Скачать Firefox: быстрый, приватный и безопасный браузер [Premium] на Андроид

Скачать Firefox: быстрый, приватный и безопасный браузер [Premium] RU apk на Андроид
Версия: 94.1.2
Жанр: Связь
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 100 000 000+
Издатель: Mozilla
Скачать Firefox: быстрый, приватный и безопасный браузер [Premium] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Firefox: быстрый, приватный и безопасный браузер [Premium] RU apk на АндроидСкачать Firefox: быстрый, приватный и безопасный браузер [Premium] RU apk на АндроидСкачать Firefox: быстрый, приватный и безопасный браузер [Premium] RU apk на АндроидСкачать Firefox: быстрый, приватный и безопасный браузер [Premium] RU apk на Андроид

Попробуем разобрать программу Firefox: быстрый, приватный и безопасный браузер на Андроид от известного автора Mozilla.

Системные параметры.

1. Объем свободной памяти устройства - Зависит от устройства, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем посмотреть параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - на данный момент она составляет 100 000 000+, о популярности приложения точно показывает число запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - текущий релиз - 94.1.2, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на портале загружена версия приложения от 9 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы загрузили старую версию.

Программа выполняет свою основную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Основное несходство Firefox: быстрый, приватный и безопасный браузер [Premium] - дополнительные перспективы, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается картинки, то все на отличном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам решать - использовать оригинальную версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для обновления крутых приложений.


Комментарии:

arnautoleg862
arnautoleg862 29 марта 2024 22:03
Firefox всегда был моим любимым браузером. Текст в Facebook часто путается, функции в Facebook не существуют, но есть в других браузерах. Пожалуйста, исправьте это, чтобы я мог снова сделать Firefox браузером по умолчанию.
ap-70
ap-70 24 марта 2024 07:30
Firefox не помогает людям использовать его вместо хрома, графические элементы сломаны на большинстве сайтов, YouTube полностью уничтожен в визуальном плане. Кто выбирает Firefox, так это из-за дополнения, которое блокирует нежелательную рекламу, а самая худшая - на YouTube, так почему Firefox не может корректно открыть YouTube? Месяцы назад я отправил письмо в службу поддержки, вышло много обновлений, но ничего не исправлено, я думаю, что программисты никогда не использовали его по-настоящему, если бы использовали, то знали бы, насколько он сломан! Все остальные браузеры могут запускать YouTube правильно!
aunmoon
aunmoon 14 марта 2024 02:53
Почему в бета-версию/ночную версию Firefox не включено меню дополнительных опций? Например, меню "Страница" для "Просмотр источника страницы", чтобы просмотреть исходный код HTML веб-страницы? И большинство эксцессов Firefox не работают с бета-версией. Он даже не позволяет мне загрузить или установить какие-либо дополнения, кроме, возможно, 6 или 7. Но я благодарен за то, что UBlock совместим. Именно поэтому я поставил ему 4 звезды. Но когда многие другие расширения станут совместимыми, а расширенные опции вернутся, я поставлю 5 звезд.
amegooo546
amegooo546 11 марта 2024 21:25
Это приложение могло бы стать отличным, если бы не две серьезные проблемы с удобством использования: 1. При создании закладок нет опции "Выбрать все", нет возможности выбрать папку назначения и нет возможности перемещать несколько закладок за один раз. Они сбрасываются в корень папки "Закладки", и вам приходится перемещать их оттуда по одной, редактируя их. 2. Приватные вкладки теряются при сбое или закрытии приложения. Должна быть возможность хотя бы запомнить их в таких случаях.
alex-brl
alex-brl 9 марта 2024 14:23
В процессе дегуггинга своих устройств я искал лучший браузер. Firefox, конечно, неплох. На данный момент я не нашел ни одного, который был бы лучше, чем Samsung Internet, хотя С тех пор как я упомянул о своей попытке дегуглить, я обнаружил, что это чрезвычайно трудно сделать; у них буквально монополия на андроид-устройства. На моем устройстве единственный способ действительно получить degoogle - это рутировать устройство, в чем у меня нет опыта, и я не хочу его сломать.
b-happy4u2
b-happy4u2 15 февраля 2024 00:59
Хотя я предпочитаю Vivaldi на настольных компьютерах, мобильный Firefox UX намного лучше, чем все, что я пробовал (а пробовал я многое). Chrome, хотя и хорош, но даже близко не стоит. К сожалению, нет кросс-браузерной синхронизации, поэтому приходится искать компромисс между одним и другим :-(
baku-17-
baku-17- 14 января 2024 07:02
Удалила это с телефона. Экран постоянно прыгал при попытке прочитать статью. Нет кнопки "домой", и очень трудно передвигаться по экрану. При выходе из приложения происходит возврат на последнюю страницу. Нужно много работать, прежде чем я попробую его снова. Firefox для браузера хорошо работает на моем телефоне Android, так что пока нет смысла менять.
alena-Sem
alena-Sem 31 декабря 2023 02:02
После последнего обновления я не могу загрузить Magnet Links в Firefox, что делает браузер бесполезным. Не хочу переходить на Brave, но вынужден. EDIT: Исправлено, разработчики были очень отзывчивы, исправили проблему после того, как я и другие отправили отчеты об ошибках.
ardoquez
ardoquez 30 декабря 2023 21:59
Конфигурация uodater падает всякий раз, когда я пытаюсь что-то загрузить. Я очистил кэш, данные браузера, удалил и переустановил. Другие браузеры работают нормально. Мне очень нравится этот браузер, так как, кроме этой проблемы, он замечательный.
anketavlad227
anketavlad227 16 декабря 2023 17:22
Попробовал ff еще раз и был вынужден рассмеяться. Куча комментариев, в которых говорится, что вы будете добавлять новые функции, но сейчас 2023 год, и мы все еще не можем даже потянуть вниз, чтобы обновить страницу. Кроме того, если открыть вкладку, выполнить поиск, перейти по ссылке, а затем вернуться на страницу поиска, вкладка просто закрывается. Но давайте не будем это исправлять, на самом деле они хотят, чтобы мы автоматически закрывали вкладки. Похоже, вы все еще идете по проторенному пути добавления бесполезных функций вместо того, чтобы исправлять проблемы, возникшие в результате появления последней партии бесполезных функций.
any1706206
any1706206 7 декабря 2023 09:55
В целом впечатления хорошие, но есть одна очень раздражающая ошибка: Я не могу нажать на любой загруженный файл из уведомлений. Это действительно очень раздражает. Нужно срочно исправить.
banny-83210
banny-83210 15 ноября 2023 01:59
Мне нравится его возможность дополнения. Пользовательский интерфейс выглядит приятно. Хорошо блокирует всплывающие окна. Но есть и много других вещей, которые мне не нравятся. Медленная работа, а иногда и вовсе перестает работать, особенно когда я играю в браузерные игры. На главной странице отображаются все адреса сайтов, которые вы посетили, а не только главный домен или хотя бы первая/самая посещаемая страница этого домена. Прокрутка вниз в середине страницы обновляет страницу, а не просто показывает верхнюю часть страницы. Невозможно изменить порядок закладок, или можно, но окольными путями.
ayodelejf218
ayodelejf218 12 ноября 2023 16:46
Хороший браузер с поддержкой всех необходимых дополнений, но ПОЖАЛУЙСТА, перестаньте окрашивать весь экран в белый цвет в ожидании загрузки страницы.... В темном режиме.... При активном темном ридере. Почему так сделано по умолчанию? Это не соответствует назначению темного режима. Используйте темно-серый цвет с логотипом Firefox. Дьявол кроется в деталях.
andrey-rad278
andrey-rad278 11 ноября 2023 03:04
Отличная работа с мобильными устройствами. Добавление дополнения Ghostery обеспечивает отличную блокировку рекламы, не идеальную, но, пожалуй, самую эффективную из всех браузеров, которые я использовал, как на мобильных, так и на ПК. Я понял, насколько это эффективно, когда просматривал обычный сайт на ПК с Mozilla, и через каждые несколько кликов меня бомбардировала реклама, в то время как при просмотре через приложение для телефона этого не происходило. Один из немногих редких случаев, когда я ставлю оценку 5 звезд.
artemhtz547
artemhtz547 10 ноября 2023 06:58
Отличное приложение. Использую уже много лет. Мне очень нравится, что оно сохраняет ваши данные для входа в систему, если вы этого хотите, и делает это правильно. Я также загрузил партнерское приложение для него, Mozilla Lockwise. Оно сохраняет все ваши логины в учетной записи Mozilla на всех ваших устройствах, пока вы зарегистрированы в обоих приложениях. Поначалу оно было немного сложным, но, похоже, все проблемы были устранены.
amandargp916
amandargp916 10 ноября 2023 04:43
Опять сбой при загрузке pdf!!! Коллекции вкладок понравились! Большинство надстроек безопасности и конфиденциальности снова не работают!!! Игра в оболочке!!! 1/20 версии 68 была хороша. НО: функции ВЕРСИИ 1 все еще отсутствуют! Сделайте API для аддонов, чтобы они могли делать то, что ДОЛЖНО БЫЛО БЫ БЫТЬ ЗАЛОЖЕНО с того самого дня, как в ffox появились вкладки! (API был в настольном ffox до квантования!!!) Старые: фоновая вкладка загружается, или начинает загружаться, а затем застревает скрипт. Не хочется стирать все данные, но ffox уже НЕ ТАК ФУНКЦИОНАЛЕН, как 10 лет назад на настольном компьютере!
amor2142
amor2142 10 ноября 2023 02:01
Я люблю Firefox и Mozilla по многим причинам. Но в последнее время я заметил, что загрузка страниц, загрузка изображений/видео и общий просмотр страниц стал очень медленным. Не говоря уже о том, что он часто дает сбои, а иногда и вовсе выводит из строя всю ОС, требуя мягкой перезагрузки. Такие сайты, как Reddit, Wikipedia, YouTube и др. будут загружаться в соответствующем приложении, но затем не будут работать в Firefox. Я не замечал этого на ПК или в других браузерах. Это происходит уже некоторое время.
atlas84899
atlas84899 9 ноября 2023 08:34
Непригоден для использования в качестве серьезного браузера! Как и в случае с небета-версией, firefox остается непригодным для использования. Fx был моим основным браузером на всех моих системах, но обновление до версии 80+ просто сломало все! Помимо потери функциональности всех важных дополнений и настроек, связанных с приватностью и веб-аннуациями, эта бета-версия продолжает периодически зависать при загрузке страницы. После этого Fx полностью перестает работать, и для его оживления необходимо убить Android - будем надеяться. Mozilla убивает Firefox!
alexdefox
alexdefox 31 октября 2023 06:15
Непригоден для использования! Firefox не просто умер, он убил сам себя. Спустя некоторое время после выхода v68 он стал самым непригодным для использования браузером из всех андроидных браузеров. Больше никаких дополнений, за исключением небольшого количества. Работа с куками? Пропала! Мой любимый сайт (газета): дайте! Не загружается, потому что обнаруживает блокировщик. Новый пользовательский интерфейс: хуже, чем когда-либо. К сожалению, вы больше не можете использовать старую версию, например 68, так как эта прекрасная компания заблокировала установку всех дополнительных модулей.
artflasher
artflasher 30 октября 2023 08:47
Я люблю Firefox, он является моим браузером уже много лет, и менять его я не планирую. Единственная причина, по которой я ставлю 2 звезды, заключается в следующей простой проблеме пользовательского интерфейса: очень легко по ошибке удалить сохраненную вкладку из коллекции (достаточно небольшого движения пальцем), и почему-то для этого даже не предусмотрена функция отмены. Несколько месяцев назад я пытался указать на это, используя соответствующие каналы обратной связи, но безрезультатно. Надеюсь, этот плохой отзыв поможет?
ashat-aa
ashat-aa 28 октября 2023 06:29
Возможности мобильного приложения значительно улучшились с тех пор, как я в последний раз использовал это приложение, но еще не тестировал его в течение длительного времени, а в прошлом браузер демонстрировал поведение, свидетельствующее о заражении, хотя это было несколько лет назад. Unix-версии браузера, которые я использую, кажутся достаточно надежными, за исключением странных сайтов, которые работают только в браузерах на базе chromium, или частей, которые работают не так, как предполагалось, вероятно, из-за блокировки cookies, хотя это не слишком частое явление в моем повседневном использовании.
asterix16977
asterix16977 19 октября 2023 09:33
Поставил бы 5 звезд за поддержку расширения и за хорошую борьбу. Но огромная проблема заключается в том, что браузер возвращается на 1-2 шага назад каждый раз, когда я закрываю и открываю его. Например: поиск > щелкните результат 1 > вернитесь назад > щелкните результат 2 > прочитайте > полностью закройте > откройте - страница, которая открывается сейчас, на самом деле является результатом поиска 1. Это раздражает. Кроме того, когда приложение на устройстве открывает вкладку, нет возможности добавить ее в закладки. Приходится нажимать open в firefox, а затем добавлять в закладки. Редактировать: Сделано
arxeus87
arxeus87 17 октября 2023 20:49
Firefox Web Browser for Android - это быстрый, эксклюзивный и ориентированный на безопасность веб-браузер для устройств под управлением ОС Android. По умолчанию он блокирует более 2000 трекеров, гарантируя эксклюзивный и быстрый серфинг. В состав Firefox также входят дополнения, блокирующие рекламу, которые позволяют настроить работу браузера в соответствии с вашими предпочтениями.
bargenov12
bargenov12 6 октября 2023 11:18
Не могли бы мы получить плагин "подведение итогов с помощью ChatGPT"? Очень прошу
atom2001
atom2001 27 сентября 2023 12:55
Отличный браузер. Все еще привыкаю к навигации и использованию интерфейса (долгое время был пользователем gc% [beta dev canary]). Поэтому поиск и последующее понимание вещей, ответов на вопросы и т.д. дается с трудом. И мне нравятся видимые усилия, приложенные к заботе о конфиденциальности пользователей. Пара "проблем" с этой и предыдущей версиями похожи на то, как если бы человек переходил с pc на mac, и он обратился бы в службу поддержки.
aloaders241
aloaders241 26 сентября 2023 22:55
7 касаний для открытия закладки. Нет поддержки ни одного из моих расширений, которые работали до изменения интерфейса. Нет возможности принудительно включить режим рабочего стола. Бесполезный браузер. Обновление 2021-01-18: По-прежнему отстой, никаких признаков восстановления поддержки расширений...
almet2007
almet2007 25 сентября 2023 01:45
Долгое время пользовался другим браузером, но в последнее время он стал работать все медленнее и медленнее, вплоть до зависания, я сделал несколько попыток улучшить его, например, очистил историю поиска и т.д., но это не помогло, поэтому я перешел на Firefox, и до сих пор он был абсолютно потрясающим, как только я ввел поисковый запрос и нажал кнопку поиска, он сразу же нашел именно то, что я ищу, он быстрый, простой в настройке, и мне нравится, что я могу настроить его под себя. Теперь Firefox - мой браузер по умолчанию.
alladk
alladk 14 сентября 2023 08:00
Хм. Требуется доработка. Иногда страницы просто не загружаются при переходе по ссылке. Пустая страница по умолчанию ярко-белая, что в темном режиме является тупым AF. В режиме погружения в Android меню обрезаются. Принудительная ярко-фиолетовая тематика вызывает отвращение. Поддержка расширений просто ужасна. Кнопка "назад" возвращает меня на страницу вкладки, а не в приложение, из которого я вышел по ссылке. Пожалуйста, исправьте это.
autonova
autonova 13 сентября 2023 14:36
Как обычно, изменения в пользовательском интерфейсе Mozilla - это непродуманный мусор, одинаково худший, чем раньше, и не поддающийся никаким изменениям и настройкам. Кроме того, ошибка синхронизации закладок так и не была исправлена спустя несколько лет, несмотря на активное сообщение об ошибке на Bugzilla
augumbaewa145
augumbaewa145 13 сентября 2023 09:48
бедный кэш уже открытых сайтов. Открытие нескольких статей утром и попытка прочитать их позже без подключения к Интернету в большинстве случаев не удается. Chrome в этом плане намного лучше. кроме этого отличного браузера, с синхронизацией и аддонами

Droid-mobile.ru » Связь » Скачать Firefox: быстрый, приватный и безопасный браузер [Premium] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru