Скачать Puffin Web Browser [Unlocked] на Андроид

Скачать Puffin Web Browser [Unlocked] RUS apk на Андроид
Версия: 9.4.1.51004
Жанр: Связь
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 50 000 000+
Издатель: CloudMosa Inc
Скачать Puffin Web Browser [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Puffin Web Browser [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Puffin Web Browser [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Puffin Web Browser [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Puffin Web Browser [Unlocked] RUS apk на Андроид

Попробуем разобрать программу Puffin Web Browser на Андроид от нового коллектива CloudMosa Inc.

Системные параметры.

1. Размер пустой памяти телефона - Зависит от устройства, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем рассмотреть параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 50 000 000+, о крутости приложения четко показывает число загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - данный релиз - 9.4.1.51004, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на портале добавлена версия приложения от 21 октября 2021 г. - загрузите приложение, если вы установили не обновленную версию.

Программа выполняет свою главную функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Важнейшее отличие Puffin Web Browser [Unlocked] - вспомогательные возможности, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается графики, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам решать - использовать обычную версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для установки отличных приложений.


Комментарии:

alina-just
alina-just 29 марта 2024 08:30
Абсолютно худший вариант. Через неделю после оплаты подписки он просто сломался и говорит мне отправить журнал. Абсолютная трата времени, я перепробовал все, чтобы исправить это.
andyruth1455
andyruth1455 25 марта 2024 03:37
Puffin - хорошее приложение для просмотра веб-страниц, предоставляющее больше возможностей, чем большинство других. Например, игровые инструменты, мышь, уникальные инструменты масштабирования и другие! Одна из особенностей, которая отлично подходит для тех из нас, у кого ограниченное пространство для хранения данных, - это возможность перемещения на внешнюю SD-карту! Недостатки: Единственный недостаток - большое использование фоновой памяти! Приходится заходить в настройки и "принудительно останавливать" приложение, чтобы выгрузить его. На моем новом Note 9 у меня достаточно мощности, чтобы не беспокоиться об этом, но Norton Mobile это исправляет.
allla91300
allla91300 23 марта 2024 20:10
Здравствуйте. Почему оно так чертовски медленно работает? Я очень ценю ваше приложение, но в последнее время это похоже на чистую пытку для вещей, чтобы загрузить. UPDATE: Я должен удалить ваше приложение. Надоедает каждый раз заново подключаться к серверу. Спасибо за то, что вы были потрясающим активом на моем iPad и глючным на моем андроиде.
angel7241
angel7241 21 марта 2024 10:45
Каждый может посетить сайт: (BrowserGood. Com), чтобы установить лучшее приложение для браузера. Он блокирует рекламу, безопасен и быстр. Puffin потерял все мои закладки и вкладки! Кроме того, он все еще продолжает терять соединение с Интернетом и падает каждые пять минут! Поэтому я удалил Puffin, так как, к сожалению, мне придется искать другой браузер, поддерживающий Flash, так как он не перестает работать и терять интернет-соединение уже несколько месяцев.
alice-ap853
alice-ap853 18 марта 2024 02:53
Это отличное приложение и один из немногих способов по-прежнему использовать оригинальный Flash-плеер с единственной проблемой - сообщениями о неудачной загрузке и жнецом на панели уведомлений, КАЖДЫЙ РАЗ, КОГДА ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ПРИЛОЖЕНИЕ. Это нагромождение и раздражает, но они беззвучные уведомления, по крайней мере, и вы можете просто нажать кнопку очистки, чтобы очистить все, пока вы не откроете его снова.
artiomstar
artiomstar 4 марта 2024 00:53
Раньше я любил этот браузер за то, что мне нужно было просматривать веб-страницы в режиме реального рабочего стола. Он не был моим браузером по умолчанию, но отлично справлялся с этой нишевой ролью. Но теперь я отказываюсь им пользоваться, поскольку при запуске он требует разрешения на использование местоположения. Нет причин требовать этого. Сделать его необязательным для улучшения пользовательского опыта - хорошо. Но обязательным? Не стоит.
alex-rnr11
alex-rnr11 7 февраля 2024 20:04
Все, кто жалуется на рекламу, могут использовать другой браузер Я плачу 1 доллар в месяц и не видел никакой рекламы, и это, безусловно, самый быстрый веб-браузер, который я когда-либо использовал! Он определенно стоит 1 доллара в месяц или 10 долларов в год, если у вас медленное соединение! Этот браузер создан для простоты и занимает очень мало места на вашем телефоне по сравнению с такими вредоносными программами, как Chrome, поэтому не удивляйтесь, если в нем не будет нескольких "функций". Также это не китайский браузер, основанный в Калифорнии, как я полагаю.
art-246679
art-246679 2 февраля 2024 11:10
Работает, но поддержка Flash медленная и лагающая. Во время игры в Flash-игру легко случайно нажать кнопку "назад" и мгновенно все потерять, подсказки нет. Редактировать: Меняю на 2 звезды после того, как приложение случайно обновилось несколько раз в середине работы без предупреждения. Очень жаль, что нет альтернативы, очевидно, что разработчики этого приложения приложили очень мало усилий для поддержки Flash и этого браузера в целом.
arigato789
arigato789 24 января 2024 10:11
Было отличное приложение, пока не появились дополнения в версии 7.7.2.30721 Я понимаю, что разработчикам нужно как-то платить, но это был не тот способ, чтобы сделать это. В остальном отличное мобильное приложение с функциями для настольных компьютеров, быстрое, с отличным пользовательским интерфейсом и хорошим алгоритмом сжатия для экономии данных. Хотелось бы, чтобы версия для Windows была аналогичной, но она еще в бета-версии, так что ей можно доверять.
andre22-22
andre22-22 23 января 2024 08:04
Прежде всего, я хотел бы сказать, что ценю поддержку android tv этим браузером, но у меня также есть несколько пожеланий к функциям, которые, по моему мнению, могли бы улучшить работу с ним. Мне бы очень хотелось, чтобы вы реализовали какую-нибудь пожизненную или годовую подписку, не потому что доллар в месяц - это слишком много, а потому что я не хочу беспокоиться о еще одной ежемесячной подписке. Кроме того, была бы полезна возможность добавлять пользовательские поисковые системы.
anbazh477
anbazh477 21 января 2024 20:18
Вы, ребята, превратились из одного из лучших браузеров в абсолютно худший. Теперь вы заставляете меня покупать вашу "обновленную версию", чтобы продолжать пользоваться вашим браузером. Сначала это была реклама, потом реклама, которую нельзя было пропустить, а теперь вы даже не можете продолжить работу, не отдав деньги... Puffin - идеальный пример того, что не стоит делать с браузером.
angel-03-
angel-03- 12 января 2024 15:22
лучшее приложение для ютуберов, у которых нет компьютера дома! но проблема в том, что... оно немного медленное (не такое быстрое, как UC Browser) .... требуется немного времени, чтобы загрузить настройки моего канала, но оно того стоит для бесплатного браузерного приложения.... режим коврика для мыши... режим геймпада! КРУТО!
artyrik18
artyrik18 31 декабря 2023 07:19
Я заплатил за старый puffin и думал, что это будет постоянная покупка, но они заставили меня загрузить этот, который ограничивает ваши данные каждый день, я хотел бы получить возврат за мой старый. Puffin испортил себя, он не стоит головной боли за поддержку вспышки.
alinka1990862
alinka1990862 20 декабря 2023 10:20
Я слышал много хорошего об этом приложении и хотел бы им воспользоваться. Я не получил эту бесплатную оценку рекламы, и я не могу сделать 99 центов в месяц, он продолжает давать мне ошибку.
anketavlad567
anketavlad567 12 декабря 2023 20:59
РЕДАКТИРОВАНО. Последнее обновление привело к тому, что бесплатная версия приложения требует согласия на передачу статистики использования данных (отключить это невозможно). И местоположение моего устройства. В приложении нет возможности отключить это. Я отключил его в настройках, но приложение снова требует разрешения. Конфиденциальность отброшена. Это был хороший долгий запуск. Деинсталляция. ||| Разработчик, я не против рекламы, меня не волнует ее точность, я не хочу, чтобы она была персонализированной, жизнь в пузыре - это не мое. Я развил свои интересы из
annabi87
annabi87 20 ноября 2023 21:47
Обновление обзора. Они стабилизировали его, теперь он работает с многослойными флэшами (даже внешние swf загружаются в основной swf и т.д.). Похоже, нет возможности перетаскивать полосы прокрутки в swf (компонент прокрутки), это единственное неудобство... без каламбура... это буквально единственный работающий флеш-браузер. Я бы не отказался от версии для настольных компьютеров.
aybek-o683
aybek-o683 16 ноября 2023 04:47
Поддержка Flash - единственная причина, по которой я попробовал эту программу. Чтобы воспользоваться ею, необходимо просмотреть рекламу. Кроме того, перед тем как открыть браузер, необходимо дать разрешение на определение местоположения, а если впоследствии вы откажетесь, то браузер не откроется до тех пор, пока вы не разрешите его снова. Браузер работает медленнее, чем Internet Explorer. Даже простой поиск в Google загружается несколько секунд. Интерфейс выглядит устаревшим по сравнению с Firefox или Chrome. Это худший браузер, который я когда-либо пробовал.
alex-kmk-732
alex-kmk-732 15 ноября 2023 10:05
Невозможно даже использовать его без подписки. Открываю его 1 раз в день, а он говорит, что достигнут дневной лимит данных, нужна подписка
arik197171
arik197171 15 ноября 2023 07:18
Не используйте его, он отслеживает все, такие как пароли, учетные записи и т.д. Я вошел в систему через Instagram и обнаружил, что кто-то вошел в систему из Калифорнии Купертино не хорошо, если вы хотите, чтобы вас отслеживали, все равно используйте его, но это не выход
alghev
alghev 13 ноября 2023 15:35
Я использую его буквально только потому, что это единственный браузер с поддержкой adobe flash, но разработчикам наплевать на своих пользователей и тем более на своих покупателей. Это пощечина, что это приложение теперь требует подписки, чтобы вы могли им пользоваться, потому что, как все уже сказали, оно лагает, большую часть времени не работает так, как задумано, и глючит... Есть много бесплатных браузеров, которые намного лучше, чем этот.
alex-mac69464
alex-mac69464 13 ноября 2023 11:58
Мне не хватает этого браузера. Я бы хотел, чтобы они вернулись к нему и действительно переделали его, потому что раньше он был такой замечательной вещью. У них есть возможность сделать отличные полезные функции и вернуть его обратно. Надеюсь, когда-нибудь они это сделают. Не нужен только флеш. Браузер работает, но поддержка flash раздражает, и приложение больше не выглядит таким отполированным.
aren-111
aren-111 12 ноября 2023 12:48
Это приложение опустилось ниже, чем когда-либо, что делает его просто невозможным для нормального использования, и я думаю, что после такого долгого времени, это подходит к концу моего времени с puffin
alex32-26486
alex32-26486 12 ноября 2023 09:29
Последнее обновление привело к тому, что перед воспроизведением каждого фрагмента флэш-контента нам приходится смотреть рекламу. Абсурд. Раньше все было хорошо, а теперь - сплошное неудобство при использовании единственного плюса. Отмените замену рекламы или просто уйдите. Редактировать: Теперь еще хуже. Постоянная рекламная полоса, закрывающая нижнюю часть экрана. Если бы я мог поставить отрицательную оценку, я бы так и сделал. Абсолютно отвратительное поведение этого ужасного разработчика.
aquavitae4
aquavitae4 10 ноября 2023 15:13
Я уже оплатил месячную подписку, но через 7 дней меня просят подписаться снова
aven1
aven1 10 ноября 2023 04:34
Приложение работало достаточно хорошо. Затем, внезапно, я столкнулся с ультиматумом внутри приложения: 1. согласиться с идиотским требованием разрешить их приложению отслеживать мое местоположение или 2. выйти из приложения. Я выбрал выход. Попробовал еще раз в другой день - то же самое. Тогда я выбрал "Выход" и удалил приложение. Одна звезда за такую отвратительную практику!
anmol-586
anmol-586 7 ноября 2023 11:11
Я думаю, что это хорошо и все такое, но некоторые из моих друзей слышали голос через это приложение, я не знаю, из-за рекламы или из-за чего-то еще. Я действительно рекомендовала это приложение своим друзьям, но трое из них теперь слышат голос парня / тяжелое дыхание... Я на самом деле боюсь этой проблемы, поэтому я надеюсь, что это может быть ответом, чтобы очистить проблему.
avkobelev954
avkobelev954 2 ноября 2023 00:02
Это хороший веб-браузер со встроенным VPN, но он не очень стабилен: я могу зайти на сайт, а он случайно обрывается или переходит в состояние ошибки. Хотелось бы, чтобы он также не был очень медленным, мой интернет достаточно приличный, чтобы загружаться быстрее, чем это делает приложение.
atom-a
atom-a 29 октября 2023 21:19
Это отличное приложение, но у него есть некоторые недостатки, такие как: 1. Download не позволяет редактировать имена файлов. 2. Часто зависает. 3. Некоторые мелкие проблемы. Я бы с удовольствием поставил 5 звезд, если бы загрузка с Google диска не была ограничена. Пожалуйста, снимите ограничение, чтобы у вас был приток пользователей к вашему продукту.
asdf5
asdf5 27 октября 2023 03:46
Я не уверен, что произошло в последних обновлениях, я люблю использовать puffin для входа в игру, когда меня нет дома, и обычно он загружается просто отлично, сигнал телефона также хороший, но теперь он получает сообщения об ошибке загрузки, даже когда я пытаюсь у себя дома. Возможно, это какая-то ошибка, но мне все равно нравится приложение, и я надеюсь, что проблемы будут решены в ближайшее время.
alzuk
alzuk 16 октября 2023 17:29
Это хороший быстрый браузер, но он начинает становиться навязчивым. Я понимаю, что вам нужна прибыль, чтобы продолжать разработку, но цена за премиум-версию немного высока для того, что он делает. Я не против посмотреть рекламу время от времени, даже посмотреть видео в течение нескольких секунд, но принудительный доступ к местоположению - это последняя капля для меня, особенно зная, что конкурирующие браузеры не требуют этого. Поэтому я удаляю приложение и буду ждать, когда появится в продаже ваше премиум-приложение. Всего вам наилучшего и спасибо за пробную версию.

Droid-mobile.ru » Связь » Скачать Puffin Web Browser [Unlocked] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru