Скачать Signal - приватный мессенджер [Полная версия] на Андроид

Скачать Signal - приватный мессенджер [Полная версия] RUS apk на Андроид
Версия: 5.26.11
Жанр: Связь
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 50 000 000+
Издатель: Signal Foundation
Скачать Signal - приватный мессенджер [Полная версия] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Signal - приватный мессенджер [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Signal - приватный мессенджер [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Signal - приватный мессенджер [Полная версия] RUS apk на Андроид

Представляем вашему вниманию программу Signal - приватный мессенджер на Андроид от классного разработчика Signal Foundation.

Системные параметры.

1. Объем свободной памяти телефона - Зависит от устройства, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем определить параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - по последним данным она составляет 50 000 000+, о крутости приложения точно показывает число загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - описанный релиз - 5.26.11, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на странице загружена версия приложения от 16 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы запустили устаревшую версию.

Программа выполняет свою основную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Главное отличие Signal - приватный мессенджер [Полная версия] - дополнительные перспективы, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается графической оболочки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и музыка. Вам решать - использовать стандартную версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш портал для установки различных приложений.


Комментарии:

avandreev
avandreev 27 марта 2024 18:58
Хорошо, значит, вы не хотите поддерживать SMS. Хорошо, не поддерживайте, но не отключайте. Многим людям нужна эта функция. Вы можете предоставить возможность отключить ее, а когда пользователь включит ее, вы можете предупредить его, что она не поддерживается. Просто не раздражайте всех. Раньше это было полезно, а теперь это наследие, которое так и хочется заменить любым приложением, которое будет интегрировать смс и зашифрованные сообщения.
ambar-786385
ambar-786385 23 марта 2024 08:37
Я пользуюсь Signal уже несколько лет и никогда не испытывал никаких проблем. Чистый UI, чистый UX. Отличный мессенджер с большим набором функций и отличной реализацией. За исключением Threema или его форка Session, Signal неизбежно привязывается к номеру телефона. Но это не критика, а просто информация.
ayaks221
ayaks221 12 марта 2024 08:45
Обновление Wrost
aman1505
aman1505 10 марта 2024 20:25
Протокол Signal - это протокол мирового класса. Его реализация в приложении Signal - лучшая в своем классе. Он хорошо продуман, надежен, стабилен, безопасен и [был] совместим с небезопасными сервисами. Все программное обеспечение Signal бесплатно, не содержит рекламы и имеет открытый исходный код. Что может не понравиться? 2/2023 - Недостаточная универсальность - это уже недостаток. Жаль, что Signal сузила возможности своего приложения, отказавшись от поддержки SMS. Это заставило меня перейти на Google в качестве мессенджера по умолчанию.
aste2006996
aste2006996 8 марта 2024 15:19
Я пользуюсь Signal уже много лет, практически с самого начала. За все это время оно было лучшим приложением для безопасного общения между теми, кто его использует, и моим приложением для обмена SMS-сообщениями по умолчанию. Но с объявлением о том, что они удаляют функцию SMS, это приложение перестало работать. Теперь только один человек, с которым я общаюсь, использует Signsl. Поэтому вместо того, чтобы иметь несколько приложений для обмена сообщениями, я просто удалю Signal.
art7300
art7300 2 марта 2024 17:19
Это было бы действительно хорошее приложение, если бы они не требовали ваш номер телефона. Не имеет смысла, что это рекламируется как самое безопасное приложение, но все же они могут буквально иметь все ваши и я имею в виду все, если ваша информация с только ваш номер телефона, который связан с вашей электронной почты, телефонный план, пароли, финансовая информация, ваша деятельность, ваша личная информация и т.д. Все, что вам нужно сделать, это на 100% полностью доверять любому и каждому, кто работает на signal со всей вашей информацией, привязанной к вашему номеру NO
argisht992
argisht992 4 февраля 2024 02:52
У меня новый телефон, но я забыл PIN-код приложения Signal. Новый телефон получил "приостановку" использования приложения Signal на 7 дней. Кто гений, придумавший эту идею? Другие приложения для мгновенных сообщений скажут "спасибо" Signal, если он переключит пользователей на другие. Что за бессмысленная глупая идея. Вы никогда не будете лучше, чем другие крупные приложения для мгновенных сообщений.
alexinnes
alexinnes 24 января 2024 22:04
За исключением попытки переноса со старого телефона на новый, сигнал был исключительным. Проблема заключается в том, что он не переносится со старого телефона на новый. Каждый раз, когда он пытается, он терпит неудачу. Пробовал восстановить из резервной копии. Не получилось. Я в процессе потери почти 3 лет сообщений, потому что он не будет идти в никуда и попробовал все предложенные решения и не удалось. Я бы поставил пять звезд, а теперь только три.
andriy0389294
andriy0389294 20 января 2024 19:33
Хороший aap, но больше друзей использовали whatsapp Поэтому я прошу вас разработать его таким образом, чтобы даже если человек находится в WhatsApp, сообщение может быть отправлено ему или сообщение может быть отправлено непосредственно на мобильный номер через SMS.
barnari
barnari 8 декабря 2023 14:21
У меня возникла ошибка в приложении, и оно постоянно выкидывало меня из игры. Поэтому мне пришлось удалить приложение и купить его заново в магазине Google. Когда я это сделал, я потерял все свои первоначальные сообщения. Я бы хотел, чтобы этого не произошло. Если это произойдет в будущем, есть ли способ сделать так, чтобы человек не терял все свои оригинальные сообщения?
amyhassler
amyhassler 6 декабря 2023 19:03
Работает примерно так же, как WhatsApp, но дополнительным бонусом является то, что это два пальца вверх для Zucc. Несмотря на заявления, ваши данные и разговоры не защищены, поэтому не делитесь на этой платформе ничем конфиденциальным. Но она отлично подходит для международного общения и обмена мемами.
allabobcat749
allabobcat749 6 декабря 2023 13:56
Обожаю этот мессенджер! но часто я вижу сообщения других только через несколько часов после их отправки и наоборот. иногда отправленные сообщения исчезают совсем. пожалуйста, исправьте это!!! также хотелось бы, чтобы отправленные видео не уменьшались так, что качество становится значительно хуже. спасибо!!!
aslanov-63
aslanov-63 1 декабря 2023 00:16
Он обеспечивает четкую последовательную связь и при этом прост в использовании. Большего и желать нельзя!
arghan248
arghan248 24 ноября 2023 12:37
Сначала, в начале июня, работали в основном инструменты, но не было функции редактирования. Я связался с компанией Signal, и вот, пожалуйста, отличные возможности редактирования... и все лучше и лучше... быстро и без лишних хлопот. Менее чем за месяц сайт был запущен... с группами и лидерами. Но сегодня нас взломали, мои данные пропали, Wi-Fi заработал... Я снова включил данные. В 17-м письме мы предоставили контент, так как он был абсолютно пуст, когда я включил первый. Никто из администраторов не отвечал на мои сообщения и звонки... а сегодня исчез.
ateichma
ateichma 22 ноября 2023 20:26
Это было практически идеальное приложение для обмена сообщениями: можно было писать/звонить кому угодно через sms и обычные сотовые сети, а также безопасно делать это через сигнал. Без этого приложение просто не имеет прежней привлекательности.
as-kykolka
as-kykolka 20 ноября 2023 18:05
Я удалил программу, чтобы освободить место, а она удалила все мои текстовые сообщения!!! ВСЕ. Беспокоюсь, что скоро приложение заставит меня обновить его, чтобы исправить какую-то ошибку, которая меня не волнует, но у меня не будет места на телефоне. Не люблю принудительные обновления. Последнее принудительное обновление позволяет мне избежать AM или PM. Но я больше не могу пользоваться приложением без обновления. Через несколько минут он спрашивает, какие приложения я хотел бы удалить, чтобы можно было обновить. Я не хочу удалять ни одно из них.
alex89
alex89 16 ноября 2023 06:17
После обновления медиапотока у меня возникли проблемы с приемом медиасообщений, они отображаются в виде черных квадратов с красным восклицательным треугольником... Я не использую сигнал для MMS/SMS, я использую его только для общения с другими пользователями Signal. Я изменил настройки автозагрузки и т.д... и все равно получаю проблемы.
andydyche
andydyche 13 ноября 2023 00:03
Приложение работает хорошо, но не хватает виджетов. Хотелось бы иметь возможность просматривать сообщения от группы, не открывая каждый раз приложение.
bara87
bara87 12 ноября 2023 08:46
Отличное приложение, лучшее приложение для работы с шифрованием. Нужна функция Last Seen. Качество видеозвонков не очень Хорошее качество видеозвонков. Редактировать:- Лучшее приложение для обмена сообщениями. Ориентирован на конфиденциальность. Если вы заботитесь о конфиденциальности, используйте только сигнал. Сигнал нуждается в небольшой оптимизации при передаче сообщений. Улучшите качество видео, а качество звука хорошее.
alir-rub
alir-rub 11 ноября 2023 07:19
Пришлось сбросить телефон к заводским настройкам, и теперь приложение не работает. Не сделал резервную копию перед сбросом, поэтому не могу восстановить старый аккаунт, а сообщение об ошибке ("введите действительный номер телефона") не позволяет создать новый. Обращался в службу поддержки 3 раза, ответа так и не получил.
and-13
and-13 10 ноября 2023 02:29
Приложение нравится, но разработчикам нужно исправить интеграцию камеры: на моем S22 снимки в приложении получаются переэкспонированными, а в видео используется широкий угол без возможности переключения.
anisnik688
anisnik688 9 ноября 2023 02:32
Отличное решение, за исключением отсутствия возможности восстановления или создания резервной копии из приложения для windows. Телефон умер и не подлежит восстановлению, у меня есть доступ к учетной записи сигнала и всей истории на ПК, но я не могу перенести это на новый телефон. Очень разочарован.
alenaalina772
alenaalina772 7 ноября 2023 12:33
Я купил его, чтобы уйти от iMessage при переходе на android и избавиться от ограничений на размер файлов в mms и ухудшения качества. К нему нужно привыкнуть, но работает он хорошо. Видео- и аудиозвонки немного глючат, но это может быть связано с переходом с ios на android или чем-то еще. Отсутствие рекламы означает для меня 5 звезд.
apostolis
apostolis 7 ноября 2023 11:03
3/4/23: Решение Signal прекратить поддержку SMS уничтожило это приложение для меня. Я так разочарован, потому что оно было просто замечательным. Без SMS нет никакого смысла в его существовании. Люди, которые не хотят скачивать что-то для шифрованных сообщений, не будут скачивать, если оно не будет поддерживать и обычные SMS. 11/15/18: пока все хорошо...
aserebre
aserebre 7 ноября 2023 10:01
Работает примерно так же, как WhatsApp, но дополнительный бонус - это два пальца вверх для Zucc. Несмотря на заявления, ваши данные и разговоры не защищены, поэтому не стоит делиться на этой платформе чем-то конфиденциальным. Но она отлично подходит для международного общения и обмена мемами
alohho617
alohho617 2 ноября 2023 21:47
Сообщения не могут быть отправлены, если во время их отправки вы перейдете в другое приложение или выключите телефон. Практически невозможно отправить несколько фотографий в Signal - всегда выдается сообщение об ошибке. Даже отправка одной фотографии из панели выбора Signal не удается в 3/10 случаев. Все это делает использование приложения очень неприятным.
artex007479
artex007479 2 ноября 2023 13:14
Отличное приложение для обмена сообщениями, очень простое в использовании, с необычными функциями, такими как исчезновение сообщений или локальное резервное копирование. Я очень ценю возможность использовать его на ноутбуке без подключения к телефону!
alexala947
alexala947 2 ноября 2023 07:45
Конфиденциальность первого класса. Безопасность - первый класс. Возможность резервного копирования/восстановления - третий класс. Особенно в тех случаях, когда нужно сменить телефон или просто потерять/повредить его, а решения нет. Я понимаю, что конфиденциальность и безопасность нужны для того, чтобы данные не были взломаны или использованы. Но должна быть возможность настройки профиля, чтобы, выбрав менее безопасный профиль, можно было сохранять резервные копии сообщений и т.д. в облаке и восстанавливать их позже. в облаке и восстановить их позже. У разных пользователей разные требования.
axemail604
axemail604 1 ноября 2023 10:31
Отличное приложение для обмена сообщениями. Простое и эффективное. Было бы еще лучше, если бы можно было добавить звуки для отправки и получения сообщений, а также функцию последнего просмотра.
alexey05401
alexey05401 28 октября 2023 08:47
Если не обновить приложение, то пин не срабатывает, а приложение зацикливается на плохом пине или ошибке подключения к сервису, не выдавая уведомления о необходимости обновления приложения. Даже если кто-то сбрасывает пин-код, новый не принимается из-за того же цикла. Так что приходится дважды разочаровываться, прежде чем либо удалять и устанавливать приложение, либо просто обновлять его. В общем, я уже потеряла все свои предыдущие сообщения и группы. Спасибо.

Droid-mobile.ru » Связь » Скачать Signal - приватный мессенджер [Полная версия] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru