Скачать UC Browser-Safe, Fast, Private [Без рекламы] на Андроид

Скачать UC Browser-Safe, Fast, Private [Без рекламы] RU apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
Жанр: Связь
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 500 000 000+
Издатель: UCWeb Singapore Pte. Ltd.
Скачать UC Browser-Safe, Fast, Private [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать UC Browser-Safe, Fast, Private [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать UC Browser-Safe, Fast, Private [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать UC Browser-Safe, Fast, Private [Без рекламы] RU apk на Андроид

Новый обзор на программу UC Browser-Safe, Fast, Private на Андроид от классного коллектива UCWeb Singapore Pte. Ltd..

Основные параметры.

1. Размер свободной памяти телефона - Зависит от устройства, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, рекомендуем рассмотреть параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с установкой.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 500 000 000+, о рейтинге приложения отлично показывает количество загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - текущий релиз - Зависит от устройства, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на странице добавлена версия приложения от 20 октября 2021 г. - установите приложение, если вы установили устаревшую версию.

Программа реализует свою ключевую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Главное отличие UC Browser-Safe, Fast, Private [Без рекламы] - вспомогательные перспективы, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается графики, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам решать - использовать обычную версию или загрузить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для загрузки различных приложений.


Комментарии:

alfa-trast
alfa-trast 20 марта 2024 16:30
Мне нравится пользоваться этим приложением, фактически уже почти 3 года... но из-за некоторых обновлений некоторое время назад я обнаружил, что здесь есть некоторые ошибки. Я надеялся, что это может быть исправлено в ближайшем будущем. Найденные ошибки: -Каптча не отображается -Изображения либо становятся низкого качества, либо повреждаются при загрузке -Автоматическая пауза при загрузке видео приводит к сбоям/перезагрузке [Most TroubleSome] -Иногда сохранение данных не работает
asiks1
asiks1 4 марта 2024 23:17
Часто он не загружается, браузеры зависают.
avrackto814
avrackto814 2 февраля 2024 17:52
Что не так с этой ошибкой, когда я пытаюсь посмотреть или найти что-то, она продолжает отправлять меня на этот странный сайт, и самое худшее, что я даже не могу выйти из него
atiomka483
atiomka483 31 января 2024 16:10
Это приложение бесполезно, лучше opera mini, оно быстрое, и у приложения мало данных, и у него нет непристойной рекламы, даже если оно заблокировано, надеюсь, создатель приложения умрет.Это раздражает, не устанавливайте его, это приложение только заберет вашу важную информацию, не устанавливайте его, потому что у него также много вирусов, это раздражает, я надеюсь, что это приложение закроется, это раздражает, что действительно раздражает.
arsmirol
arsmirol 17 декабря 2023 02:13
В целом приложение хорошее, интерфейс довольно впечатляющий и красивый, но главная особенность приложения - это быстрая скорость загрузки, но на моем устройстве эта функция не работает, я начал скачивать файл размером 1 гб и он все еще скачивается спустя 3 часа!!! При том, что несколько раз перепробовал! Даже мой Samsung Internet может скачать 1GB файлы в течение 10 минут! У меня дома (мне пришлось установить этот браузер, потому что некоторые сайты блокируются хромом и Samsung Internet)
amorell890
amorell890 7 декабря 2023 00:35
Маленькое подвижное окно не всегда отображается. Я продолжаю устанавливать и переустанавливать. Мне нужно маленькое подвижное окно. Пожалуйста, решите эту проблему раз и навсегда. И, пожалуйста, пусть приложение перестанет сообщать мне на экране, что я использую мобильные данные. Это постоянно портит мою презентацию, особенно когда я записываю экран. Лучшее приложение для записи видео с реакцией. Не нужно загружать видео, на которое вы делаете реакцию, благодаря подвижному окну. Это экономит время на запись и редактирование!
alexandrfg
alexandrfg 21 ноября 2023 01:04
Хуже, чем когда-либо, особенно после последнего обновления. Каждый раз, когда я открываю раздел загрузки, происходит сбой. А если загрузка прервется на середине, то она не будет возобновлена никакими средствами. Я не знаю, в чем причина, но если так пойдет и дальше, то я точно скоро уйду с телефона.
asipo2006
asipo2006 15 ноября 2023 09:36
Обновление: В последнее время я получаю всплывающие окна на всех сайтах, которые посещаю. Сплошной спам. Обидно, но придется использовать другой браузер. Так что поиски начинаются... Я пользовался, наверное, десятком разных браузеров, и этот - мой любимый, без сомнения. В нем есть одна уникальная особенность: при увеличении масштаба страницы он подгоняет крупный текст под экран.
andrey0278
andrey0278 15 ноября 2023 07:47
Домашняя страница переполнена статьями Clickbait и неуместными изображениями, при пролистывании влево вы получаете доступ к быстрым ссылкам, но вкладка заголовков продолжает загружать содержимое и потреблять мобильные данные в фоновом режиме. Чтобы не использовать данные в фоновом режиме, можно перевести приложение в спящий режим. Но ни у кого нет времени на постоянную настройку приложения. Я доволен браузером Dolphin.
axs56241
axs56241 9 ноября 2023 19:43
1) В обновлении кнопка "вперед" заменена на кнопку "поделиться". Мне это не нужно, но я даже не могу настроить. искал в настройках. НЕТ ВАРИАНТА! 2) Облачные сервисы работают некорректно. (Экс-Mega) это ужасно. 3) Слишком частые обновления и бесполезные дополнения/функции. Сосредоточьтесь на том, что важно, или на том, что нужно людям.
and-rew87436
and-rew87436 9 ноября 2023 18:16
Это очень раздражает, потому что в один момент можно открыть сайт, а в другой момент выскочит сообщение "Cloudflare устарел". И это при том, что я открыл сайт буквально 1 минуту назад.
barylskyy
barylskyy 2 ноября 2023 07:31
Браузер UC отлично справлялся с блокировкой рекламы, но в последнее время он стал работать хуже большинства браузеров, потому что показывает рекламу почти каждый раз, когда я его открываю. Еще хуже то, что реклама просто прилипает. Браузер почти все время падает. Однако он остается лучшим для загрузки.
amasog182
amasog182 31 октября 2023 05:29
Было время, когда я любил этот браузер. Но теперь я его просто ненавижу. С того дня, как в браузере появились СМИ и новости, он стал еще хуже. Новости, которые они публикуют, фальшивые, и все они - просто приманка для кликеров. Больше ничего. Они показывают завлекающие заголовки и миниатюры, чтобы заманить людей нажать на ссылку. Даже некоторые сайты теперь не открываются в нем. Ненавижу его. Только что удалил его.
alexey-00875
alexey-00875 31 октября 2023 00:43
Мне нравится скорость работы браузера, но хотелось бы, чтобы браузер содержал больше опций загрузки, например, когда вы нажимаете на картинку в google, то появляются опции загрузки, предварительного просмотра и т.д. Если браузер UC включит эту опцию, я думаю, что это будет лучший браузер. Дай Бог здоровья браузеру UC.
aliasov364
aliasov364 19 октября 2023 02:42
1) Раньше при скачивании фотографий были такие опции, как "просмотреть в полном размере", "перейти на сайт". Я мог загрузить фотографии, нажав на "просмотреть в полном размере". Но теперь таких опций нет. Когда я нажимаю на изображение, оно сразу переходит на сайт. И теперь скачать фотографии высокого качества стало буквально невозможно. 2) Есть еще одна проблема, связанная с закладками. Теперь я могу только добавить страницу в закладки или сохранить ее. Нет такой опции, как добавить на главный экран.
armand1987769
armand1987769 16 октября 2023 18:58
Я обновляю последнюю версию браузера uc. Угадайте что, он запросил доступ к вашим файлам, контактам, галерее и другим важным файлам/папкам на моем телефоне. Он также может перемещать, удалять, изменять файлы и т. д., и т. п. Буквально это означает, что он завладел вашим телефоном. Однажды я попробовал принять сообщение, и мои контакты внезапно исчезли. Мой друг позвонил мне, но его имя не появилось. Но когда я проверяю номер, я уже сохраняю их имя. Это очень опасно, советую тем, кто обновил последнюю версию uc, просто удалить uc.
ava191386416
ava191386416 7 октября 2023 21:33
Последняя версия ужасна, в рекламе. Реклама очень сильно раздражает, отвратительна. Когда я наслаждаюсь просмотром, вдруг появляется реклама. И она загружается, когда я использую вкладку, а не открываю новую вкладку. Так что это очень разочаровывает. Надеюсь, вы быстро это исправите. Потому что я люблю это приложение, пожалуйста.
anar1987
anar1987 7 октября 2023 01:02
Раньше мне нравилось это приложение для скачивания большинства моих фильмов, но после обновления оно стало медленным и забитым рекламой...., а также темы не очень хороши, я думаю, что цвет текста и цвет фона был удален... Приложением больше не интересно пользоваться, как раньше.
alexeysah56
alexeysah56 6 октября 2023 08:24
Всякий раз, когда я просматриваю что-то важное, внезапно появляется всплывающая реклама и скрывает все содержимое, вынуждая меня разрешить уведомления и поделиться местоположением. Недавно я потерял все данные на своем телефоне и был вынужден отдать его в ремонт в сервисный центр, что обошлось мне в 2 тыс. рублей, а также при использовании этого приложения телефон нагревается и быстро разряжается батарея. Это не браузер, а рекламное приложение, в котором, если вам повезет, вы сможете просматривать страницы без прерываний и назойливой рекламы.
alima46294
alima46294 5 октября 2023 20:16
Спасибо команде UC за худшее обслуживание! Скачать что-либо сейчас кажется мне проклятием. Я очистил все уловки, хранилище телефона почти пустое, я перезагружал телефон, даже когда не мог скачать фильм! Сначала все работает нормально, но иногда загрузка автоматически останавливается и всегда говорит: "SPEEDING UP". Пожалуйста, устраните эту проблему и избавьте меня от мучений.
angelbond1327
angelbond1327 26 сентября 2023 11:05
uc browser заслуживает больше 5 звезд. если они проведут серьезную работу по обновлению ссылки на скачивание или что-то в этом роде. потому что некоторые серверы поддерживают возобновление остановленных загрузок в списке загрузок, но в течение 24 часов. надеюсь, вы поняли мою мысль. речь идет о загрузке файлов большого размера. и adblock.
anna141182
anna141182 25 сентября 2023 21:22
Я пользуюсь этим браузером уже очень давно, такого практичного браузера, как этот, вы не найдете, сохранение изображений одним кликом и смена следующего изображения, все, что вам нужно сделать, это обмен. недостатком является то, что он не совместим с моим redmi, потому что он часто зависает при первом открытии, и его нужно принудительно закрыть и снова открыть, прежде чем он сможет работать снова
aristokl220
aristokl220 25 сентября 2023 13:38
Пришло время удалить его с моего телефона. Вместо того чтобы сделать пользовательский опыт более гладким, последующие обновления убивают его, наполняя рекламой и мусорными функциями обновления новостей Я бы принял функцию новостей, если бы она была подлинной, но увы! Все новости фальшивые и из худшего вида журналистики, жалкий браузер, единственным плюсом является функция загрузки браузера.
baffialsu177
baffialsu177 19 сентября 2023 18:54
Обновленные возможности веб-серфинга просто великолепны! Я очень рад, что они перешли на собственный движок собственной разработки. Он работает на 20% лучше, чем их старые версии, а также очень стабилен. Администрирование хранилища тоже на высоте. В общем, я очень доволен этим обновлением!
and1890
and1890 19 сентября 2023 17:43
Я пользуюсь этим браузером уже очень давно, такого практичного браузера, как этот, вы не найдете, сохранение изображений одним кликом и смена следующего изображения, все, что вам нужно сделать, это обмен. недостатком является то, что он не совместим с моим redmi, потому что он часто зависает при первом открытии, и его нужно принудительно закрыть и снова открыть, прежде чем он сможет работать снова
ali-pali
ali-pali 19 сентября 2023 06:41
Хорошая программа, но у нее есть некоторые проблемы, она много раз падает. она зависает некоторое время при нажатии на ссылки, становится не отзывчивой. некоторое время, когда мы добавляем на загрузку, она ничего не показывает, но она идет в фоновом режиме. это означает, что страница загрузки не обновляется при добавлении ссылки для загрузки. другая вещь, она хранит только 486 списков на загрузку не более того. это будет лучше, если он может хранить больше, чем это и количество вкладок 20, это будет лучше, если он имеет больше вкладок поддерживает в целом это хорошо.
ari79379
ari79379 16 сентября 2023 00:02
Посетить его должен каждый: ( BrowserGood. Com ), чтобы установить лучшее приложение для браузера. Это БЛОКИРОВКА АДЫ, ПРИВАТНОСТЬ и БЫСТРОТА. Я пользуюсь приложением UC уже давно. Раньше хорошо работала опция загрузки, когда пропадал сигнал интернета, он останавливал загрузку, когда он снова появлялся загрузка возобновлялась автоматически. А теперь даже при подключении интернета загрузка автоматически останавливается и больше не возобновляется, а ссылка через некоторое время теряется. Так что вам нужно исправить эту ошибку.
andiho900
andiho900 15 сентября 2023 17:15
Я заметил проблему с навигацией в приложении. Невозможно провести пальцем вперед, чтобы снова зайти на сайт, или назад, чтобы покинуть сайт, даже если эта функция включена в настройках. Также с помощью кнопки навигации можно вернуться только на предыдущий сайт, но не перейти на сайт, на который вы зашли.
b-ten447
b-ten447 15 сентября 2023 14:56
Некоторое время работал хорошо, потом начал сбоить. предполагалось, что можно будет выбрать местоположение DNS по умолчанию, но это не работает. устанавливал и удалял сотни раз, пытаясь получить версию, которая работает, но сдался. Слишком раздражает все эти проблемы... продолжаю поиски хорошего браузера.
any764239
any764239 14 сентября 2023 14:45
Очень ужасная реклама. Настолько ужасная, что она появляется даже тогда, когда я не нахожусь в приложении... Она ставит на паузу видео при просмотре фильмов, мешает соединению при игре в бильярд 8ball, и я проиграл бесчисленное количество игр из-за рекламы. Мой телефон вернулся к нормальной работе, когда я удалил приложение. Поработайте над проблемой рекламы, раньше это был мой любимый браузер

Droid-mobile.ru » Связь » Скачать UC Browser-Safe, Fast, Private [Без рекламы] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru