Скачать INKR Comics [Без рекламы] на Андроид

Скачать INKR Comics [Без рекламы] RU apk на Андроид
Версия: 2.0.4
Жанр: Комиксы
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 100 000+
Издатель: INKR Comics
Скачать INKR Comics [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать INKR Comics [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать INKR Comics [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать INKR Comics [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать INKR Comics [Без рекламы] RU apk на Андроид

Попробуем разобрать программу INKR Comics на Андроид от нового автора INKR Comics.

Системные параметры.

1. Размер свободной памяти телефона - 30M, очистите память от старых игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем посмотреть параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - на данный момент она составляет 100 000+, о славе приложения точно говорит сумма запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - описанный релиз - 2.0.4, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на странице добавлена версия приложения от 29 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы запустили устаревшую версию.

Программа реализует свою важнейшую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Основное отличие INKR Comics [Без рекламы] - открытые возможности, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается картинки, то все на крутом уровне, точно так же, как и музыка. Вам решать - использовать обычную версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш портал для загрузки отличных приложений.


Комментарии:

alex9215
alex9215 23 апреля 2024 23:31
нет рекламы доступны, чтобы получить чернила!!! это приложение было хорошо в начале, но не сейчас cuz я не могу получить достаточно чернил, чтобы читать главы, пожалуйста, решить эту проблему, так что я могу читать без беспокойства в противном случае это приложение хорошо на работе
andyhorner299
andyhorner299 22 апреля 2024 22:03
Это отличное приложение, которое постепенно становится все лучше и разнообразнее. Вы можете оформить ежемесячную подписку, читать бесплатные главы и/или покупать главы за монеты. Вы даже можете выполнять ежедневные задания, чтобы получить чернила для обмена на 24-часовой или более дневной пропуск, чтобы получить доступ к названиям, если вы не являетесь подписчиком. Каждый найдет себе занятие по душе, если постарается.
arci-jo161
arci-jo161 14 апреля 2024 12:03
Другие веб-мультфильмы исчезли, такие как Soul Land 1 2 3, Blood Blade, SweetGuy, PerfectHalf, даже Solo Lveling исчез, это должно превзойти manggarock, но все же,
arktur680
arktur680 30 марта 2024 03:32
нет плохой нет плохой я вижу приложение начало становиться лучше, но вы можете, пожалуйста, положить вариант, чтобы изменить на темную тему, а также изменить, что желтый desight. это будет лучше
alinuhka833
alinuhka833 29 марта 2024 05:16
Я был с Mangarock до его закрытия, видя эту новую инициативу, чтобы помочь создателям действительно рад, но платная стена не приемлема, я предлагаю, чтобы, например, комикс имеет 6 интервалов обновления главы, 3 из обновления главы будут бесплатными, но с рекламой, в то время как последняя половина будет доступна только для inkr extra, как vip, где они получают больше глав заранее, в то время как бесплатные пользователи должны ждать следующего интервала главы для них, чтобы быть бесплатными, но с рекламой.
avtodrug68
avtodrug68 23 марта 2024 18:01
Сам ридер чувствует себя превосходно, а содержание определенно улучшилось! Оставляю только три звезды по нескольким причинам: высокие и не очень формы монетизации все еще существуют, и это кажется запутанным (хотя я не знаю, трачу ли я больше или меньше в этом приложении, чем в других из-за этого); многие переводы все еще кажутся взятыми с сайтов и источников сканвордов, и многие из этих переводов довольно плохие, но существуют за некоторым уровнем монетизации. Тем не менее, ситуация улучшается
artem-1997991
artem-1997991 21 марта 2024 14:24
Это не ужасное приложение, но вы либо платите, либо читаете/обмениваетесь кучей комиксов/манги, к которым вы бы предпочли не прикасаться, только для того, чтобы вы могли прочитать тот, который вам нужен. У меня был Manga Rock в течение многих лет, и я ожидал чего-то похожего, я дал ему год, но нет. У нас все еще была бы Manga Rock, если бы вы не пытались заставить людей платить ежемесячную подписку за мангу, которой вы даже не владеете. В то время как в начале она была совершенно бесплатной для чтения, и вы могли заплатить один раз, чтобы иметь возможность скачать ее. Я разочарован.
annabi87
annabi87 20 марта 2024 13:17
Прежде всего, это отличная работа по улучшению чтения от MR. В этом приложении есть много функций, которых не было у MR. Однако есть одна большая проблема - это система подписки. Я знаю, что она предназначена для поддержки создателей контента, но это несправедливо по отношению к пользователям. Раньше вы покупали комикс и могли читать его бесконечно. Поэтому я считаю, что система оплаты должна быть изменена на покупку пачки глав вместо подписки. Я не против платить больше, если я могу читать в автономном режиме без ограничений по времени.
artemhtz803
artemhtz803 19 марта 2024 05:45
Приходится платить за подписку и монеты, чтобы посмотреть новые главы, что за обдираловка. Зайдите в браузеры и почитайте о других сайтах, и это намного лучше, даже с некоторыми объявлениями. Пустая трата времени, когда есть гораздо лучшие альтернативы.
andrej703
andrej703 8 марта 2024 23:51
Немного больно видеть так много плохих отзывов, но здесь я полностью понимаю. Это приложение - новое приложение, отличное от MR, они начали с нуля для этого приложения, и они только запустили его официально несколько месяцев назад (не знаю, когда). Так что определенно будет много проблем и недостатков. Но я надеюсь, что они будут развиваться со временем. Спасибо за вашу тяжелую работу, Fighting~.
alimdc19337
alimdc19337 6 марта 2024 00:03
Мусорное приложение для манги, я пришел из использования манга рок с платной подпиской. По неизвестно какой причине разработчики создали это вложенное в рекламу и просто плохо разработанное приложение. Вы даже не можете читать мангу, не видя рекламы между страницами. Ужасно, это приложение должно просто умереть. Я рекомендую практически любое другое приложение для чтения манги. Теперь получите это, так как это дитя манга рок, манга приложение, которое вы заплатили за ранее не может быть использован больше, и он заставляет вас использовать этот новый приложение.
ananim94
ananim94 2 марта 2024 23:10
Оформление приложения и все остальное замечательно, но стоимость сбивает с толку. Я заплатил за подписку, думая, что смогу прочитать все, но это не так, вам придется покупать монеты, чтобы разблокировать главы. Я думаю, что необходимо больше думать о плате и способе взимания платы.
alena-m5
alena-m5 6 февраля 2024 22:51
До сих пор у меня не было никаких проблем с приложением, оно так просто в использовании с большой коллекцией манги.
alex-save
alex-save 3 февраля 2024 01:32
Мусор, слишком много рекламы, долго загружается, лаги, слишком дорого.
antosha9
antosha9 26 января 2024 21:59
Он хорошо сделан для приложения, которое только начинает выкладывать свой контент. Многие отзывы, похоже, написаны людьми, которые нетерпеливы, нам нужно дать разработчикам время. Я тоже участвовал в бета-тестировании и знал, что сразу после запуска в приложении не будет много контента. Но сейчас я вижу все больше контента, а ридер, на мой взгляд, просто безупречен. Так что я не могу дождаться, когда увижу, что они приготовят для нас позже. Пока что мне не пришлось ни за что платить. Не знаю, к чему был этот отзыв о платной стене?
anaid96804
anaid96804 19 января 2024 19:52
Я купил монеты, но они не поступили в мой кошелек, вместо этого они забрали мои деньги, не заплатив мне монеты!!! Поддержка inkr бесполезна и лжива, это просто мошенничество, пожалуйста, сохраните свои деньги и перейдите на другой комикс-тон.
barbank172
barbank172 31 декабря 2023 06:44
Я просто в полном расстройстве, что они забросили Mangarock ради этого мусора. Никаких заметных улучшений после того, как я переустановил игру спустя 3 или около того года. Я понимаю, что они будут брать деньги за свои специальные серии, но какого черта я должен платить за то, что есть бесплатно? Сделайте это логичным. Это заслуживает 0/5, но я думаю, что 1 - это самая низкая оценка, которую я могу поставить.
ankirsh95
ankirsh95 18 ноября 2023 04:28
Я жду закрытия бета-версии, и я очень разочарован, потому что содержание не обновляется для моих любимых комиксов. Он также показывает не последние известные комиксы, а только старые известные комиксы, мне не хватает быстрого обновления и большой ценности содержания от Mangarock. По крайней мере, поставьте это в бета-версию, пока все содержание не будет обновлено.
ariva07
ariva07 18 ноября 2023 03:16
Ранее пользовался Manga Rock, но сейчас не очень доволен ограниченным выбором манги. Я понимаю, что вы хотите, чтобы все было сделано легально, но мне это напоминает тапас и т.д. Многое можно улучшить, но я знаю, что рано или поздно это будет сделано. Было бы также лучше, если бы подписка была основана на ежемесячной оплате и позволяла получать доступ ко всей манге в отличие от каждой главы (как netfix и т.д.) Я думаю, что гораздо больше людей предпочли бы использовать ваше приложение при таком способе оплаты. Я знаю, что предпочел бы.
andrleo
andrleo 13 ноября 2023 14:44
Это уже что-то. Я понял, почему Manga Rock был снят с производства. У него была более известная подборка, но я понимаю. Не думал, что буду пользоваться этим приложением, когда оно вышло, да и сейчас не особо. Думаю, я продолжу поддерживать мангаку, покупая физическую копию каждого тома каждой серии, и буду дольше ждать, чтобы прочитать новые главы. Так будет лучше, но если в приложении не будет нужных мне серий, то я не смогу сказать, что мне это действительно интересно.
alenka-ima
alenka-ima 13 ноября 2023 04:15
Средняя цена, среднее содержание. Я надеялся, что будет лучше
allovka955
allovka955 13 ноября 2023 02:42
приложение даже не загружает главы и работает ужасно медленно, крайне не рекомендую скачивать его
anapos564
anapos564 9 ноября 2023 19:54
Я думаю, что обмен 1000 монет на 5 монет не является сбалансированным, так как некоторые вызовы не дают много чернил. Кроме того, это довольно смешная сумма, чтобы получить 5 монет. Приложение загружается очень медленно, а в одном из заданий, которое я выполнил, например, поделился в facebook, я не получил вознаграждения, хотя выполнил все требования. Приложение все еще нуждается в улучшении.
aliso4kka955
aliso4kka955 9 ноября 2023 08:30
Я был за то, чтобы Mangarock перешел на что-то новое, но теперь это реклама налево и направо, получайте удовольствие, читайте, может быть, 4 главы, прежде чем вам придется платить. Не стоит тратить время на скачивание.
andy-prb654
andy-prb654 3 ноября 2023 13:59
Разочарован. Это единственное слово, которым я могу описать свой опыт. Все понимают, что хочется поддержать создателей. Но как-то это не похоже на поддержку их, а больше похоже на поддержку приложения. Вы, ребята, были таким хорошим местом для манги с вашим драгоценным приложением. Теперь оно просто кануло в лету. Если бы вы только взимали приличную абонентскую плату. Это было бы хорошим началом.
alueta226
alueta226 3 ноября 2023 08:58
Сначала все нравится, но через несколько дней комиксов становится так много, что главы не загружаются (ошибка загрузки).
aleseka202
aleseka202 1 ноября 2023 11:45
Приложение хорошее, есть широкий спектр космических и манга на выбор, но, к сожалению, app store показывает мне, что в этом приложении есть вирус, поэтому только три звезды.
art-khl
art-khl 1 ноября 2023 07:10
Приходится платить за подписку и монеты, чтобы посмотреть новые главы, что за обдираловка. Зайдите в браузеры и почитайте другие сайты, там намного лучше, даже с рекламой. Пустая трата времени, когда есть гораздо лучшие альтернативы.
ant7891650
ant7891650 1 ноября 2023 06:41
Отличное приложение, хорошо созданное, люблю его как лучшего читателя... однако библиотеке не хватает разнообразия и глубины, так как некоторые хорошие манги здесь есть, но немногие из них актуальны, хотя они и старались вначале брать хорошие манги, но в последние шесть месяцев кажется, что они остановились или, по крайней мере, замедлили приобретение манги. Поэтому я снизил свою оценку и даже приостановил подписку.
au-lect
au-lect 31 октября 2023 16:43
В этом приложении много чего не так/не хватает. Я даже не могу начать. Хотя поддержка художника - это правильное решение, и я поддерживаю его......, к сожалению, я не могу позволить себе систему, основанную на подписке, в SGD. Занимает место без пользы, пора удалять. Альтернативные варианты гораздо лучше для тех, кто испытывает трудности с деньгами, но страстно любит читать мангу.

Droid-mobile.ru » Комиксы » Скачать INKR Comics [Без рекламы] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru