Скачать Marvel Unlimited [Без рекламы] на Андроид

Скачать Marvel Unlimited [Без рекламы] RU apk на Андроид
Версия: 7.6.0
Жанр: Комиксы
OS: Требуемая версия Android - 6.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Marvel Comics
Скачать Marvel Unlimited [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Marvel Unlimited [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать Marvel Unlimited [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать Marvel Unlimited [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать Marvel Unlimited [Без рекламы] RU apk на Андроид

Попробуем разобрать программу Marvel Unlimited на Андроид от толкового разработчика Marvel Comics.

Главные параметры.

1. Объем незанятой памяти телефона - 38M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 6.0 и выше, советуем проверить параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - по последним данным она составляет 1 000 000+, о популярности приложения красноречиво показывает сумма загрузок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - представленный релиз - 7.6.0, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на странице доступна версия приложения от 17 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы загрузили не обновленную версию.

Программа выполняет свою основную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Основное несходство Marvel Unlimited [Без рекламы] - открытые перспективы, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается картинки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам решать - использовать стандартную версию или использовать МОД. Не забывайте посещать наш портал для установки разных приложений.


Комментарии:

arina-rita
arina-rita 21 апреля 2024 05:59
Когда я пытаюсь войти в приложение, оно всегда говорит мне: "Возникли проблемы при входе в это приложение, попробуйте еще раз", и я пробую каждый день, но ничего не получается!
alexey-mv726
alexey-mv726 31 марта 2024 09:04
Зачем избавляться от сортировки по годам? Для тех из нас, кто хочет читать старые комиксы по порядку, это больше не вариант. Edit: Спасибо, что вернули сортировку по годам. Надеюсь, в будущих обновлениях планируется добавить больше фильтров в меню сортировки (по персонажам, сериям и т.д.). До сих пор не понимаю, почему убрали полную сортировку, которая изначально была в приложении, она прекрасно работала и так.
azorka-dar
azorka-dar 28 марта 2024 22:38
То, что нужно, чтобы развлечься во время путешествия или карантина. Наиболее впечатляющим аспектом для меня является умная навигация по панелям, которая, кажется, точно знает, как разобраться в панелях на всей странице и как прокручивать диалоги в правильном порядке для небольших экранов. Огромная ценность - более 10 000 книг, и это здорово - увидеть происхождение моих любимых персонажей и ключевые истории, которые их сформировали.
ashash87
ashash87 14 марта 2024 11:30
Комиксы - да, особенности - нет. В приложении есть тонна книг, и это здорово, но вы не можете организовать их в списки для чтения, что ужасно неудобно. Нет возможности делиться контентом или оценивать его - тоже минус. Доступ к книгам - это здорово, но невозможность отсортировать их так, чтобы можно было легко найти нужную книгу, доставляет неудобства. Поскольку я не первый пользователь контента, и эти же жалобы сохраняются с первых дней существования приложения, я могу только предположить, что никаких изменений не предвидится. 2 звезды за отсутствие усилий.
armawka-92948
armawka-92948 7 марта 2024 14:16
Обновление 13 октября. В новой версии появились невыносимые задержки. Пролистывание между страницами теперь останавливается и загружает страницу комикса. Это превращает чтение в мучение и снижает удобство использования приложения в целом. В предыдущей версии я мог перелистывать страницы без задержек. Теперь я читаю страницу, пролистывая ее, и вынужден ждать несколько секунд, пока загрузится следующая. Это ужасный способ читать и наслаждаться комиксами. Пожалуйста, исправьте это. Я считаю, что это проблема с оперативной памятью, и ее использование слишком велико.
aspbox825
aspbox825 26 января 2024 22:44
Приложение пережило несколько достойных обновлений, но я сменил телефон, и теперь ни одна из страниц не загружается. У меня есть сервис на телефоне, и поиск работает в приложении, но когда я пытаюсь прочитать что-либо, я просто получаю изображение гидры на каждой странице. Я заглянул в настройки, разрешил загрузку с телефона и очистил кэш, но безрезультатно.
azadehmnus
azadehmnus 24 декабря 2023 04:09
Невозможно получить доступ к приложению со старой или новой учетной записью, не заплатив им сначала.....really? Это означает, что я не могу увидеть ничего, кроме экрана "дайте мне ваши деньги". Просто хотел быть в курсе релизов Alien, так как в приложении (раньше) все было организовано хорошо.
artikylov
artikylov 15 декабря 2023 07:51
Marvel Unlimited - это потрясающий способ получить удовольствие от всех игр Marvel. Здесь собраны все ваши любимые персонажи из фильмов, телепередач и компьютерных игр Marvel. Вы можете читать комиксы, по мотивам которых ваши любимые герои и злодеи попали в кино. Это приложение - прекрасный способ получить удовольствие от общения с гиками.
aya2802900
aya2802900 24 ноября 2023 04:01
Очень разочарован новым обновлением. По сравнению с предыдущей версией пользовательский интерфейс очень плохой. Убрали очень много функций, которые делали работу с приложением намного приятнее. Например, закрытие комикса по окончании чтения с предложениями и списком серий внизу. Алфавитная прокрутка по бокам экрана для облегчения поиска в браузере. Уменьшение масштаба страницы, когда все панели прочитаны. И так далее....
aleryna219
aleryna219 12 ноября 2023 22:12
Моя подруга подарила мне годовую подписку. Активация заняла около шести дней, не знаю почему, но когда все было готово... Чувак, как я раньше этим не пользовался? Теперь мне не нужно быть эксцентричным миллиардером, чтобы прочитать что-то из старых материалов, и не нужно отрываться от работы, чтобы узнать что-то новое. Спасибо!!!
andreyvs998
andreyvs998 11 ноября 2023 04:18
Действительно отличное приложение, количество доступных выпусков просто невероятно, а подписка на него является отличной ценой за то количество контента, которое вы получаете. Единственное, что удерживает его от 5 звезд, это: 1. Приходится добавлять выпуски из серии в библиотеку по одному - кнопка "Выбрать все" в режиме просмотра серии значительно упростила бы работу! 2. Невозможность создания пользовательских списков чтения. Эти две вещи сделали бы его просто идеальным.
ane4ka-90
ane4ka-90 3 ноября 2023 07:27
Чтение цифровых комиксов - очень неприятное занятие. Прикосновение к одному и тому же месту на экране не всегда приводит к одному и тому же действию, будь то увеличение масштаба речевого пузыря или смена страниц. Переход к следующей главе в кроссовере между разными изданиями занимает на несколько шагов больше времени, чем следовало бы, поскольку приходится полностью искать другое название, затем выпуск. Если существуют разные тома одного и того же издания, поиск нужного выпуска становится еще более затруднительным.
bark01179
bark01179 3 ноября 2023 01:58
Пару лет назад у меня была услуга Marvel Unlimited, но я отказался от нее, так как приложение было неудобным в использовании. Я прочитал, что они внесли изменения в пользовательский интерфейс, поэтому взглянул на приложение еще раз и теперь рад тому, что у меня есть приложение для чтения комиксов, которое они создали. Ему, безусловно, нужны некоторые улучшения качества жизни и любовные штрихи, но это грамотная читалка, и я надеюсь, что команда разработчиков продолжит свою отличную работу.
alexnev68923
alexnev68923 1 ноября 2023 19:31
Так бывает, когда вы хотите получить абонентское обслуживание за деньги, но не хотите выделять ни денег, ни ресурсов на реализацию приложения. Каждый сценарий использования реализован плохо и не удобен в использовании. Серьезно, наймите UX-дизайнера и начните с нуля, это просто позор.
arikruxa
arikruxa 30 октября 2023 09:56
Приложение отображается отлично!!! Ассортимент комиксов очень разнообразен
awvul
awvul 29 октября 2023 03:39
Edit 3/30: Что-то изменилось за последнюю неделю, и похоже, что мое Чтение наконец-то отслеживается правильно. Также похоже, что продолжение чтения вернулось к старому способу работы, что очень хорошо для меня. Поиск становится все лучше. Такие вещи, как кнопка "Последний выпуск" для навигации, вернули бы его к 100%, но работа ведется, и приложение становится все лучше.
b-brigite
b-brigite 28 октября 2023 17:40
Мне очень нравится пользоваться этим приложением. Я пользуюсь им ежедневно. К сожалению, часто само приложение загружается, но не загружает комиксы. На загрузку уходит целая вечность, или оно выдает символ Гидры и не загружается вовсе. Я удалял приложение и загружал заново, но проблема осталась.
alinya2496
alinya2496 19 октября 2023 12:56
Я умоляю вас обновить трехмесячный срок добавления новых комиксов, не можете ли вы просто сделать его месяцем
anna-tati
anna-tati 18 октября 2023 23:00
Правка после обновления от сентября 2021 г.: Новые изменения в приложении лишают его большинства способов просмотра. У вас осталась строка поиска, но для того, чтобы найти что-то вроде оригинального Человека-паука 1963 года, по-прежнему приходится вручную пролистывать сотни комиксов. Orig: Я много лет откладывал эту программу, полагая, что она не будет работать на мобильных устройствах, но на самом деле она очень хорошо сделана. Отличный пользовательский интерфейс, а для небольших панелей есть своего рода режим "масштабирования", который делает их более удобными для чтения с хорошими переходами между панелями
anna-mav82458
anna-mav82458 15 октября 2023 18:06
Мой обзор был 5 звезд в 2020 году, но потом они обновили его, и пользоваться им стало намного сложнее. В поиске стало сложнее ориентироваться. Попробуйте поискать xmen. Я потратил целую вечность, чтобы найти второй том. После того, как вы закончите выпуск, он покажет вам следующий, что вполне нормально, если вы не хотите прочитать что-то еще или вернуться к своим загрузкам. Нужно более удобное меню. Новые функции, которые были добавлены, например, первая страница, хороши, но они не должны были заменять основные функции. Кажется, что это приложение деградировало.
arfe648439
arfe648439 27 сентября 2023 05:30
Приложение нуждается в доработке, прежде чем я смогу им насладиться. Его нужно оптимизировать для плавной прокрутки между выпусками и страницами комиксов. Иногда приложение не реагирует на мои движения. Смарт-панель работает медленно и только в половине случаев. По крайней мере, дайте нам возможность отключить ее и использовать двойное касание только для традиционного масштабирования. Направляющие для чтения длинных серий мелковаты. Нет возможности мультивыбора. Есть много приложений для чтения комиксов, которые работают лучше - Kindle, Shonen Jump и другие. Я не могу рекомендовать это приложение.
anfiel881
anfiel881 25 сентября 2023 23:49
Честно говоря, мне нравится это приложение. Поскольку я не совсем знаком со всей вселенной Marvel, я рад, что могу читать все комиксы, которые хочу, в любое время и в любом месте. Однако я сожалею, что комиксы так сложно поместить в библиотеку... Я имею в виду, что если я хочу положить целую серию, мне приходится заходить в каждый комикс по очереди. Это занимает целую вечность, поэтому я был бы рад, если бы вы могли это улучшить, например, добавив функцию множественного выбора! Это довольно просто и так полезно! Спасибо, что выслушали меня!
badbass89587
badbass89587 25 сентября 2023 12:59
Удивительно. Единственное замечание. Не сохраняет параметры фильтра. Так, если я перечитываю серию, я могу отфильтровать "прочитанные" книги, но мне приходится делать это заново каждый раз, когда я просматриваю серию.
alipman505
alipman505 15 сентября 2023 14:28
Изначально я поставил этому приложению 5 звезд, но после изменения пользовательского интерфейса пришлось отступить. Мне нравится сортировать библиотеку по дате публикации и отфильтровывать прочитанное. Похоже, что функция фильтрации не работает. Книги с завершенным прогрессом по-прежнему отображаются в списках. *Я обновлял версию как на Android, так и на iOS, и проблема возникает в обоих случаях.
arik93399
arik93399 14 сентября 2023 15:53
Лучшее приложение для работы с комиксами... Просто интересно... Можно ли добавлять новые комиксы быстрее......?
apshacev123
apshacev123 14 сентября 2023 01:15
отличное приложение и сервис, огромное количество контента. несколько сбоев в памяти или в том, где вы остановились при чтении, что может расстроить, если вы беретесь за книгу после долгого отсутствия. Но это, конечно, не помеха. хотелось бы, чтобы хронология событий в серии была улучшена, но это будет очень сложный проект. в целом очень хорошо.
amoremio87924
amoremio87924 13 сентября 2023 23:49
Приложение нравится с тех пор, как я его получил. Я могу продолжить работу с того места, где остановился, и легко найти то, что я ищу.
azot-74
azot-74 13 сентября 2023 19:11
Потребуется немного времени, чтобы привыкнуть к многочисленным схемам, но мне они очень нравятся. Мне нравится, как они ведут вас по сюжету, когда вы увеличиваете масштаб и просматриваете отдельные панели. Идеально подходит для моего телефона и содержит гораздо больше материалов, чем я ожидал. Обновление: снял одну звезду, потому что в последнее время у приложения были проблемы с подключением к серверу, что может расстраивать. Сейчас оно обновлено. Возможно, придется отменить, если это продолжится.
algrin07
algrin07 13 сентября 2023 18:47
Мне нравится, что я могу читать комиксы в дороге, а Marvel - одна из лучших в мире. Библиотека настолько обширна, что вы никогда не успеете все прочитать. Они создали удобные списки для чтения по событиям и персонажам, что очень удобно для знакомства с ними. Единственное, чего мне не хватает, - это хронологических списков персонажей. Я бы с удовольствием начал читать каждый выпуск всех комиксов о Человеке-пауке по порядку, но сейчас мне приходится искать это в другом месте. Дизайн также не очень хорош.
alihankbr
alihankbr 12 сентября 2023 21:33
Довольно неплохое приложение, но в автономном режиме его можно использовать только день или два, после чего оно отказывается просматривать загруженные комиксы без подключения к Интернету.

Droid-mobile.ru » Комиксы » Скачать Marvel Unlimited [Без рекламы] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru