Скачать FedEx Mobile [Полная версия] на Андроид

Скачать FedEx Mobile [Полная версия] RU apk на Андроид
Версия: 8.17.2
Жанр: Бизнес
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: FedEx
Скачать FedEx Mobile [Полная версия] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать FedEx Mobile [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать FedEx Mobile [Полная версия] RU apk на Андроид

Представляем вашему вниманию программу FedEx Mobile на Андроид от нового коллектива FedEx.

Главные параметры.

1. Объем незанятой памяти устройства - 42M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем посмотреть параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, будут ошибки при установке.
3. Популярность - по последним данным она составляет 5 000 000+, о рейтинге приложения четко говорит число запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - описанный релиз - 8.17.2, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на сайте доступна версия приложения от 26 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы загрузили не обновленную версию.

Программа несет свою ключевую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Ключевое отличие FedEx Mobile [Полная версия] - открытые возможности, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графического ядра, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам решать - использовать обычную версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для обновления отличных приложений.


Комментарии:

alexer9945
alexer9945 1 апреля 2024 07:58
Он не работает, как раньше. Продолжает вести себя так, будто собирается загрузиться. Теперь он даже не позволяет мне войти в систему. Всегда приходится пользоваться FedEx онлайн.
baki-1969
baki-1969 26 марта 2024 20:02
Это похоже на заезженную пластинку отзывов... в последнее время у всех нас одна и та же проблема. FedEx, вам нужно исправить свое приложение. Когда приложение работает, все отлично, просто супер! Но в последнее время... ужасно. Оно говорит, что я не могу войти в систему; я очищаю кэш, пытаюсь снова, нет; я удаляю и пытаюсь войти, нет. Да ладно! *И все же FedEx продвигает свою новую функцию отслеживания всех других транспортных компаний, таких как USPS и UPS, в своем приложении. Почему? Не можете правильно реализовать базовую функцию отслеживания собственных ярлыков доставки, так зачем же отказываться от других?
andsar94
andsar94 25 марта 2024 21:17
Я использовал это приложение для маршрутизации посылок в холдинг в двух случаях. В одном случае я проехал 1 час, чтобы забрать коробку, но обнаружил, что она была возвращена отправителю. Во второй раз я столкнулся с задержкой на 3 дня. Телефонная поддержка не синхронизирована с запросами, находящимися на рассмотрении, и специалисты предоставляют неверную информацию. Если вы не можете выполнить это приложение должным образом, откажитесь от попыток. Вы зря тратите мое время и деньги.
baerbmp808
baerbmp808 12 марта 2024 15:35
Приложение не функционирует должным образом. Иногда да, часто нет. В течение последней недели или около того уведомления перестали работать, отслеживание не обновляется, а доставленные посылки не показывают прогресса. Пожалуйста, исправьте это, так как в остальном приложение очень удобно, когда оно работает.
arsstar43
arsstar43 11 марта 2024 00:24
Судя по всему, приложение не открывается. Это просто красивая иконка на телефоне. Оно совершенно бесполезно, и мне все равно приходится выходить в интернет. В обзоре предлагается "рассказать нам больше", но невозможно понять, что можно в нем делать и хорошо ли оно выглядит визуально, когда все, что вы получаете, - это белый экран с вечным кругом "размышлений". Возможно, если бы приложение открывалось/работало, мы смогли бы оставлять полезные отзывы.
angellep732
angellep732 8 марта 2024 11:51
То и дело выводит меня из системы и не позволяет войти обратно, как будто пароль неверный, хотя учетные данные на сайте работают нормально. Я действительно стараюсь использовать любую службу, кроме FedEx. У меня были посылки, сидящие в здании в часе езды от дома в течение 3-4 дней с ежедневным обновлением, что они "в грузовике и будут доставлены сегодня" каждый день с тех пор, как они туда попали. Я бы не стал доверять им доставку кирпича точно, своевременно и без повреждений. В ясные дни они заявляют о "погодных задержках".
alienPG730
alienPG730 3 марта 2024 05:03
Мой постоянный водитель FedEx - просто сказочный! Он всегда идет навстречу. Сегодня шел дождь, и он увидел, что я сижу с ребенком, так что он избавил меня от поездки и от того, чтобы мой заказ намок. Не могу сказать о нем ничего хорошего! Я действительно впечатлен компанией за то, что она наняла его. Обновление: 3 звезды сняты, потому что вы не можете связаться с ними, когда вам нужно. Только бесполезная запись.
avia-ua
avia-ua 7 февраля 2024 00:30
Как уже говорили другие, раньше приложение работало, но в течение последней недели или около того просто не загружается. Оно просто бесконечно крутится на экране загрузки. Редактировать, чтобы ответить разработчику: Если оно не загружается, говоря мне нажать что-то "после входа в систему", чтобы исправить это, просто показывает, что вы либо не прочитали / не поняли мою жалобу, либо не имеете понятия, о чем вы говорите. Возможно, и то, и другое.
amsterseam261
amsterseam261 26 января 2024 12:16
Приложение так же плохо, как и доставка FedEx. Поэтому я загружаю приложение, чтобы попытаться получить доступ к менеджеру по доставке, так как мы все знаем, что он редко работает на сайте. Но с приложением возникли проблемы. Я пытаюсь отследить, а оно говорит, что действие не удалось, попробуйте еще раз позже. Иногда оно появляется, иногда нет. У 90% людей есть приложение для отслеживания. Мы все понимаем, что FedEx отстает буквально от всех остальных, но не могли бы вы хотя бы сделать работающее приложение. Мой 11-летний ребенок сделал более функциональное приложение.
asakra312
asakra312 12 декабря 2023 23:23
Одно из тех приложений, которые предназначены для телефона, которого у вас нет. Я так разочаровался в сайте FedEx, что пришел сюда, чтобы скачать приложение. Тот же бардак. Зачем пытаться использовать биометрические логины, если нельзя отправить смс с собственными кодами активации? Или позволить мне удалить токсичный дом из списка альтернативных вариантов доставки? Как насчет базового ремонта UX? Зачем брать плату за хранение в магазине? Ваш конкурент UPS указывает список всех посылок, направляющихся к вам, и предоставляет бесплатную возможность задержать их в магазине. Их сайт прост, даже приложение не нужно. UPS спасет нас!
alena7-77
alena7-77 21 ноября 2023 23:45
Обновление: Прошло несколько месяцев, а проблема все еще не устранена. Что за шутка. Другие недавние отзывы показывают, что я не одинок. Оригинал: Приложение больше не работает. Не могу даже войти в систему. FedEx серьезно хуже всех, даже их приложение ненадежно lol
alexey9292
alexey9292 21 ноября 2023 10:36
Well.... Когда это действительно важно (по крайней мере, когда меня это больше всего волнует), все технологии и другие каналы связи оказываются неэффективными. Водители замечательные и очень стараются. Однако я обнаружил, что веб-сайт, а теперь и приложение, доставляют мне массу неудобств в связи с "отсутствием обслуживания клиентов"! Там есть место, где можно нажать на подпись, но после этого ничего нельзя сделать. Звоните и пытайтесь получить помощь, все дружелюбны, но дальше этого дело не идет. Извините, но это мой опыт.
alicia2384935
alicia2384935 20 ноября 2023 14:22
Эй, FedEx, почему случайные посылки, которые были удалены из отслеживания, появляются снова спустя 2-3 месяца? Такое впечатление, что вашему приложению стало одиноко, и ему просто необходимо что-то показывать, чтобы чувствовать, что оно что-то делает. Если я удаляю полученную посылку, мне не нужно видеть ее снова, особенно спустя несколько месяцев. Кроме того, это информация от разных грузоотправителей и реальные посылки, которые я отправлял или возвращал, а не только от определенных компаний. Не нужно знать о них после удаления, спасибо.
ashatbr5ka879
ashatbr5ka879 16 ноября 2023 08:06
Водитель всегда очень вежлив и довольно точно соблюдает время доставки!
apofiz
apofiz 15 ноября 2023 13:35
Совершенно бесполезная вещь - единственная причина, по которой они получили 1 звезду, заключается в том, что нет опции отрицательной оценки. Карточка была оставлена за пропущенную доставку - единственной возможностью изменить ситуацию было загрузить приложение. После этого я не смог отследить посылку ни по QR, ни по штрих-коду на собственной карте FedEx - "недействительно". Любые другие действия приводят к диалогу "действие недоступно в данный момент". Конструкция приложения и пользовательский интерфейс кажутся "дешевыми". Рекомендую избегать этой компании и предпочесть ту, которая хотя бы может написать "пользовательский опыт".
allaiv60763
allaiv60763 12 ноября 2023 01:08
После обновления приложения при попытке входа в систему появляется сообщение: "Вход в систему не удался. Повторите попытку через несколько минут". Курьер FedEx не оставил пакет после звонка в дверь, хотя я кричала из ванной, что нужно помыть руки, прежде чем открывать входную дверь. Он должен был дождаться меня. Компания FedEx не попыталась доставить посылку, как было обещано, на следующий день. Представители службы поддержки клиентов FedEx лгали мне при общении со мной по этому поводу. .
anamed2009
anamed2009 11 ноября 2023 03:07
Это быстрый и очень простой в использовании инструмент, позволяющий просматривать и управлять отправлениями. Я настоятельно рекомендую использовать это приложение FedEx!
alex-mona
alex-mona 7 ноября 2023 04:06
Я не могу ничего сделать с помощью приложения и застрял на сайте. Сайт тоже глючит, но в меньшей степени. Приложение не принимает мои настройки уведомлений и не сохраняет мои настройки доставки. Оно "сохраняет" и тут же сбрасывает их. И неважно, для какой посылки это сделано - для конкретной или для всех моих посылок. Меня бесит, что я не могу контролировать свои посылки... их часто воруют, а перенаправление в Walgreens или удержание посылок не работает, если я не могу сохранить инструкции.
angel21sv775
angel21sv775 2 ноября 2023 23:08
Не удалось зарегистрироваться, так как приложение запрашивает состояние, но не принимает никаких данных
aloonpink1918
aloonpink1918 2 ноября 2023 05:36
Это приложение имеет множество проблем. Я пытаюсь открыть приложение, а оно просто крутится и не открывается. Если оно все-таки открывается и я пытаюсь войти в систему, оно сообщает мне, что что-то не так, пожалуйста, попробуйте снова через несколько минут. Я удалял и переустанавливал приложение по меньшей мере 3 раза безрезультатно, так что теперь оно удалено навсегда.
alyona--92728
alyona--92728 30 октября 2023 22:40
Это приложение настолько недоработано, что его не должно быть в магазине play, у него даже нет коробочного магазина, как у основного сайта в браузерах. Также требуется ввести номер счета, чтобы купить коробку, ДА, чтобы купить коробку, это так неправильно, и мой адрес не является неправильным, исправьте этот мусор.
alexmail75171
alexmail75171 30 октября 2023 10:34
Мне не нравится пользоваться услугами Fedex. Я стараюсь избегать их услуг, но время от времени у меня не остается выбора, когда онлайновый бизнес, с которым я имею дело, отправляет мне что-то через них, и обычно происходит задержка или что-то всегда случается с посылкой. Это единственное, что можно сказать о fedex.
aztilov436
aztilov436 17 октября 2023 14:20
Чтобы заставить его работать, мне приходится удалять и устанавливать программу.
azot-74
azot-74 25 сентября 2023 09:39
Прост в использовании, предоставляет все возможности сайта и даже больше! Отлично подходит для тех, кто отправляет грузы регулярно или время от времени! Я могу предоставлять клиентам предложения по доставке в течение 3 минут. FedEx никогда не разочаровывал своими сроками доставки, качеством работы, обновлениями по ходу дела и т.д. Серьезно, от реального человека, мне все нравится, и я не мог бы просить о более удобной системе.
baako801
baako801 25 сентября 2023 01:56
Приложение никогда не работает у меня. Постоянно происходят сбои, и менеджер доставки fedex никогда не распознает мою учетную запись. Он всегда хочет, чтобы я зарегистрировался, но затем говорит, что я уже зарегистрирован.
anutah517
anutah517 18 сентября 2023 18:00
Работал отлично до последнего обновления 3 дня назад....now сбоит при запуске, не открывается, сразу падает.
anonim709
anonim709 14 сентября 2023 21:50
Очень простой вход в систему и простота использования рекомендую приложение
alex12-33388
alex12-33388 14 сентября 2023 14:23
хорошее отслеживание посылки. хотелось бы знать больше информации о происхождении, так как я получаю несколько посылок и не знаю отправителя. было бы полезно прикреплять к отправлению название для отслеживания, например, "папин свитер" или "ручки для шкафа home depot"
angel-tut14
angel-tut14 14 сентября 2023 07:36
Не загружается. Просто крутится колесо смерти, пока вы вечно ждете.
bafla
bafla 13 сентября 2023 14:15
Отличная идея. Не очень удачное приложение. Оно говорит, что добавлено максимальное количество альтернативных имен, хотя я их не добавлял. Виртуальный помощник говорит одно и то же снова и снова. Когда вы просите его связаться с реальным человеком, он говорит, что нажмите кнопку "Связаться с нами" для телефона и электронной почты, но электронной почты нет. Кроме того, я не смог отсканировать штрих-код для отслеживания. Кроме того, программа сбоила каждые пару минут. Щедрые 2/5 звезд.

Droid-mobile.ru » Бизнес » Скачать FedEx Mobile [Полная версия] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru