Скачать Suunto [Без рекламы] на Андроид

Скачать Suunto [Без рекламы] RU apk на Андроид
Версия: 4.45.5
OS: Требуемая версия Android - 6.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Amer Sports Digital
Скачать Suunto [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Suunto [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать Suunto [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать Suunto [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать Suunto [Без рекламы] RU apk на Андроид

Представляем вашему вниманию программу Suunto на Андроид от толкового разработчика Amer Sports Digital.

Основные параметры.

1. Размер незанятой памяти устройства - 72M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 6.0 и выше, рекомендуем посмотреть параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - по последним данным она составляет 1 000 000+, о крутости приложения четко указывает сумма загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - полученный релиз - 4.45.5, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на странице опубликована версия приложения от 24 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы установили старую версию.

Программа исполняет свою основную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Важнейшее несходство Suunto [Без рекламы] - открытые перспективы, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается графической оболочки, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуки. Вам делать выбор - использовать стандартную версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш портал для обновления разных приложений.


Комментарии:

anygy4ka
anygy4ka 14 апреля 2024 02:30
Приложения отличные, но устройства отстают от конкурентов.
av0003476
av0003476 15 марта 2024 13:53
Для моего любительского использования, в основном для походов и спортзала, приложение имеет более чем достаточно функций. Обычно в походах не бывает соединения с сетью передачи данных, поэтому приложение бесполезно без оффлайн-карт. Обходной путь - увеличить масштаб местности, где вы планируете совершить поход, пройти по маршруту, и приложение сохранит карту в кэше.
alhaz555
alhaz555 12 марта 2024 09:52
Я только что провел последние два часа, пытаясь загрузить свой пробег, так как Movescount был убит *сегодня* для меня. Безрезультатно. Я перепробовал все возможные способы устранения неполадок. Безрезультатно. Я так расстроен. Suunto не может ожидать, что мы будем пользоваться этим. Это оскорбление. По крайней мере, мы должны иметь возможность загружать файлы подгонки непосредственно с наших часов на компьютер, не имея дела с дерьмовым приложением Suunto.
alex5gele
alex5gele 11 марта 2024 17:36
Приложение Suunto синхронизируется быстрее и надежнее, чем старое приложение для подсчета шагов. Кроме того, привязка приложения Suunto к Strava очень проста. Я не пользуюсь многими функциями, но оно кажется довольно стабильным.
avlid224
avlid224 6 февраля 2024 10:24
Мне нравится, как работает служба поддержки. Критически важные элементы приложения приводятся в надлежащий вид. Наконец-то приложение начало играть новыми красками. Пользуясь случаем, хочу пожелать вам успехов и сказать спасибо.
aria2005
aria2005 27 января 2024 01:38
Приложение необходимо обновить, чтобы оно могло использовать GPS-положение в фоновом режиме. В настоящее время (pixel 3, Android 11) оно обрывает GPS-соединение, если только приложение не открыто, чего, очевидно, вы не будете делать во время тренировки. Нет опции "всегда разрешать" разрешение на определение местоположения, что означает, что GPS не может работать в фоновом режиме. Довольно бесполезно для отслеживания любого движения! Разберитесь с этим в Suunto.
ass999999837
ass999999837 23 января 2024 01:41
Пользовательский интерфейс лучше, чем у movescounts. Но я буду придерживаться приложения movescounts, даже несмотря на его отстой, потому что я полагаюсь на веб-сайт movescounts для получения расширенных параметров бега, с которыми приложение suunto не синхронизируется. Надеюсь, что все параметры/метрики бега (оценка Vo2 и т.д.), доступные в приложении movescounts, скоро будут доступны в новом приложении, и тогда только я переключусь.
asyna-86
asyna-86 15 декабря 2023 22:15
Плохая поддержка для моих Ambit 3 Vertical. Некоторые функции очень сложны. Считывание основных данных о деятельности - это нормально. Отсутствие возможности загружать маршруты на часы крайне разочаровывает. Ощущение, что это вынужденное устаревание.
andydyche
andydyche 13 декабря 2023 12:37
У меня были Suuntos с 2002 года. Вы отстаете во многих областях. Вы подтолкнули нас к использованию этого приложения вместо Movescount. С идеей, что мы будем использовать только приложение, а не сайт для настольных компьютеров. Все бы хорошо, кроме одного. Мы по-прежнему привязаны к компьютеру, чтобы получать обновления прошивки. Когда мы сможем получать обновления прошивки для Baro 9, не будучи привязанными к компьютеру? Без сомнения, у вас не будет ответа на этот вопрос. Или сроки.
alkash-ya
alkash-ya 13 декабря 2023 10:34
Я использую приложение без часов и считаю его одним из лучших приложений для отслеживания активности. Оно также синхронизируется со Strava и множеством других платформ, что очень удобно.
avtomat24301
avtomat24301 26 ноября 2023 03:46
Сами часы отличные (suunto 3). А вот gps-трекер, поддерживаемый приложением, - сплошное разочарование. Убедившись в наличии GPS-соединения перед началом активности, через несколько секунд приложение отключается и подключается снова, но без GPS. Приходится прибегать к запуску бега/ходьбы в Strava на телефоне и дублировать действия на часах.
autorosa92
autorosa92 24 ноября 2023 23:31
Yo сменил карты и они работают плохо... Проблемы с разрешением на спутниках. Планируете ли вы добавить в приложение фитнес-функции? Например, контроль веса, потребление воды и интеграция с приложениями типа myfitness pal? Было бы здорово!
alpex2001
alpex2001 24 ноября 2023 01:46
Отличные часы, но "обновление" приложений очень плохое - теперь я должен использовать два приложения и не могу использовать большой экран компьютера для планирования и т.д.? Очень плохо. Именно такие вещи заставляют вас перейти к другому производителю часов... Movescount на Windows был довольно хорош - приложение для телефона было просто в порядке, но вполне работоспособно.
am-97
am-97 16 ноября 2023 05:27
В течение последних нескольких месяцев приложение не синхронизирует мои шаги. Я могу видеть историю шагов на своих часах, но она не синхронизируется с приложением. Очень обидно, когда что-то не работает так, как должно.
anar-s68554
anar-s68554 15 ноября 2023 06:41
Только что перешел с Fitbit на Suunto. Часы действительно отличные, но в приложении не хватает многих функций. Назову лишь некоторые: - Возможность регистрировать вес из приложения. Я могу установить вес на часах, но в приложении нет графиков снижения веса, и я не могу изменить это значение из приложения. Было бы здорово иметь возможность регистрировать вес в приложении, а затем синхронизировать это значение с часами. График веса в приложении был бы замечательным. - Лучше графики в приложении, я могу просмотреть больше информации на часах, чем в приложении. В приложении я могу подробно просматривать только записанные упражнения. Хотелось бы видеть графики пульса, калорий, веса, количества шагов, сна за весь день и более подробно. - Изменение всех настроек часов из приложения. - Просмотр ежедневной дистанции в км, а не только для записанных упражнений. - Интерфейс дневника слишком однообразен. Существует бесконечное множество способов сделать интерфейс лучше. Сейчас все черное и однообразное. Я понимаю, что приложение новое и находится в разработке. Надеюсь, что со временем оно станет лучше.
av850
av850 13 ноября 2023 13:11
Я скучаю по Movescount! Как и у многих других, похоже, у меня была отличная настройка синхронизации Ambit Peak 3 на ПК, в частности, создание новых маршрутов и их надежный импорт в часы с помощью USB. Никогда не было сбоев. А теперь? Честно говоря, я понятия не имею, что происходит, но, похоже, мало что работает так же хорошо, как раньше, и много функций, похоже, отсутствует.
artemx-72
artemx-72 12 ноября 2023 20:25
Приложение сильно не дотягивает! Оно не отображает даже половины заявленных данных! Например, данные о моей велосипедистке не отображаются, я их не вижу. Старая веб-система работала великолепно, ничего хорошего о ней сказать не могу. Но если это приложение - то, с чем нам приходится иметь дело, сэкономьте свои деньги и купите вместо него garmin или coros.
arunkum
arunkum 10 ноября 2023 21:27
Мне нравятся мои часы Suunto, а приложение просто замечательное. Недавно они провели опрос клиентов с просьбой высказать свое мнение о приложении. Просили высказать пожелания по функциям и предпочтениям в оформлении. Затем приложение было обновлено и получило множество улучшений. Я люблю виджеты, а в этом приложении их множество, и это здорово. Если они и дальше будут ориентироваться на потребности клиентов, то я смогу увидеть дальнейшее улучшение пользовательского опыта.
anir-de
anir-de 10 ноября 2023 09:25
Ужасно. Последние пару месяцев это приложение не может загрузить журналы с моего Ambit peak 3 каждый раз без сбоев. Я удалял/переустанавливал его столько раз, что это просто смешно. Я сопрягал и рассоединял часы и устройство столько же раз. Это просто бесполезно. Никогда больше не буду покупать продукцию Suunto, только Garmin. Suunto, как и Polar до него, абсолютно бесполезен и не поддерживает обновление и работу своего программного обеспечения. Держитесь подальше
alya160796
alya160796 9 ноября 2023 02:56
Единственный способ подключения часов, больше нет приложения для компьютера. Это приложение нормально работает, но каждые несколько дней оно перестает подключаться или перестает отображать маршруты. После этого загрузка мероприятий становится невозможной. Устал от необходимости заново устанавливать приложение каждые несколько дней. Раньше Suunto была хороша, а теперь каждое обновление делает ее еще хуже.
amanko
amanko 9 ноября 2023 02:38
Я люблю Suunto, но это приложение - глупость. Оно уничтожило удобство использования Traverse и Ambit, так что если у вас есть такие устройства, то выкидывайте их. Профили высоты по-прежнему не работают. И почему, черт возьми, я должен включать свое местоположение для этого? И это еще не все. Верните веб-приложение, пожалуйста. Ноль звезд, если бы я мог.
anjasiwek877
anjasiwek877 3 ноября 2023 11:39
Используйте его для катания на горных лыжах. По какой-то причине приложение перестало показывать вертикальный подъем и спуск, хотя часы продолжают его отслеживать. Фокус теперь, похоже, на расстоянии. Для горных лыж?
azur4ik341
azur4ik341 3 ноября 2023 01:54
В новых часах расширенные возможности использования спортивных режимов весьма ограничены. Более того, отсутствие сложного интервала времени является совершенно нелепым для такого "топового" продукта, как Suunto 9. Я очень надеюсь, что Suunto добавит эту простую функцию в будущих обновлениях программного обеспечения (как можно скорее).
amydibona199
amydibona199 2 ноября 2023 02:38
По какой-то причине часы показывают сегодня среду, а не понедельник. Я попытался исправить это вручную, но не смог. Кроме проблемы с днем, мне нравится автоматическая синхронизация тренировок и то, что если я выполняю несколько тренировок в течение дня, они также фиксируются. В старом приложении этого не было.
ayamm506
ayamm506 1 ноября 2023 12:09
Пока все хорошо. Некоторые пожелания: 1) Для журналов фридайвинга на главной странице время и дата также могли бы быть полезны, чтобы легко идентифицировать погружение на этой конкретной вкладке. 2) У фридайвинга есть STA. Я надеюсь, что мы сможем модифицировать его в D5 и других моделях, чтобы иметь отдельный журнал в часах, который также может быть синхронизирован в приложении. 3) Для большей синхронизации, возможно, также будет полезен циферблат часов :).
aparin-333
aparin-333 1 ноября 2023 08:53
по сравнению с movescount, мне нравится расположение и стиль этой программы, но мне кажется, что ей не хватает функциональности. Можно установить только почасовую цель, нельзя установить расстояние или разные цели для разных видов спорта. В дневнике отображаются только предыдущие перемещения и график в верхней части, показывающий время активной работы, нет опции для других статистических данных, только день/неделя/месяц. Хотелось бы видеть еженедельное отображение километража, которое было в Movescount. Если я делаю какие-либо тесты сна/восстановления, они не отображаются в приложении. Хотелось бы иметь какой-нибудь HRV или возможность импортировать данные hrv.
alexmc-07445
alexmc-07445 31 октября 2023 09:06
Приложение поддерживает только базовую синхронизацию для часов Ambit3 Peak - без маршрутов и т.д. Несмотря на это, они предлагают всем пользователям перенести данные из старого приложения Movescount в это "новое улучшенное приложение". По всей видимости, они уберут старое приложение из магазина 18 декабря ДО того, как будет готово полностью функционирующее решение для Ambit3, что кажется мне безумием. Я надеюсь, что этот отзыв, а также другие подобные отзывы покажут Suunto, что они совершают большую ошибку, и что это плохая идея - вот так полностью отказываться от своих постоянных клиентов. Я обновлю этот обзор, как только они добавят полную функциональность для часов Ambit3 в свое новое приложение.
alfapa990
alfapa990 31 октября 2023 03:22
Компания Suunto производит высококачественные часы для бегунов и ходоков.
allosik315
allosik315 19 октября 2023 07:27
Если это приложение должно когда-нибудь заменить приложение movescount, то самое время начать работу над ним. Синхронизация очень медленная. Я понимаю, что это зависит от многих факторов, но она очень часто не работает. Я также не понимаю, когда я синхронизирую свои часы (ambit 3 run) через suunto link на рабочем столе и после 1 новой пробежки хочу синхронизировать их просто через bluetooth через мобильное приложение, оно хочет синхронизировать множество действий, а не только одно новое. Это занимает очень много времени...
bailey-g5440
bailey-g5440 19 октября 2023 00:51
У этого приложения есть потенциал. Определенно больше возможностей, чем в Movescount, возможность создавать новые спортивные режимы, сравнивать результаты с предыдущими тренировками (не хватает только тепловых карт). Я только начал работать с приложением, но у меня возникла проблема с уведомлениями на часах от viber/WhatsApp. Сообщения появляются на часах, но уведомления о звонках отсутствуют. При этом обычные звонки проходят нормально.

Droid-mobile.ru » Здоровье и Фитнес » Скачать Suunto [Без рекламы] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru