Скачать Tappytoon Comics & Novels [Без рекламы] на Андроид

Скачать Tappytoon Comics & Novels [Без рекламы] RU apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
Жанр: Комиксы
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Contents First
Скачать Tappytoon Comics & Novels [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Tappytoon Comics & Novels [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать Tappytoon Comics & Novels [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать Tappytoon Comics & Novels [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать Tappytoon Comics & Novels [Без рекламы] RU apk на Андроид

Рассмотрим программу Tappytoon Comics & Novels на Андроид от крутого издателя Contents First.

Главные параметры.

1. Объем незанятой памяти устройства - Зависит от устройства, очистите память от старых игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, советуем посмотреть параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - на данный момент она составляет 1 000 000+, о крутости приложения красноречиво демонстрирует сумма установок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - представленный релиз - Зависит от устройства, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на странице загружена версия приложения от 22 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы запустили устаревшую версию.

Программа выполняет свою главную функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Важнейшее отличие Tappytoon Comics & Novels [Без рекламы] - вспомогательные перспективы, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается картинки, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуки. Вам делать выбор - использовать стандартную версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для установки различных приложений.


Комментарии:

anyuta-box45
anyuta-box45 22 марта 2024 22:30
Отличные истории!!! Но за чтение нужно платить. Вы получаете 3 бесплатных эпизода, и нет способа получить бесплатные эпизоды, если вы не заплатите реальные деньги. Вы можете посмотреть кучу дополнений, чтобы получить очки, но их цена намного выше, и это даже если реклама дает вам бесплатные очки. На данный момент я могу только играть в кучу плохих игр, чтобы получить несколько очков для просмотра следующей главы. Если бы они исправили ошибку с бесплатными очками или хотя бы давали несколько эпизодов бесплатно каждый день, я был бы более склонен тратить реальные деньги время от времени.
almaz-gv
almaz-gv 22 марта 2024 10:51
Мне нравятся истории и искусство, но приложение требует смотреть слишком много рекламы для получения монет или тратить смешные суммы на сами монеты. Было бы лучше, если бы они разблокировались еженедельно, как Webtoon, или была возможность подписки, потому что многие люди любят читать понемногу и не могут сделать это с помощью этого приложения. В целом, крайне разочаровывает.
alexknaub
alexknaub 15 марта 2024 03:59
Это приложение хорошо, просто в другом приложении есть те же комиксы, но немного более удобные для просмотра и лучше выглядящие.
arsen-kb
arsen-kb 9 марта 2024 15:24
Я только начала читать в этом приложении, и мне действительно нравится содержание, но мне не нравится, что у нас есть только 3 или что-то вроде этого главы, которые бесплатны, а затем остальные вы должны заплатить, и если вы не хотите использовать свои жетоны, это 300 очков, чтобы разблокировать эпизод!!! Честно говоря, мне это не нравится, и даже с билетами вы можете использовать их только для определенной серии, есть ли какой-нибудь способ получить бесплатные жетоны, потому что это абсолютно нелепо. Если вы, ребята, исправите это, может быть, вы заставите больше людей скачать его.
angel6-89
angel6-89 9 марта 2024 11:23
Я только что обновил приложение, и в нем больше нет ежедневной страницы. Мне, как человеку занятому, это помогало читать и запоминать, когда выходят обновления. Было легче найти и запомнить те, которые я уже читал. Меня огорчает, что теперь эта функция или страница исчезла. Из-за этого я хочу перестать читать/использовать tappytoon.
ardfmariya
ardfmariya 6 марта 2024 03:31
Это замечательное приложение, и я его люблю, но я надеюсь, что в дальнейшем оно будет улучшено, особенно для пользователей андроид, таких как я. Я надеюсь, что они смогут добавить возможность загружать главы в автономном режиме, потому что это было бы благословением, и иметь возможность увеличивать веб-картинки, потому что некоторые тексты маленькие.
bartokeva700
bartokeva700 5 марта 2024 06:46
Если говорить о том, кто хочет поддержать индустрию, то это отличное приложение! Это занимает некоторое время, чтобы измельчить эти объявления (30 объявлений для 1 главы), но я рад, что есть даже бесплатный надежный вариант. Я действительно хотел бы, чтобы есть способ предварительно скачать главу для плавного чтения, и способ показать ваш % завершения в разделе истории покупок, сделал бы меня более мотивированным, чтобы завершить коллекцию. Предупреждаю, это определенно не для тех, кто хочет просто почитать комиксы, если вы не собираетесь тратить деньги, это огромный тайминк!
ane4ka-79920
ane4ka-79920 2 марта 2024 18:45
Реклама не работает уже несколько месяцев. Выбор игр на очки просто хорош. Выбор манхвы для чтения меньше, чем в других приложениях, но все равно довольно хороший. 1 звезда за то, что заставляет меня платить за монеты и не дает легко их заработать.
arut1221920
arut1221920 24 января 2024 19:58
Эта подборка романтических комиксов в дополнение к моей депрессии делает мой кошелек очень печальным. Пока что многие из этих комиксов, которые я видел, длинные, а это значит, что в конечном итоге они дорогие. Сначала это будет "о, это всего лишь 5 долларов", а потом еще 5 долларов, и еще, и еще, и так далее, и так далее, пока не наступит 4 часа утра, и вы не сможете прочитать следующие несколько глав, потому что потратили слишком много денег. Есть небольшие ошибки перевода и пара багов, но ничего страшного. Отличное времяпрепровождение, вы были предупреждены.
anutka-bob
anutka-bob 31 декабря 2023 04:09
Отличное приложение! Очень хорошо, что в нем есть возможность смотреть 30 реклам за эпизод и выполнять некоторые задания, если я не хочу смотреть 30 реклам, так что я могу читать манхву легально и с высоким качеством. Здесь есть много вариантов для чтения. Кроме того, когда в этом приложении возникала ошибка, служба поддержки быстро реагировала и решала проблему, так что это потрясающе!
askarik81
askarik81 20 декабря 2023 15:13
Это приложение хорошо, просто в другом приложении есть те же комиксы, но немного более удобные для просмотра и лучше выглядящие.
astafon82
astafon82 20 декабря 2023 14:28
Это хорошо, если вы следите только за одной историей и просто зарабатываете очки на рекламе, когда вспоминаете об этом посреди ночи. Жанр не слишком разнообразен. Много романтики между упрямыми парнями и упрямыми девушками. Быть случайным читателем - это, пожалуй, лучший способ познакомиться с этим приложением. Объявления о получении бесплатных билетов работают только примерно до 20/30 просмотра, затем они перестают загружаться. Хотя это нормально, так как я грязный случайный.
ardfox113
ardfox113 17 декабря 2023 12:03
Мне нравятся разные виды комиксов, которые я могу читать.
alesha791177
alesha791177 17 декабря 2023 02:12
Отличное приложение, только хотелось бы, чтобы было больше вещей в ежедневном чтении или чтобы баллы было легче получить
andreis478
andreis478 8 декабря 2023 05:45
Я потратил на это приложение уже, наверное, около 50 баксов и могу сказать, что это очень дорого. Целая книга в магазине может стоить около 12-15 долларов. Целый комикс здесь обойдется в 30-40 долларов в зависимости от того, как долго будет продолжаться история. Я рекомендую дать людям возможность зарабатывать очки, например, читая больше глав и т.д. Кроме того, если бы вы могли добавить возможность просматривать все комиксы сразу, это было бы полезно. В любом случае, лично я обожаю это приложение, оно доставило мне много радости :).
asem--92
asem--92 4 декабря 2023 20:11
Отличное приложение и комиксы, можно читать некоторые вещи бесплатно, цены могли бы быть лучше, в некоторых других подобных приложениях цены и предложения лучше, но это не ужасно.
alyssahume
alyssahume 27 ноября 2023 20:59
Мне нравится содержание. Но последнее обновление сделало невозможным просмотр видео. Пожалуйста, исправьте ошибку, потому что это происходит, когда есть обновление.
annusik23
annusik23 26 ноября 2023 10:11
Бесплатно можно получить только три эпизода, после чего нужно начинать платить.
bal-kalwan
bal-kalwan 21 ноября 2023 01:11
Очень нравится это приложение! Единственное, что мне не нравится, это то, что когда читаешь историю, бесплатны только первые несколько эпизодов. Тогда самый простой способ разблокировать следующие эпизоды - загрузить определенные игры и играть в них, достигая того или иного уровня, чтобы набрать очки. В противном случае за баллы нужно платить деньгами. Хотелось бы, чтобы истории были полностью бесплатными, и не нужно было бы использовать баллы для разблокировки следующего эпизода.
anisia-a
anisia-a 20 ноября 2023 21:24
Нам нужно больше вариантов ежемесячной подписки, вместо низкой подписки за 4,99 долл. нам нужны средние и высокие варианты ежемесячной подписки, которые будут иметь свои особые преимущества и льготы, как и низкая подписка. Средняя подписка будет стоить $19,99 в месяц и иметь больше преимуществ. Читайте по 2 бесплатные главы каждые 6 часов High End - $39,99 в месяц с дополнительными преимуществами. Читайте 3 бесплатные главы каждые 3 часа. Вы сами выбираете количество баллов и количество баллов за ежедневный вход в систему.
andruhaok
andruhaok 13 ноября 2023 14:53
Завышенная цена! 300 очков для разблокировки 1 главы?! Или 3т за разблокировку 1 главы?! Главы, кстати, очень короткие. По расчетам, это почти 30 долларов за 1 комикс. Если вы сможете найти не плохо написанный комикс с хорошей сюжетной линией. Не стоит скачивать. Я не против тратить деньги на любые игры, лишь бы они были в пределах разумного.
artur35k405
artur35k405 13 ноября 2023 13:14
На нем так много замечательных комиксов, и с тех пор, как он стал планом членства, я получаю все большее удовольствие. Благодаря 4000 баллов в месяц и 30 бесплатным баллам в день он действительно стал намного лучше. Цены на покупку баллов тоже вполне приемлемы, а если вы не хотите платить, то можете выбрать игру, чтобы заработать вознаграждение.
argoom
argoom 12 ноября 2023 20:29
Большой выбор, но огромная накрутка. Месячный абонемент стоит $5.21, ничего страшного, но каждый эпизод манги стоит 250 - 300 очков или больше, и поэтому просто прочитать одну серию мне обошлось в $50, не считая месячного, что является грабежом. Хуже того, ежемесячно дается всего 4400 очков, которые быстро заканчиваются, когда каждая серия стоит 250 и более очков. Это единственный минус, но он очень существенный. Я, конечно, понимаю, что очки нужны, но неужели они должны быть такими крутыми.
amylaydon
amylaydon 12 ноября 2023 17:39
До сегодняшнего дня все было отлично, я всегда смотрю рекламу перед обновлением любимого мультика, но сегодня, сколько бы я не смотрел рекламу, я не получил ни одного бесплатного балла. Я перезагрузила приложение, затем телефон, дважды проверила все, и все равно ничего. Скорее всего, это ошибка, но я очень надеюсь, что она не затронет меня надолго.
aljonka12663
aljonka12663 12 ноября 2023 02:42
Комиксы нравятся, но такое ощущение, что я слишком часто смотрю видео в течение дня, чтобы набрать баллы и читать больше. В начале каждого дня я мог без проблем смотреть рекламу (и при этом пользоваться ужасным сервисом), но вечером я просто получаю сообщение Video Unavailable.
avdeev71
avdeev71 11 ноября 2023 05:30
Для чтения нужны точки. Чтение - это фундаментальная вещь, по крайней мере, заставьте меня подождать неделю, как в webtoon, чтобы у меня была возможность купить очки, но мне это не нужно, в этом приложении может быть соло-уровень. Но в основном вам нужно платить, чтобы читать, если это ваш стиль, получайте удовольствие, тратя деньги, но я пойду бесплатным путем на лучшую из двух веб-мультфильмов peace out.
alexxsv455
alexxsv455 10 ноября 2023 13:26
Ранее я уже писал отзыв с 1 звездой о том, как я потерял свои баллы, когда неожиданно вышел из своего гостевого аккаунта. Служба поддержки Tappytoon устранила проблему, и теперь я получил свои баллы обратно! Я собирался отредактировать или удалить свой первоначальный отзыв, но не нашел способа это сделать. Я даже проверил на компьютере, чтобы понять, может быть, он просто не отображается на мобильном. Цены на рассказы здесь ОЧЕНЬ завышены, но и служба поддержки, и сами рассказы, на мой взгляд, довольно высокого качества.
barbovalka
barbovalka 9 ноября 2023 19:55
Мне нравятся эти истории, я понимаю, почему они хотят, чтобы вы платили, но я считаю, что вы не должны платить за все главы, кроме пары. Я думаю, что было бы лучше, если бы вы либо просто взимали одну цену за чтение всей истории, либо имели возможность чаще получать жетоны или баллы без оплаты. Как это делают другие приложения, заставляя вас смотреть рекламу за жетоны или баллы, чтобы люди могли наслаждаться комиксами, не опустошая свой кошелек. Чтобы быть в курсе всех комиксов, которые мне нравятся, мне придется потратить около 100 долларов.
amoshdya12
amoshdya12 9 ноября 2023 05:13
Несмотря на то, что истории выглядят неплохо, нет возможности прочитать что-либо дальше третьей главы, если вы не готовы заплатить. Не каждый может купить ее или имеет кредитную карту. По крайней мере, другие приложения позволяют зарабатывать токены, просматривая рекламу. Но даже в этом случае разблокировка глав стоит дорого. Это приложение предназначено скорее для тех, у кого есть деньги, которые можно потратить впустую, поэтому если у вас нет карты, это не то приложение, в котором можно читать.
alex2c
alex2c 7 ноября 2023 13:12
Высокое качество и отличный контент с хорошей программной механикой для бесплатного контента. Однако цены высоки для того, что на самом деле не является бесплатным, а бесплатный контент не является полностью бесплатным вплоть до последней главы, что очень жаль и должно быть изменено.

Droid-mobile.ru » Комиксы » Скачать Tappytoon Comics & Novels [Без рекламы] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru