Скачать взломанную UNO!™ [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную UNO!™ [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 1.8.5973
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 50 000 000+
Издатель: Mattel163 Limited
Скачать UNO!™ [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную UNO!™ [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную UNO!™ [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную UNO!™ [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную UNO!™ [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим игру UNO!™ на Андроид от популярного автора Mattel163 Limited.

Основные параметры.

1. Объем свободной памяти устройства - 225M, очистите память от старых игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем посмотреть параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, будут ошибки при установке.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 50 000 000+, о популярности приложения красноречиво говорит число запусков, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - описанный релиз - 1.8.5973, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на сайте добавлена версия приложения от 19 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы загрузили предыдущую версию.

Игра несет свою ключевую функцию, помогает вам расслабиться и с пользой провести свое время. Главное несходство UNO!™ [Бесплатные покупки] - дополнительные перспективы, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графической оболочки, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуки. Вам делать выбор - играть в простую версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для установки различных приложений.


Комментарии:

barakoo
barakoo 26 марта 2024 19:29
Игра намеренно заставляет вас проиграть, если вы ничего не покупаете. Карточная игра была намного интереснее. Редактировать: Беспрерывные всплывающие окна, не реклама, просто попытка заставить вас купить предметы. Каждый раз, когда я вхожу в игру, я получаю 4-5 всплывающих окон, если вы не покупаете, вы можете ожидать, что не пройдете очень далеко. Вы намеренно получаете плохие розыгрыши и карты, которые заставляют вас проигрывать. Они даже не пытаются скрыть свою низость.
alextos
alextos 26 марта 2024 07:16
Как и любая другая игра, подстроена! Выигрывайте в начале, после достижения определенного уровня вам повезет выиграть 1 из 10 игр. Бесплатные монеты не имеют значения, когда вы выстраиваетесь в очередь, чтобы проиграть следующую игру! Совпадения тоже отстой! Рейтинг 1 звезда. Игра сводит вас с искусственным интеллектом, и они намеренно проигрывают, вплоть до 1 карты, и подбирают ее, когда могут выйти. Игра становится все хуже по мере прохождения!
arman82-06
arman82-06 22 марта 2024 02:29
Мне нравится играть в эту игру, она заставляет мой ум расслабиться.... но в ней много дополнений, и я становлюсь очень злым
as5-kar159
as5-kar159 12 марта 2024 02:36
Приветствую, вы сделали это приложение с полными пакетами платежей. В другой день вы просто предлагаете 200 монет, а затем 5 счастливых шаров выигрывает и даже то, что вы предложили ограниченный алмаз и ограниченные 100 монет. Есть много приложений, зарабатывающих на рекламе, пожалуйста, постарайтесь сделать это приложение более похожим на это, чтобы люди, которые не могут платить? Могут использовать это приложение чаще.
arlley973
arlley973 5 февраля 2024 05:43
Слишком много часов, которые раздражают. Вам нужно запретить сжигателям часов делать это. Так они жульничают. Плохо, что это не похоже на настоящий Uno, также много проблем с загрузкой этого приложения, не все играют в режим вашей комнаты. Я никогда не говорил, что нужно заставлять кого-то проигрывать. Я сказал, что вам нужно остановить сжигание часов и заставить карты автоматически играть, когда они делают это без их выбора, чтобы остановить это. Не знаю, как это сделать, но раздражает, что некоторые эмодзи трудно достать.
asheko
asheko 31 января 2024 20:14
Так много назойливой рекламы, что вы не можете выйти! Когда вы пытаетесь выйти из рекламы, она ведет вас в магазин Play, чтобы загрузить ее. Каждый раз, когда я играю, после каждой игры появляется реклама.
arman-sn
arman-sn 26 января 2024 18:51
Эта игра нуждается в доработке. Больше всего раздражает, когда я играю "ничью 4" и уверен, что у меня нет карты, из-за которой я потеряю вызов, но я все равно его потеряю, и это приведет к проигрышу партии. Этот эффект случаен и кажется, что правило меняется в каждой игре, что на самом деле не так. Просто кажется, что когда я выбираю цвет, он говорит, что я выбрал другой. В большинстве случаев проигрыш можно предотвратить, но бывают моменты, когда это просто выбивает меня из колеи.
asel-nur
asel-nur 15 января 2024 21:02
У меня есть претензии к этой игре. Я хочу, чтобы в эту игру можно было играть с друзьями на одном телефоне, а не играть с друзьями на 4 телефонах, как в мультиплеере. Это не будет весело, если не играть в нее с несколькими друзьями с одним мобильным телефоном. Вы знаете, карточные игры и гольф - это не те игры, в которые можно играть с друзьями на одном мобильном телефоне, потому что это самый простой доступ к игре с нашими друзьями лицом к лицу. Я просто хочу, чтобы разработчик добавил режим игры с друзьями только на 1 мобильном телефоне. Спасибо
b767pilot
b767pilot 14 января 2024 22:57
Игра - это шутка! Нет смысла скачивать эту игру вообще! Вы проигрываете больше, чем выигрываете! Они заставляют вас смотреть рекламу за рекламой для получения бесплатных монет только для того, чтобы потерять монеты, как только вы их получите! Раньше игра была забавной, но теперь это платная игра! Я бы не рекомендовал покупать ее, потому что в этом случае вы очень быстро проиграете! В любом случае, найдите лучшую карточную игру и держитесь подальше от этой! Вы так полны этим! Почитайте другие отзывы, которые пишут другие игроки, они говорят то же самое, так что не надо оправдываться!
archul369
archul369 14 января 2024 20:49
Худшая игра с автоботом, заставляющим нас проигрывать, а теперь он еще и очень сильно обновился. Добавление для каждого матча....wow ... супер UNO людей.
anna-goyda
anna-goyda 14 декабря 2023 04:16
Я играю в эту игру буквально несколько лет, только что пропустил запуск бета-версии; я удаляю игру. Я не могу смириться с тем, что меня специально заставляют проигрывать, я не выигрывал уже больше недели, наконец-то получил звание мастера и потерял его, потому что алгоритм этой игры хочет, чтобы я проиграл... Неважно, какие у меня карты, у меня может быть идеальная колода, и бам, человек рядом со мной берет все карты, которые ему нужны, чтобы победить меня. Прощайте друзья, которых я приобрел в этой игре, но забудьте эту игру.
arjan-w-w902
arjan-w-w902 8 декабря 2023 10:47
Мне очень не нравится жучок-вызов! Если ваш противник бросает +4 и вы бросаете ему вызов "нет" (зная, что у него нет этой карты), вы все равно получаете еще 4 карты! Если вы бросаете вызов "да", вы проигрываете, потому что у них нет карты этого цвета! Вы выигрываете только в том случае, если у них есть карта этого цвета и вы выбираете "да", во всех остальных 3 случаях вы проигрываете, несмотря на то, что были правы! И иногда даже если вы выбираете "да", а у другой стороны есть эта карта, вы все равно получаете больше карт! В чем смысл??? Пожалуйста, решите эту проблему. Все остальное хорошо и весело!
barce7
barce7 7 декабря 2023 17:41
Геймплей хорош, претензий нет. Частота появления рекламы и тот факт, что вам часто приходится активно нажимать "X" или "Done" ПЯТЬ раз, чтобы пройти через каждую рекламу, крайне неприятны. Реклама - часть игровой жизни, но это уже перебор.
alina-j98716
alina-j98716 19 ноября 2023 02:03
Если вы платите за жетоны, вы всегда будете проигрывать в каждой игре. Гарантированно. Хуже, чем в покер. Извините за обновление. Это чушь. Я потратил деньги в приложении. Вы гарантированно проиграете. Обновлено. Я подтверждал это много раз. Худшее приложение из всех существующих. Сколько аккаунтов в google нужно, чтобы поставить этому приложению 1 звезду? Давайте узнаем. Худшая игра. Читы весь день. Не тратьте деньги.
arvel1951670
arvel1951670 16 ноября 2023 07:00
Игра хорошая... но постоянные дополнения просто смешны и портят приложение. Они постоянно выскакивают. Я уже дошел до того, что лучше просто не играть и удалить приложение.
bai-07
bai-07 13 ноября 2023 02:45
Хорошая игра, но иногда ставишь 1к, а игра вычитает всю сумму. Также я не понимаю, как мы бросаем вызов другому участнику, даже если у нас одинаковый цвет, но в итоге мы проигрываем.
alipman658
alipman658 10 ноября 2023 13:59
Мне лично эта игра нравится, потому что она напоминает мне азартные игры, а я люблю такие игры. Я провожу за этой игрой большую часть своего времени. Я играю в нее больше, чем в любую другую игру, которую я мог бы себе представить, и по этой причине я оставляю этой игре пять звезд. Я хотел бы видеть больше подобных игр в будущем.
bar-86-23458
bar-86-23458 10 ноября 2023 01:55
Игра полностью фальсифицирована. Она хочет, чтобы вы вложили в нее деньги, и заставляет вас проигрывать, пока вы не разоритесь. Это похоже на азартный автомат pokies. Не верьте их отзывам, это точно фальсификация! Люди, которые платят, получают больше выигрышей. В их алгоритме есть определенная закономерность.
alexeys581
alexeys581 7 ноября 2023 17:13
Игра ворует у вас монеты, несколько раз такое было, когда игра стоила мне 6000 монет, у меня было, допустим, 14000, должно было остаться 8000, когда я проиграл, так??? Нет, у меня нет монет.... Грустная уловка, чтобы заставить вас тратить деньги на покупку монет для игры .... ОБМАН - ЭТО НЕЧЕСТНО, Я СКАЧАЮ ИГРУ UNO ОТ ДРУГОГО БРЕНДА
avatar0505174
avatar0505174 1 ноября 2023 02:33
Несмотря на то, что временами в этой игре бывает весело, она намеренно пытается обмануть вас, ставя в более рискованные игры, чем те, в которые вы хотите играть. Я потерял 50 тысяч монет в матче, который не выбирал. Захватывающая игра, но я не буду поддерживать эту манипулятивную практику.
allla49172
allla49172 31 октября 2023 08:27
После нового обновления дикие карты стали выглядеть немного не так. Иногда он выбирает цвет, отличный от того, который я выбрал.
andrey7a
andrey7a 29 октября 2023 01:11
Слишком много рекламы... Мы теряем много очков, но не получаем столько же взамен. Поэтому мы вынуждены смотреть рекламу, чтобы сыграть в другую игру. Худшее впечатление от игры
armia2003
armia2003 28 октября 2023 12:55
Я продолжал проигрывать около часа, и теперь у меня нет денег, но это не меняет того факта, что меня это раздражает, я падаю так, будто хочу разбить телефон.
arastun61
arastun61 19 октября 2023 05:40
Игра достойная, имеет различные режимы и настройки. Для игры требуются монеты, но их легко получить бесплатно ежедневно и продолжать играть. Режим ранжирования плохой, людей поощряют держать свой ход до тайм-аута, чтобы получить лучший счет или выиграть, когда они не должны были этого делать. В целом, игра подходит для перерывов на работе, если вам нравится UNO в целом, но не для тех, кто хочет поиграть в что-то соревновательное. Edit for devolper response: тогда запретить людям, на которых постоянно пишут, что они бездельничают? В любом случае, эта проблема есть во всех режимах, особенно в рейтинговых.
alfacat-m360
alfacat-m360 18 октября 2023 01:25
Эта игра - просто обманка. Нет звезд. Я хочу вернуть свою звезду. Я никак не могу перейти от 100 тысяч монет к нулю без четверки, а у других игроков по две-три четверки в каждой руке. Я имею в виду ничего в буквальном смысле. Я называю это BS!
b-rakhima868
b-rakhima868 17 октября 2023 12:58
Игра хорошая, но в ней отвратительная логика. Вот некоторые из них: 1. Допустим, вы выиграли с большим отрывом, но у соперника очень мало монет, тогда вы не получите то количество монет, которое должны были получить. 2. Часто они просто хотят, чтобы вы потеряли монеты. У оппонента будут спусковые карты, например, все зеленые, и через один-два броска все они будут сброшены. Они делают это, потому что хотят, чтобы вы купили монеты. Но только идиот будет покупать монеты в играх.
alerman85691
alerman85691 6 октября 2023 08:58
Я заметил, что игра читерит. Она заставляет вас проигрывать задания, когда этого не должно быть. Таймер ускоряется в случайные моменты игры, если я играю на компьютере... Не обманывайте меня, особенно если я трачу деньги на вещи.
almdan622
almdan622 5 октября 2023 19:58
Обновление 3/2023. Это по-прежнему мошенничество. Я отслеживал, какие руки и кому достались. В основном руки, которые я получал, были настроены на проигрыш почти каждый раз. Удалил это приложение. Оно точно не рандомизировано, как они говорят. Бесчисленное количество раз все остальные получат несколько диких ничьих 4, а я не получу ни одной, что настраивает вас на неудачу с самого начала. Поберегите свои деньги и время, эта игра - сплошное мошенничество
arkona1449
arkona1449 5 октября 2023 16:27
Постоянно попадаю в пару к высокоуровневым игрокам, хотя я lvl 4, также за все нужно платить и это просто плохое игровое приложение вокруг
alex2d520
alex2d520 27 сентября 2023 08:27
Когда я играю Draw+4 и выбираю цвет, который у меня есть. Соперник бросил мне вызов, и вызов был принят. Это происходило несколько раз.

Droid-mobile.ru » Карточные » Скачать взломанную UNO!™ [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru