Скачать Funimate: Video Editor & Music Clip Star Effects [Premium] на Андроид

Скачать Funimate: Video Editor & Music Clip Star Effects [Premium] RUS apk на Андроид
Версия: 11.21
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: AVCR Inc.
Скачать Funimate: Video Editor & Music Clip Star Effects [Premium] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Funimate: Video Editor & Music Clip Star Effects [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Funimate: Video Editor & Music Clip Star Effects [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Funimate: Video Editor & Music Clip Star Effects [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Funimate: Video Editor & Music Clip Star Effects [Premium] RUS apk на Андроид

Попробуем разобрать программу Funimate: Video Editor & Music Clip Star Effects на Андроид от крутого издателя AVCR Inc..

Системные параметры.

1. Размер свободной памяти телефона - 197M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем определить параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 10 000 000+, о славе приложения красноречиво показывает сумма загрузок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - представленный релиз - 11.21, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на странице опубликована версия приложения от 20 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы установили предыдущую версию.

Программа исполняет свою ключевую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Ключевое несходство Funimate: Video Editor & Music Clip Star Effects [Premium] - вспомогательные возможности, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графики, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам делать выбор - использовать оригинальную версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш портал для загрузки крутых приложений.


Комментарии:

annajansen
annajansen Вчера, 16:58
Это очень хорошее приложение для редактирования!!! Но есть одна проблема, когда я пытаюсь сделать видео и сохранить его, оно делает мое видео как фото, оно замирает и я не знаю, что делать.
alniknos
alniknos 26 марта 2024 13:51
Раньше мне очень нравилось это приложение, но с тех пор, как оно сделало "приватное сохранение видео" функцией Pro... Я перестал им пользоваться....., удалив эту функцию, оно вынуждает нас публиковать отредактированное видео публично. Эта функция должна быть удалена, а "приватное сохранение видео" должно быть возвращено к бесплатной функции. Я бы оценил приложение большим количеством звезд, но так как функции изменились.... я не буду.
atexas05b
atexas05b 24 марта 2024 19:30
Мне нравится это приложение, но у меня есть предложение. Можете ли вы добавить больше переходов, мне нравятся новые, но я бы хотел еще несколько переходов, чтобы сделать редактирование немного более приятным, также больше раскрасок, и, возможно, вы можете добавить переход встряхивания? И можете ли вы добавить темный режим и кисти для маскировки: например|Гладкая кисть для маскировки, жесткая и мягкая|. Может быть, другие формы вращения плитки.
alxazov53398
alxazov53398 23 марта 2024 23:50
это супер весело, и это близко к tiktok в некотором смысле, но, пожалуйста, переключите переходы или сделать их лучше качество, я не хочу, чтобы мои редактирования выглядели как иностранца вызов. Обновление: внезапно мой funimate глючит так плохо. каждый раз, когда я хочу редактировать некоторые ключевые кадры на текст, видео (и т.д.) мое приложение замерзает и выключается я устал от этого я after effects пользователь и я хотел попробовать funimate, но я закончил с этим.
art-dancer72
art-dancer72 17 марта 2024 07:09
Я ненавижу эту ошибку, когда я закончил с моей правки и экспортировать его и увидеть его ошибки и замораживание вам нужно исправить это я потратил 1 час на эту правку
balinynok
balinynok 10 марта 2024 03:37
Хорошая программа, у меня она уже несколько месяцев, но в последнее время она стала так часто сбоить, что это стало раздражать. Также добавьте обрезку изображений, прежде чем мы сможем их редактировать, и всю музыку/звук из видео, которые мы вставляем в создаваемое видео. И логотип омг можно ли уменьшить его размер? Или мы можем посмотреть добавление, чтобы он не показывался для одного созданного видео за раз PLEASE. Мне очень нравится пользоваться этим приложением, но соотношение размеров без возможности обрезки разбивает мне сердце.
artemblade
artemblade 10 марта 2024 00:37
Переходы настолько медленные и лагающие, что приложение замирает на секунду каждый раз, когда используется эффект перехода. Это единственная причина, по которой я скачал это приложение. У меня новый телефон, так что дело не в этом. Может быть, в будущем, если это будет исправлено, я попробую его снова, но в целом кажется, что все приличные части приложения находятся за платной стеной. Кроме того, тонны рекламы. Если бы все остальное было бесплатным, я бы не возражал против них, но это похоже на очередное приложение для захвата денег, которое почти ничем не отличается от других приложений. Ну что ж.
antlimonov
antlimonov 9 марта 2024 15:57
Мне не нравится, что нужно регистрироваться, это просто приложение для редактирования, ему не нужно знать всю вашу информацию, и вы должны иметь возможность использовать переходы, даже если они pro, иначе у вас есть только 4 варианта. но в остальном приложение довольно хорошее.
arkadiy70
arkadiy70 6 марта 2024 22:11
Я считаю, что это приложение просто ФАНТАСТИЧЕСКОЕ. Очень простое в освоении, нравится, что есть настройки, где больше редактирования и меньше социальных сетей, в общем, оно стоит шумихи. Единственная причина, по которой я снимаю 2 звезды, заключается в том, что независимо от того, что я делаю, оно не сохраняет мою правку. Она длится всего 50 ~ примерно секунд, это слишком много для сохранения или нет? Он просто разбивается и говорит, что я могу продолжить. Если кто-то сможет решить мою проблему, я с радостью подниму ее до 5 звезд, но пока это 3.
alimov-a805
alimov-a805 15 февраля 2024 00:30
Люблю это приложение. Это практически единственное приложение для редактирования, которое я использую. Однако есть одна проблема: когда я пытаюсь удалить рамку на изображении, она не стирается. Приложение просто падает. Я попробовал удалить приложение, но это не помогло, я попробовал выйти из своей учетной записи, но это тоже не помогло. Не могли бы вы исправить это? Я также не могу изменить свой pfp или баннер. Он говорит "доступ запрещен", но у меня есть доступ к фотографиям, но он все равно не работает.
alexsej88
alexsej88 10 февраля 2024 18:38
Ну... Я любил это приложение и до сих пор люблю, но в последнее время каждый раз, когда я заканчиваю редактирование, когда я сохраняю его в галерею или просматриваю его, все тексты и накладки появляются, но само редактирование/видео просто замораживается. Это чрезвычайно раздражает и мешает мне делать редактирование.
auron3
auron3 13 января 2024 03:08
Это приложение было отличным вариантом для начала, оно было простым и надежным, однако, кажется, чем больше я использую это приложение, тем хуже оно становится. Позвольте мне сначала объяснить тот факт, что я потратил огромное количество часов на определенное видео, а приложение решает упасть и выдает ошибку, которая может быть противопоставлена **Дайте мне обратно работу, которую я редактировал в течение нескольких часов**. Я не могу описать, насколько я зол. Кроме того, это не очень хорошо сочетается с тем, что вы не можете загружать видео в автономном режиме. И это уже не в первый раз.....
andrewsbit
andrewsbit 22 декабря 2023 23:17
Хорошее приложение для редактирования. Лично я использую его, потому что оно самое простое для меня, но иногда видео глючит, и весь монтаж выглядит ужасно. Обычно я не занимаюсь редактированием видео, но когда я это делаю, клипы глючат, они либо замирают, либо неправильно подобраны по времени. Я стараюсь, чтобы мои монтажи выглядели хорошо, используя реальные видео и клипы, а они отстают и глючат, и это очень раздражает. Пожалуйста, исправьте, я не хочу больше проигрывать.
alex77792294
alex77792294 20 декабря 2023 03:45
Она довольно хороша, но она не причисляет меня к профессионалам? Когда я нажимаю кнопку pro, он говорит, что я уже купил его и хочу ли я перейти. Я нажимаю "да", а он продолжает говорить "ошибка". Также я заметил, что некоторые переходы делают этот странный зеркальный эффект. Например, переход на вспышку. Раньше такого не было...
artem25526
artem25526 16 декабря 2023 22:53
Мне очень нравится это приложение! В нем есть забавные переходы, хорошие аудиозаписи, и это веселый способ посмотреть, чем занимаются ваши друзья. Мне не очень нравится, что при просмотре видео, которое вы сделали, оно всегда запаздывает. Кроме того, даже когда я нахожусь в сети WiFi, приложение работает довольно медленно. Но в целом мне нравится это приложение!
amina-5555
amina-5555 14 декабря 2023 13:47
Это отличное приложение ... это правда ... но для меня это приложение может улучшить больше ... как вы можете сделать звук для разделенной части вашего видео ... означает, как у вас есть другой слой только для звука ... это будет здорово, если вы, ребята, сделали это ... спасибо Я действительно надеюсь, что вы, ребята, читают мои отзывы ... я действительно люблю это приложение для конечно .
alenkastr2
alenkastr2 8 декабря 2023 03:51
Это просто и хорошо, но есть много проблем с этим приложением и куча вещей, которые не имеют никакого смысла, и много рекламы каждый раз, когда вы делаете что-то, есть реклама сразу после
asd417733
asd417733 5 декабря 2023 01:56
Это полезное и лучшее приложение для редактирования для мобильных устройств, на мой взгляд.
anutik-s841
anutik-s841 12 ноября 2023 01:51
Это приложение меня расстраивает, потому что я пытаюсь редактировать, но когда я выбираю переход или эффект, он загружается, а затем переводит меня прямо на белый экран каждый раз, когда я пытаюсь сделать какие-либо изменения, пожалуйста, исправьте эту проблему, потому что это чрезвычайно расстраивает
alvira69
alvira69 10 ноября 2023 04:07
Это полезное и лучшее, на мой взгляд, приложение для редактирования для мобильных устройств
arenabots
arenabots 1 ноября 2023 00:49
Когда я только установил приложение, оно работало отлично, но после обновления перестало работать! Каждый раз, когда я смотрю видео, а потом захожу в свой профиль, воспроизводится звук из видео! Когда я пытаюсь отредактировать видео, которое содержит более 4 картинок, 4 перехода, оно перестает работать и возвращает меня на домашнюю страницу моего телефона. Funimate, пожалуйста, исправьте эту проблему на Android
anton0523684
anton0523684 31 октября 2023 10:07
Я люблю это приложение!!! я использую его все время!!! есть так много эффектов, но только несколько жалоб от меня... так много эффектов требуют оплаты, и если бы было slomo, это было бы лучше, и иногда некоторые фотографии не отображаются в моей галерее выбора, но в остальном все в порядке.
avers-ltd609
avers-ltd609 31 октября 2023 04:38
Я даю этому приложению 2 звезды, потому что эффекты потрясающие, а выбор песен - нет. Весь смысл создания таких видео заключается в том, чтобы песни зацепили вас. выбор музыки должен быть расширен за счет оригинальных песен. кто хочет каждый раз делать запись с экрана только для того, чтобы получить хорошую музыку? не Я!!! Качество в целом достойное. Просто количество музыки на выбор - отстой. И каждый раз, когда я снимал видео, приложение аварийно завершало работу, так что все приложение нуждается в обновлении.
anet095
anet095 30 октября 2023 11:51
Приложение отлично подходит для съемки видео и добавления эффектов, таких как формы трасс и многое другое, но в настоящее время кнопка звука, кнопка сотрудничества и для некоторых кнопка съемки сломаны, и я надеюсь, что это будет исправлено в ближайшее время, иначе это может стать проблемой для всех и стать скучным для всех, кто подвергается этому, а также.
alex112-01389
alex112-01389 27 октября 2023 02:43
Мне это нравится, потому что оно отлично подходит для редактирования в Instagram, а также для создания собственных забавных видеороликов. Единственное, музыка в приложении не очень хорошая (в частности, я их не знаю), так что, возможно, если вы собираетесь делать видео, я могу импортировать музыку с вашего телефона. В целом, отличное приложение :) Я постоянно им пользуюсь!
alenkka82
alenkka82 26 октября 2023 18:54
Это действительно хорошее приложение, чтобы завести друзей, редактировать и делать вещи на его просто, что я испытал LOADS глюков, будучи в комментариях, говоря, что мой комментарий не удалось отправить, но когда я возвращаюсь к нему это там и размещение видео / фотографии он говорит не удалось загрузить и иногда он получает другой пост и просто дублирует его и даже аудио, когда я поставил таймер на нем и я lyp синхронизации он идет назад с начала и даже не начинайте меня на рекламу PLEASE FIX LAGS AND GLITCHES!!!
av-leonid
av-leonid 19 октября 2023 09:05
Funimate - это лучшее приложение-редактор, в котором вы можете выбрать свой собственный звук. Вы можете получить крутые эффекты, но для этого нужно быть профессионалом, иногда их можно получить бесплатно или просто использовать другие эффекты. Приложение можно загрузить на любой телефон. Это также похоже на Tik Tok, где вы можете размещать видео и редактировать их. Если вы новичок в приложении, в нем есть руководства по его использованию. Оно также отправляет вам уведомления.
asy-12455
asy-12455 16 октября 2023 20:38
Funimate - лучший, честно говоря, мне не нравится водяной знак, но он потрясающий. Раньше я пользовался другими приложениями для редактирования, например, теми, которые появлялись в рекламе, но это была полная лажа! Поэтому я скачал Funimate, он совершенно потрясающий, простой в использовании.
ann-ka94989
ann-ka94989 15 октября 2023 23:19
Эффекты очень красивые и можно ставить несколько за раз, но когда я делаю правки, он не дает мне опубликовать их на tik tok, потому что они не сохраняются в моей камере, и большинство вещей - за деньги, и самое ужасное в нем то, что если у вас плохой интернет, то видео, которое вы делаете, продолжает глючить, у вас должно быть идеальное соединение.
barisat05
barisat05 7 октября 2023 15:25
Мне нравится это приложение для редактирования, но дело в том, что нужно платить ежегодно/ежемесячно, чтобы получить 5 других эффектов и еще 2 фильтра. По-моему, в этом нет смысла, потому что можно делать очень хорошие переходы, за которые не нужно платить. Так что было бы намного лучше, если бы вы просто заплатили один раз или просто избавились от этих эффектов и поставили те, за которые не нужно платить. В остальном Funimate кажется очень хорошим приложением.

Droid-mobile.ru » Видео и Редакторы » Скачать Funimate: Video Editor & Music Clip Star Effects [Premium] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru