне... это глупо... мне нужно больше места, а не меньше.
aniuta-15879
aniuta-15879 5 октября 2023 22:03
Это довольно хорошее приложение, но, пожалуйста, сделайте вращение 3d-объекта плавным, тогда оно будет более удивительным. В целом приложение довольно хорошее
aygerim-8663
aygerim-8663 25 сентября 2023 16:48
Я не так давно пользуюсь этим приложением, но оно действительно очень удобное. Я бы не советовал использовать его, если у вас сильная тревожность, потому что в нем говорится, что вы можете использовать его бесплатно только в течение часа в день, а если вы хотите получить 3 месяца бесплатно, вы должны зарегистрироваться. Лично меня это очень пугает.
arxipov
arxipov 25 сентября 2023 03:44
Имею клип уже много лет, люблю его и это. Я могу ориентироваться в этой версии достаточно хорошо. Пока что это хорошее приложение. У меня есть предложение по приложению, особенно на андроиде. Не у всех есть samsung note с s-pen, а у clip нет поддержки sonarpen. Возможно, в clip можно реализовать некую сенсорную чувствительность, имитирующую чувствительность к нажатию. Например, как в artflow, medibang и infinite paint. Это зависит от того, насколько сильно палец касается поверхности, и в зависимости от этого изменяется размер кисти. Пожалуйста, рассмотрите этот вариант.

Droid-mobile.ru » Искусство и Дизайн » Скачать Clip Studio Paint [Premium] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru