Скачать Tenta Private VPN Browser + Ad Blocker (Beta) [Premium] на Андроид

Скачать Tenta Private VPN Browser + Ad Blocker (Beta) [Premium] RUS apk на Андроид
Версия: 4.2.1
Жанр: Связь
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: AVG Labs
Скачать Tenta Private VPN Browser + Ad Blocker (Beta) [Premium] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Tenta Private VPN Browser + Ad Blocker (Beta) [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Tenta Private VPN Browser + Ad Blocker (Beta) [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Tenta Private VPN Browser + Ad Blocker (Beta) [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Tenta Private VPN Browser + Ad Blocker (Beta) [Premium] RUS apk на Андроид

Представляем вашему вниманию программу Tenta Private VPN Browser + Ad Blocker (Beta) на Андроид от нового коллектива AVG Labs.

Системные параметры.

1. Размер незанятой памяти телефона - Зависит от устройства, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем проверить параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 1 000 000+, о славе приложения четко указывает сумма загрузок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - полученный релиз - 4.2.1, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на странице доступна версия приложения от 13 сентября 2021 г. - обновите приложение, если вы установили старую версию.

Программа выполняет свою основную функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Ключевое несходство Tenta Private VPN Browser + Ad Blocker (Beta) [Premium] - вспомогательные перспективы, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно мучаться с рекламой. Что касается графики, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуки. Вам выбирать - использовать оригинальную версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш портал для обновления разных приложений.


Комментарии:

baldai489
baldai489 18 апреля 2024 20:58
Все отлично, но есть некоторые проблемы. Например, при просмотре видео иногда происходит самообновление, а широкий VPN никогда не работает (расположение ниже).
alenka-kh
alenka-kh 22 марта 2024 07:54
Пользуюсь этим приложением уже почти 2 года, и как-то грустно от того, что оно становится хуже, а не лучше. В 2018 году, когда я впервые установил его, он был супер отзывчивым; никаких случайных замораживаний, никаких случайных махинаций с включением/выключением vpn и никаких случайных сбоев. В 2019 году он стал немного менее отзывчивым; некоторые ошибки и сбои, но это было терпимо. Теперь 2020 ошибок, замораживания, сбоев и vpn вкл/выкл махинаций много! Это приложение было отличным, но больше нет. Я надеюсь, что приложение получит некоторые исправления.
alexeevm66435
alexeevm66435 16 марта 2024 06:51
После использования этого приложения в течение 3 недель у него появилось много недостатков: оно медленнее других браузеров, перезагружает страницу при переключении между кранами, иногда зависает и страницы не загружаются, и мне приходится отключать и снова подключать Wi-Fi, чтобы они загрузились. По крайней мере, VPN работает отлично.
aziat545674
aziat545674 15 февраля 2024 01:09
Честно говоря, после загрузки этого приложения я никогда не чувствовал себя лучше. Когда я изучаю онлайн, на моем телефоне обычно постоянно появляется реклама, даже на YouTube. Не реклама видео, а реклама на экране. Но после того, как я загрузил это приложение, до сих пор больше нет рекламы, и мои приложения всегда защищены, спасибо Tenta! ^_^
askarro
askarro 26 января 2024 05:59
Я даю ему преимущество. В первый раз, когда я загрузил его, он работал очень хорошо, однако во второй раз он не загружал локации и требовал много времени для загрузки чего-либо. Если бы вы, сотрудники компании tenta, могли мне помочь, я бы переделал этот малозвездный отзыв, чтобы рассказать о положительных моментах.
amaliya-c
amaliya-c 31 декабря 2023 10:10
Несколько месяцев все работало отлично, а теперь VPN вообще не работает. Мало того, в моем аккаунте указано, что подписка отменена, а в Google PlayStore - что она активна. В общем, сплошные глюки. Редактировать: Я попробовал все, что было предложено в ответе. Теперь я даже не могу войти в систему. Вздох. Я закончил с этим приложением. Удалено.
alex-y2006
alex-y2006 22 декабря 2023 18:02
Действительно большие возможности! Хорошая безопасность, но: браузер немного медленный. Я понимаю, что это бета-версия, но, пожалуйста, сделайте браузер быстрее.
annagazha17
annagazha17 7 декабря 2023 19:12
Я пользовался этим приложением некоторое время и любил его, но с недавним обновлением оно стало совершенно непригодным для использования. Ни один из сайтов не загружается, когда вы пытаетесь что-то найти, просто появляется пустой экран. Надеюсь, это скоро исправят, и я смогу снова начать им пользоваться.
arzubikov
arzubikov 16 ноября 2023 05:34
Был хороший и надежный браузер, но теперь приложение часто зависает, и каждый раз, когда я снова открываю его после принудительного закрытия, оно все равно зависает. Приходится очищать кэш каждый раз, когда это происходит, очень раздражает
anvarshcq605
anvarshcq605 12 ноября 2023 18:02
Одно время работало, потом почему-то при просмотре видео с определенного сервера постоянно перенаправляет на другой сайт, что делает просмотр видео с этого сервера невозможным.
alfrunee
alfrunee 12 ноября 2023 04:05
Только что получил ответ на электронное письмо от этих ребят WhatsApp не работает с этим приложением уже около 6 месяцев не только у меня, но и у всех остальных. Интересно, почему они до сих пор не исправили это, любой догадывающийся о бесплатной версии lollipop может это выяснить. Это делает VPN совершенно бесполезной, если только она не нужна только для одной конкретной цели, которая не включает WhatsApp. Я был пользователем бета-версии этой сети год назад, когда она работала. К сожалению, сейчас он не работает. Я не рекомендую этот бесплатный или платный VPN.
ankaslim
ankaslim 3 ноября 2023 10:15
Он очень прост в использовании и понятен. Оно делает то, что я хочу, но его недостатком является то, что оно довольно медленное. Но это одно из рабочих приложений, которое я нашел, поэтому я не могу пожаловаться.
andrew-bo
andrew-bo 3 ноября 2023 05:04
Это приложение потрясающее, действительно классное и надежное, но, пожалуйста, попробуйте обновить приложение, оно иногда падает и не запускается, пока я не очищу данные в памяти или не удалю и не установлю его заново, прежде чем оно снова начнет работать. Как я уже говорил, это замечательное приложение, о котором действительно должны позаботиться разработчики, исправляя ошибки. Я познакомил почти всех своих друзей с этим приложением, и им оно нравится, они уважают меня за то, что я открыл для себя это приложение. Единственная проблема, с которой мы сталкиваемся, - это внезапные сбои в некоторых случаях, пожалуйста, сделайте что-нибудь.
alex1995404
alex1995404 1 ноября 2023 12:00
Раньше все было отлично, и мне нравилось пользоваться браузером, было 4,5/5 звезд. А потом вдруг перестал подключаться к VPN и стал нерабочим. Пробовал обновлять, очищать кэш и принудительно останавливать - безрезультатно. Я оформил подписку, но из-за этого пришлось отказаться. Пожалуйста, помогите, потому что я хотел бы использовать его снова и оценить его выше.
alex12-80
alex12-80 1 ноября 2023 06:44
Все было замечательно, теперь ничего не работает. Раньше это был бесплатный браузер с возможностью оплаты дополнительных VPN-локаций. С последним обновлением, похоже, все стало нерабочим, пока я не куплю pro. VPN не подключается к единственному бесплатному серверу, и ничего не загружается, когда я отключаю VPN из-за сообщения об ошибке о недопустимости загрузки для предотвращения утечки данных при попытке подключения к VPN. Браузер перестал работать как браузер, не загружает ничего в интернете. В общем, стал бесполезен для меня.
altai1373
altai1373 1 ноября 2023 04:44
Это безопасный и достойный браузер, который предоставляет все необходимое в безопасном приватном режиме, не замедляя работу. Одна из самых полезных функций - не влияет на работу других приложений, таких как электронная почта или магазин Google Play, при переключении стран.
avspnz216
avspnz216 31 октября 2023 04:14
Это, наверное, самый худший браузер, который я когда-либо использовал. Конечно, при отключенном VPN он загружается с приемлемой скоростью... но пользовательский интерфейс просто ужасен. Отрезать себе руки и нажимать кнопки в Chrome было бы на порядок проще, чем в этом ужасе.
andrycha86919
andrycha86919 29 октября 2023 19:47
Поначалу приложение работало отлично, но в последнее время я заметил низкую скорость и неработающий блокировщик рекламы. Очень обидно, что я даже не могу зайти на некоторые сайты. Я пытался найти ответы в Интернете, но проблема не исчезла. В итоге я удалил программу. Не уверен, в чем проблема. Я подключился к самому быстрому серверу Майами, но все равно ничего не получилось. Я проверил свой wifi и все еще не загрузил веб-сайты✌.
animusic
animusic 28 октября 2023 19:42
Обновление 1: Аварийное завершение работы приложения исправлено, но теперь VPN (на уровне браузера) не работает, как и на уровне устройства. Теперь проблема падения исправлена, однако BPN на уровне устройства не работает, только на уровне тента.
bagabum
bagabum 28 октября 2023 08:48
Извините за мой короткий отзыв в первый раз. Мне нравится то, что в любой момент можно изменить местоположение и VPN. То, что он также защищает ваши персональные данные, а также уверенность в том, что все, что вы делаете, находится в безопасности. Оформление также очень простое и удобное.
avtor613
avtor613 28 октября 2023 05:17
В последнее время он не реагирует на запросы и не открывается. Замерзает в первые 10 секунд. Пользовалась этим приложением с первой главы "Черного клевера", а теперь не могу читать другую мангу, потому что оно не реагирует. Пожалуйста, обратите внимание на это, я люблю это приложение.
anweide
anweide 27 октября 2023 01:57
Пока что мне очень нравится! У меня не было никаких проблем. Разрешения минимальны - спасибо за конфиденциальность, а не за прибыль! Разрешения - это чистые кости. Я расстался с Fox на 7 лет ради Tenta! В некоторых отзывах пишут, что она медленная. Я так не думаю! Это VPN - он должен быть медленнее! Да! Можете ли вы работать с такой же скоростью в режиме "стелс" в полном защитном костюме? Просто так! Я, честно говоря, не понимаю, почему Tenta до сих пор не стала известной? Это просто потрясающе! Спасибо разработчикам
alexvaleri
alexvaleri 5 октября 2023 21:45
Здравствуйте, я не знаю, что случилось, но я больше не могу подключиться к tentavpn. Я подписался на весь год и вдруг перестал, в плане просмотра веб-страниц все было очень хорошо и очень быстро, только не мог звонить по Whatsup. Пожалуйста, посоветуйте, что мне делать. Спасибо
annaalba
annaalba 27 сентября 2023 13:36
Это действительно отличное приложение, я бы поставил 5 звезд, но что-то не так. я и мой брат оба имеем дело с этим, если мы не можем открыть нашу камеру на нем, например, если мы в социальных сетях, также он не имеет наши фотографии или видео, он имеет все файлы, но он говорит, что они все "пустые" это действительно расстраивает, мы разрешили все разрешения, но это все еще происходит. пожалуйста, исправить это? если вы делаете, я оцениваю 5 звезд и, вероятно, сохранить это приложение навсегда lol.
araymongol
araymongol 26 сентября 2023 15:11
Ну, это хорошее приложение, начиная с vpn и заканчивая возможностью настроить свою безопасность, мне это нравится, и я не возражаю против подключения vpn к странным местам, поскольку вы должны зарабатывать деньги, моя самая большая проблема заключается в том, что раньше у него было всплывающее уведомление, показывающее скорость передачи битов, которое больше не появляется, но это не проблема, потому что когда этого нет, я не могу ничего искать или заходить на любой сайт, он просто не подключается ни к чему, пробовал включать и выключать телефон, vpn и различные другие настройки, все равно не работает
axmeg
axmeg 25 сентября 2023 14:34
Пришлось изменить оценку на одну звезду. Даже с учетом сбоев и зависаний я все еще использовал это приложение для обеспечения реальной конфиденциальности. Но оно стало более глючным, vpn подключался и переподключался так быстро, что казалось, что приложение одержимо (или взломано) Я удаляю это приложение. Мне очень жаль, но этот последний опыт был каплей, переполнившей стакан. Я устал от этих ошибок, а теперь еще и от того, что браузер не работает из-за ошибки vpn. Удаляю сейчас
almaz085
almaz085 15 сентября 2023 15:44
Это лучший VPN-браузер, так много зон и мест, также мне нравится конфиденциальность ваших файлов. Я призываю новичков попробовать его, он полностью работает.
alexchav187
alexchav187 14 сентября 2023 14:02
Обучение не требует больших усилий. Как бы ни было здорово, если бы он был доработан. Лично я считаю, что это преждевременно. В нем много функций, заявленных еще в процессе разработки.
azamka
azamka 14 сентября 2023 08:18
Великолепно! На сегодняшний день это лучший браузер для работы с конфиденциальной информацией из всех, что я пробовал. К некоторым вещам нужно привыкнуть, есть дополнительные шаги, но все это мелочи, которые становятся привычными уже через несколько дней использования - а именно так и должно быть, чтобы мои вещи были защищены и зашифрованы, а мои действия были моим личным делом. Учитывая шифрование, VPN, блокировку и все остальное, это действительно элегантное и простое в использовании приложение и браузер, которое вполне заслуживает 5 звезд!
alex-9191751
alex-9191751 13 сентября 2023 09:22
Бесплатный vpn немного тормозит, в остальном он довольно хорош Редактировать: Если предположить, что вы еще не знаете мое местоположение (в чем я очень сомневаюсь), то не будет ли это противоречить всей цели частного браузера, если я сообщу вам свое местоположение, даже ради улучшения.

Droid-mobile.ru » Связь » Скачать Tenta Private VPN Browser + Ad Blocker (Beta) [Premium] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru