Скачать взломанную Arknights [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Arknights [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 5.0.01
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Yostar Limited.
Скачать Arknights [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Arknights [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Arknights [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Arknights [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Arknights [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру Arknights на Андроид от толкового автора Yostar Limited..

Главные параметры.

1. Размер незанятой памяти устройства - 86M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.1 и выше, советуем определить параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - по последним данным она составляет 1 000 000+, о рейтинге приложения красноречиво говорит число загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - описанный релиз - 5.0.01, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на странице доступна версия приложения от 30 сентября 2021 г. - загрузите приложение, если вы установили не обновленную версию.

Игра несет свою важнейшую функцию, помогает вам расслабиться и с пользой провести свое время. Основное несходство Arknights [Бесплатные покупки] - дополнительные возможности, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графического ядра, то все на крутом уровне, точно так же, как и музыка. Вам делать выбор - играть в простую версию или установить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для установки различных приложений.


Комментарии:

alex-korot102
alex-korot102 Вчера, 02:01
Безусловно, это одна из лучших гача-игр, хотя да, это все еще гача. Вы получаете огромное преимущество, платя ирландские деньги. Но игра также является супер F2P, я не потратил и не планирую тратить ни цента на эту игру, и все же я получаю удовольствие. У меня уже есть любимый оператор Майер, только благодаря использованию ежедневного разрешения на бесплатный набор. Надеюсь, эта игра будет успешной и дальше.
alinka1990708
alinka1990708 26 марта 2024 19:30
Отличная игра обороны башни, удивительные splash искусства, есть некоторые хорошие жалость в гача для новичков, но отсутствие авто завершения для миссий, которые вы сделали с совершенством это просто самый раздражающий когда приходит на ферму что-то, это буквально основные качества жизни для игр, как это, как игра с 2 или 3 года выпуска и до сих пор не имеют этого?
anol67
anol67 21 марта 2024 09:52
Игра абсолютно фантастическая, за исключением одного аспекта - сюжета. Как человек, читающий истории, я вижу в ней потенциал. Обстановка, концепции, персонажи - все замечательно! Но подача настолько... скучна, неинтересна и криклива, что это такая трата времени, потому что я знаю, что китайские сценаристы проделали огромную работу, но все это потерялось в переводе. Это тем более важно, когда сюжет составляет половину игры. В данный момент он кажется просто рутиной, которую нужно высидеть, а то и пропустить. ПОЖАЛУЙСТА, НАЙМИТЕ ЛУЧШЕГО ПЕРЕВОДЧИКА!
ali-s-ka
ali-s-ka 20 марта 2024 07:30
Я подсел. Это настолько полная ощущений игра, что я просто обожаю ее, история очень длинная и глубокая, а состав персонажей просто потрясающий!!! Я бы с радостью заплатил за эту игру, но она совершенно бесплатна и не требует никаких микротранзакций, вы можете потратить деньги, если хотите, но это совсем не обязательно, некоторые миссии я полностью провалил с первого раза, а с простой сменой команды вы действительно можете пройти все уровни, это настоящая стратегическая игра!!!
alya2812
alya2812 7 марта 2024 09:15
Отличная игра, но стоимость здравомыслия слишком высока, и требуется так много времени, чтобы вернуть его. Пожалуйста, дайте больше здравомыслия, потому что эта игра потрясающая, и я хочу провести время, играя в нее, а не ждать, пока мое здравомыслие заполнится.
antoxablya741
antoxablya741 4 марта 2024 18:09
Я люблю эту игру до смерти, не поймите меня неправильно, но Yostar жестока. Пожалуйста, перестаньте выбирать фаворитов в этой игре. Почему японский сервер получает все хорошие награды и в два раза больше официальных трансляций?!
angelika-l
angelika-l 16 февраля 2024 03:22
Последняя аннигиляция запускается крайне плохо, хотя уровни из этой главы работают отлично. Если вы хотите нагрузить визуальными эффектами игру, которая в них не нуждается, то хотя бы дайте нам возможность отключить их.
alystognij350
alystognij350 9 февраля 2024 04:31
Отличная игра, если вам нравится командная игра, строительство базы и геймплей в стиле tower defense. Мне нравится, что состав команды и ваши навыки важнее, чем редкость ваших юнитов. Юниты высшего уровня интересны в использовании и облегчают жизнь, но они не обязательны. Кроме того, игра и компания, стоящая за ней, делают многое, чтобы помочь игрокам в начале и на многих этапах пути.
aslipl317
aslipl317 8 февраля 2024 16:58
Этот отзыв был отредактирован, На запрос официальной прозрачности и даже информации о том, почему глобальный клиент и английская версия Arknights все еще отстают от CN на 6+ месяцев, несмотря на то, что на сервере discord было сказано, что планируется наверстать упущенное, я был одновременно забанен в discord и заблокирован в twitter компанией Arknights. Я официально ушел из Arknights после того, как играл стабильно каждый день в течение 3 лет. У Йостара нет намерений сделать эту игру снова веселой. Я рекомендую избегать ее.
bagi-0289548
bagi-0289548 6 февраля 2024 08:58
Обновление Dec, 2022: Изменения в геймплее и интерфейсе убивают ту игру, которая мне нравилась. Вместо того чтобы добавлять в геймплей новые несовместимые функции, лучше бы добавили режим "рейд" для всех этапов, чтобы избежать ожидания получения материалов или жетонов в авто. Оригинально: Мне нравится. Много контента, разнообразные ресурсы, не так однообразно, как некоторые другие игры этого жанра. Регулярные обновления. Очень дружелюбна к пользователям free-to-play. И, конечно же, голоса и фотографии внутриигровых операторов!
baks-cat187
baks-cat187 2 февраля 2024 14:09
F2P-дружественный, все ограниченное может быть приобретено, если вы приложите к этому усилия, баннерная ставка не самая лучшая, но она лучше, чем в других гача-играх. Геймплей веселый и сложный. Сюжет интригует и является прекрасным вызовом IS.
asdf077
asdf077 30 января 2024 00:50
Для меня это лучшая игра в жанре tower defense на сегодняшний день. Только 4 звезды, так как нет скила, кроме режима уничтожения. Это делает добычу материалов очень долгой.
asem-elik
asem-elik 25 января 2024 20:36
По иронии судьбы, это лучшая игра Gacha, в которую я играл. Саундтрек великолепен, геймплей сбалансирован, вызов справедлив, персонажи действительно интересны, и даже платный аспект приносит удовлетворение. Настоящий 10/10, не могу призвать достаточно людей попробовать ее.
ariola-st
ariola-st 22 декабря 2023 08:04
Отличная графика. Легко понять, но сложно освоить, что делает игру доступной практически для всех, и, наконец, здесь нет платных стен и огромной разницы между 6* и 3* в ранней игре, так что неудачные розыгрыши не являются большой проблемой. Ничьи тоже не так уж эгоистичны. Хотя время регенерации выносливости довольно медленное, в целом игра потрясающая. С нетерпением жду продолжения :)
aminnylabs
aminnylabs 21 ноября 2023 10:33
Одна из лучших игр, в которые я играл за последнее время!!! Увлекательный сюжет и персонажи. Для выполнения миссий, повышения уровня персонажей и эффективного строительства базы требуется немного стратегий, но мне нравится, что это не отупляет. Единственное недовольство - медленная перезарядка выносливости (потому что я хочу продолжать играть!!!) и небольшие ошибки перевода то тут, то там. Неплохо было бы увидеть гильдии и систему совместной игры, но это не обязательно. В целом, потрясающая игра!!!
allamarina920
allamarina920 20 ноября 2023 14:17
Потрясающая стратегическая игра!!! Единственное пожелание: во-первых, в начале у вас так много разных ежедневных логинов для "новичков", было бы неплохо иметь хотя бы один для событий, или еще один накопительный, плюс текущий ежедневный в дальнейшем. Во-вторых, хотелось бы иметь больше способов взаимодействия с друзьями, кроме "обмена подсказками"/посещения их базы. В остальном: Классные персонажи, интересная предыстория, простое общение с друзьями, легкий сюжет, низкий уровень стресса и супер-веселье!
alesh3804
alesh3804 20 ноября 2023 13:28
Это великолепная игра с замечательным искусством, сюжетом и звуковым сопровождением. Игроки, играющие бесплатно, могут очищать контент, используя предметы меньшей редкости. Однако есть отзывы о системе выносливости, которая называется "здравомыслие". Для прохождения этапов требуется огромное количество здравомыслия, что может привести к его быстрому исчерпанию, а если учесть, что для получения более редких юнитов требуется огромное количество ресурсов, то можно надолго застрять. В целом, это очень хорошая игра.
atlz25-86210
atlz25-86210 19 ноября 2023 04:28
Хорошая игра, но после завершения основного сюжета/этапов становится скучно, как будто больше нечего делать, и приходится ждать новых событий
anton1erik
anton1erik 13 ноября 2023 16:34
Это хорошо сделанная игра. Однако позиция для игрового жанра запутанная: она лежит на серой зоне стратегии и гача-игры. Система Gacha очень жестока по отношению к новым игрокам. Ветеранам она выгодна в значительной степени. Нет никаких гарантий. Например, при попытке получить "Гору" в Standard Pool 98 я получил всего четыре 6*, и это после конвертации всех моих ориджин праймов. Эта игра неприветлива для новых игроков. Забудьте о событиях, где вы даже не можете закончить миссии.
arnochka
arnochka 12 ноября 2023 23:36
Наименее хищная гача-игра, в которую я когда-либо играл. Все персонажи проработаны великолепно, арт и музыка просто бесподобны. Как ни странно, геймплей мне понравился меньше всего. Это стратегическая игра в жанре "оборона башни", где вы расставляете 7-10 операторов из 12 отрядов, чтобы уничтожить врагов до того, как они доберутся до вашей базы. Все операторы достаточно уникальны, обладают активными и пассивными навыками, поэтому знать, кто где лучше, очень важно. Если вы знакомы с другими играми в этом жанре, я настоятельно рекомендую вам эту
alexrast
alexrast 7 ноября 2023 07:20
Блестящая интерпретация классического жанра tower defence с симпатичными персонажами и интригующим сюжетом! Каждый персонаж совершенно уникален и имеет детально проработанный фон. Управление простое и понятное, красивый художественный стиль и VA. Единственный минус - зависимость от выносливости. Обычно вы можете обновляться дважды в день без использования запасов, но на более высоких этапах вы обычно тратите 30 минут, прежде чем они закончатся и вам придется обновляться снова.
avatar74
avatar74 7 ноября 2023 02:18
Одна из лучших игр в жанре tower defence, в которые я играл. Игра дружелюбна к f2p, а также сбалансирована. Гача тоже довольно щедрая. Единственная проблема - это то, что игра очень затягивает. Я знаю, что в большинстве игр с гачей так и происходит, но с тем количеством операторов, которое вы получаете, вы не можете легко модернизировать или использовать многие из них. И это обидно, потому что трудно попробовать и получить удовольствие от многих операторов с очень специфическими нишами (например, специалисты и некоторые архетипы).
alex2653172
alex2653172 3 ноября 2023 02:17
Очень увлекательная и захватывающая игра. Требуется думать и разрабатывать стратегию для каждого этапа. Лучше, чем большинство других гача-игр, так как вы можете играть в игру с достаточно высоким успехом, оставаясь при этом F2P. Одна из лучших вещей - то, что, в отличие от большинства других игр-гача, вам реально нужна только 1 копия опена, чтобы сделать его хорошим. Вам не нужно быть достаточно удачливым, чтобы вытащить несколько копий для их создания. Одна из моих любимых мобильных игр, в которые я когда-либо играл.
alximmik389
alximmik389 2 ноября 2023 09:34
Это очень увлекательная игра, в ней простое управление и легко играть. В ней также очень хороший сюжет (на мой взгляд), который делает ее больше, чем просто гача/оборона башен, персонажи хорошо сделаны и очень сложны для игроков, где нужно иметь стратегию, чтобы победить. Самое приятное, что в этой игре есть много событий, которые происходят время от времени, что дает вам шанс получить новых операторов, играя на определенных этапах, и это прекрасно вознаградит вас.
avrakov78
avrakov78 28 октября 2023 11:33
Геймплей в этой игре великолепен, но мелкие детали делают ее игрой, которой я с удовольствием одержим. В ней гораздо больше души и глубины, чем в большинстве мобильных игр, в которые я играл. Она не засоряет экран постоянными предложениями real-$$, у нее отличный саундтрек, большое разнообразие персонажей в полностью проработанном мире, а стратегический аспект делает ее гораздо более увлекательной, чем эти авто-грандиозные игры.
alex12-80783
alex12-80783 27 октября 2023 16:02
Отличная и сбалансированная игра! Отличные бесплатные бонусы, веселые события, отличное использование стратегии и красивые персонажи. Тонны контента, много часов игры и никогда не надоедает.
asik008274
asik008274 27 октября 2023 00:51
Несмотря на то, что это достойная гача-игра с интересным геймплеем, начав игру в 2023 году, вы упускаете многолетний контент, который разработчики, похоже, не планируют переиздавать. По этой причине я не могу рекомендовать игру в 2023 году. Возможно, для кого-то это не проблема, но я не хочу играть, зная, что есть контент, персонажи и наряды для них, которые я никогда не смогу получить.
alex52103813
alex52103813 20 октября 2023 12:48
Мне нравятся иллюстрации с изображением многочисленных персонажей. Мне также нравится, как вы пишете их биографию и их различные расы. На этапах легко играть, а основы легко понять. Обновление: В игре появилось слишком много персонажей, и создается впечатление, что старые персонажи вытесняются; кроме того, слишком большое количество персонажей создает дополнительную нагрузку на уровень и игру. Иногда становится сложнее повышать уровень. Тем не менее, это замечательная игра!
ass999999
ass999999 19 октября 2023 12:17
Честно говоря, следовало бы поставить оценку этому фильму гораздо раньше, до его выхода. Игра просто потрясающая, с прекрасным дизайном персонажей. В игре есть режим, похожий на оборонительную стратегию, заставляющий игрока придумывать бесконечные варианты преодоления уровней, а также различные другие задачи, которые нужно выполнить, и награды, которые нужно собрать после завершения. В целом, это отличный тайм-киллер, в который можно играть время от времени или ежедневно, и продолжайте в том же духе!
aste2006
aste2006 16 октября 2023 22:21
По-настоящему замечательно проработаны искусства каждого Оператора, включая сюжетную линию, историю и анимацию. Правда, иногда для прогресса требуется много времени, усилий и ресурсов, но в этом и заключается его прелесть. BGM и саундтреки этой игры были на высшем уровне. Истории и сюжеты захватывают, и каждая из них уникальна. Одни только вайфусы делают эту игру первоклассной. Зависимость наступает очень быстро. Множество удивительных событий и наград.

Droid-mobile.ru » Стратегии » Скачать взломанную Arknights [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru