Скачать Wire - приватный мессенджер [Unlocked] на Андроид

Скачать Wire - приватный мессенджер [Unlocked] RU apk на Андроид
Версия: 3.76.2
Жанр: Бизнес
OS: Требуемая версия Android - 7.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Wire Swiss GmbH
Скачать Wire - приватный мессенджер [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Wire - приватный мессенджер [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Wire - приватный мессенджер [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Wire - приватный мессенджер [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Wire - приватный мессенджер [Unlocked] RU apk на Андроид

Представляем вашему вниманию программу Wire - приватный мессенджер на Андроид от толкового разработчика Wire Swiss GmbH.

Основные параметры.

1. Размер свободной памяти телефона - 36M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 7.0 и выше, рекомендуем определить параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 1 000 000+, о славе приложения точно говорит число загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - описанный релиз - 3.76.2, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на сайте добавлена версия приложения от 3 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы загрузили старую версию.

Программа реализует свою основную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Главное несходство Wire - приватный мессенджер [Unlocked] - вспомогательные возможности, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается картинки, то все на высоком уровне, точно так же, как и музыка. Вам делать выбор - использовать простую версию или использовать МОД. Не забывайте посещать наш портал для обновления отличных приложений.


Комментарии:

angelkandi
angelkandi 21 апреля 2024 12:30
Здравствуйте, у меня проблема с приложением. Оно устанавливается нормально. Я регистрируюсь без проблем. Затем, после того как я ввожу свой идентификатор пользователя и пароль, приложение говорит, что журналы будут пустыми, и если я хочу, я могу восстановить историю чата из резервной копии. Как только я нажимаю OK, приложение выходит из игры. Затем каждый последующий запуск приводит к появлению логотипа и последующему выходу из приложения. Использую Flyme OS 6.2.0.1A Android 7.0 на Meizu Pro 7. Телефон укоренен, если это имеет значение.
b-1979
b-1979 1 апреля 2024 08:38
Очень, очень много ошибок. Уведомления редко работают, сообщения не всегда доходят. У него большой потенциал, просто нужно исправить приложение.
amylovoi
amylovoi 1 апреля 2024 01:16
Синхронизация между устройствами ужасна, она практически не работает. В приложении для Android были довольно серьезные ошибки, из-за которых им долгое время было невозможно пользоваться. Я перехожу на Keybase.
alien---151
alien---151 29 марта 2024 07:09
Wire - отличное приложение для обеспечения конфиденциальности. Одна проблема, с которой я столкнулся, - когда я разговариваю по телефону и включаю громкую связь, все приходящие сообщения Wire всегда отключают громкую связь. Это не кажется проблемой до тех пор, пока в группе прослушки не начнется много разговоров. Тогда это становится довольно неприятным для важного разговора. Я боюсь любых сообщений, поступающих по проводам во время использования телефона.
alikzhan80
alikzhan80 12 марта 2024 03:10
Раньше он работал отлично. потом я потерял свой компьютер из-за шторма. теперь, когда я пытаюсь войти в систему, это просто боль в заднице. я действительно хочу использовать его, но я не могу понять, как они хотят пойти об этом
andyroxi
andyroxi 3 марта 2024 07:31
Телефон обновился и меня выкинуло из приложения, теперь не могу даже долго зайти на всех устройствах. Кроме того, когда я раньше пользовался приложением, я никогда не получал уведомлений, если только кто-то не пинговал меня.
aligatorii
aligatorii 16 февраля 2024 01:59
Не используйте его! Обманули меня дважды: первый раз в 2018 году, когда отключили все их карты, которые я покупал. И вот уже 2-й раз: они удалили IBAN и теперь я не могу пополнить счет, но все равно вынужден платить ежемесячную плату за их бесполезный пластик!!! Они используют классическую схему мошенничества: вы покупаете что-то, а потом просто не можете этим воспользоваться.
asripine477
asripine477 26 января 2024 14:26
Пока что выглядит неплохо. Я пользуюсь им всего неделю или около того. Мне не нравится, что вы не можете получить информацию о том, когда человек отправил сообщение, как это можно сделать в google hangouts.
bakum-y494
bakum-y494 24 января 2024 23:23
Хорошее приложение. Я поддержал разработчика, взяв pro-версию... но цена на нее несколько высока - $10. Было бы неплохо, если бы у нее был один виджет для рабочего стола, который ведет пользователя прямо к разделу новостей.
ali-p-87
ali-p-87 24 января 2024 00:10
Wirex - абсолютные мошенники!!! Я инвестировал в них два года назад, потом уехал служить в двухлетнюю миссию своей церкви. В течение этого времени я не мог войти в свой Wirex, потому что мое устройство не поддерживало приложение. Когда я вернулся и зашел в Wirex, они украли все мои деньги под предлогом "платы за неактивность". Что за АБСОЛЮТНАЯ ХРЕНЬ? Они никогда не писали мне по электронной почте и никак не связывались со мной по этому поводу. НЕ СКАЧИВАЙТЕ ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ! ОНИ УКРАДУТ ВАШИ ДЕНЬГИ!
anfyorova169
anfyorova169 21 января 2024 15:57
Мне нравится идея, но кажется, что есть много проблем с аутентификацией (пришлось несколько раз сбрасывать пароль и мучительно долго ждать с небольшой поддержкой в нерабочее время). также обнаружил, что деньги (фиатная валюта), зачисленные на счет, очень долго не отображаются как очищенные.
alex2481677
alex2481677 19 января 2024 21:43
Я обращаюсь в службу поддержки уже несколько недель. Уже пару недель мне говорят, что нужно проверить мою личность. Я не могу получить никакой помощи. Бот просто говорит: "Хорошо, я позову кого-нибудь, кто сможет помочь". В тот единственный раз, когда я общался с предполагаемым реальным агентом, она сказала, что я найду кого-нибудь из отдела проверки и свяжусь с вами, дала мне номер запроса, и я все еще жду. Фактическое получение моей лицензии, чтобы сделать фотографию, которую они примут, само по себе было кошмаром. Я удаляю программу. Useles
barmaleyp520
barmaleyp520 13 января 2024 15:38
Неплохо, они внесли изменения в некоторые вещи, чтобы затруднить перемещение средств, что вполне понятно в наше время. Надеемся, что на бычьем рынке не будет комиссий, минимального пополнения и доходности сетей вывода средств.
alexkim94
alexkim94 22 декабря 2023 11:04
Я только что попробовал загрузить это приложение для личного пользования. При попытке использовать опцию номера телефона для создания новой учетной записи я постоянно получаю сообщение об ошибке "Что-то пошло не так. Пожалуйста, попробуйте еще раз". Пробовал несколько раз... удалял и переустанавливал - все то же самое.
almajiri80
almajiri80 16 декабря 2023 07:18
Прошел путь от "Отлично" до "Ненавижу": с каждым последним обновлением он становится все хуже и хуже. Два года назад я познакомил с Wire нескольких человек, так как он был полезен и имел большой потенциал. Однако в течение последнего года мы наблюдаем постоянное снижение качества этого некогда отличного продукта. То, что раньше работало, теперь не работает. Установка обновлений - это мучительный опыт, когда приходится гадать, были ли исправлены какие-то проблемы или просто появились новые поломки. Теперь я жалею, что рекомендовал эту компанию другим.
alex-kogan
alex-kogan 14 декабря 2023 01:55
Пришлось удалить и переустановить, не смог войти в систему, так как не прикрепил письмо. К счастью, они прикрепили мое письмо, однако теперь я пытаюсь войти в систему и наблюдаю вращающийся круг уже почти 2 часа...
alibaba92400
alibaba92400 7 декабря 2023 05:35
Удивительный, быстрый (особенно после недавнего обновления), а главное - очень безопасный. Единственное, что меня беспокоит, - это то, что приложение держит меня под своим логином, поэтому, открыв его, вы автоматически попадаете в чат.
amagius532
amagius532 29 ноября 2023 23:01
Я потратил больше года, чтобы написать свой отзыв, так как хотел сам убедиться в том, насколько плохое это приложение, судя по всем негативным отзывам. От регистрации до получения карты, покупки и продажи криптовалют, переводов в приложении, мне пришлось дважды обращаться в службу поддержки, чтобы активировать учетную запись Eth и узнать о новой карте MasterCard. Я получил ответ менее чем через час. Я пользуюсь своей картой Visa уже более года без проблем. Мне также нравится XACCOUNT! Продолжайте хорошую работу Wirex,
any7627333
any7627333 23 ноября 2023 22:35
Вы действительно испортили хорошую вещь недавними обновлениями. Больше нельзя обмениваться сообщениями с другими пользователями в приложении или в других приложениях. Затруднено размещение гифов, мемов, картинок из других источников.
anelya9393
anelya9393 23 ноября 2023 18:52
Вместо этого просто используйте Telegram. Если вам очень нужно, то это работает на самом базовом уровне, но не дает отличного опыта.
ane4ka1890
ane4ka1890 21 ноября 2023 00:54
Wirex - мой любимый криптокошелек. Да, было несколько проблем, но, положа руку на сердце, я всегда получал оперативную помощь от их службы поддержки. Неплохой процент возврата криптовалюты при оплате картой в магазине - было бы лучше, если бы он распространялся и на онлайн-транзакции. Процесс верификации прошел без проблем. Продолжайте в том же духе, и скоро у вас будет 5 звезд и, возможно, даже мой ежедневный банковский счет.
asned400
asned400 20 ноября 2023 17:53
Я хочу изменить свой пароль, но не могу. Восстановление в присланном по почте вложении - это лазейка, открыв приложение, если нажать на вложение, то снова выскочит интерфейс фазы входа в систему. Не могу даже открыть свой аккаунт - бесполезная ссылка на восстановление
anakot76
anakot76 19 ноября 2023 05:47
Новое обновление очень плохое... я пользуюсь старой версией и многие функции отсутствуют в новом обновлении. Интерфейс тоже очень плохой... пожалуйста, оставьте старый интерфейс и функции прежними... просто обновите больше функций и любые технические проблемы.
axi13986
axi13986 16 ноября 2023 03:07
Со вчерашнего дня 14 мая 2023 года я не получаю уведомлений о приходе сообщений. У меня есть это приложение и на android, и на iOS. На iOS приложение продолжает отправлять сообщения. Я также хотел бы знать, почему новый дизайн применяется только на андроиде, а не на iOS. Мне больше нравится старый интерфейс (который все еще используется на iOS).
anton62797459
anton62797459 15 ноября 2023 10:51
перестало работать в фоновом режиме; приложение аварийно завершается/открывается каждый раз, когда вы переключаетесь на него, и разделенный экран больше не работает
axisvvp173
axisvvp173 15 ноября 2023 04:25
Отличное приложение. Интерфейс прост в использовании и чтении. Можно редактировать и удалять текст для всех. Хорошо развит поиск. Группы позволяют легко разделять проекты. Спасибо за darkmodes.
alin9700424
alin9700424 13 ноября 2023 04:22
Ошибка в бэкенде. Когда вы начинаете верификацию, но хотите подтвердить почту на другом устройстве, приложение аварийно завершает работу, блокируя вас. Разработчики предположили (очень непрофессиональный подход), что у КАЖДОГО пользователя Wirex есть только один почтовый ящик, и он привязан к iOS или Android :(
alinkaaa5
alinkaaa5 12 ноября 2023 22:23
Через некоторое время звук одного из собеседников пропадает во время голосового разговора, если выключить экран или переключиться на другое приложение. Но звук возвращается, если снова переключиться на Wire.
anciferx460
anciferx460 9 ноября 2023 07:07
Обновление 2020, 1 сентября. Будьте внимательны, wirex может решить удержать ваши средства в транзакции, которая отклоняется на ваших глазах дважды, причем оба раза. Могло бы произойти и в третий раз, если бы я продолжал пытаться. Я заплатил 78 евро за товар стоимостью 26 евро (в итоге с другой карты). Интересно то, что номер транзакции в pos не увеличивался до 3-го платежа (с другой карты). Транзакция на pos не зарегистрирована, но wirex утверждает, что продавец может вывести средства. Это шутка.
bacalao56969
bacalao56969 2 ноября 2023 23:50
Обновление: приложение ничего не стоит, если люди не получают сообщения или уведомления о новых сообщениях. Я рад, что это приложение существует. 2 звезды, потому что система легко убивает его, и люди все равно не получают свои сообщения, если не открывают приложение. Функции, которые я хотел бы иметь: - возможность ярлыка контакта на рабочем столе. - лучшее тематическое оформление. - более быстрое время загрузки. Я перешел с мессенджера Signal, потому что Wire принимает электронную почту для создания учетной записи.

Droid-mobile.ru » Бизнес » Скачать Wire - приватный мессенджер [Unlocked] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru