Скачать Kiwi Browser - Fast & Quiet [Unlocked] на Андроид

Скачать Kiwi Browser - Fast & Quiet [Unlocked] RU apk на Андроид
Версия: 96.0.4664.46
Жанр: Связь
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Geometry OU
Скачать Kiwi Browser - Fast & Quiet [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Kiwi Browser - Fast & Quiet [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Kiwi Browser - Fast & Quiet [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Kiwi Browser - Fast & Quiet [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Kiwi Browser - Fast & Quiet [Unlocked] RU apk на Андроид

Рассмотрим программу Kiwi Browser - Fast & Quiet на Андроид от крутого автора Geometry OU.

Системные параметры.

1. Объем пустой памяти телефона - Зависит от устройства, очистите память от старых игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем определить параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 10 000 000+, о крутости приложения точно говорит число установок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - текущий релиз - 96.0.4664.46, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на сайте опубликована версия приложения от 19 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы загрузили устаревшую версию.

Программа реализует свою ключевую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Главное несходство Kiwi Browser - Fast & Quiet [Unlocked] - открытые перспективы, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно мучаться с рекламой. Что касается графики, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам делать выбор - использовать простую версию или установить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для обновления крутых приложений.


Комментарии:

andrey1995
andrey1995 19 апреля 2024 07:03
Обновление: я обновил Kiwi Browser, и раздражающий микрофон, который портил мне уши, исчез. Снова пять звезд, потому что мне нравится, как быстро и хорошо работает Kiwi, и я не хочу удалять его из-за таких мелких ошибок, как эта. Спасибо, что прислушались к нам, и спасибо за ваш хороший браузер! / Как убрать микрофон из адресной строки поиска веб-сайтов (преобразование текста в речь)? Это раздражает, потому что я всегда нажимаю на него по ошибке, а в мобильном браузере Chrome его нет.
anuyta2506
anuyta2506 2 апреля 2024 22:46
Возьмите Firefox. Они поддерживают дополнительные расширения для таких вещей, как uBlock и т.д., и имеют гораздо более надежную поддержку. Поддержка расширений Kiwi для моего нового Samsung была единственной причиной, по которой я так долго терпел Kiwi, но теперь разработчики, похоже, отказались от поддержки Kiwi. Давным-давно они исправили одну вещь, но в итоге сломали еще больше. Видео не выравнивается по экрану. Поворот телефона приводит к сбою браузера. Видеоролики Twitter не загружаются. Вкладки нельзя переставлять. С меня хватит.
baltviz
baltviz 30 марта 2024 05:09
Несмотря на частые обновления киви, расширение keplr wallet по-прежнему не работает без сбоев. Многие расширения на Киви работают некорректно. Либо не высвечивается одобрение или автоматический вход в систему, даже когда вы пытаетесь сделать это вручную, оно не высвечивается. Особенно это касается расширения keplr.
anybis2008
anybis2008 26 марта 2024 01:16
2 звезды, я знаю, что он действительно хорош для замены хрома (по крайней мере, для меня), но большую часть времени он продолжает зависать, пытаясь загрузить страницу. Редактировать: Ну, я отключил встроенный адблокер, и он все еще зависает, особенно когда я пытаюсь установить расширение из веб-магазина киви, он просто застрял на "проверке", и после этого он просто застрял, пытаясь загрузить любые страницы (включая локальные страницы chrome://)
badya1102
badya1102 24 марта 2024 23:38
довольно хорошо. Очень хорошее приложение со всеми требованиями, которые может предоставить браузер. Но после обновления 23 января, когда я дважды нажимаю на любое видео на YouTube, чтобы перемотать его на 10 секунд вперед, происходит сбой, я испытываю его каждый раз, когда пытаюсь перемотать видео. пожалуйста, устраните эту ошибку, я часто использую YouTube в вашем браузере, и это очень расстраивает меня. надеюсь, вы, ребята, быстро поможете мне. в противном случае ваше приложение всегда является моим первым выбором.
alta19699
alta19699 15 марта 2024 17:39
Лучший, самый быстрый браузер с блокировкой рекламы для Android - Google Chrome без лишних хлопот и с гораздо большим количеством опций конфиденциальности. Режим рабочего стола, который работает!!! Amp можно отключить, опция очистки данных прямо в главном меню, и многое другое. Теперь это мой браузер по умолчанию. Надеюсь, они добавят возможность настраивать домашнюю страницу с собственными ссылками, а не ссылками Google.
anna-mav82
anna-mav82 11 марта 2024 04:00
Фантастический браузер в целом, но можно внести некоторые улучшения в работу с ним. Во-первых, я бы хотел, чтобы кнопка новой вкладки была расположена рядом с кнопкой инкогнито, чтобы улучшить удобство использования одной рукой. Также не помешала бы опция реверсирования пользовательского интерфейса для левшей. Во-вторых, я бы хотел, чтобы меню списка влияло на темный режим.
anton486388
anton486388 8 марта 2024 00:46
В этом браузере есть масса вещей, которые мне нравятся (ночной режим, функция досягаемости, нижняя адресная строка, общая скорость), и только одна функция, о которой я могу попросить, - это возможность открывать видео в сторонних приложениях, таких как VLC. Я также был бы счастлив, если бы браузер имел свой собственный встроенный плеер, как Samsung internet, но я представляю, что это было бы гораздо больше работы по кодированию.
arvyzil496
arvyzil496 16 февраля 2024 07:32
Мне нравится знакомое ощущение Chrome, дополненное ушедшей, но не забытой нижней навигацией и настоящим темным режимом, удобным для OLED, но то ли дело в моем S9+, то ли в каком-то другом факторе, страницы перестали загружаться вскоре после первого использования. Я бы с удовольствием пересмотрел это приложение в будущем, когда, надеюсь, оно будет исправлено. У него большой потенциал, но для меня оно оказалось плоским.
b-ten807
b-ten807 16 февраля 2024 01:19
Я загрузил это приложение в поисках хорошего ночного режима для amoled. Ваш довольно близок к тому, что я ищу, но ваш пользовательский интерфейс все еще использует "серый", а не полностью черный. В противном случае я бы сохранил его. Редактировать: ни одно другое приложение, которое я нашел, не делает amoled полностью черным, поэтому я оставлю его. Но, пожалуйста, добавьте эту функцию в пользовательский интерфейс Редактировать 2: Требуется перезапуск приложения, чтобы получить AMOLED черный пользовательский интерфейс. Это потрясающе! Спасибо.
aoshiker313
aoshiker313 2 февраля 2024 09:24
Безусловно, это лучший браузер! И я перепробовал много, много других. Я тестировал их функции, темные режимы, сбор данных и т.д. И Kiwi Browser просто потрясающий. И это новое обновление - глазурь на торте! Огромное спасибо за всю вашу тяжелую работу!
badring
badring 1 февраля 2024 15:17
Kiwi работает стабильнее и быстрее, чем Google Chrome, а также обладает дополнительными функциями. Однако в некоторых местах Kiwi проигрывает браузеру CM. У Kiwi плохая поддержка удаленной мыши для ТВ-боксов Android. В отличие от CM, в Kiwi нельзя нажать и удерживать мышь, чтобы перетащить веб-страницу. Аналогично, Kiwi может вырезать/вставлять только в/из адресной строки, но не из ссылок или текстовых полей. Поскольку я люблю вырезать и вставлять URL-адреса с одной веб-страницы на другую, это большой FAIL. Совместимость Kiwi с HTML5 не так хороша, как у CM. Обратите внимание на отсутствие в Kiwi элементов управления звуком HTML5 при просмотре таких сайтов, как ( xRadio . us ), по сравнению с CM. KIWI - отличный браузер, но все еще нуждается в улучшении юзабилити. Я начну использовать Kiwi вместо CM, как только будут исправлены проблемы с мышью и вырезанием/вставкой.
alex3255
alex3255 17 декабря 2023 10:19
Новое обновление приложения ломает многие вещи, такие как поиск в адресной строке. Пожалуйста, исправьте или вернитесь к предыдущей сборке, которая работала. В остальном отличное приложение, но только что потратил много времени, пытаясь исправить проблему, которая не должна быть. Продолжайте получать http 400 при поиске через адресную строку на bing. Редактировать: кажется, поиск bing через адресную строку сломан и возвращает http 400 запросов. Все остальное, кажется, работает нормально. Пожалуйста, исправьте.
alik153206
alik153206 28 ноября 2023 03:37
Лучшее приложение для браузера, только пара пожеланий. 1. Функция автоматической очистки данных при выходе, и 2. Синхронизация на нескольких устройствах
assanay
assanay 27 ноября 2023 19:42
Я перешел с Brave на этот браузер, потому что он еще лучше, потому что я могу импортировать закладки, и у него есть ночной режим. Было бы хорошо, если бы я мог сортировать закладки в алфавитном порядке и если бы был логичный способ размещения ярлыков на главной странице. Я понимаю, что это работа в процессе, но мне очень нравится то, что я вижу на данный момент. Спасибо разработчикам.
artak2005632
artak2005632 24 ноября 2023 02:01
Браузер отличный, заслуживает 5 звезд, но я поставил 1 звезду, чтобы мои предложения дошли до разработчиков - 1. Нужен режим экономии данных, как в opera mini, экстремальный, высокий, выключенный, с возможностью отключения загрузки изображений при просмотре или загрузки изображений меньшего, среднего или высокого качества. 2. Это становится необходимым для пользователей с ограниченным пакетом данных. Пожалуйста, внесите эти обновления в новую версию браузера kiwi.
alerman
alerman 23 ноября 2023 21:50
В последнем обновлении при входе на сайты теперь требуется прикоснуться к датчику отпечатков пальцев, чтобы подтвердить, что это я. ЗАЧЕМ? Кажется, что это ненужный шаг, который исправляет то, что не сломано. Когда я перешел на Kiwi с Firefox, Kiwi был очень удобен в использовании. Сейчас он постепенно теряет эту простоту использования. Просто придерживайтесь исправления ошибок и обновления безопасности, пожалуйста.
arkadik-86860
arkadik-86860 10 ноября 2023 09:03
Причина двух звезд в том, что жест пролистывания для возврата назад на пиксельных телефонах не работает. Он выводит меня из приложения и не позволяет переключиться на то, на чем я был до этого, а иногда это приводит к сбою приложения и его закрытию. Отчасти я скачал его потому, что это был один из немногих браузеров, который позволял использовать расширения и все остальное на мобильных телефонах. Я надеюсь, что они исправят эти проблемы, и тогда я смогу снова поставить пять звезд.
amirge
amirge 10 ноября 2023 05:28
Практически лучший мобильный браузер для Android, прежде всего потому, что он поддерживает большинство расширений Chrome из Интернет-магазина Chrome Web Store. Браузер Kiwi работает быстро, в нем можно воспроизводить видеоролики YouTube в фоновом режиме и без рекламы. Единственное, что беспокоит, - это то, что это приложение очень редко обновляется и быстро устаревает.
bajutik
bajutik 10 ноября 2023 02:30
Это так вкусно! Это просто как хром, но с расширениями, ночным режимом и инструментами разработчика
arisa-16655
arisa-16655 9 ноября 2023 21:36
Отлично работает на мобильных устройствах* (благодаря быстродействию и встроенному темному режиму), но не работает на планшетах (так как темная тема не сохраняется между сеансами работы). Имеет множество функций, которых нет у ведущих браузеров: упомянутый темный режим, главное меню, в котором практически все можно найти в два клика, и, заметьте, НАСТОЯЩУЮ КНОПКУ HOME! *К сожалению, он постепенно разваливается, поскольку многие встроенные видеоролики вообще не воспроизводятся, хотя в других браузерах работают без проблем - даже исправление темного режима на планшетах позволило бы сохранить его, но в последнее время это скорее мост между необходимостью открывать другой браузер, чтобы посмотреть что-либо.
arsdoc
arsdoc 7 ноября 2023 04:31
Впечатляющий браузер во многих отношениях, но пока обнаружил 2 серьезных недостатка. 1) пароли не синхронизируются с аккаунтом Google, 2) отсутствуют привычные элементы клавиатуры: предложения слов, автозаполнение, микрофон. Надеюсь, в ближайшее время вы исправите эти проблемы. Также было бы неплохо добавить кнопку "Закладки" на нижнюю панель инструментов.
ataevsher17
ataevsher17 29 октября 2023 22:18
Удивительно. Это полноценный браузер на основе хрома (кстати, с открытым исходным кодом). Это просто зверь. Он идеально подходит для любого телефона и особенно хорош в Samsung Dex. Я не знаю, почему у него нет 5 звезд. Является ли она на 100% идеальной? Нет. Например, у меня глючит заголовок вкладок. Тем не менее, этот браузер выигрывает у всех остальных браузеров в Playstore. Google должно быть стыдно за Chrome, потому что это настоящий Chrome.
andrei6151
andrei6151 29 октября 2023 08:29
Самый лучший браузер для Android. Имеет гораздо больше возможностей, чем все остальные браузеры. Имеет широкие возможности настройки и расширения. Настоятельно рекомендую. Спасибо команде Dedicated за этот замечательный продукт.
anre2007216
anre2007216 17 октября 2023 06:15
на сайте Анилиста в браузере какая-то ошибка, должны были появиться опции сохранения аниме, но в браузере они не появляются (в других браузерах они работают нормально). Я знаю, что это может показаться глупым, так как это просто ошибка с сайтом, который мешает. Спасибо за внимание.
bakus-sn113
bakus-sn113 7 октября 2023 01:03
Привет Я хотел бы предложить улучшение. Я бы хотел, чтобы видео можно было воспроизводить в родном видеоплеере, например, в Samsung Internet. Также хотелось бы, чтобы значок новой вкладки плюс был расположен справа для удобства работы одной рукой - это можно настроить в настройках. В остальном приложение просто замечательное. Отличная поддержка расширений, не встречающаяся в других приложениях Спасибо Кевину
baalszkaar810
baalszkaar810 5 октября 2023 16:49
Очень полезное приложение, поскольку этот браузер позволяет использовать расширения Chrome, которые не позволяет использовать оригинальное приложение Android Chrome. Теперь я могу использовать расширение "unhook" для YouTube, которое предотвращает рекомендации YouTube, чтобы не тратить слишком много времени на YouTube из-за рекомендаций и шортов.
aliens2000
aliens2000 26 сентября 2023 21:36
Я был вынужден вернуться к Chrome, поскольку, насколько я обнаружил, нет возможности синхронизировать закладки из Chrome на моем ПК. Если бы это можно было исправить, я бы вернулся к Kive! Kiwi Browser теперь стал моим браузером по умолчанию, я пробовал все "стандартные" браузеры, но Kiwi кажется намного лучше, уверен, что есть функции, которые я не пробовал, но в целом это отличный браузер, и приятно, что он разработан в Европе - молодцы.
alija-09697
alija-09697 26 сентября 2023 06:08
Проще говоря, это лучший веб-браузер для Android, поддерживающий экзерсисы на базе Chromium. Лучшего не существует. И точка. Однако, начиная с последней версии, вышедшей 2 июля на apkmirror, мне не удалось успешно установить ни одного расширения (это vrs: 103.0.5060.102). При каждой попытке "добавить в Chrome" браузер аварийно завершает работу, что приводит к появлению окна уведомления о принудительном закрытии.
atevs-m895
atevs-m895 25 сентября 2023 14:20
Уверяю вас, все, что вы искали в предыдущей версии, есть и в новой. Просто зайдите в настройки и найдите нужную опцию. Переключатель вкладок в стиле карты (вертикальный) есть, все расширения хрома работают (мне нужен был только Adguard, который у меня есть), нижняя панель инструментов (в настройках), отключение жестов влево/вправо (в настройках). Все это есть... Просто пересмотрите свои настройки... Это по-прежнему мой браузер №1 для Android. Уважаемый разработчик, спасибо.

Droid-mobile.ru » Связь » Скачать Kiwi Browser - Fast & Quiet [Unlocked] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru