Скачать взломанную Губка Боб: Кулинарный поединок [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную Губка Боб: Кулинарный поединок [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 4.4.1
OS: Требуемая версия Android - 5.1 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Tilting Point
Скачать Губка Боб: Кулинарный поединок [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Губка Боб: Кулинарный поединок [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Губка Боб: Кулинарный поединок [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Губка Боб: Кулинарный поединок [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Губка Боб: Кулинарный поединок [Много монет] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру Губка Боб: Кулинарный поединок на Андроид от крутого разработчика Tilting Point.

Главные параметры.

1. Объем незанятой памяти телефона - 179M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.1 и выше, советуем проверить параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 10 000 000+, о рейтинге приложения отлично показывает количество установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - представленный релиз - 4.4.1, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на странице загружена версия приложения от 19 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы загрузили не обновленную версию.

Игра выполняет свою важнейшую функцию, помогает вам расслабиться и весело провести свое время. Главное отличие Губка Боб: Кулинарный поединок [Много монет] - открытые возможности, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графики, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам решать - играть в простую версию или использовать МОД. Не забывайте посещать наш портал для загрузки различных приложений.


Комментарии:

artem-1997376
artem-1997376 Сегодня, 06:00
В целом это хорошая игра. 1 звезда из-за ошибок, глюков и плохого управления игрой. Во-первых, приложение загружалось около 15 минут. Во-вторых, приложение постоянно зависало. В-третьих, оно постоянно нажимало на вещи, которые я не трогал, или мне приходилось нажимать на экран несколько раз, чтобы оно хоть что-то прочитало. Я провел тест на совместную работу экрана, и, поскольку у меня совершенно новый телефон, мой экран был в порядке. Я с нетерпением жду будущих обновлений.
alex-y2006431
alex-y2006431 19 апреля 2024 05:01
Эта игра очень веселая, и мне нравится в нее играть, но у меня есть две серьезные претензии. Первое - это то, что игра очень глючная и часто падает или не загружается. Второе - это то, что после каждого уровня приходится проходить сюжетную линию или заходить на экраны апгрейдов или событий. Я бы хотел, чтобы вы могли просто проходить уровень за уровнем. Что касается того, что люди говорят о сложности уровня, я не могу с этим согласиться, в некоторых случаях нужно использовать бустер, но не всегда. В остальном игра очень веселая.
avzalova91463
avzalova91463 31 марта 2024 06:37
Отличная игра, но она постоянно выводит меня из игры даже после перезагрузки телефона
alex-oren626
alex-oren626 24 марта 2024 10:07
Мне понравилась игра, но почему даже если я купил новый дизайн интерьера, он все равно возвращается к старому дизайну, когда я заканчиваю уровень? Надеюсь, вы сможете это исправить. Спасибо.
alerya989
alerya989 11 марта 2024 11:09
Хотелось бы, чтобы было больше способов заработать монеты и драгоценные камни, потому что все обновления стоят дорого, особенно если вы только начинаете. Игра с журавлем очень милая, вы можете выигрывать бесплатные наряды каждый день. Единственная проблема для меня - это реклама. Мало того, что она играет на каждом втором уровне, она еще и открывает приложение google без вашего разрешения. Надеюсь, в следующем обновлении эта функция будет исправлена.
alena1828917
alena1828917 9 марта 2024 05:23
Есть пара ошибок, одна из них - когда я закончил уровень, игра замирает, и мне приходится закрывать приложение. Также мне дали выбор, я думаю, но я не мог проанализировать свой выбор, потому что они, как только я закончил уровень, а я все еще постукивал, поэтому я выбрал что-то случайное, и я не знаю, что я выбрал. Также я знаю, что вам нужно как-то зарабатывать деньги, но слишком много рекламы, когда я уже смотрю рекламу, чтобы ускорить мои обновления и декор. Комбо должно быть бесконечным, а бесконечные сердца должны быть активированы.
baha0
baha0 8 марта 2024 19:49
Эта игра удивительная, и у нее есть потенциал для следующих, предстоящих обновлений, если они будут, но у меня есть несколько проблем с игрой, каждый раз, когда игра запускается, она замерзает и иногда лагает. Иногда она останавливается и возвращает меня на домашний экран. Я надеюсь, что эта проблема будет решена, потому что мне очень нравится эта игра. Заранее спасибо!
alex-mad89
alex-mad89 4 марта 2024 11:01
Игровой процесс соответствует заявленному: это игра про обслуживание, в которой вы пытаетесь быстро и эффективно угодить клиентам. Мне больше нравится эта игра, чем другие, из-за того, как быстро вы можете их обслужить. Проблема, которая меня беспокоит в этой игре, заключается в том, что в ней слишком много рекламы. Я не против рекламы, в которой вы сразу получаете вознаграждение в виде сокращения времени или увеличения прибыли, но реклама без пропусков, которая появляется только потому, что вы завершили уровень, меня раздражает.
aliev-1962269
aliev-1962269 1 марта 2024 21:08
Удивительная и веселая игра, никогда не надоедает, и мне нравится, что теперь это блины вместо пирожков Крабби, в общем, отличная игра!
aleonaz88618
aleonaz88618 9 февраля 2024 11:44
Я только что установил игру и уже 30-40 минут пытаюсь запустить ее, но она замирает, как только начинается загрузка. Она остается на 1% и вообще не двигается, подсказки не меняются, музыка останавливается, ничего не происходит. Очень обидно, казалось, что это веселая игра, но я не знаю. Исправьте это, как можно скорее.
alhadad985
alhadad985 26 января 2024 00:15
Отличная игра, но есть ошибки или глюки, например, когда я покупаю новый декор, я заплатил за него, а потом все равно он будет доступен для покупки и никогда не добавляет престижа, а всегда и будет доступен для покупки.
anyuta-145
anyuta-145 21 января 2024 22:36
Эта игра была забавной, реклама была сносной до такой степени, что я подумывал заплатить за игру, но когда каждый уровень - это реклама, которая повторяется сама собой, и вы даже не можете ее пропустить, это просто отстой и не приносит удовольствия. Я бы не стал тратить деньги на покупку, какой в этом смысл? Чтобы потратить еще больше денег? Сплошная маркетинговая схема, чтобы заставить людей удалить игру
auric18209
auric18209 14 января 2024 00:08
Я заранее зарегистрировался, чтобы получить игру, потому что она хорошо выглядела. Наконец я получил приложение, и оно было вполне приличным, пока не начало сбоить каждые пару уровней. Мне приходилось постоянно закрывать приложение и открывать его снова, только чтобы оно снова заработало. Мне также не нравится, что в некоторых частях игры нужно платить, чтобы выиграть. В частности, один уровень - 50-й. На 50-м уровне единственный способ победить - это потратить драгоценные камни, чтобы получить бустеры. Без бустеров сделать это практически невозможно. В остальном игра выглядит неплохо.
annmagic286
annmagic286 29 декабря 2023 23:08
Она настолько увлекательна, что я продолжаю играть в нее, даже несмотря на то, что в большинстве случаев она замерзает или глючит. Загрузка занимает целую вечность. Кроме того, в игре есть разные рестораны, хорошие бустеры, а уровни сложные, но не невыполнимые. Пока что нет платной стены. Вы можете улучшать персонажей и оборудование. Однако это расстраивает.
alinka1990
alinka1990 23 декабря 2023 00:51
Сам игровой процесс великолепен. Графика великолепна, и мне нравится концепция. Проблема, с которой я столкнулся, заключается в прогрессии. Вам действительно нужно платить деньги за драгоценные камни, если вы хотите продвинуться дальше в этой игре. Обновления занимают так много времени, и я не мог продвинуться в сюжетах, потому что они требуют денег и драгоценных камней за обновления! Обидно, когда вас блокирует платная стена.
anutah10
anutah10 20 декабря 2023 18:20
Обнаружил ошибку, при которой страница закрытия после завершения уровня исчезала после того, как я нажимал кнопку закрытия, как обычно, но экран приготовления оставался включенным, полностью функциональным, но без клиентов и полного индикатора прогресса. Я даже мог приготовить блинчики и выбросить их. В целом. Хорошая игра. Я бы предложил иметь возможность украшать пирожки цветом, как кивок к красивым пирожкам lol.
armat13602
armat13602 26 ноября 2023 19:55
У меня нет никаких проблем с игрой. Реклама иногда бывает излишней, но приятно, когда ее можно просмотреть, чтобы ускорить процесс доставки. Иллюстрации к игре потрясающие, все выглядит так же, как и в реальном фильме. Концепция игры похожа на все кулинарные игры, но играть в нее очень интересно! Рекомендую, если вы хотите скоротать время или отвлечься.
azamad838
azamad838 23 ноября 2023 19:57
мне нравится геймплей, хотя сложность увеличивается по мере прохождения, но хотелось бы, чтобы в игру было добавлено больше карт!
amelch
amelch 15 ноября 2023 04:10
Не знаю, почему мне нравится этот тип игр, но, видимо, нравится. Эта игра хороша, но система вознаграждений не совсем правильно выверена... Должно быть немного легче зарабатывать драгоценные камни, чтобы я мог продолжать играть, иначе я в конце концов удалю игру. Игра также довольно глючная... часто падает, и часто после прохождения уровня она просто возвращается в него и работает бесконечно, потому что больше нет таймера или чего-то еще. В общем, игра хорошая, но не отличная. Кроме того, после каждого уровня стала появляться длинная непропускаемая реклама
amashuha183
amashuha183 1 ноября 2023 01:24
Это было весело, пока они не сделали невозможным прохождение любого из уровней с денежными целями даже с использованием всех доступных апгрейдов и бустеров. Какой смысл выигрывать драгоценности и бустеры, если нельзя выиграть ни в том, ни в другом случае. Определенно, играть больше не стоит.
alexhfps340
alexhfps340 30 октября 2023 18:23
Мне очень нравилась эта игра, но с некоторых пор я даже не хочу с ней связываться из-за ошибок. Экран постоянно зависает. Постоянно приходится закрывать приложение и открывать его снова, что очень раздражает, когда хочется просто играть и наслаждаться игрой. Я скучаю по игре, это была хорошая кулинарная игра. Пожалуйста, исправьте эти ошибки, иначе, к сожалению, я полностью откажусь от этой игры и удалю ☹️.
alex0081857
alex0081857 29 октября 2023 00:08
Мне нравится музыка и сюжетная линия. Модификации слишком дорогие, усиление экипировки непонятное, а реклама просто смешная. Непреодолимые трудности. Надоела невозможность продвинуться вперед без оплаты, да и то это был бы незначительный прогресс. Извините, но не жалко. Не моя любимая игра, больше скачивать не буду.
almoghraby787
almoghraby787 28 октября 2023 18:23
Я имею в виду, что это веселая игра. У меня было несколько глюков, когда после прохождения уровня появлялось дополнение, после чего я застревал в игре и не мог вернуться в центр. Очень трудно получить алмазы, чтобы модернизировать игру, получить ускорители, чтобы выиграть, и трудно продолжать играть, когда баланс между количеством полученных алмазов не соответствует количеству, необходимому для продолжения игры. Я застрял на одном уровне на несколько дней только потому, что у меня не было бустера. Также было бы неплохо, если бы магазин не появлялся постоянно.
autoenigma
autoenigma 28 октября 2023 07:40
Отличная игра. Я не возражаю против рекламы, но определенно не добавляйте больше. Также, пожалуйста, сделайте монеты универсальными или сделайте так, чтобы мы могли использовать монеты для покупки бонусов или чего-то еще. У меня есть более 300 000 монет за нижнее бикини, которые я не могу использовать, потому что я уже все обновила - это пустая трата денег. Кроме того, хотелось бы, чтобы можно было продолжать смотреть рекламу для получения жизней. В целом, отличная игра, одна из лучших в своем роде. Кроме того, служба поддержки очень доброжелательна и отзывчива. Они очень быстро решили мою проблему
andriy0059
andriy0059 19 октября 2023 07:09
Я обожаю эту игру, безусловно, это моя любимая кулинарная игра. Определенно, скоро понадобится больше уровней. Я закончил. Люди жалуются на события, но я их закончил. Только на одном уровне в хижине сосисок я сделал все идеально и получил "лайк" от каждого клиента, но он все равно не позволил мне закончить. Пришлось воспользоваться бонусом. В остальном все отлично. Жду новых уровней.
amaxlivni705
amaxlivni705 18 октября 2023 04:55
Начинается все очень весело. Графика. Музыка, напоминающая музыку из мультфильма. Вся тема. И игровой процесс. Очень увлекательно. Но потом превращается в огромную каторгу, если вы хотите продвинуться вперед. Который очень скоро превращается в игру на победу, потому что если вы этого не сделаете, это будет смешное ожидание и гриндинг только для того, чтобы получить несколько алмазов, которые вам нужны для обновления вашего оборудования. Не опционально. Они нужны для каждой модернизации. В итоге вам это надоест, и вы просто бросите игру. Очень грустно.
baffy82
baffy82 17 октября 2023 17:39
Очень глючная, постоянно вылетает, никогда не могу насладиться игрой, так хотелось поиграть, а теперь даже не стоит. Приходится бороться, чтобы получить удовольствие.
arian-86
arian-86 17 октября 2023 10:38
Постоянно вылетает из приложения, не успеешь начать что-либо делать, как в середине процесса подачи блюд оно останавливается и вылетает из игры и приложения вообще Я заметил, что это стало проблемой со многими играми googles что такое магазин Google Play, как будто они не выполняют свою работу
alfx3
alfx3 16 октября 2023 05:40
Задача с продуктовым фургоном, кажется, создана для того, чтобы игроки практически не могли ее решить: всегда есть один эпизод, который должен остановить вас, и вам придется использовать много усилений, чтобы закончить его. Цены на товары на рынке иногда просто смехотворны, и чтобы купить даже несколько предметов первой необходимости, нужно очень хорошо себя зарекомендовать в игре. Я не против рекламы для получения алмазов и печенья, но в игре очень много рекламы, которая проносится мимо почти каждый раз, когда вы заканчиваете один эпизод, не получая от него ничего.
angel9023
angel9023 6 октября 2023 08:55
В игре слишком много событий, идущих одно за другим без перерывов, я не получал новых предметов одежды уже больше года, а в пиццерии постоянно происходят сбои, когда я пытаюсь получить новые стулья. Я МНОГО раз обращался в службу поддержки, и хотя они говорят, что все исправят, прошло уже больше ГОДА с момента появления этого глюка. Какой смысл играть, если я не могу получить вознаграждение?! Это лишает игру удовольствия!

Droid-mobile.ru » Казуальные » Скачать взломанную Губка Боб: Кулинарный поединок [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru