Скачать FunDo Pro [Без рекламы] на Андроид

Скачать FunDo Pro [Без рекламы] RU apk на Андроид
Версия: 1.8.8
OS: Требуемая версия Android - 4.3 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: Shenzhen Fen Yun Technology Co.,Ltd
Скачать FunDo Pro [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать FunDo Pro [Без рекламы] RU apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим программу FunDo Pro на Андроид от классного коллектива Shenzhen Fen Yun Technology Co.,Ltd.

Основные параметры.

1. Объем незанятой памяти устройства - 74M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.3 и выше, советуем проверить параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - по последним данным она составляет 5 000 000+, о популярности приложения четко указывает количество запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - полученный релиз - 1.8.8, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на сайте доступна версия приложения от 27 октября 2021 г. - обновите приложение, если вы запустили не обновленную версию.

Программа несет свою важнейшую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Главное отличие FunDo Pro [Без рекламы] - открытые возможности, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно мучаться с рекламой. Что касается графической оболочки, то все на отличном уровне, точно так же, как и музыка. Вам выбирать - использовать обычную версию или использовать МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для установки различных приложений.


Комментарии:

amsahrs958
amsahrs958 Вчера, 09:03
Сон не работает, пульс работает, только если вы его делаете. Функция повтора каждые несколько минут не работает. Невозможно отключить уведомления от fb, потому что приложение просто вынуждает вас включить его, иначе вы не сможете им пользоваться. И ПЕДОМЕТР НЕ ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ ЕЖЕДНЕВНО, что было основной причиной, по которой я купил часы и это приложение. Пустая трата денег!
atomrulle
atomrulle 25 марта 2024 18:24
Часы очень маленькие. Плохая графика. Когда вы подносите их к свету, вы даже не можете их увидеть. Плохая батарея. Плохие приложения, которые нельзя перезагрузить. В целом не рекомендую часы. Не рекомендуется, как приложения тоже
baddevohka175
baddevohka175 16 марта 2024 21:58
Обновление в конце 2021 года: По-прежнему худший опыт в жизни. Приложение запрашивает буквально все разрешения в мире, чтобы работать должным образом, и очень настойчиво их требует. Кроме того, приложение невозможно выключить. Я пытался принудительно остановить, но оно перезапускается через 1 с после этого. Такого рода приложения должны быть отклонены Google Play Store. Это совершенно оскорбительно. У меня есть видео, чтобы показать вам, но Google не позволяет скриншоты и видео в обзорах.
anton229
anton229 5 марта 2024 11:01
Нашим часам всего 2 дня, но они крайне недовольны. Приложение очень несовместимо. Часы не могут оставаться на связи, получают сообщения и звонки только время от времени. Молимся, чтобы вы исправили ошибки, иначе нам придется их вернуть.
artyrboss663
artyrboss663 2 февраля 2024 14:52
Я удалил его... приложения выглядят хорошо, но действительно раздражает меня... он продолжает отключать, а затем, когда я заблокировал свой телефон, я не получил никаких уведомлений на моих часах. Но когда я разблокировал свой телефон, уведомления просто получили на моих часах... пожалуйста, исправьте это... добавьте больше функций, таких как изменение циферблата часов / циферблат часов и т.д.
anime-9009856
anime-9009856 27 января 2024 15:58
Плохое программное обеспечение для хорошего оборудования. Я не понимаю, почему такое хорошее аппаратное устройство, как microwear X2, OPTA SB, использует плохое программное обеспечение, такое как FUNDO. В этом приложении так много ошибок. Это приложение иногда не синхронизируется автоматически, это приложение не ведет записи более 1 дня. Я использовал приложение MI2, которое намного лучше. Но, увы, оборудование не синхронизируется. Хочу поставить отрицательный рейтинг. Очень плохое приложение FUNDO.
anatasha--225
anatasha--225 14 января 2024 21:22
Телефон подключается к часам, но приложение не распознает часы... нет возможности установить время без приложения... все меню в часах по умолчанию на китайском языке. нет возможности изменить язык без приложения... нет доступа к функциям без приложения... довольно бесполезно, пока приложение не получит обновление... интересно, работали ли старые версии лучше.
anna-m-8035
anna-m-8035 16 декабря 2023 09:27
Данные регистрируются с перебоями. Sleep Tracker не работает, пока я не сниму часы!!! Единственное: английский перевод просто ужасен! Рад помочь с переводом @Разработчики!!!
annamod85
annamod85 15 декабря 2023 14:05
Первые несколько недель оно прекрасно работало в качестве единственного рекомендуемого приложения. После этого я получил обычное сообщение "нелегальное устройство". Приложение подключается, можно посмотреть данные, затем появляется вышеупомянутое сообщение и все удаляется. Приложение работало, но обновления сделали его непригодным для использования. Пожалуйста, обновите или вернитесь к предыдущим версиям. Спустя месяц приложение по-прежнему не работает и не отвечает. Снизил оценку до одной звезды.
alie-17
alie-17 14 декабря 2023 03:05
Только сегодня получили наши часы после более чем месячного ожидания. Установил приложение FunDo Pro, но не могу получить разрешения, которые оно запрашивает. Я дал некоторые разрешения, которые мне не понравились, на доступ к контактам, фотографиям, файлам и т.д. Может быть, какая-то помощь и лучшие инструкции помогут? Эти телефоны слишком дороги, чтобы не работать.
andrettek
andrettek 10 декабря 2023 17:24
То же самое, что почти все говорили о "незаконном устройстве". Таким образом, он не может быть связан с моими смарт-часами; только может обновлять время. Приложение было обновлено недавно, и все равно эта ошибка сохраняется. Это показывает тип отношения и некомпетентность разработчиков. ОТКАЖИТЕСЬ!
andrw-007
andrw-007 7 декабря 2023 06:29
Добрый день! Недавно я купила умные часы, которые настаиваются на приложении Fundo. Оно только считает мои шаги, как шагомер. Если вы хотите использовать спортивный режим, он запускается, но когда вы заканчиваете и останавливаете его, он просто добавляет шаги к вашим ежедневным шагам, не давая вам среднюю скорость или расстояние или любую другую информацию о вашей тренировке. Он также не сохраняет данные о моем кровяном давлении за предыдущие дни и уровне кислорода. Мягко говоря, разочаровывает!
alisag
alisag 3 декабря 2023 14:22
У меня есть bingofit legend, и каждые четыре дня шаги перестают синхронизироваться и просто показывают ту же сумму за предыдущий день. Это случилось дважды, и оба раза мне пришлось сбросить часы, чтобы они снова начали синхронизировать шаги, но тогда записи за весь предыдущий день просто исчезают. также в какой-то момент приложение давало сбой каждый раз, когда я нажимал кнопку отчета, пришлось переустановить. также не могу понять, почему нет временных меток для пульса, как для сна и т.д. очень глючно.
amila0875918
amila0875918 1 декабря 2023 08:55
Эти часы у меня уже больше года. Они не были идеальными, но делали все, что мне было нужно. По крайней мере, до последнего обновления. Теперь он не делает НИЧЕГО. Не находит часы, не может подключиться к ним. Серьезный лук вы испортить соединение часть, если ваше приложение???? Обновление: теперь мои часы являются незаконным устройством!
anvar-2004
anvar-2004 25 ноября 2023 07:21
"Установлено нелегальное устройство, используйте подлинное" при попытке подключения к смартфону L13. Это приложение было загружено путем сканирования QP-кода часов; часы, очевидно, являются подлинными. Приложение позволяет получить доступ к моим контактам. Оно позволяет мне совершать и принимать звонки, но функция отправки SMS не работает (хотя она включена), и я не могу передавать данные, такие как пульс, кровяное давление, O2 и т.д.
anitacom
anitacom 21 ноября 2023 02:22
После двух месяцев использования умных часов и этого приложения я могу сказать, что это одно из худших приложений, которые я пробовал. У моего брата тоже есть такие часы, и у нас обоих разные данные о влажности, высоте над уровнем моря, атмосферном давлении, ультрафиолетовом свете. Также я должен отметить плохую работу в спортивном режиме.
ar-26ba230
ar-26ba230 19 ноября 2023 06:22
Что, черт возьми, произошло. Последнее обновление не позволяет мне открыть приложение. При нажатии на приложение экран становится черным и возвращается на главный экран. Никогда не было проблем с открытием. Пока не обновился Android и funfit. Теперь к чему подключаются часы.
astafon82
astafon82 16 ноября 2023 04:09
После обновления связь между телефоном и часами стала нестабильной, а ежедневный подсчет шагов на телефоне стал некорректным. Прошивка v0.03 на часах, и все равно связь часто теряется, а настройки в приложении сбрасываются на заводские.
alonesome1131
alonesome1131 12 ноября 2023 22:51
Работал в течение многих лет, хотя и выполнял очень простые функции. Затем приложение ни с того ни с сего перестало подключаться к часам. Попробовал переустановить, но только изменил сообщение на "Не удается подключиться к нелегальному устройству, пожалуйста, используйте подлинное".
artimida-d425
artimida-d425 11 ноября 2023 07:11
Я не могу подключить свой l9, он продолжает говорить, что не удалось найти подключаемое устройство? Можно посмотреть, включена ли на устройстве видимость bluetooth, подождать несколько секунд и повторить попытку или перезапустить систему под bluetooth. Я пользовался этим приложением с момента приобретения часов l9, а теперь оно не подключается. На часах l9 появилось сообщение. Нелегальные устройства
alesa-25
alesa-25 10 ноября 2023 23:11
С чего начать.... не делает всего того, о чем заявляет. Не регистрирует сон вообще, поэтому нужно удалить эту функцию. В один день записывает шаги, а через несколько дней возвращаешься, чтобы сравнить - и их нет. У меня это приложение уже больше недели, но оно меня пока не впечатлило. Пока разработчики не исправят некоторые проблемы с этим приложением, я не буду рекомендовать это приложение никому.
anton-ps733
anton-ps733 10 ноября 2023 15:39
Я только что купил это устройство 23|02|2021, и при подключении к приложению оно продолжает говорить "нелегальные устройства... затем через 3 секунды оно отключается". Пожалуйста, исправьте эту ошибку и выпустите обновление, так как это лишает устройство смысла. Оно бесполезно, если не может беспрепятственно подключиться к приложению. Кроме того, Google необходимо постоянно проверять вопросы конфиденциальности приложений в своем магазине, чтобы предотвратить их посягательства. Это приложение буквально требует от вас разрешить доступ ко всему вашему телефону, что довольно жутко.
alrosa-vs
alrosa-vs 10 ноября 2023 11:39
Часы X2+ отличаются большим временем автономной работы, что является их отличительной особенностью. Но если забывать синхронизировать каждый день, то данные за предыдущий день теряются. Использование спортивного трекинга пустая трата времени с часами только нужно иметь телефон с собой или часы с произвольным переходом на готовый экран задолго до вас.
alex-mac604
alex-mac604 7 ноября 2023 04:22
У меня нет проблем с подключением моих смарт-часов к приложению, однако меня беспокоит то, что дисплей лица исчезает через 2 секунды! Я не нашел способа настроить это. Диапазон сна ограничен 9 вечера-9 утра... Я работаю в ночную смену и мне нужна возможность изменить период сна. Нет возможности настроить счетчик шагов вручную. Инструкции в руководстве, прилагаемом к смарт-часам, не очень понятны. Мне не нравится требование приложения разрешить доступ к моим фотографиям, электронной почте и т.д.
alenok-o
alenok-o 31 октября 2023 00:13
Это очень плохая идея - включить рекламу в последнюю версию. Это приложение не самостоятельное, а дополнение к часам, за которые мы уже заплатили. Пожалуйста, не позорьтесь, уберите рекламу.
avtos-007841
avtos-007841 19 октября 2023 00:08
Приложение постоянно сообщает, что мое устройство нелегально. Пожалуйста, исправьте это. До последнего обновления от 8 сентября приложение работало хорошо. Часы не очень полезны без приложения. 19/11/2021 Я вернулся сюда спустя месяц после моего последнего отзыва, а проблема все еще сохраняется. Значит ли это, что разработчики приложения не удосуживаются читать отзывы пользователей? Приложение по-прежнему называет мои смарт-часы L8 нелегальными и не подключается к ним. Пожалуйста, исправьте эту проблему.
alextea
alextea 18 октября 2023 05:32
Некоторое время пользовался этим приложением без проблем, а вчера вечером получил от него уведомление о том, что я использую нелегальное устройство! Как? Почему? Теперь мое устройство больше не может получить доступ к Bluetooth, оно выключилось, как только я получил предупреждение о нелегальном устройстве. Я не могу снова подключиться к Bluetooth, сбросить время или выполнить сопряжение с Fundo! Почему????
ayka-261539
ayka-261539 17 октября 2023 14:36
Приложение качества ранней беты, даже поздней альфы. Функциональность ЭКГ слабая, только ЧСС и график. Пользовательское соглашение позволяет им брать пароли, пароли электронной почты и любые данные, которые они хотят. Приложение требует все разрешения под солнцем. Приложение постоянно синхронизируется во время работы, и вы не можете ничего сделать, пока оно не завершит работу. В фоновом режиме занимает много памяти. На графиках отсутствует время или какие-либо единицы измерения. Множество других проблем с данными.
ambratos656
ambratos656 17 октября 2023 10:08
Приложение перестало подключаться к Xwstch3 4 дня назад и сообщает, что пытается подключиться к нелегальному устройству. Отключение. Очень разочарован, что нет никакого решения этой проблемы. Xwatch тоже не отвечает, и теперь у нас бесполезная система. Не покупайте xwatch, чтобы не иметь дело с приложением fundo.
alkah-97
alkah-97 17 октября 2023 04:38
Уже больше года я не ношу свои умные часы. Теперь я снова нашел их и пользуюсь ими. Теперь появляется странное сообщение, что мое устройство нелегально? Я только что установил FunDo Pro версии 1.8.7. Пожалуйста, скажите мне, что происходит? Кто-нибудь может посоветовать, как мне синхронизироваться с Samsung S20 FE? Я купил часы некоторое время назад у адекватного продавца. 1/мая/22 при синхронизации все еще появляется всплывающее окно Illegal Watch. Я слышал, что многие сталкиваются с той же проблемой.

Droid-mobile.ru » Здоровье и Фитнес » Скачать FunDo Pro [Без рекламы] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru