Скачать Reolink [Без рекламы] на Андроид

Скачать Reolink [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Версия: 4.28.0.7
Жанр: Связь
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Reolink Digital Technology Co., Ltd.
Скачать Reolink [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Reolink [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Reolink [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Reolink [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Reolink [Без рекламы] RUS apk на Андроид

Новый обзор на программу Reolink на Андроид от толкового автора Reolink Digital Technology Co., Ltd..

Основные параметры.

1. Размер свободной памяти телефона - 59M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем определить параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - по последним данным она составляет 1 000 000+, о популярности приложения красноречиво показывает сумма установок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - данный релиз - 4.28.0.7, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на сайте загружена версия приложения от 29 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы установили не обновленную версию.

Программа исполняет свою важнейшую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Основное отличие Reolink [Без рекламы] - дополнительные возможности, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно мучаться с рекламой. Что касается графической оболочки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам решать - использовать стандартную версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш портал для установки разных приложений.


Комментарии:

ali508
ali508 27 марта 2024 05:50
Большинство важных вещей работает хорошо, но приложение громоздкое, а самая страшная проблема заключается в том, что я не могу подключиться к своему NVR через сотовую сеть. Я работаю в ИТ-отделе и знаю, как устранять неполадки в сети, но я ни за что не могу понять, в чем причина этой проблемы. Он работает по Wi-Fi, независимо от того, где, когда и т. д.. Но в сотовой сети я не могу заставить ленту загрузиться. Я получаю уведомления о движении для моей входной двери, но лента отказывается загружаться, если я нахожусь на сотовых данных. Очень обидно.
asem--92
asem--92 22 марта 2024 20:11
Похоже, после обновления возникло много проблем с подключением и зависанием! Очень обидно не иметь возможности подключиться, когда я нахожусь вдали от дома. Кроме того, видеоролики при воспроизведении, похоже, поздно улавливают движение. Когда я возвращаюсь и смотрю их, идущий человек уже почти скрывается из виду к моменту начала записи.
angelN1981
angelN1981 17 марта 2024 00:29
Недавнее обновление усугубило ситуацию. Соотношение сторон на телефоне отличается, и теперь нужно нажимать на изображение, чтобы увидеть элементы управления, такие как пауза или захват кадра, что ненужно и громоздко.
b28studio473
b28studio473 16 марта 2024 00:31
Ненадежное приложение. 90% времени приложение говорит, что соединение не удалось, даже если оно подключено к wifi. Попытка получить доступ к сохраненным клипам, находясь на 4G, практически невозможна (даже wifi часто вызывает сомнения). При попытке загрузить файлы и выключении экрана файл не удается загрузить. Камера отличного качества, но попытка получить доступ к прямой трансляции или сохраненным клипам - это кошмар. Программное обеспечение является огромным разочарованием для этой камеры. По этой причине я отказываюсь от своей системы Reolink и заменяю ее чем-то другим.
andytl236
andytl236 4 марта 2024 21:47
Недавнее обновление сделало приложение глючным. Камеры не подключаются, как раньше. Пикселированные, фиолетовые тени, серые тени, и мне приходится выходить из системы, а затем снова входить, чтобы исправить ситуацию. Я возьму старую версию, пожалуйста!
annafox22
annafox22 3 марта 2024 01:52
Когда я получаю оповещение и пытаюсь открыть приложение, чтобы посмотреть, что происходит, оно загружается очень долго. К тому времени, как оно открывается, если предположить, что камера вообще загружается, все, что она улавливала, уже исчезло. Камеры тоже отстой. Иногда передняя камера ловит мою машину, въезжающую в гараж, а иногда нет. Чувствительность на 90, и она направлена прямо на мою подъездную дорожку. Я бы никогда не купил/использовал снова, но камеры уже установлены, а я не собираюсь оставаться в этом доме надолго.
alyonaskib
alyonaskib 10 февраля 2024 05:54
После очередного обновления снова работает отлично. Функции становятся все лучше и лучше. Если у людей возникают проблемы с подключением NVR или камеры новых моделей не отображаются, попробуйте обновить прошивку устройства. Может быть, написано, что она обновлена, но, скорее всего, это не так. Исправил мои проблемы!
allacciati421
allacciati421 6 февраля 2024 23:11
Я пользуюсь камерами Reolink уже много лет. Я перевез свои камеры в новый дом. Теперь все пять из них "не смогли инициализироваться". Все. Тот же маршрутизатор, что и в предыдущем месте. Ужасная служба поддержки. Никаких ответов. Даже поиск в Интернете показывает, что многие имеют такую же проблему. Пора переходить в другую компанию.
apti03420
apti03420 4 февраля 2024 19:04
Отличный дизайн, очень нравятся камеры. Но они не идеальны. Датчик движения определенно пропускает некоторые вещи, и часто камеры не реагируют при доступе из приложения, так что требуется несколько попыток установить соединение. Я буду обновлять обзор по мере улучшения функциональности.
amigo9376
amigo9376 21 января 2024 04:39
Лучшая камера и программное обеспечение, если вы НЕ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ, ЧТО ПРОИСХОДИТ !!!!! Не удается подключиться 90% времени, нет возможности настроить камеру через приложение, она пропускает больше, чем ловит!!! У меня ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ сигнал интернета к камере и она все равно не работает большую часть времени, пустая трата денег!!! Мой совет, идите в другую компанию и установите камеру с лучшим оборудованием и лучшим программным обеспечением, потому что эти клоуны не могут или не заботятся, чтобы получить его правильно !!!!!
artpils
artpils 13 января 2024 05:59
Все работало отлично до последнего обновления. Теперь экран не включается в режиме погружения. Поскольку у нас несколько камер, мы полагаемся на эту функцию. Теперь мы можем просматривать только одну камеру за раз. Редактировать: Я знаю, как использовать функцию погружения. Я использовал ее в течение нескольких месяцев. Она перестала работать правильно с последним обновлением приложения. Я не буду обращаться в техподдержку, так как я уже делал это в прошлом, и они ничем не помогли.
arturdad
arturdad 22 декабря 2023 09:22
Возникли проблемы с просмотром в реальном времени в сети сотового телефона. Можно просматривать через Wi-Fi, но не через сотовые данные 5g. Несколько раз удалял и переустанавливал. На телефоне жены работает, а на моем нет. Помогите!
andrey-205
andrey-205 29 ноября 2023 14:36
Абсолютно ненавижу это новое обновление; на моем планшете приложение автоматически переходит в ландшафтный режим, и при попытке воспроизведения вы не видите ни временных меток, ни каких-либо клипов, из которых можно выбрать. Просто ужасный опыт для клиентов. Это меня так разозлило, что я ищу новую компанию для установки камеры безопасности.
ashen387
ashen387 28 ноября 2023 03:40
10 камер, а две из них постоянно глючат и выдают на дисплей неверную информацию о камерах. После двухнедельного общения со старшим сотрудником техподдержки безрезультатно. Я снижаю свою оценку с двух звезд до одной звезды. Я не рекомендую никому приобретать эти продукты, так как их система поддержки не помогает. Я удалил и заново установил все камеры и назначил им статический IP-адрес. Безрезультатно. Я настоятельно рекомендую приобрести другой продукт. Не тратьте свои деньги.
alkah-97
alkah-97 24 ноября 2023 21:47
Представляется, что это отличная альтернатива кольцевым камерам, есть возможности для совершенствования, но есть и несомненные преимущества
andrey-abv
andrey-abv 20 ноября 2023 20:19
Что за хлам, ваш бесполезный пластиковый бумажный груз не подключается к приложению, извините, он работает в 2 часа ночи, когда я сплю, и только по вторникам.
alex-at390
alex-at390 2 ноября 2023 15:31
У меня возникла проблема, когда я пытаюсь просмотреть видео (в реальном времени или в режиме воспроизведения) в альбомном режиме, приложение возвращает меня на главную страницу со списком всех камер. Я могу смотреть прямую трансляцию, повернуть телефон в горизонтальное положение, тогда приложение на долю секунды отобразит все в горизонтальном положении, а затем вернется на главный экран. Кроме того, элементы управления просмотром воспроизведения неудобны. Я не могу изменить масштаб временной шкалы или легко перейти к триггерам тревоги. Как ни странно, мне больше нравится интерфейс непосредственно с NVR.
arturumnov816
arturumnov816 2 ноября 2023 05:30
Возникла новая проблема, не удается получить четкий обзор с помощью Reolink WiFi duo 2 WiFi. Приложение аварийно завершает работу и перезапускается. Крайне медленно! Очень долго загружается видео, а при переводе телефона в альбомное положение старые изображения занимают половину экрана! Приходится закрывать приложение и открывать его снова в том видеоканале, который вы хотите смотреть в альбомном режиме! Очень неприятно
barabas790
barabas790 31 октября 2023 20:38
В целом я считаю систему достаточно хорошей...... единственная проблема, которая меня беспокоит - это звук оповещения..... очень мало возможностей..... звук не звучит достаточно долго, чтобы разбудить меня ночью, когда мне это действительно нужно....... можно ли сделать его как будильник, который будет звонить до тех пор, пока вы его не выключите?
asmiah
asmiah 29 октября 2023 16:15
Совершенно непригодное приложение. Прямая трансляция, воспроизведение или настройки не работают через 4G, только при подключении к Wi-Fi. Нет никаких проблем с телефоном или сетевыми данными, проблема явно в приложении, поскольку все остальное работает. Не удается включить push-уведомления, пробовал на нескольких устройствах и включал все в настройках уведомлений на телефоне. Всегда появляется сообщение "операция не удалась". Не могу даже протестировать новую камеру, так как приложение совершенно бесполезно, поэтому придется отправить ее обратно.
annashir832
annashir832 29 октября 2023 08:16
Данное приложение не является достаточно надежным. Вблизи базового местоположения оно работает 75% времени, а вдали от него - только 30% времени. Я бы не рекомендовал этот продукт. Поддержка не является достаточной.
aoblog
aoblog 16 октября 2023 01:00
В настоящее время работает с 1 камерой rlc-510a. Единственная проблема, которую я обнаружил - часто попытка просмотра потока воспроизведения на X2 и выше не работает. Поток данных увеличивается, но видео работает на 1х. Я знаю, что это работает, потому что у меня это происходит на всех скоростях, включая 16x. Также у меня не работают push-уведомления. Они работали, а потом перестали. Не уверен, виновато ли это приложение или мой телефон, или и то, и другое. Если это будет исправлено, я поставлю 5 звезд. В целом я доволен программой.
andrej4646
andrej4646 7 октября 2023 10:32
В связи с недавним обновлением, в котором компания Reolink решила изменить "соотношение сторон" просмотра на принудительное 1:1 (в портретном режиме) и 4:3 (в ландшафтном), я решил полностью изменить свой отзыв, перейдя с 4/5 на 2/5! В результате изменения подача материала выглядит дешево и некрасиво, все непропорционально... высокое и худое! Это тоже не поможет, если понадобится дать описание полиции! (Да, офицер, он был ростом 7,5 футов и весом около 110 фунтов, управлял, кажется... клоунской машиной?!)
bah33394
bah33394 6 октября 2023 22:30
Очень бесполезное приложение. Постоянно сбоит при каждой попытке зайти в уведомления, и даже нельзя открыть, чтобы посмотреть прямую трансляцию. Одно из худших приложений, которое когда-либо было у меня.
anybis
anybis 5 октября 2023 20:46
Каждый раз, когда я смотрю на камеру, она сохраняет этот снимок на главном экране приложения/в списке камер. Таким образом, если кролик ночью сработает на движение и я посмотрю на камеру, то на главном экране приложения для этой камеры появится темный снимок в ночное время. Это довольно неудобно и усложняет переход к конкретной камере в другое время. Я считаю, что должна быть возможность выбрать изображение значка камеры вручную для более быстрого поиска.
anetka-11566
anetka-11566 5 октября 2023 14:07
Мне нравятся мои камеры Reolink (в настоящее время у меня их 4), но в последние несколько месяцев приложение для телефона стало менее надежным. Оно часто падает, особенно во время воспроизведения, иногда настолько часто, что я просто сдаюсь и жду, пока смогу проверить приложение на ПК, которое работает гораздо стабильнее. Это был бы 5-звездочный обзор, если бы приложение не падало постоянно, поскольку все остальные функции приложения очень полезны.
ana-mrza
ana-mrza 27 сентября 2023 05:48
Глюки происходят постоянно. Невозможно просмотреть сохраненное видео. Загружаю, загружаю и ничего не происходит. Теперь к камере можно подключиться с помощью телефона только при наличии wify, при использовании 4g подключиться к камере не удается. SIM-план в порядке, интернет используется без проблем, но Reolink Go Plus не может подключиться.
andolini1
andolini1 27 сентября 2023 05:34
Это отличное приложение, которое прекрасно работает с линейкой камер Reolink. У меня есть несколько устройств, которые хорошо работают по всему дому. Однако в последнем выпуске приложения был удален режим растягивания соотношения сторон видео на экране. Это значительно снизило функциональность, поскольку в предыдущих версиях приложения соотношение сторон растягивалось, чтобы соответствовать экрану телефона. Теперь изображение располагается по центру с черными полосами по бокам, что значительно снижает видимость происходящего на экране. Пожалуйста, верните эту опцию.
andypeewee312
andypeewee312 19 сентября 2023 20:41
Новое обновление не очень удачное. До обновления оно работало лучше. Теперь "соединение не удалось" происходит в 90% случаев. Я полагаюсь на это приложение для обеспечения безопасности на строительной площадке. Я получаю оповещения, но не могу воспроизвести клипы. После нескольких попыток я могу просмотреть прямой поток, и он останавливается. Еще 9 попыток, и я могу просматривать прямой эфир в течение минуты. Я не знаю, как удалить обновление. И я знаю, что ответ от Reolink будет заключаться в том, чтобы обратиться в службу технической поддержки. Я очень хочу, чтобы это работало, потому что это отличная концепция.
andre7807
andre7807 19 сентября 2023 04:27
Это приложение очень удобно для просмотра установленных камер наблюдения. Вы можете легко вносить изменения в настройки и функции. Однако в приложении необходимо предусмотреть больше вариантов расположения камер. Например, 2, 4, 6 или 8 камер. В настоящее время есть только 1, 4 или 9 камер. Почему для 8-канальной системы необходимо 9? Также необходима интеграция Google Home для камер-пулек, подключенных к NVR. Например, модели RLK8-410B4-5MP.

Droid-mobile.ru » Связь » Скачать Reolink [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru