Скачать Comics [Без рекламы] на Андроид

Скачать Comics [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Версия: 3.10.18.310421
Жанр: Комиксы
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: comiXology
Скачать Comics [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Comics [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Comics [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Comics [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Comics [Без рекламы] RUS apk на Андроид

Представляем вашему вниманию программу Comics на Андроид от крутого коллектива comiXology.

Основные параметры.

1. Объем свободной памяти телефона - 9,3M, очистите память от старых игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем посмотреть параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - на данный момент она составляет 10 000 000+, о рейтинге приложения отлично показывает сумма загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - полученный релиз - 3.10.18.310421, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на портале добавлена версия приложения от 23 августа 2021 г. - загрузите приложение, если вы установили предыдущую версию.

Программа несет свою ключевую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Важнейшее отличие Comics [Без рекламы] - открытые возможности, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно мучаться с рекламой. Что касается графического ядра, то все на отличном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам выбирать - использовать простую версию или использовать МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для обновления отличных приложений.


Комментарии:

apatel4000
apatel4000 14 апреля 2024 06:00
Отличный способ читать комиксы. Здесь есть два разных способа чтения. Вы можете получить несколько комиксов бесплатно, оформив подписку за $6,00 в месяц. Большинство хороших комиксов можно купить. Подумайте об Amazon для комиксов. Мне нравится направляемое чтение, оно добавляет загадочности истории, вместо того чтобы прочитывать всю страницу целиком, вы проходите панель за панелью, и даже это может быть разбито на части! Весело.
axypon
axypon 28 марта 2024 08:25
Все комиксы, за которые я заплатил, исчезли после обновления. Я заплатил за них деньги, а они просто исчезли.
and2853619363
and2853619363 28 марта 2024 00:37
Новое и не улучшенное. В новом приложении меньше функций и нет магазина. Я не могу сгруппировать свою библиотеку по сериям. Мой прогресс теряется во всех моих названиях. Теперь у них устаревший макет кнопок Kindle, который на много миль опережал оригинальный простой пользовательский интерфейс Comixology. Именно по этой причине я начал пользоваться приложением Comixology, а не Kindle. PLEASE верните приложению прежний удобный пользовательский интерфейс и функции.
aniaya911
aniaya911 15 марта 2024 07:38
Оно работает без сбоев. Покупать и читать комиксы с помощью этого приложения гораздо приятнее и проще, чем я думал. Я по-прежнему предпочитаю физическую копию, но удобство просто превосходное, особенно в моей невероятно занятой и суматошной жизни.
avn26-1974
avn26-1974 15 марта 2024 01:44
Хорошая подборка комиксов. плюс, если нажимать на панели, они переходят в кинематографический вид. узнал об этом случайно. После этого стало намного лучше. Жаль, что комиксы не бесплатны, если есть подписка, но ладно.
alidar213
alidar213 10 марта 2024 11:24
Что, черт возьми, произошло? Это новое обновление изменило ориентацию того, как я люблю читать свои комиксы. Это все странно и все такое. Это просто ужасно, верните старое приложение, где в вертикальном режиме у меня только 1 страница на экране, а не 2.
aloncika
aloncika 11 января 2024 19:51
в чем смысл приложения, если я не могу купить комиксы в приложении, если вы не позволяете людям покупать комиксы в приложении, это делает приложение бесполезным. Вся причина, по которой мне нужно приложение, - это покупка книг, чтобы начать свою цифровую коллекцию. Я не собираюсь заходить в приложение Amazon с его ужасным пользовательским интерфейсом и тратить 30 минут на поиски цифровой версии нужной мне книги/манги. Теперь Google получает все деньги, а не долю поздравлений, которые вы разыграли сами.
argonavt01
argonavt01 30 декабря 2023 15:58
Мне нравится функция, позволяющая дважды нажать на панель и сфокусироваться на ней. Возможность переключения между книжной и альбомной ориентацией телефона также полезна для изменения соотношения сторон панели. У меня есть одна проблема: Почему так долго загружаются комиксы, уже имеющиеся на устройстве? На загрузку Watchmen из Smart List уходит минута. Это может раздражать, когда я еду в метро и хочу просто прочитать комикс _сейчас_. Файлы сжимаются и разжимаются для экономии места?
alijon83
alijon83 30 ноября 2023 05:25
Приложение больше не отделяет новые комиксы, выходящие по средам или на текущей неделе, от комиксов, вышедших на предыдущих неделях. Это затрудняет покупку комиксов, как будто это и так не сложно, так как нам приходится использовать ноутбуки и заходить на Amazon, чтобы купить комиксы из-за правил магазина Google play. Качество приложения, похоже, ухудшается со временем.
annavictor
annavictor 24 ноября 2023 04:14
Amazon сломала его, и точка. Хотя приложение Comixology было не лучшим, оно было функциональным. Замена работающего приложения на это неполноценное приложение для Kindle сделала Comixology разочаровывающей. Сайт комиксов Amazon, тем временем, сделал поиск книг для покупки невозможным - новые выпуски недоступны, а страница продаж представляет собой непроходимый бардак. Я полностью уверен, что на этом мои покупки цифровых комиксов закончатся. 02/13/2023 У меня это приложение установлено на недавно приобретенном планшете Moxee MT-T800. Это катастрофично, бесполезно.
ashleyfsu
ashleyfsu 13 ноября 2023 18:46
Наконец-то появился сайт, на котором можно скачать как независимые материалы, так и материалы Marvel и DC. Это сайт, который продает цифровые комиксы в розницу, и целые серии не загружаются, что делает его практически пробником. Не очень большой выбор, но неплохо для 60 дней бесплатно и $5,99 ежемесячно.
arlate
arlate 12 ноября 2023 20:47
Amazon, исправьте свое приложение. Это по-прежнему одно из самых глючных приложений, с которыми я сталкивался за все эти годы. Я снова ухожу. На этот раз я даже не могу получить доступ к безлимитным товарам. Приложение просто падает. Не пользуйтесь этим приложением, пока его не переделают. Оно ужасно, не говоря уже о скорости загрузки. Не стоит того.
allapo09
allapo09 12 ноября 2023 19:57
Возможно, это моя первая рецензия в жизни. Я не собирался переходить к плохому отзыву только потому, что приложение изменилось, только потому, что книги в моей коллекции не так легко сортировать, если не невозможно, или потому, что я не могу отсортировать магазин по издательству, или потому, что вы удалили все книги, которые я в настоящее время загрузил на свое устройство. Что заставляет вас получить 1 звезду, так это тот факт, что я вошел в систему и увидел, что за исключением 44 книг из 1000, вы потеряли мои данные о прочитанных/непрочитанных книгах. Исправьте это, и я пересмотрю свое мнение.
arammarin
arammarin 12 ноября 2023 03:13
Абсолютно ужасное приложение! Я купила 3 сборника "Непобедимый" и предполагала, что смогу их скачать и прочитать. Прошло уже 15 часов, а я все еще не могу ничего скачать. Доходит до 70%, а потом опять сбрасывается до 6%. Это мусор. Я даже не могу получить возврат денег, так что, по сути, я только что потратил 70 долларов абсолютно ни на что. Это совершенно несправедливо, по крайней мере, верните мне деньги, если я даже не могу прочитать комиксы, которые я купил! Я настоятельно рекомендую вам не скачивать это приложение.
andre-7376985
andre-7376985 9 ноября 2023 21:54
Это не плохо, но и не очень хорошо. Я использую это приложение для удобного приобретения и чтения цифровых комиксов, но скорость загрузки не зависит от того, использую ли я данные или Wi-Fi.
alexbig77
alexbig77 7 ноября 2023 15:43
Это приложение уже не такое замечательное, каким оно было до того, как его испортило обновление. Вы больше не можете увидеть простой предварительный просмотр, не загрузив его, нет корзины, поэтому приходится покупать по одному товару за раз, и оно больше не сообщает, платите ли вы полную цену или идет распродажа. Я также не получил ни одного электронного письма с сообщением о распродаже. Очень разочарован.
anka-lopes
anka-lopes 1 ноября 2023 13:30
Где мои списки? В процессе, недавно купленные, непрочитанные? Почему превью в моем списке желаний настолько большие, что 4 обложки не отображаются на экране одновременно, и постоянно приходится нажимать кнопку "Загрузить еще", а не загружать весь список? Я даже не могу больше пользоваться сайтом Comixology, потому что он перенаправляет на страницу комиксов на Kindle Amazon. Это было одно из моих самых любимых приложений. На 90% я купил самый большой планшет, который только мог, чтобы читать на нем комиксы. Comixology - прекрасное, хорошо продуманное приложение - было заменено плохим заменителем. Я был бета-тестером и предоставил те же самые данные во время тестирования, и я чувствую, что ни один из отзывов не был учтен в окончательном варианте приложения.
alex-nel341
alex-nel341 1 ноября 2023 08:16
Если вы хотите читать последние комиксы в цифровом формате, то вам сюда, а если вы читаете на телефоне, то у вас есть возможность увеличить масштаб каждой панели, чтобы облегчить чтение, а темный режим является стандартным, так что они знают, что делают.
andruha84
andruha84 30 октября 2023 22:56
В нем есть комиксы. Но пользовательский интерфейс ужасен. Он медленный, временами не реагирует на запросы, а сервис подписки дает вам только первые ощущения. Если это "лучший" способ читать книги, то я понимаю, почему люди читают скачанные цифровые сканы. Ужас.
algizsul678
algizsul678 30 октября 2023 10:57
Нет возможности сбросить пароль. Потерял кучу денег на комиксах, которые больше не доступны. Сброс пароля ведет к учетной записи Amazon, Amazon не знает, что делать, поддержки Comixology больше нет. Это огромный провал. Я хотел бы получить свои деньги обратно, если я не могу получить доступ к своей старой учетной записи.
andre-tour
andre-tour 30 октября 2023 08:55
Когда я впервые прочитал все негативные отзывы об этом обновлении, я подумал, что, возможно, пользователям просто не нравятся перемены. После обновления я убедился, что это не так. Чтение превратилось в рутину. Некоторые комиксы невозможно читать на телефоне, потому что я не могу разобрать мелкие надписи. У меня есть книги, которые я закончил и которые я не могу удалить из списка. Это просто очень неприятно. Зачем менять приложение, которое отлично работало.
atlem
atlem 19 октября 2023 12:28
Это все, что я хочу видеть в том, как я читаю комиксы. Кроме того, качество книг отличное. Однако необходимо серьезное обновление пользовательского интерфейса и UX. Просмотр должен быть более удобным и полезным, а не ограниченным и повторяющимся. Почему моя книжная полка находится внутри меню гамбургеров, перейдите к книге быстрее". В Amazon Kindle добавлена центральная кнопка для последней книги, которую вы читаете. Это то, что нужно этому приложению. В целом, отличное приложение
an28111991
an28111991 18 октября 2023 19:13
Это все, что я хочу видеть в том, как я читаю комиксы. Кроме того, качество книг отличное. Однако необходимо серьезное обновление пользовательского интерфейса и UX. Просмотр должен быть более удобным и полезным, а не ограниченным и повторяющимся. Почему моя книжная полка находится внутри меню гамбургеров, перейдите к книге быстрее". В Amazon Kindle добавлена кнопка по центру последней книги, которую вы читаете. Это то, что нужно этому приложению. В целом, отличное приложение
arabika131
arabika131 18 октября 2023 17:25
Система Guided View - это золото. Делает комиксы очень доступными. Иногда поиск по сериям работает некорректно. Например, если искать "Константина", то можно найти не все. Помогла бы пометка комиксов по появлению персонажей. В целом, отличное приложение, но есть возможность улучшить качество жизни.
armscomp302
armscomp302 16 октября 2023 12:58
Я отменил подписку на Comixology из-за недавнего обновления приложения, хотя интеграция веб-страницы Comixology в страницу магазина Amazon стала почти последней каплей. Теперь с этим обновлением приложения в комиксах пропали страницы, загрузки не заканчиваются... Похоже, я один из тех счастливчиков, кто не потерял всю свою библиотеку или не попытался очистить кэшированный комикс с помощью опции "удалить навсегда" и обнаружил, что он просто отказался от своего цифрового права на чтение выпуска.
alexi-20
alexi-20 7 октября 2023 07:57
Предыдущая версия была намного лучше. Если вы не живете в США, вы не можете купить комиксы в приложении, даже посмотреть предложения или найти серию. Компания amazon в очередной раз все испортила. Их комитет дизайнеров выбросил все хорошие аспекты старых версий и решил уничтожить отличный опыт.
azerkotik
azerkotik 6 октября 2023 13:15
Это приложение очень глючное и постоянно дает сбои. Например, каждый раз, когда я нажимаю на комикс в списке желаний, приложение аварийно завершает работу, что делает список бессмысленным. Это только один пример простой функции, которую приложение не может выполнить. Я неоднократно сообщал об этой проблеме, но безрезультатно. Есть приложения получше.
alibi-32630
alibi-32630 6 октября 2023 07:17
Новый формат приложений значительно снизил удобство использования. Для перехода по сериям требуется несколько кликов, нет доступных примеров, как это было раньше. Предыдущая версия приложения имела свои проблемы, но, вероятно, я бы поставил ей 4 балла из 5. Новая версия намного хуже.
apr97669
apr97669 27 сентября 2023 02:15
В отличие от большинства приложений, основанных на Amazon, это не совсем то, что я мог подумать вначале. Я думал, что, как и все другие приложения Amazon, это позволит мне использовать мой аккаунт Prime вместо того, чтобы платить за него каждый месяц, но я очень забывчив, так что в итоге я бы потратил деньги впустую, если бы подписался на бесплатные комиксы и все такое.
alniknos
alniknos 27 сентября 2023 02:02
Обновление 4.0 было совершенно ненужным. Хотя приложение работает и в нынешнем виде, предыдущие итерации были гораздо более удобными для поиска и чтения. Я не понимаю, зачем им понадобилось объединять Kindle и Comixology. Если вы хотите пользоваться функцией управляемого просмотра, то это единственный способ сделать это, поскольку возможности настольных компьютеров были сведены на нет.

Droid-mobile.ru » Комиксы » Скачать Comics [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru