Скачать Meet New People - Hily Dating [Unlocked] на Андроид

Скачать Meet New People - Hily Dating [Unlocked] RU apk на Андроид
Версия: 3.4.2
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Hily Corp.
Скачать Meet New People - Hily Dating [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Meet New People - Hily Dating [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Meet New People - Hily Dating [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Meet New People - Hily Dating [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Meet New People - Hily Dating [Unlocked] RU apk на Андроид

Представляем вашему вниманию программу Meet New People - Hily Dating на Андроид от нового издателя Hily Corp..

Главные параметры.

1. Размер пустой памяти телефона - 78M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем рассмотреть параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 10 000 000+, о популярности приложения отлично говорит сумма установок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - представленный релиз - 3.4.2, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на портале опубликована версия приложения от 30 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы запустили не обновленную версию.

Программа несет свою ключевую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Главное несходство Meet New People - Hily Dating [Unlocked] - открытые перспективы, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается графического ядра, то все на замечательном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам выбирать - использовать стандартную версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для обновления отличных приложений.


Комментарии:

almarius
almarius Вчера, 11:04
Приложение является мусором и полностью фальшивым. Все остальные приложения для знакомств, такие как Tinder, Bumble, Hinge, имеют ежедневные совпадения, постоянных девушек в ваших сообщениях. Я пользовался этим приложением 4 недели и не получил ни одной встречи, ни одного сообщения, ни одного человека, которого я знаю в своем районе. Это полностью все поддельные профили, и вы никогда не получите матч с кем-либо, даже если вы привлекательный человек. О, и вся реклама - это реклама ДРУГИХ приложений для знакомств. Назовите хоть один другой бизнес, который рекламирует другие конкурентные бизнесы...
andrulich141
andrulich141 Вчера, 08:29
Я бы не рекомендовал устанавливать это приложение, если вы не готовы заплатить за премиум. Вы не можете принимать "диалоги", когда они инициируются другим человеком (см. третью жалобу), если вы не заплатите. Реклама часто всплывает, занимает весь экран и является навязчивой. Наконец, "популярные" пользователи заблокированы за платной стеной. Установите Hinge, Tinder или Bumble. Их бесплатные предложения более ребустны, а приложения в целом предлагают лучший опыт.
artslots345
artslots345 28 марта 2024 00:31
Это приложение - мошенничество, не тратьте свои деньги на покупку чего-либо, вы получаете лайки, но когда вы ставите им лайк, вы никогда не получаете ответа. У меня есть около 40 человек, которым я понравился, и я хотел бы пообщаться с ними, но все они фальшивые!!! Так что не очень хорошее приложение вообще...
alohho
alohho 11 марта 2024 09:59
Я вижу так много новых профилей, которые выглядят фальшивыми, что это просто безумие. Многие лайки также исчезают, потому что это фальшивые аккаунты. У них нет возможности сортировать только проверенные профили. Кроме того, 14,99 в неделю? Неделя. Не месяц. И они дают вам сообщение о том, что они напомнят вам за 2 дня до начала подписки, чтобы вы отменили премиум-членство во время бесплатной пробной версии. Я не нашел такого сообщения. Поэтому с меня сняли деньги. Я потратил 30 долларов на сделку, которая показалась мне достойной. Но в целом, это "нет" от меня.
andy1904
andy1904 10 марта 2024 14:09
Слишком много трансов. Потратьте 3/4 моего общения на то, чтобы сказать "нет" транссексуалам. Ничего против них не имею, но это не то, что я ищу. Нет возможности исключить их из поиска.
alsu383
alsu383 10 марта 2024 10:25
Вы получаете множество "заинтересованных" людей, но hily никогда не показывает их вам, чтобы вы могли смахнуть "да" на них и начать знакомство. Они просто делают стену платной и просят вас заплатить, чтобы увидеть, кому вы понравились. Это такая афера.
andryha110
andryha110 2 марта 2024 09:58
Это приложение - отстой!!!! НЕ УСТАНАВЛИВАЙТЕ! Они постоянно пытаются заставить вас что-то купить. Вас бомбардируют рекламой, поэтому серфинг постоянно прерывается. Вы не можете отправлять сообщения, пока не сделаете покупки в приложении. Все в этом приложении - это покупка, покупка, покупка... так что я говорю: БЫЛО, БЫЛО, БЫЛО! Мусор! Мусор! Хлам!
altyn700
altyn700 3 февраля 2024 19:51
Я подписался на премиум-вариант, но он так и не предоставил мне доступ к премиум-функциям. Просто съел мои $14,99
artyomtar
artyomtar 2 февраля 2024 09:32
Простая регистрация, понятная и удобная. Реклама время от времени раздражает, она всплывает в случайное время. Я настоятельно рекомендую заставлять пользователя ждать, пока он не подтвердит аккаунт, чтобы использовать его. Моя самая большая проблема - отсеивание фальшивых профилей. Я имею в виду, что я создал фальшивый профиль, не подтвердил свой аккаунт и все равно могу пользоваться приложением без проблем.
aludana
aludana 24 января 2024 04:02
Это самое худшее приложение для знакомств. Дороже, чем остальные крупные приложения. Оно показывает вам людей, которых вы уже видели несколько раз, чтобы вы думали, что на нем есть люди, а на самом деле их нет. Показывает людей с неактивными аккаунтами, зарегистрированными много лет назад, опять же, чтобы заставить вас думать, что на нем есть люди, а на самом деле их нет. Пользуюсь приложением уже несколько месяцев, получил много совпадений, но ни один из них даже не прочитал сообщение. Это приложение - мусор. Поберегите свои деньги для tinder или bumble, которые лучше.
bajutik892
bajutik892 24 января 2024 03:16
Это самое худшее приложение для знакомств. Дороже, чем остальные крупные приложения. Оно показывает вам людей, которых вы уже видели несколько раз, чтобы вы думали, что на нем есть люди, а на самом деле их нет. Показывает людей с неактивными аккаунтами, зарегистрированными много лет назад, опять же, чтобы заставить вас думать, что на нем есть люди, а на самом деле их нет. Пользуюсь приложением уже несколько месяцев, получил много совпадений, но ни один из них даже не прочитал сообщение. Это приложение - мусор. Поберегите свои деньги для tinder или bumble, которые лучше.
alskvo388
alskvo388 23 января 2024 05:02
Вы не можете ограничить расстояние до людей, которых он вам показывает; после (очень небольшого) количества людей в моем регионе он показал мне людей из Вермонта, Флориды, Калифорнии и Нью-Йорка в таком порядке. Пользовательский интерфейс кажется неуклюжим и неоптимальным. Но что хуже всего? Самое худшее - это цены. 30 баксов в неделю? Нет, спасибо. Если вы оформите долгосрочную подписку, будет немного лучше. Что-то вроде 75 за три месяца или 115 за год. Если они все исправят, приложение может стать хорошим, но сейчас оно граничит с мошенничеством.
ariola-st572
ariola-st572 10 января 2024 12:16
Попробовав Premium, я обнаружил, что все сообщения и "реакции", которые я получал, были от ботов. Что за мошенничество.
alexey-org998
alexey-org998 22 декабря 2023 12:12
Через несколько минут после создания профиля (даже не полного) я получил сообщения от очевидных ботов. Мне пришлось бы заплатить, чтобы увидеть эти фиктивные сообщения. И вы показываете мне рекламу других приложений для знакомств. Это худшая попытка создать приложение для знакомств, которую я когда-либо видел. Ответ Dev неискренен: хотя то, что они говорят, правда, я все равно не могу видеть сообщения от людей, с которыми я не встречался. Но Hily делает так, чтобы я знал, что меня ждет сообщение.
anrock
anrock 16 декабря 2023 09:51
Эй, послушайте меня, ублюдки, расширьте область на экране, где нажатие переходит от фотографии к фотографии, сделайте кнопки "почта" и "реагировать" немного меньше, и у вас будет 5-звездочное приложение, необходимость нажимать на последние 3 пикселя правой стороны экрана чрезвычайно раздражает, все, что справа от центральной линии, должно прокручиваться вправо, а все, что слева от нее, должно прокручиваться обратно влево, а не только крайние фотографии.
atyla821
atyla821 14 декабря 2023 04:09
Они хотят 360 долларов в год. Они не предупреждают об этом. Вы вводите всю свою информацию, а потом они требуют оплаты.
asket66698
asket66698 13 декабря 2023 07:29
Хотелось бы поставить ноль звезд, потому что с моей карты сняли деньги за то, чего я не хотел, кто-то другой получил доступ к моему телефону и купил его без моего согласия, а теперь они даже не хотят возвращать мне деньги Худшее приложение в мире
an-michael873
an-michael873 7 декабря 2023 12:33
Полный обман!!! Списали деньги 4 раза за месяц после отмены и не хотят возвращать деньги!!!
aziat545
aziat545 23 ноября 2023 20:25
Решил проверить. Даже заплатил за неделю. Задал параметры, чтобы люди были рядом, и, судя по профилям, они были. Потом выясняется, что они находятся в других штатах. Большинство, похоже, используют эту платформу как способ рекламы других услуг. Определенно не буду платить за нее снова, более того, удалю.
anutic95534
anutic95534 16 ноября 2023 12:10
Свобода не позволяет абсолютно ничего. Нельзя посмотреть лайки, сообщения, отправить сообщения, отправить лайк ограниченное количество раз, нельзя задать параметры поиска или область поиска. Затем попробовал hily plus в течение недели. Отправил много сообщений, реальных ответов нет, только спам. Приложение не всегда работает корректно, глючит, отправляя лайки, когда этого не должно быть. Прокрутка изображений профиля затруднена и не очень отзывчива. Только 2 раза в день есть возможность снять размытие и посмотреть, кто меня "лайкнул", а это фальшивые аккаунты без верификации. Все глупо дорого.
bahek27938
bahek27938 15 ноября 2023 08:27
Получил бесплатную пробную версию, дважды пытался отменить подписку (через магазин google play), в итоге за месяц списали 4 раза на общую сумму 120 долларов. В течение недели, когда я пытался отменить подписку, она не отменялась. Мало того, когда я обратился в службу поддержки, они продолжали присылать мне автоответы и вообще не помогли решить проблему. Мне пришлось аннулировать свою карту. Кроме того, люди, которые приехали, были из разных уголков страны, и менее 5 человек находились в пределах 60 миль. Ужасный опыт.
alina6421388
alina6421388 13 ноября 2023 00:52
Абсолютно ужасное приложение, полное людей, которые не существуют, чтобы получить ваши деньги. Не тратьте свое время.
asiya-1966
asiya-1966 12 ноября 2023 04:42
Нигде в рекламе этого приложения не указано, что за него нужно платить, и, судя по тому, что я прочитал в других обзорах с проблемами от других пользователей, они должны сделать его бесплатным. 15 фунтов в неделю, 30 фунтов в месяц или 200 фунтов на всю жизнь, что является огромной ошибкой, если быть до конца честным.
atcelina998
atcelina998 11 ноября 2023 08:40
Paywalls, показывает вам людей из штатов, несмотря на фильтры, каждая отдельная функция имеет свой ценник. Более того, некоторых людей вообще нельзя увидеть, не заплатив денег. В общем, полная нелепость.
ang-kay989
ang-kay989 10 ноября 2023 10:56
Приобрел Loyalty one time buy, чтобы сохранить подписку на всю жизнь, но мне все время пытаются ее перепродать. Скажу, что после покупки никаких других расходов не было (пока) :) Это приложение хорошо подходит для поиска друзей, и у меня уже было несколько "встреч". Hily использует искусственный интеллект для подбора старых неиспользуемых аккаунтов, так что будьте внимательны: не все вас игнорируют! Продолжайте пробовать, но помните, что ничто не сравнится с личным общением и свиданиями в реальной жизни! :)
aska09-93
aska09-93 10 ноября 2023 07:09
Приложение ужасно. За все нужно платить. Кажется, что оно наполнено ботами и спамом.
aysew
aysew 9 ноября 2023 13:41
Приложение ужасно. За все нужно платить. Кажется, что оно наполнено ботами и спамом.
barii676
barii676 3 ноября 2023 07:23
Мой отзыв был удален. Но это приложение практически бесполезно, если только вы не собираетесь путешествовать по разным штатам и у вас нет кучи денег, которые можно вытащить из кармана. Цена завышена, трекер расстояний сломан, и он показывает мне людей в каждом штате Америки после, возможно, 5 в моем штате. Не рекомендую, если только вы не очень любопытны. Только не забудьте отменить бесплатную пробную версию.
alx-spb
alx-spb 1 ноября 2023 06:39
Абсолютно ужасное приложение, полное людей, которые не существуют, чтобы получить ваши деньги. Не тратьте свое время.
ba-ni84651
ba-ni84651 31 октября 2023 08:25
Не загружайте это приложение. - Это приложение требует много денег за подключение к кому-либо. Другие приложения лучше и дешевле. - Служба определения местоположения также крайне несовершенна. Вам предоставляется возможность задать местоположение по имени или использовать GPS-навигатор телефона. Затем можно выбрать радиус до 10 миль. Второй человек, которого мне показали, находился на расстоянии 500 с лишним миль. Я связался со службой поддержки и отправил сообщение в компанию. Я изменю свою оценку, когда это будет исправлено.

Droid-mobile.ru » Знакомства » Скачать Meet New People - Hily Dating [Unlocked] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru