Скачать ibis Paint X [Premium] на Андроид

Скачать ibis Paint X [Premium] RUS apk на Андроид
Версия: 9.2.2
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Загрузок: 100 000 000+
Издатель: ibis inc.
Скачать ibis Paint X [Premium] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать ibis Paint X [Premium] RUS apk на АндроидСкачать ibis Paint X [Premium] RUS apk на АндроидСкачать ibis Paint X [Premium] RUS apk на АндроидСкачать ibis Paint X [Premium] RUS apk на Андроид

Рассмотрим программу ibis Paint X на Андроид от классного автора ibis inc..

Системные параметры.

1. Объем незанятой памяти телефона - 26M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.1 и выше, рекомендуем определить параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - по последним данным она составляет 100 000 000+, о популярности приложения красноречиво указывает сумма загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - представленный релиз - 9.2.2, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на портале опубликована версия приложения от 26 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы запустили устаревшую версию.

Программа исполняет свою основную функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Основное отличие ibis Paint X [Premium] - открытые перспективы, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается картинки, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуки. Вам решать - использовать оригинальную версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для обновления отличных приложений.


Комментарии:

anna-wayne249
anna-wayne249 1 апреля 2024 19:10
Как человек, который пользуется этим приложением уже много лет (на телефоне), скажу, что оно потрясающее. Да, оно может немного подтормаживать при использовании некоторых кистей, но оно также бесплатно в использовании. К тому же мне нужно просмотреть всего несколько рекламных роликов, а затем использовать любую кисть, какую захочу. Я смог создать несколько замечательных работ с помощью этого приложения даже на телефоне. Оно так просто в использовании, а форматирование просто великолепно. Я бы рекомендовал его всем, кто начинает заниматься цифровым искусством. Это потрясающе, и, честно говоря, я никогда не мог использовать другое приложение. (Я пробовал)
amybean2
amybean2 27 марта 2024 00:23
Это было мое любимое приложение, но после последнего обновления оно стало совершенно непригодным для использования. Когда мне удается войти в приложение (обычно оно вообще не открывается, происходит сбой), я могу открыть фрагмент, но он так безумно лагает, что я не могу рисовать. Он стирается, выбирает случайные цвета, действует так, как будто я нажимаю на несколько разных мест одновременно. Очень жаль, я обожала это приложение. Надеюсь, следующее обновление исправит это.
allashil316
allashil316 20 марта 2024 12:39
Идеально. Все было идеально, пока с моим таймлапс-видео не случилось что-то неладное. Я только что закончил работу над картиной и пытался просмотреть таймлапс. Он начал показывать отметку на моем произведении искусства, хотя я ее не ставил. Я попытался перезагрузить устройство, но знаете что? Все равно что-то было не так. Я не знаю, как избавиться от этой ошибки, поэтому мне нужно, чтобы вы избавились от нее сейчас, сейчас, сейчас.
anna-nk93
anna-nk93 18 марта 2024 19:00
Это идеальное приложение для художников, в нем много ссылок, но есть проблема: я сделал много работ, но не могу отправить их на свой канал на yt, но это очень хорошее приложение!!! Спасибо за ваше драгоценное время Пока...
apiero1327
apiero1327 16 марта 2024 00:59
Я пользуюсь программой почти год, и все, что я могу сказать, это то, что она великолепна, хотя у меня есть несколько незначительных проблем, и одна из них - ошибка в инструменте "Ластик", когда я стираю некоторые части моих рисунков, он глючит, он стирает эту область, и вы не можете отменить это.
badakvas
badakvas 8 марта 2024 17:03
Отличное приложение для рисования, 100% рекомендую для тех, кто только начинает рисовать и хочет получить базовое приложение для начала работы в цифровом формате или вообще, но у меня оно постоянно глючит, то есть выводит меня из приложения, если я нажимаю новый рисунок в левом нижнем углу. Я хочу, чтобы эта проблема была решена, а дополнения в порядке, но что меня раздражает, так это глюки и ошибки.
andrejta6
andrejta6 7 марта 2024 22:16
Это было лучшее приложение, пока я не понял, что произошло! Когда я использую пользовательскую кисть, внезапно моя кисть превращается в прямоугольник, а когда я пытаюсь отменить, она заполняет весь холст! Это так раздражает! Также, по какой-то причине, страница меню иногда прожигает мой экран каждый раз! Неважно, пробыл ли я в нем минуту, он будет гореть на моем экране! Это проходит, но это раздражает! Пожалуйста, исправьте эти ошибки, потому что Ibis paint x уже не так приятен, как раньше.
alenfleur988
alenfleur988 2 марта 2024 23:30
Werry хороший ap для рисования и что dialy лучшие awsome, все еще использую это приложение после 5 или несколько лет idk, добавление хороших функций во времени и продолжает, только маска есть маска я curently не хватает надеюсь, что они добавят их рано или поздно. Лучшее приложение для рисования на телефоне, которое я видел, и это с огромным отрывом. Даже для профессионального художника наличие этого приложения должно быть обязательным, возможность рисовать в любом месте, где у вас есть телефон, очень велика и совершенно неудачна
alexdo
alexdo 1 марта 2024 10:44
Практически непригодна для использования после последнего обновления. Глюки при перелистывании холста, сбои из-за задержек, вызванных рекламой, и всякий раз, когда вы сворачиваете приложение (чтобы посмотреть ссылки, написать кому-то сообщение и т. д.), появляется дурацкая всплывающая реклама и лагает весь телефон.
amairani
amairani 1 марта 2024 02:52
Мне очень нравится это приложение. Безусловно, это лучшее из всех, что я когда-либо использовал. Но между тем, как экспортированные из приложения файлы .psd не могут быть импортированы. А теперь еще и сохранение восстановленных работ в виде отдельных файлов. Для какой цели? Это просто пустая трата места. Это не служит никакой цели, потому что не функционирует по-другому. Это просто ужасно раздражает. Если так будет продолжаться и дальше. Ibis Paint X потеряет мои пять звезд.
azat-2000484
azat-2000484 30 января 2024 18:10
УДИВИТЕЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ! Это здорово и имеет много бесплатных кистей и медвежьих ЛЮБЫХ! Я люблю выражать свое искусство в этом удивительном приложении, я сделал только один кусок, но я люблю его, потому что они не грязные и есть так много вариантов, и я люблю смешивать с инструментом размытия так удивительно надеюсь, что у вас есть тот же опыт
armenn77208
armenn77208 25 января 2024 08:23
Давайте займемся анимацией! Раньше я мог использовать премиум-функции на телефоне, когда у меня была подписка на iPad, но теперь, видимо, не могу, потому что он больше не позволяет мне использовать премиум-функции.
b-ten
b-ten 15 января 2024 14:16
довольно хорошее, это было первое приложение для рисования, которое я использовал и использую до сих пор! единственная проблема, которая у меня есть, это то, что иногда, когда я пытаюсь импортировать картинку, она падает из ниоткуда. Вообще-то, главная проблема этого приложения - сбои. Я бы также хотел, чтобы вы, ребята, добавили темный режим, приложение кажется немного... ярким иногда. И ЕЩЕ!!! Маленький совет для всех: вы можете отключить синюю коробку, если вы прокрутите вниз в разделе трансформации! Я только недавно обнаружил это :))
assai-89
assai-89 14 января 2024 10:01
Я использую ibis paint уже много лет, независимо от того, какой телефон или ПК я использую. Это было единственное удобное приложение (для меня), но теперь в нем появился водяной знак. Почему? Я не могу удалить его, потому что он требует премиум, а есть тонны людей, которые не могут позволить себе или заплатить онлайн. Я не думаю, что я могу работать с этим приложением больше, я надеюсь, что это обновление будет исправлено.
armen62
armen62 18 декабря 2023 09:25
В нем так много функций и все это бесплатно! иногда нужно смотреть рекламу, чтобы разблокировать кисти и некоторые функции требуют подписки, но это действительно ничто по сравнению с огромным количеством вещей, которые вы можете сделать в этом приложении. у них также есть действительно полезные обновления и учебники, которые действительно полезны:)
alex65q2
alex65q2 18 декабря 2023 02:57
Замечательная программа! Мне нравится новое обновление анимации, оно действительно поможет всем маленьким художникам! Мне также нравится, что вы можете создавать и делиться пользовательскими кистями, это очень здорово. Я ставлю 5 звезд, у меня нет никаких претензий к этому приложению, и я очень рекомендую его начинающим цифровым художникам!
asus100364
asus100364 15 декабря 2023 23:40
Мне нравится это приложение для рисования, но причина, по которой я поставила ему 4 звезды, заключается в том, что реклама замирает, и я не могу ее пропустить или что-то сделать. Так вот как это начинается У меня нет премиум, так что вместо этого я смотрю рекламу кистей, но эта реклама просто как остановка и нет кнопки пропуска Я пытался так много раз это не работает Пожалуйста, исправьте это .
animalist990
animalist990 15 декабря 2023 15:18
Я очень люблю ибис! Я использую его уже несколько лет, и он становится только лучше. Единственное, что я хотел бы, чтобы он автоматически обновлялся в облаке, а не загружал его вручную. Недавно мне пришлось купить новый телефон, и ручная загрузка каждого из моих проектов отнимала много времени. Я уверен, что многие выиграли бы от автоматической загрузки при возвращении в галерею.
balu-58
balu-58 7 декабря 2023 14:49
Замечательная программа! Мне нравится новое обновление анимации, оно действительно поможет всем маленьким художникам! Мне также нравится, что вы можете создавать и делиться пользовательскими кистями, это очень здорово. Я ставлю 5 звезд, у меня нет никаких претензий к этому приложению, и я очень рекомендую его начинающим цифровым художникам!
b-gorobets143
b-gorobets143 7 декабря 2023 04:43
Это приложение улучшило мои творческие способности и воображение, многие виды искусства вдохновляют меня, и оно мне очень помогло. Может быть, оно и не самое лучшее, но для меня оно точно номер один.
annna-gol
annna-gol 3 декабря 2023 12:12
Я использую это приложение уже более 7 лет и это приложение отлично подходит для редакторов и художников, дело в том, что есть один глюк, когда мой телефон просто застывает и есть еще один глюк, когда я рисую некоторые штрихи и он исчезает, пожалуйста, исправьте это, я действительно раздражен этим глюком и если вы скажете, что это из-за моего телефона, нет, это не так, я пробовал ibis paint на многих различных видах телефонов и он по-прежнему делает глюк мои штрихи исчезают, но экран не застывает, в целом это отличное приложение.
anjasiwek
anjasiwek 23 ноября 2023 22:48
Это очень хорошее приложение для рисования, и я обнаружил, что обновление анимации действительно хорошее, но я понимаю, что я не могу поместить аудио и видео. Я был бы рад, если бы вы добавили их, мне очень трудно анимировать без звука, но это приложение очень хорошее.
ardfmariya
ardfmariya 23 ноября 2023 21:47
Я жалею, что обновил. Я имею в виду, что поиск по кисти - это хорошо, но он мне не нужен... и, конечно же, они сделали это, чтобы разместить везде кнопки членства. Невероятное разочарование.
barada1960715
barada1960715 16 ноября 2023 10:43
Я обожаю это приложение! Очень удобное и в целом просто замечательное! Правда, меня раздражает один маленький нюанс: на мобильном телефоне многое бесплатно, а на ноутбуке (и, возможно, на других устройствах) нужно платить, чтобы иметь возможность пользоваться им более получаса. В остальном - отличное приложение!
askans291
askans291 13 ноября 2023 02:42
Приложение удобно в использовании. Все, что нужно для работы с цифровыми технологиями, здесь есть. Но хотелось бы иметь возможность создавать кисти/кистевой рисунок из изображений. Также не помешала бы функция папок для сортировки в галерее.
av117851
av117851 12 ноября 2023 08:40
Мне очень понравилось это приложение! Некоторое время оно было моим основным приложением для рисования, пока не вышло обновление. Теперь каждый раз, когда я нажимаю на приложение, оно сразу же исчезает, я пробовала перезагружать его несколько раз, но оно просто не работает. Пожалуйста, исправьте эту проблему, если вы ее заметили! (Это происходит и на другом моем устройстве) ОБНОВЛЕНИЕ! Они исправили это! TYSM!
aport-2000
aport-2000 9 ноября 2023 23:57
слишком сложно ориентироваться. Верхний ряд значков практически не виден, и я потратил слишком много времени, пытаясь найти, где находится RGB. Мне нужно приложение с хорошими функциями, но легко доступное. Я использовал его 3 или 4 раза, и оно вызвало у меня раздражение, так что я с ним завязал. Советы для новичков тоже не помешали бы. Я опытный художник, это не должно быть так сложно. Удалено.
aven1311
aven1311 2 ноября 2023 13:08
На данный момент приложение практически идеально подходит для меня, легко создавать страницы манги, а также иллюстрации, логотипы. Ничего из того, что я делал, не было слишком сложным, конечно, мне потребовалось некоторое время, чтобы перенести бумагу на телефон, но после этого вы можете использовать все, что хотите, кисти для премиума, вы можете просто посмотреть добавление, установить новые или даже создать свои собственные, я использую это приложение в течение нескольких лет на разных телефонах, оно удобно, просто в использовании, дает вам массу возможностей, и т.д.
arammarin
arammarin 31 октября 2023 20:30
Мне нравится это приложение, но из-за ужасных лагов, сбоев и захвата музыкальных приложений, таких как spotify, пользоваться им становится неудобно. Я по-прежнему рекомендую это приложение, если вам нужно мобильное приложение для рисования, и оно по-прежнему является моей основной и единственной программой для цифрового искусства, но лучше знать об этих проблемах до установки.
am-97
am-97 28 октября 2023 21:40
Простота использования благодаря наличию руководства для пользователей. Есть реклама, но это не страшно. Никаких глюков или ошибок. Однозначно лучшее приложение для рисования.(≧▽≦)(≧▽≦)(≧▽≦)

Droid-mobile.ru » Искусство и Дизайн » Скачать ibis Paint X [Premium] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru