Скачать Dating.com™: Chat, Meet People [Полная версия] на Андроид

Скачать Dating.com™: Chat, Meet People [Полная версия] RUS apk на Андроид
Версия: 7.40.200
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: DMM SOLUTIONS INC.
Скачать Dating.com™: Chat, Meet People [Полная версия] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Dating.com™: Chat, Meet People [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Dating.com™: Chat, Meet People [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Dating.com™: Chat, Meet People [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Dating.com™: Chat, Meet People [Полная версия] RUS apk на Андроид

Новый обзор на программу Dating.com™: Chat, Meet People на Андроид от известного автора DMM SOLUTIONS INC..

Системные параметры.

1. Объем незанятой памяти телефона - 93M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем посмотреть параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 10 000 000+, о славе приложения красноречиво указывает количество запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - данный релиз - 7.40.200, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на странице загружена версия приложения от 25 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы запустили предыдущую версию.

Программа выполняет свою ключевую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Ключевое отличие Dating.com™: Chat, Meet People [Полная версия] - вспомогательные возможности, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается графики, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуки. Вам выбирать - использовать обычную версию или загрузить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для обновления разных приложений.


Комментарии:

amasog
amasog 19 апреля 2024 16:59
Это приложение невероятно дорогое: каждый чат и письмо стоят копейки. Мне кажется странным, что некоторые сообщения повторяются или генерируются автоматически.
auerpeppi183
auerpeppi183 1 апреля 2024 02:43
Все мужчины фальшивые, если вы хотите поговорить с ними, они задают вам вопросы, чтобы ответить на них, и когда вы отвечаете, все деньги, которые вы заплатили, уходят, это не может быть вся эта красота и вся эта изысканность в приложении, как это, я извиняюсь, но это все фальшивка
alisiya14
alisiya14 21 марта 2024 00:10
Говорят, кто-то прислал вам сообщение, я знаю, что оно должно быть нечитаемым. Однако на самом деле сообщение написано на джиббриш, вы даже не можете составить ни одного слова. Это мошенничество, просто чтобы заставить вас присоединиться. Вы не можете получить доступ к приложению в любом случае, говорится, что будет отправлено письмо с подтверждением. Ничего не приходит, и приложение невозможно использовать.
balkib
balkib 5 марта 2024 16:00
Это приложение слишком дорогое. Каждый раз, когда я добавляю деньги, оно позволяет мне отправить только несколько сообщений, а потом просит еще денег. Это совершенно несправедливо. Большинство приложений для знакомств стоят около $19,99 в месяц, с неограниченным количеством сообщений. Это просто смешно. Я видела много сообщений от мужчин, которые говорили, что это слишком дорого, и они хотят уйти из приложения.
alexintro
alexintro 4 марта 2024 20:00
После оплаты 597 я смог ответить только на 2 письма, и мне было предложено подписаться снова.
baks92-94842
baks92-94842 2 марта 2024 04:45
Это отличный сайт, чтобы найти друзей из любого места, но, пожалуйста, имейте деньги
alla2006
alla2006 8 февраля 2024 15:23
Это приложение похоже на шутку и мошенничество. Оно беспорядочно отправляет сообщения, как бот. Вы не можете ответить, пока не подпишетесь на его услуги. Когда вы, наконец, решили. он позволит вам прочитать и ответить только 20 раз или меньше, а затем он будет просить еще $ 125 - $ 300 плюс, чтобы продолжить свой сервис. Какой позор. Полная обдираловка. Идеальное приложение для получения денег от людей. Какой позор... Я использовал его всего 2 дня и прекратил его использование и больше не буду скачивать его.
apuctokpat
apuctokpat 6 февраля 2024 23:30
Приложение отличное и там есть качественные мужчины и вы можете найти любовь Я сама нашла своего мужа на нем. Однако они берут деньги за каждую мелочь, отправку и получение сообщений, открытие электронной почты, видео или фото и многое другое. и длинные сообщения. Я чувствую, что это обдираловка из-за всего этого. Это смешно платить столько денег, и это не ежемесячно, это по кредитам, так что вы можете потратить более 10000$ в месяц, если вы нашли любовь. Господь Иисус, это слишком дорого и несправедливо.
axel595
axel595 24 января 2024 14:04
УЖАСНО!!! Я пыталась уйти с этого сайта, и они не отменяют меня, несмотря на просьбы. Они говорят, что это бесплатно, но вы не можете ничего сделать, не будучи обманутым. А после того, как вы напечатаете только одно предложение, приложение больше не будет печатать и закроет страницу.
aslan-ts282
aslan-ts282 20 декабря 2023 09:04
Невозможно отправить сообщение, зачем нужен премиум и т.д. Чтобы заплатить я ищу с бесплатной отправлять сообщения и это приложение является 1 затем получил загружен он говорит, что нужно платить
atholme61528
atholme61528 18 декабря 2023 03:55
На мой взгляд, это приложение подходит для всех, несмотря на плату. Зная, что это будет немного дороговато, мой совет тем, кто хочет зайти на этот сайт, - внимательно прочитайте Правила и условия. Значок "Популярный участник" с буквой ✅ на профиле - это РЕАЛЬНЫЙ АККАУНТ/ЛЮДИ. Я здесь уже 1 год. Мой опыт был просто замечательным. Команда предоставляет вам полную поддержку по электронной почте и Whatsapp. Как только вы найдете пару, обсудите план выхода в сеть - это поможет вам сэкономить потраченные кредиты.
barcets143
barcets143 23 ноября 2023 22:57
Это дорогого стоит, кредиты заканчиваются раньше, чем вы успеваете начать общаться. Это мошенничество, потому что когда вы пытаетесь подписаться на рассылку, вас обманывают и продолжают списывать деньги. Спасайте себя и пользуйтесь другими сайтами знакомств. Какой опыт
andrey53rd824
andrey53rd824 22 ноября 2023 00:38
Честно говоря, затраты на связь просто грабительские, и да, я уже придумал, как сделать это как можно дешевле. Но все равно это отвратительно.
andrewj21
andrewj21 20 ноября 2023 20:23
Это очень отвратительное приложение, так как оно требует оплаты, что неразумно. Я могу сказать, что функции хороши. Однако если вы являетесь базовым и бесплатным пользователем, вы не можете отправить сообщение ни одному из пользователей. Как бы все хотели, чтобы это было бесплатно. ЭТО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ДОРОГО
amsvugz101
amsvugz101 20 ноября 2023 19:15
Святые угодники... огромное количество ботов, которые написали мне сразу после входа в систему... Пробовал фильтровать по городу, но это не повлияло на количество аккаунтов из разных стран, пишущих мне, знаете, как я могу определить, что это боты? Если это реальные люди, то я их не уважаю (если они не мошенники), но я ищу местных.
andymcmath650
andymcmath650 9 ноября 2023 04:47
Мне нравится это приложение. но кредиты заканчиваются слишком быстро, а размытие полученных сообщений просто нечестно, когда я использовал свой кредит, чтобы ответить людям. по крайней мере, позвольте нам видеть ответы!!!
arxil03
arxil03 9 ноября 2023 02:24
Это приложение очень удобно в использовании, но до смешного дорого, ZAR540 в месяц, мы получаем только одно бесплатное сообщение для отправки, после чего мне нужно активировать подписку и перейти на премиум, чтобы отправлять, читать и просматривать больше фотографий. Мы должны, по крайней мере, иметь возможность отправлять только сообщения за пределами премиум-версии, так что, по сути, все, что я могу делать в приложении, - это просматривать профили, потому что я не могу ни с кем общаться без обновления до премиум-версии. Нам всем нужна любовь, но она не должна быть такой дорогой.
astarta66
astarta66 2 ноября 2023 03:52
Это ужасное приложение. Не загружайте его, не заходите на сайт, не подключайтесь к сервису. Это полное мошенничество. Вы покупаете кредиты, но они не показывают, какой у вас баланс по кредитам, а когда вы обращаетесь в службу поддержки и жалуетесь достаточно долго и упорно, они присылают вам бухгалтерскую книгу о том, куда ушли ваши кредиты. Кредиты начисляются людям, с которыми вы разговариваете. Другими словами, эти люди получают зарплату от этой компании. ЭТО НЕ ЧТО ИНОЕ, КАК МОШЕННИЧЕСТВО, ДЕРЖИТЕСЬ ОТ НИХ ПОДАЛЬШЕ.
ay-bolit
ay-bolit 29 октября 2023 09:08
Я был в этом приложении, и вполне по причине высоких выплат. Вы, ребята, упускаете много клиентов и денег, потому что делаете свое приложение таким дорогим, а результатов нет. Если бы это было дорого и кто-то мог бы получить совпадение, это было бы прекрасно, но кто-то тратит много, но ничего не получает в конце. Пожалуйста, поработайте над биллингом, иначе от меня не будет ни одного старта, если это возможно.
architimik
architimik 28 октября 2023 06:22
Приложение хорошее... но... кредиты... Боже... это слишком дорого... Я был бы очень признателен, если бы сумма была немного меньше.
arendbioro629
arendbioro629 27 октября 2023 01:09
Просто не делайте этого! Не скачивайте! Не пользуйтесь этим! Просто держитесь от него подальше! Полно фальшивых профилей, и эти люди ни за что не стали бы с вами связываться! Я пробыл там 2 минуты и получил столько запросов от моделей с подиума, что это было просто смешно и фальшиво! А что касается автоматического ответа, то это еще худшее оправдание!
baanni980
baanni980 26 октября 2023 02:37
Возможно, самый худший из всех. Вы получаете постоянный шквал запросов в чате и писем от BOTS. Я еще не встречал реального человека. Удалить письма нельзя, поэтому приходится просеивать все эти бессмысленные запросы, чтобы увидеть хоть одно сообщение от живого человека. Если это будущее приложений для знакомств, считайте, что я не участвую. Удачи, но я бы даже не стал заморачиваться.
annadvo149
annadvo149 18 октября 2023 02:56
Это приложение - мусор. другие профили настолько фальшивые, и я продолжаю видеть другие случайные сайты знакомств, появляющиеся в моей электронной почте, в которых я не участвую с тех пор, как я зарегистрировалась на этом. они либо используют мои фотографии и информацию в других местах, либо они продолжают менять свое имя. Я пыталась удалить свой профиль, но ничего не вышло. Я связалась с ними, но никто не отвечает, только автоматический ответ, что они работают над этим.
alexkravez
alexkravez 18 октября 2023 02:09
Абсолютно пустая трата денег! Я заплатил за месячную подписку только для того, чтобы ни с кем не общаться! На все ответы и сообщения нужны кредиты, которые нужно покупать, чтобы общаться или писать людям. К тому же я не думаю, что аккаунты были настоящими! Я заметил несколько повторяющихся ответов, и не похоже, что я разговариваю с реальным человеком или что-то в этом роде. Это действительно пустая трата денег! Я попытался сразу же отменить заказ, но мне сказали, что деньги возврату не подлежат. Жалею, что не прочитала сначала плохие отзывы! Никудышное приложение!
amur-92632
amur-92632 17 октября 2023 20:58
Имеет потенциал, но полностью лишен фильтров. [...]
areol
areol 15 октября 2023 23:50
Да, мне нравится приложение, но подписка слишком высока. когда подписываешься, не переходит на месяц, как они сказали. кредит здесь проблема, пожалуйста. Мне сейчас трудно общаться в чате из-за кредита, спасибо.
avet2004
avet2004 7 октября 2023 15:29
Внезапно я не могу войти в систему, почему я знаю, попробовал удалить и переустановить, но ничего не получилось, поэтому попытался сбросить пароль, но не получил ссылку, я даже не могу войти на сайт
arrecords
arrecords 7 октября 2023 12:40
Это приложение было совершенно бестолковым. Большинство людей, которые мне писали, были либо ботами, либо какими-то сомами, либо людьми, призванными заставить вас тратить кредиты, чтобы в итоге вы купили больше. Половина времени приложение не работало должным образом. Не тратьте свое время на это приложение. Оно отвратительное и наполнено подделками.
aruba-abid342
aruba-abid342 6 октября 2023 13:44
Приложение отличное, там есть качественные мужчины и можно найти любовь, я сама нашла своего мужа на нем. Однако они берут деньги за каждую мелочь, отправку и получение сообщений, открытие писем, видео или фото и т.д. и длинные сообщения. Я чувствую, что это обдираловка из-за всего этого. Это смешно платить столько денег, и это не ежемесячно, это кредиты, так что вы можете потратить более 10000$ в месяц, если вы нашли любовь. Господи Иисусе, это слишком дорого и несправедливо.
ava001396
ava001396 6 октября 2023 05:37
Поэтому я оплатил премиум-подписку только сейчас. Почему, черт возьми, я до сих пор не могу ответить на сообщения? Я написал на электронную почту, указанную в приложении, и не получил никакого ответа... Так вы собираетесь содрать с меня деньги без услуги? Пожалуйста, верните мне деньги или отмените мою подписку... Это отвратительно.

Droid-mobile.ru » Знакомства » Скачать Dating.com™: Chat, Meet People [Полная версия] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru