Скачать взломанную Cytus II [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Cytus II [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 4.4.0
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Rayark International Limited
Скачать Cytus II [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Cytus II [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Cytus II [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Cytus II [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Cytus II [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим игру Cytus II на Андроид от толкового разработчика Rayark International Limited.

Системные параметры.

1. Объем пустой памяти телефона - 67M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем посмотреть параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, будут ошибки при установке.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 1 000 000+, о славе приложения красноречиво говорит количество установок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - описанный релиз - 4.4.0, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на странице доступна версия приложения от 29 октября 2021 г. - обновите приложение, если вы установили не обновленную версию.

Игра несет свою важнейшую функцию, помогает вам расслабиться и задорно провести свое время. Основное отличие Cytus II [Бесплатные покупки] - дополнительные возможности, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается картинки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуки. Вам решать - играть в оригинальную версию или загрузить МОД. Не забывайте посещать наш портал для обновления разных приложений.


Комментарии:

arm65
arm65 18 марта 2024 05:36
Отличная ритм-игра! Приятно получить удовольствие от игры без аспекта Gachapon. За пару баксов можно разблокировать много контента. Сюжетная линия интригующая и очень разнообразная. Множество жанров и песен. Режим хаоса кажется почти невозможным для полного комбо, к сожалению, если только вы не умеете запоминать последовательности и не обладаете большой ловкостью. Я слишком стар, чтобы успевать за некоторыми паттернами :<
alexi-20291
alexi-20291 15 марта 2024 07:01
Геймплей потрясающий, я его очень люблю, но выбор песен сильно ограничен из-за абсурдного количества микротранзакций. чтобы получить дополнительных 14 персонажей, нужно заплатить за них 142 доллара США; не говоря уже о дополнительных пакетах песен, которые, если покупать их со скидкой, стоят около 90 долларов.
azorel458913
azorel458913 12 марта 2024 02:50
Cytus II - отличная ритм-игра, причем базовая версия содержит довольно много контента за свою цену. Дополнительные исполнители и песни, которые вы можете приобрести, стоят умеренно дорого, но для получения удовольствия от игры они не обязательны. Сюжет интригует и довольно хорошо переведен на английский, но это не главная достопримечательность этой игры. Игра очень отзывчива и предоставляет множество возможностей для различных навыков и музыкальных вкусов, хотя в основном песни написаны под влиянием электроники.
barnati
barnati 11 марта 2024 01:44
Мне очень нравится эта игра, но у меня возникли проблемы с функцией облачных сохранений. Всякий раз, когда я вручную синхронизирую свой прогресс, игра падает, и мне приходится открывать ее заново. У меня нет никаких других проблем, кроме этого, и игра по-прежнему синхронизирует мой прогресс, так что в лучшем случае я бы поставил 4,5, если бы это было возможно.
arx5cu
arx5cu 5 марта 2024 13:03
Отличная музыка, но я обнаружил проблему, что когда я играю в середине музыки, экран приложения замирает примерно на 2 секунды, и это заставляет мой ход пропустить... Мне приходится выходить из игры и выбирать ту же песню снова, чтобы музыка не замирала в середине игры. Пожалуйста, исправьте это...
angina3333249
angina3333249 2 марта 2024 14:57
Базовая игра хороша. Механика прочная и уникальная. Но вот что касается сюжета, то тот факт, что вам придется заплатить в 5 раз больше базовой игры, чтобы разблокировать полный сюжет, создает ощущение, что я не смогу закончить игру или сюжет без оплаты. Если бы я приобрел игру раньше, я бы, возможно, не так беспокоился, но если я получаю игру и вижу, что в ней сразу же появляются микротранзакции стоимостью 100 долларов, это меня отпугивает. Извините.
alex-mad89352
alex-mad89352 2 марта 2024 00:09
Хорошо проработанный ритм-гейн с надежной механикой и большим репертуаром треков на выбор, подкрепленный интригующим сюжетом. Все это хорошо и прекрасно, но я больше не могу заставить себя играть в нее, так как сюжетная прогрессия навязывается практически каждый раз, когда вы играете в чарт, а игра занимает более полуминуты, чтобы добраться до меню песен с минимальным временем загрузки. Это просто смешно. Конечно, купите ее, но не спешите покупать пакеты и сюжет. *Не покупайте комплекты.
aliss-91
aliss-91 4 февраля 2024 03:43
Огромный поклонник первой игры и базовой игры этой. Однако микротранзакции в лицо за весь дополнительный контент после покупки расстраивают и не дают желания играть. 9,99 доллара за персонажа - это слишком дорого. По сути, вы просите $60 за ААА-игру на мобильной платформе, когда все сказано и сделано (на самом деле это ближе к $80, я помню). TL;DR - базовая игра хороша, MTX плох.
ares21
ares21 29 января 2024 23:44
Эта игра просто идеальна, искусство, сюжет, геймплей - все просто прекрасно и очень хорошо проработано. Купив игру, вы получаете много всего, однако, если вы хотите получить весь контент, вам придется потратить слишком много, как мне кажется. Система капсюлей, по крайней мере, должна быть бесплатной, такое ощущение, что вы теряете часть игры, если покупаете только игру без дополнительных персонажей. Но игра отличная.
astet25574
astet25574 28 января 2024 22:37
Я просто обожаю эту игру!!! ❤️ Несмотря на то, что я потратил на игру изрядную сумму, она доставляет удовольствие даже без траты денег, сюжетная линия очень интересная, но немного сложная для понимания. Но вы должны это сделать! Со временем становится легче! Но я рекомендую использовать устройство с большим экраном, даже на очень большом экране мобильного телефона это сложно, также убедитесь, что у вас открыто хранилище, если вы покупаете пакеты песен и персонажей, потому что вам нужно скачать, чтобы играть в автономном режиме!:)
allex-953
allex-953 13 января 2024 10:35
О, я действительно очень люблю эту игру! Геймплей веселый и простой. их чарты становятся все более и более экспериментальными, жанр музыки очень обширный, так что есть из чего выбрать. сюжетная линия - одна из лучших. дополнения здесь могут быть довольно дорогими, так что я рекомендую покупать их во время распродаж. но даже несмотря на наличие дополнений, это одна из немногих щедрых ритм-игр в плане бесплатной музыки, а основная сюжетная линия полностью бесплатна, так что f2p-игроки все еще могут наслаждаться ею!
artembon
artembon 24 декабря 2023 04:23
Такое большое улучшение по сравнению с первым! Единственное, к чему я придралась - это к структуре повествования. Такое ощущение, что я открываю 1000 писем. Это сумасшедший скачок от простой структуры предыдущей части. Мне это не нравится. Однако система повышения уровня/раскрытия песен делает игру такой приятной! Я бы хотел приобрести персонажей, но опасаюсь, потому что большая часть музыки кажется однообразной. В подавляющем большинстве случаев это индустриальная и EDM-музыка. Хотелось бы большего разнообразия в музыкальном плане.
an-evtush413
an-evtush413 22 декабря 2023 16:45
Одна из лучших ритм-игр, в которые я играл. Если вы увлечены сюжетом, не переживайте, если вы не привели ни одного из персонажей, но вы пропустите некоторые моменты развития персонажей и мира. Разработчики постоянно обновляют игру, чтобы вы больше погрузились в сюжет, а иногда и добавляют новые треки. К слову о треках, композиции в игре очень крутые, так что если вам приглянулся какой-то трек определенного персонажа, следите за распродажами.
andi-anfe
andi-anfe 20 декабря 2023 11:06
Плюсы - Достаточно отзывчивый и захватывающий геймплей - Увлекательная история от начала и до конца - Некоторые из моих любимых треков в ритм-играх, но это субъективно Минусы - Она оптимизирована для старых телефонов - Половина или около того истории заблокирована через платные стены, а без них - можно потеряться в ее истории Некоторые другие заметки - система капсул - еще одна вещь, заблокированная платными стенами наряду с пакетами песен для "бесплатных персонажей", но это хорошая и веселая игра. Сообщество тоже неплохое
alisa613371
alisa613371 15 декабря 2023 07:49
Лучшая мобильная ритм-игра. И я играл в нее много раз. Приобрел ее вместе с Play Pass. Не могу представить, что буду платить за IAP-пакеты отдельно. Тонны контента.
anenok2004
anenok2004 14 декабря 2023 19:52
Мне нравится игра, хотя я столкнулся с некоторыми ошибками, одна из них - после того, как я закончил играть песню, дисплей счета застрял и не двигается, так что единственный вариант - закрыть приложение, что делает счет стертым, другая вещь - сбои приложения, происходит иногда, хорошо, что не в середине игры, хотя не в середине его, приложение замораживается иногда на несколько секунд, в результате чего я пропускаю ноты. Это все, что я буду надеяться, что это будет исправлено в ближайшее время, мне нравится эта игра спасибо!
alex-korot538
alex-korot538 13 декабря 2023 05:34
Я любил Cytus II, художественный стиль и уникальные битмапы в сочетании с потрясающей музыкой. А вы выбросили его ради AI-мусора. Разочарован, но не удивлен. Я рад, что единственные деньги, которые я потратил, были потрачены на саму базовую игру. Великая игра превратилась в типичный мусор из-за людей, которые недооценивают своих художников.
alex30039482
alex30039482 24 ноября 2023 10:18
Я заплатил, чтобы разблокировать ВСЕХ премиум-персонажей в первый день. Да, она настолько хороша. ConneR - мой абсолютный фаворит, так что если вы думаете о приобретении только одного персонажа, я настоятельно рекомендую его. Мне также нравится, что во второй версии больше сюжета/квестов, которые нужно выполнить (по сравнению с оригинальной Cytus), так что это делает игру более увлекательной, а не просто очередной музыкальной видеоигрой, хотя она и без этого очень занимательна.
almarin777
almarin777 12 ноября 2023 13:27
Солидный опыт работы в ритме с приличным, если не вычитанным на английском языке, сюжетом. Игра нравится с самого начала, и хотя я покупаю дополнения по мере их выхода, цена на них довольно высока. Настоятельно рекомендую сыграть в базовую игру (в которой и так много контента), а затем приобрести на распродаже пакеты с персонажами и песнями. В целом, отличный трек-лист, интересное повествование и, в конечном счете, увлекательная игра.
anton0137
anton0137 9 ноября 2023 04:18
Я купил эту игру, потому что думал, что в платной игре не будет рекламы и прочих неприятностей, мешающих игровому процессу. Я ошибался. Мало того, что игра постоянно пытается заставить вас потратить больше денег, так еще и между каждой песней вам приходится иметь дело со всплывающими окнами, плохо продуманным сюжетом и вообще медленной навигацией. Чтобы вернуться к выбору музыки, требуется слишком много времени. Песни хороши и интересны, но многие из них, к сожалению, заперты за "историей", которую невозможно отключить.
badniko29829
badniko29829 6 ноября 2023 22:11
Не могли бы вы добавить новую функцию - музыкальные тексты? Это было бы здорово! Слушать песню во время игры - это замечательно, но если есть текст, это было бы просто потрясающе! На мой взгляд, более глубокое знакомство с песней и ее текстом значительно улучшает игровой процесс. На этом все, спасибо, что прочитали.
amgrant
amgrant 6 ноября 2023 19:13
Хорошая игра, но не помешали бы некоторые функции качества жизни. Например, было бы неплохо иметь возможность сохранять любимые песни, или искать конкретную песню и т.д. Также частота кадров иногда проседает на напряженных композициях, что мешает играть.
amyrsoya
amyrsoya 2 ноября 2023 16:14
Честно говоря, это, пожалуй, лучшая ритм-игра, которую я встречал, не считая Rhythm Doctor. Красивый арт, увлекательный сюжет, хорошо проработанные графики и в целом потрясающая музыка.
ales-14602
ales-14602 26 октября 2023 23:55
Эта игра - МАСТЕРПИСЬ! Даже если я не покупаю персонажа, чтобы разблокировать больше величественной музыки, я наслаждаюсь ею. Теперь я подумываю купить всех персонажей, продолжайте в том же духе!
atellina
atellina 26 октября 2023 16:29
Моя главная проблема - это облачное сохранение, в котором говорится, что оно сохранит ваш прогресс, что и произошло, но оно не сохранило мои капсулы, которые нужны для покупки новых песен. Еще одна особенность этой игры в том, что за большую часть игры нужно платить, а в старой игре платить не нужно было вообще. Мне не нравится, что в игре не так много настроек, потому что мне никогда не нравилось, как отображаются комбо.
anetol395
anetol395 20 октября 2023 04:12
Хорошая игра, но очень много сбоев. Я пишу этот обзор буквально сразу после того, как произошел сбой. Сбои не очень расстраивают, но это происходит во время песен, которые я считаю запоминающимися, как, например, aventyr, каждый раз, когда я дохожу до экрана, где я собираюсь играть, он замерзает, и если я пытаюсь сделать что-нибудь еще, это просто черный экран, и самый последний сбой был, когда я собирался играть, я просто собираюсь назвать это "счастье", как только оно началось, оно сразу замерло, но музыка все еще играла
arnelqp461
arnelqp461 16 октября 2023 14:08
Большой выбор музыки по сравнению с теми, что популярны в наши дни (хотя большинство из них находится в заблокированных), лучший дизайн пользовательского интерфейса по сравнению с первым. Что плохо - клубная, дабстеп или тяжелая индустриальная EDM-музыка. Только в PAFF ее меньше, в две другие играть было мучением, чтобы продвинуться по сюжету. Потом вы будете ненавидеть себя, если у вас большой большой палец, потому что все ноты будут прятаться под ним, так много комбо-брейков из-за загадочных "промахов".
ayodelejf131
ayodelejf131 16 октября 2023 05:11
Я очень люблю эту игру, но по какой-то причине она не работает на моем новом телефоне, у меня Android REVVL 6 PRO, и я очень люблю эту игру, но всякий раз, когда я загружаю ее, она говорит, что мне нужно заново загрузить. Пожалуйста, помогите cytus
atselep977
atselep977 4 октября 2023 09:33
Это моя любимая музыкальная игра, которую я когда-либо пробовал. В ней много песен, и мне нравится разнообразие песен каждого персонажа. Приходится изрядно попотеть, пока не разблокируешь все песни и сложности, но, на мой взгляд, оно того стоит.
arturos-kz
arturos-kz 27 сентября 2023 00:15
Я играю уже несколько лет, и я одержим, мне очень нравится сюжет, а музыка просто потрясающая... Маленькие сценки придают игре дополнительную атмосферу... А графики разнообразны, как для начинающих, так и для очень трудных... В общем, я рекомендую эту игру со всем уважением. На мой взгляд, это одна из лучших игр в данном жанре.

Droid-mobile.ru » Музыкальные » Скачать взломанную Cytus II [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru