Скачать Zoosk - Online Dating App to Meet New People [Без рекламы] на Андроид

Скачать Zoosk - Online Dating App to Meet New People [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Zoosk Inc.
Скачать Zoosk - Online Dating App to Meet New People [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Zoosk - Online Dating App to Meet New People [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Zoosk - Online Dating App to Meet New People [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Zoosk - Online Dating App to Meet New People [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Zoosk - Online Dating App to Meet New People [Без рекламы] RUS apk на Андроид

Рассмотрим программу Zoosk - Online Dating App to Meet New People на Андроид от классного издателя Zoosk Inc..

Главные параметры.

1. Объем незанятой памяти телефона - Зависит от устройства, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, советуем определить параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 10 000 000+, о рейтинге приложения отлично указывает количество запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - полученный релиз - Зависит от устройства, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на сайте опубликована версия приложения от 26 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы установили старую версию.

Программа реализует свою главную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Ключевое несходство Zoosk - Online Dating App to Meet New People [Без рекламы] - вспомогательные перспективы, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается графического ядра, то все на крутом уровне, точно так же, как и музыка. Вам выбирать - использовать оригинальную версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш портал для обновления разных приложений.


Комментарии:

azanieva
azanieva 27 марта 2024 04:59
Да, этот сайт - отстой. Вы платите за подписку, но вам приходится платить и за все остальное. В поиске вы видите одних и тех же людей. Сайт не сообщает, пользуются ли пользователи своим аккаунтом, поэтому здесь полно неиспользуемых аккаунтов. Я видел одних и тех же людей, которые, вероятно, не заходили на сайт месяцами. Чтобы узнать, прочитает ли кто-то ваше сообщение, нужно заплатить. Нет выбора национальности коренного американца. Недостатки бесчисленны.
arkadiy-sv756
arkadiy-sv756 17 марта 2024 16:18
Кажется, что приложение игнорирует фильтры, которые я установила (особенно возрастной диапазон). Кажется, что каждый раз, когда я снова захожу в приложение, мужчины старше установленных мною фильтров все равно попадают в карусель и ленту. Мне приходится снова и снова устанавливать один и тот же фильтр. Кроме того, кнопка "нравится/не нравится" работает или отображается в ленте только половину времени. Другую половину я вынужден прокручивать мимо (из-за чего они появляются в моей ленте снова и снова), потому что единственные варианты - это смайлик и сердечко. Не работает
andrei-287
andrei-287 16 февраля 2024 19:01
Я тоже хочу, чтобы моя подписка была отменена. СЕЙЧАС!!! Я написала в службу поддержки, и меня отшили, сказав, чтобы я позаботилась об этом в магазине Play, но я не вижу места для отмены подписки и здесь. Этот сайт - просто способ лишить людей их денег каждый месяц. Этот сайт просто хочет обмануть людей и продолжать забирать их деньги!!! НЕ платите за подписку!!!
amyjosh
amyjosh 4 февраля 2024 03:10
30 долларов за месячное членство, никаких бесплатных испытаний, нельзя читать или отвечать на чаты или сообщения, отправленные другими пользователями, не будучи членом клуба. Я не собираюсь платить столько за месячную плату, если не могу сначала попробовать, чтобы понять, стоит ли оно того. Я удалил свою учетную запись через 10 минут, когда понял, что не могу ничего сделать, не заплатив их дорогую (дорогую для такого приложения) плату.
apolla
apolla 14 января 2024 09:51
Есть несколько вещей, которые мне не нравятся на этом сайте. Расстояние в милях в большинстве случаев указано неверно, часто на 25 миль меньше. Также я не могу увеличить фотографии. Сообщения приходят через 20 минут после написания, и слишком много удаленных профилей. Если я напишу им сообщение и захочу узнать, прочитал ли этот человек мое сообщение, это будет стоить мне 30 монет. Я называю это мошенничеством. Нет нужды говорить, что я не буду продлевать подписку.
artikylov799
artikylov799 26 декабря 2023 06:44
Хорошее приложение и много приятных людей. Они серьезно относятся к мошенникам, что мне нравится. Но оценка 3 звезды связана с тем, что мне трудно отправлять сообщения людям, с которыми я общаюсь. Я пишу сообщение и нажимаю "отправить", и кажется, что оно отправилось, но когда я пересматриваю сообщение, оно не отправляется, так как исчезает.
anny2002
anny2002 22 декабря 2023 23:37
Это, безусловно, худшее приложение для знакомств. Это полная афера, даже если вы подписались и заплатили. Более половины профилей поддельные, они оставляют обратную связь на все эти комментарии, но при этом не делают абсолютно ничего, чтобы улучшить приложение или опыт. Они намеренно заваливают профили спамом, и их меньше всего волнует ваш опыт, они заботятся о том, чтобы получить ваши деньги. Обходите это приложение стороной и распространяйте информацию о нем.
ananist444923
ananist444923 16 декабря 2023 18:21
Хотелось бы поставить более высокую оценку, но мы пытались создать аккаунт более 15 раз в течение нескольких месяцев и постоянно получали одно и то же сообщение "Действие, которое вы пытаетесь выполнить, не может быть сложным в данный момент".
almata-91300
almata-91300 12 декабря 2023 23:37
Это ужасное приложение для знакомств. Можно сказать, наоборот, интуитивно понятное. Я не против платить за качество, но раз уж я заплатил, то должен ожидать результатов. Это приложение постоянно пытается заставить вас заплатить за дополнительные услуги. Текстовые поля/диалоговые окна крошечные, что ограничивает вашу возможность вычитывать текст. И даже в текстовых полях есть всплывающая реклама. Кроме того, они ограничивают количество сообщений, которые вы можете отправить и ответить на них. Невероятно! Заплатив 40 долларов, я настолько расстроился, что закрыл аккаунт через 24 часа после его открытия.
alunday71204
alunday71204 10 декабря 2023 19:29
Ужасное обслуживание клиентов, завышенные цены и пустая трата денег. Продлил подписку на один месяц и имел проблемы с входом и доступом к приложению из-за проблем с программным обеспечением или что-то в этом роде, в любом случае, проблема была не с моей стороны, потому что другие клиенты оставляли отзывы с той же проблемой. После окончания подписки я связался со службой поддержки, чтобы узнать, будут ли они перечислять деньги на мой счет из-за этой проблемы, но они не стали этого делать, но предложили мне скидку на следующую покупку!
alfa-71257
alfa-71257 28 ноября 2023 01:21
До этого момента я считал, что с сайтом все в порядке, но недавно столкнулся с тем, что не могу войти в систему с телефона. Я, как и другие, удалял и устанавливал сайт несколько раз безрезультатно. Они ответили на мои письма, но их рекомендации не помогли решить проблему. Я думаю, что проблема на их стороне.
alkastar148
alkastar148 16 ноября 2023 08:10
Пожалуй, это самое худшее приложение для знакомств, которое я когда-либо пробовал. Оно просто присылает случайные варианты, даже если в требованиях к поиску указаны некоторые параметры. Например, вы можете указать возрастной диапазон, но все равно будете общаться (через приложение) с теми, кто не соответствует этим параметрам. Я жалею, что оформил подписку на 3 месяца. Сообщения дублируются, флажок "неинтересно" не мешает приложению "подключить" вас позже. Есть функция "карусель", но она не позволяет просмотреть профиль собеседника.
alexrast
alexrast 13 ноября 2023 04:25
Поисковый удар. Они дают вам возможность заблокировать кого-то, если вы не заинтересованы, но в большинстве случаев блокировка никогда не срабатывает. Я точно блокировал профиль более дюжины раз, но он все равно появляется. Кроме того, нет никаких сомнений в том, что в поисковой выдаче появляются пользователи, которые уже не являются членами клуба. Я знаю это из первых рук. И определенно должна быть какая-то часть мошенничества, когда они не позволяют людям, которым вы пишете, писать вам в ответ, пока вы не перейдете на новый уровень.
ants-57
ants-57 11 ноября 2023 04:23
На Zoosk постоянно есть двойные, а то и тройные одинаковые фотографии кандидатов в пределах 5-10 человек. Обмен сообщениями лагает и не работает плавно и точно. Меня раздражает, что главный экран открывается очень долго. Если я не пытаюсь постоянно добиться появления главного экрана или корректного отображения сообщений (за достаточное количество времени), то мне приходится пытаться различать потенциальных собеседников. Уф! Их технологии устарели!
alex9215358
alex9215358 10 ноября 2023 11:40
Приличная, но со мной связались несколько фальшивых аккаунтов. Вы не можете просматривать профили на их "умных подборках", что ставит телегу впереди лошади.
alex844gp354
alex844gp354 10 ноября 2023 11:25
Похоже, что на этом сервисе слишком много фальшивых аккаунтов. Некоторые, конечно, настоящие, но много людей, которые не отвечают или вообще не похожи на настоящих. У них нет анкет, и часто они верифицированы только по телефону, что очень легко подделать. Это весьма сомнительная затея, и мы советуем людям поискать более аутентичный опыт в другом месте.
alexan917
alexan917 9 ноября 2023 05:43
Ни в коем случае не загружайте это приложение. Вам говорят, что оно бесплатное, но вы можете только смотреть, не можете отвечать на сообщения, отправлять сообщения или нравиться кому-либо без членства. Членство нельзя отменить. Нигде в приложении нет возможности отменить членство, поэтому, если вы удалите свой профиль, чтобы отменить его, они все равно попытаются снять деньги с вашей карты без вашего согласия, и нет возможности связаться с ними, чтобы отменить членство. Это мошенничество, и большинство профилей - фальшивые!
arnemorch415
arnemorch415 3 ноября 2023 10:25
Практически после каждого совпадения приходило письмо с сообщением о том, что обнаружен пользователь-мошенник. Это шутка и беспорядок. Не тратьте деньги.
alreidtx
alreidtx 31 октября 2023 13:25
В карусели постоянно отображаются одни и те же пользователи. Также несколько раз отображаются одни и те же фотографии. При подключении к wifi и 4glte не загружаются все фотографии? Пишет "проверьте соединение"? Как насчет того, чтобы исправить свое приложение!
angel64
angel64 31 октября 2023 09:27
Платить нужно только за сообщения, даже после того, как они совпадут. Приходится платить и за просмотр сообщений после матча. Пока не заплатишь, ничего не получишь. Пустая трата времени
arina-9922
arina-9922 31 октября 2023 04:23
Приложение очень громоздкое. Фотографии очень низкого качества по сравнению с другими приложениями. Фотографии тех, кто просматривает вас или хочет с вами познакомиться, слишком малы для просмотра и принятия решения. Людей Smart Pick, которых рекомендует Zoosk, невозможно просмотреть (только 1 фото, нет информации о профиле). Я не ценю уведомления, если кто-то просто просматривает вас, только если он отправил сообщение. Изменить это невозможно. Повторно подписываться не буду.
anitamx09553
anitamx09553 31 октября 2023 03:38
Приложение просто хорошее... результаты поиска приличные, но не отображаются совпадения после того, как они были показаны один раз. Сохраненные поисковые запросы не сохраняются. Поиск по интересам обычно дает бесполезные результаты. За эти деньги цена сильно завышена.
arnelqp
arnelqp 30 октября 2023 06:55
Это приложение - одно из самых тупых приложений для знакомств. Буквально с самого начала вам придется платить за все, и когда я говорю "за все", я имею в виду все, что есть. Все приложения для знакомств требуют оплаты в определенный момент, чтобы испытать их в полной мере, но вы можете, по крайней мере, испытать достаточно других приложений, прежде чем платить. Это приложение просто хочет получить ваши деньги, чтобы вы могли общаться со сгенерированными компьютером профилями. Удаляю немедленно!
antoni011419
antoni011419 29 октября 2023 18:42
НЕ ТРАТЬТЕ СВОИ ДЕНЬГИ НА ЭТОТ МУСОР! У Facebook есть бесплатное приложение для знакомств, которое намного лучше. К тому же это приложение обманывает вас! Это приложение заботится о том, чтобы вы не находили себе пару, поэтому вы продолжаете платить, у меня было одно свидание с тех пор, как я был в этом приложении около 3 недель. В приложении Facebook у меня была масса вариантов, я получил гораздо больше свиданий и начал пользоваться приложением Facebook для знакомств через 2 дня после этого воровского мусорного приложения. К тому же вас обманули, заставив заплатить 350 баксов за использование этого лживого мусорного приложения.
aliya5885
aliya5885 29 октября 2023 03:54
Это приложение - мошенничество. Оно заваливает вас рекламой, и это единственное приложение, которое взимает плату за активацию в размере, равном месячной подписке. Нет, спасибо, удалено! Обновление: Я получил уведомление о том, что они отказываются от платы за активацию. Я купил месячную подписку. Плюс какое-то обновление. Только что понял, что это приложение - большое мошенничество. При платном членстве можно отправить только одно сообщение. Если вы получили ответ, вы не сможете отправить еще одно сообщение, если только не потратите дополнительные кредиты. Поберегите свои деньги!
aza2003
aza2003 26 октября 2023 23:12
Пожалуй, это самое худшее приложение для знакомств, которое я когда-либо пробовал. Оно просто присылает случайные варианты, даже если в требованиях к поиску указаны некоторые параметры. Например, вы можете указать возрастной диапазон, но все равно будете общаться (через приложение) с теми, кто не соответствует этим параметрам. Я жалею, что оформил подписку на 3 месяца. Сообщения дублируются, флажок "неинтересно" не мешает приложению "подключить" вас позже. Есть функция "карусель", но она не позволяет просмотреть профиль собеседника.
andy281282140
andy281282140 26 октября 2023 09:07
На Zoosk постоянно есть двойные, а то и тройные одинаковые фотографии кандидатов в пределах 5-10 человек. Обмен сообщениями лагает и не работает плавно и точно. Меня раздражает, что главный экран открывается очень долго. Если я не пытаюсь постоянно добиться появления главного экрана или корректного отображения сообщений (за достаточное количество времени), то мне приходится пытаться различать потенциальных собеседников. Уф! Их технологии устарели!
apopoff
apopoff 19 октября 2023 13:52
Нет смысла пользоваться этим сайтом, если я не могу получать сообщения без оплаты. Ваше бесплатное членство позволяет мне только видеть или отправлять сообщения, но не получать их.
ally317
ally317 19 октября 2023 08:08
Чрезмерное количество рекламы и не удобство использования. Удалил в тот же день, настолько он был ужасен.
alex-a931
alex-a931 19 октября 2023 06:38
Я обнаружил, что приложение пытается соединить меня с одними и теми же людьми снова и снова. Кроме того, в уведомлениях регулярно сообщается, что кто-то хочет со мной встретиться, но это больше похоже на попытку заставить меня использовать функцию карусели, которая сама по себе несовершенна, поскольку вы можете увидеть только первое изображение человека, которое может быть обрезано неправильно, так что вы видите только дверь. При этом предполагается, что вы должны провести пальцем вправо или влево по этому человеку. Удалить человека, который вам не интересен, довольно сложно. 4 нажатия на кнопку

Droid-mobile.ru » Знакомства » Скачать Zoosk - Online Dating App to Meet New People [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru