Скачать Aqua Mail - быстро и надежно [Полная версия] на Андроид

Скачать Aqua Mail - быстро и надежно [Полная версия] RUS apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
Жанр: Бизнес
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: MobiSystems
Скачать Aqua Mail - быстро и надежно [Полная версия] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Aqua Mail - быстро и надежно [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Aqua Mail - быстро и надежно [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Aqua Mail - быстро и надежно [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Aqua Mail - быстро и надежно [Полная версия] RUS apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим программу Aqua Mail - быстро и надежно на Андроид от классного автора MobiSystems.

Главные параметры.

1. Размер незанятой памяти телефона - Зависит от устройства, очистите память от старых игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, рекомендуем определить параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - на данный момент она составляет 5 000 000+, о славе приложения красноречиво показывает количество установок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - представленный релиз - Зависит от устройства, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на портале добавлена версия приложения от 24 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы загрузили старую версию.

Программа исполняет свою ключевую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Основное несходство Aqua Mail - быстро и надежно [Полная версия] - открытые перспективы, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графики, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам решать - использовать обычную версию или загрузить МОД. Не забывайте посещать наш портал для обновления различных приложений.


Комментарии:

amarat75775
amarat75775 14 апреля 2024 22:02
Обновляю свой отзыв до 3 звезд для последних версий. В версиях после версии 1324 исчезла настройка светодиода для каждого аккаунта. Вы больше не можете выбрать цвет индикатора состояния для каждого отдельного аккаунта. Фактически, вы больше не можете выбрать цвет вообще, для любого аккаунта. Им нужно вернуть эту возможность. А пока я переустановил версию 1324. Первоначальный обзор... Это хорошее приложение для работы с электронной почтой. Если учесть все возможности настройки, то это лучшее из существующих. Единственное, что мне хотелось бы видеть, - это более плавные действия со слайдами. Сейчас анимация довольно дерганая. Им нужно посмотреть на почтовое приложение Samsung, чтобы понять, что такое плавное скольжение. Что действительно приятно, так это то, что на моих Samsung gear s3 они позволяют мне удалять/отмечать прочитанное прямо из уведомления на часах. Это то, что я ненавидел в Samsung. Их уведомления позволяли только очистить уведомление, затем нужно было зайти в почтовое приложение на часах и удалить/отметить прочтение оттуда.
balin-ptz266
balin-ptz266 1 апреля 2024 22:30
Лучшее приложение для работы с электронной почтой, которое я использовал до сих пор. Оно не такое дешевое, как раньше, но вы не найдете ничего лучше.
arbor2000322
arbor2000322 28 марта 2024 15:31
Это отличное приложение. Я предпочитаю использовать его любому другому почтовому ящику. Легко отправлять сообщения
anandah
anandah 27 марта 2024 09:58
У меня были проблемы с применением той же подписи на мобильном Gmail, что и на настольной версии. По всей видимости, мобильная версия не позволяет использовать изображения, ссылки или html-форматы, только текстовые подписи. Я попробовал это приложение исключительно по этой причине, поскольку оно утверждало, что вы можете это сделать. Я приобрел версию Pro, чтобы получить полный доступ. Служба поддержки ответила мне, предоставив подробную информацию и скриншоты, как настроить мою подпись!
angcsbenny
angcsbenny 25 марта 2024 00:03
Платная версия хорошо работает как приложение для работы с электронной почтой, за исключением поиска. Оно не работает с почтовыми аккаунтами IONOS. Поэтому мне пришлось перейти на бесплатную версию BlueMail, которая работает с почтой IONOS. Жаль, но им нужно больше работать над базовым кодом, а не просто делать его красивым. У моего друга была такая же проблема в прошлом году, он жаловался, но они ничего не сделали, так что пока, пока Aquamail.
angeljest1
angeljest1 24 марта 2024 04:24
Обновленный обзор. Пользуюсь им уже более трех лет и заплатил за дополнительные функции, которые стоили скромных денег. Потрясающе, что я могу хранить всю свою почту в одном месте без лишних хлопот и суеты. Есть функции, которые иногда не работают, но разработчики быстро устраняют их в будущих улучшениях. На моем третьем телефоне работает это приложение. Оно просто работает, мощный минимализм.
antik13-05133
antik13-05133 23 марта 2024 18:52
После последнего обновления я не могу войти в почтовую учетную запись Office 365 в своей организации, там написано "Требуется одобрение администратора". Девять сообщений электронной почты, похоже, работают нормально. Мне нравилась Aqua, но я не могу позволить себе ждать исправления. Электронная почта должна быть надежной. EDIT: Опять же, это не проблема с другими почтовыми клиентами. И проблема просто появляется, когда обновление меняет систему входа в Office 365? IT-департамент говорит, что они не меняли разрешения сторонних приложений в последнее время.
altair1995
altair1995 17 марта 2024 18:03
Имеет все необходимые мне функции (почти). Мне бы очень понравилось, если бы я мог сортировать результаты поиска по отправителю.
arthur179
arthur179 17 марта 2024 04:31
Люди спрашивают меня, почему я использую сторонние приложения для работы с электронной почтой. Ответ: мне нравится интерфейс и возможности настройки. Оно регулярно обновляется, и разработчики предоставляют подробные журналы изменений. Нет ни одной ключевой функции, которая бы меня удерживала. Просто в целом достойное приложение.
averanda
averanda 15 марта 2024 11:52
Я найду другой клиент, когда смогу, но не чувствую, что он стоит денег. Загрузил мою старую почту и отображает ее в обратном хронологическом порядке, так что у меня есть несколько недель писем, а затем он переходит к материалам с 2015 года. Расположение кнопок кажется неаккуратным и требует более тщательного продумывания. Несколько раз я отправлял неполные письма вместо добавления вложений из-за того, что эти две кнопки находились рядом друг с другом.
alex-k2654
alex-k2654 13 января 2024 22:02
Последнее обновление сломало это приложение на моем стареющем sony Xperia xz2 compact. Теперь оно больше не ищет электронную почту, мне приходится делать это вручную, и запускается с пустым белым экраном, которому требуется 25-30 секунд, чтобы исчезнуть и открыть папку входящих сообщений. Затем каждый пункт меню открывается за 5 секунд. Это просто больше не стоит того, но поскольку я уже заплатил, разработчику, вероятно, все равно. Не круто
amur-den107
amur-den107 9 января 2024 16:36
В прошлом я пробовал несколько приложений для работы с электронной почтой, но постоянно возвращаюсь к Aqua Mail, которая появилась сравнительно недавно. Я пользовался Gmail и несколькими другими приложениями в течение многих лет, но не собираюсь возвращаться к ним. Aqua Mail, на мой взгляд, на голову и плечи выше конкурентов. Молодцы!!!
alexeyjr265
alexeyjr265 22 декабря 2023 17:28
Приобрел версию Pro еще в ноябре, но после смены телефона покупка не перенеслась. Компания Dev была отзывчивой, но не очень полезной. После нескольких переписок по электронной почте они выслали мне лицензионный ключ, но и это не помогло. В итоге я просто сдался и списал десять баксов, которые мне стоило это приложение.
alia43758
alia43758 18 декабря 2023 09:25
Я перепробовал множество приложений для работы с электронной почтой. Ни одно из них не обладает таким набором функций, универсальностью и профессиональной компоновкой, как Aquamail. Если вы профессионал, переходите на Aquamail. Все настраивается, и приложение не тянет, сколько бы аккаунтов я в него ни закинул. Я являюсь активным пользователем электронной почты для бизнеса с несколькими учетными записями электронной почты, и большинство приложений работают медленно. Нравится пользовательский интерфейс и цвета, которые облегчают мне работу. Очень рекомендую. Следует отметить, что ни одно приложение не имеет возможности выбора нескольких сообщений электронной почты, как это делают эти ребята.
alisa-15827
alisa-15827 8 декабря 2023 04:03
Работает отлично, не было никаких проблем после использования в течение многих лет
alena-les400
alena-les400 21 ноября 2023 07:52
Пользуюсь этим приложением уже несколько лет. При последнем обновлении возникла проблема, которая была быстро решена в следующем обновлении. Большое спасибо
azinurk
azinurk 16 ноября 2023 07:11
Знаком с этим клиентом с конца 2014 года, и он был достойным, но, честно говоря, в 2022 году, когда я отказался от приложений Gmail и Outlook и вернулся к этому, он уже не вызывает доверия и не является надежным. Самая большая проблема, с которой я столкнулся, - это отсутствие уведомлений о сообщениях или письмах, в то время как я использовал почтовый клиент в течение короткого периода (Edison email), и он постоянно показывал мне уведомления (использовал его на двух устройствах, Samsung и Xiaomi). Кроме того, при отправке электронной почты заголовок и название письма пропадают/пустеют. УЛУЧШЕНИЕ.
alexinnes
alexinnes 15 ноября 2023 10:09
Некоторое время назад я внимательно изучил все варианты электронной почты для "работы с телефона", используя стилусные телефоны Samsung, и Aquamail оказался лучшим и наиболее функциональным из них; его возможности намного лучше, чем у более "гламурных". Письма Ph с причудливыми подписями неотличимы от отправленных с ПК, а управление и работа со всеми сообщениями осуществляются одинаково. Требуется некоторое усилие, чтобы освоить систему меню, но поддержка просто великолепна, если вы не можете разобраться. Я купил версию Pro, чтобы поддержать таких качественных разработчиков.
asemmus92
asemmus92 12 ноября 2023 01:51
Похоже, что приложение больше не работает на 100%. Папка "Отправленные" не загружается, и я заметил, что письма, которые я читаю на телефоне, не синхронизируются с письмами из тех же аккаунтов в браузере. Не знаю, что произошло с последним обновлением, но полезность приложения значительно снизилась.
arhipovm7963
arhipovm7963 11 ноября 2023 06:07
Он делает все, что мне нужно от приложения для работы с электронной почтой. Я пользуюсь им уже много лет.
anngorda
anngorda 10 ноября 2023 16:50
Действительно удобная замена стандартному почтовому приложению. Я перешел с Xiaomi на Samsung, и предустановленное почтовое приложение ухудшило свои характеристики, что было неприемлемо. AquaMail показался мне лучшей заменой. Оно обладает широкими возможностями по настройке, хотя и немного переусложнено. Но в нем есть функция резервного копирования/восстановления, поэтому мне достаточно настроить его один раз и затем каждый раз восстанавливать настройки и учетные записи из резервной копии. Кроме того, он поддерживает почтовые ящики Office360 (oauth2), что для меня является обязательным условием - для рабочей почты.
ali-henry393
ali-henry393 10 ноября 2023 04:23
Наконец-то все в одном месте и с одной претензией. Я не могу управлять папками из приложения или списком контактов, как на ноутбуке. Это может расстраивать, но я очень ценю удобство управления отдельными учетными записями электронной почты и возможность настраивать их с помощью цвета, чтобы визуально различать учетные записи.
asd2092822
asd2092822 9 ноября 2023 17:26
Я новичок в смартфонах, и мои вопросы могут быть довольно наивными. Я был очень впечатлен быстрым ответом на мой недавний запрос. Приложение было быстро и легко установлено, в целом легко ориентироваться в нем, и пользоваться им одно удовольствие.
aydinkt880
aydinkt880 7 ноября 2023 16:39
Я перепробовал множество приложений для работы с электронной почтой. Ни одно из них не обладает таким набором функций, универсальностью и профессиональной компоновкой, как Aquamail. Если вы профессионал, переходите на Aquamail. Все настраивается, и приложение не тормозит, сколько бы учетных записей я в него ни закинул. Я являюсь активным пользователем электронной почты для бизнеса с несколькими учетными записями, и большинство приложений работают медленно. Мне нравится пользовательский интерфейс и цвета, которые облегчают работу. Очень рекомендую. Следует отметить, что ни в одном приложении нет функции мультивыбора для электронной почты, как в этих.
alex-v92
alex-v92 7 ноября 2023 13:38
Я работаю в компании Aqua Mail с самого начала ее создания. Она нравилась мне до тех пор, пока в нее не добавили раздражающую всплывающую рекламу на всю страницу, которая мешала читать почту. Я могу просто вернуться к своему приложению gmail и перестать пользоваться Aqua Mail. Я понимаю, что разработчик хочет, чтобы все покупали профессиональную версию и избавлялись от рекламы, но это имеет обратный эффект. Мне не нужны все функции pro и уж точно не нужна годовая подписка. Очень жаль, что до появления рекламы приложение мне очень нравилось!
balune
balune 1 ноября 2023 08:10
Обзор за 2019 год: Я являюсь пользователем уже много лет, я заплатил за обновление до версии pro, потому что это отличный продукт. Проблемы с подключением к некоторым низкокачественным хостинг-провайдерам - не совсем проблема этого продукта, но вы должны знать об этом, попробуйте обычную версию и, если она работает достаточно хорошо, бросьте этим парням немного денег. 2021 отзыв: По-прежнему потрясающий и удобный в использовании. Видите, сколько лет я им пользуюсь? Дайте этим ребятам денег.
annadvo
annadvo 31 октября 2023 20:38
Отличное приложение для работы с электронной почтой, жаль только, что в нем нет настройки, позволяющей изменять тон уведомления о входящих письмах, а то бы я перешел на премиум. Теперь я постоянно пропускаю почту, потому что она звучит как уведомление по умолчанию, а я получаю их много.
assauj668
assauj668 31 октября 2023 06:36
Я являюсь очень довольным клиентом с давних времен. Это, безусловно, самое настраиваемое и эстетически приятное приложение для работы с электронной почтой из всех, с которыми я сталкивался. Недавно у меня возникла небольшая проблема с разблокировкой, и Мартин К. оказал мне исключительно профессиональную помощь. Спасибо Мартину и компании Aqua Mail.
ar-26ba
ar-26ba 31 октября 2023 04:51
Письма, которые я отправляю на русском языке, часто отображаются в виде вопросительных знаков (хотя в папке "Отправленные" они выглядят вполне нормально). В оповещениях не видно, от кого пришло новое письмо. Некоторые адреса электронной почты, которые я часто использую и привык к автозаполнению, здесь не отображаются. Реклама становится все более навязчивой.
astarta6
astarta6 28 октября 2023 13:50
В прошлом я пробовал несколько приложений для работы с электронной почтой, но постоянно возвращаюсь к Aqua Mail, которая появилась сравнительно недавно. В течение многих лет я пользовался Gmail, а также несколькими другими приложениями, но возвращаться к ним не собираюсь. По моему мнению, Aqua Mail на голову и плечи выше конкурентов. Молодцы!!!

Droid-mobile.ru » Бизнес » Скачать Aqua Mail - быстро и надежно [Полная версия] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru