Скачать Dcoder, Compiler IDE :Code & Programming on mobile [Полная версия] на Андроид

Скачать Dcoder, Compiler IDE :Code & Programming on mobile [Полная версия] RUS apk на Андроид
Версия: 4.0.98
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Paprbit, Inc.
Скачать Dcoder, Compiler IDE :Code & Programming on mobile [Полная версия] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Dcoder, Compiler IDE :Code & Programming on mobile [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Dcoder, Compiler IDE :Code & Programming on mobile [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Dcoder, Compiler IDE :Code & Programming on mobile [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Dcoder, Compiler IDE :Code & Programming on mobile [Полная версия] RUS apk на Андроид

Представляем вашему вниманию программу Dcoder, Compiler IDE :Code & Programming on mobile на Андроид от нового издателя Paprbit, Inc..

Главные параметры.

1. Объем свободной памяти устройства - 17M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.1 и выше, советуем посмотреть параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с установкой.
3. Популярность - на данный момент она составляет 1 000 000+, о славе приложения красноречиво говорит сумма запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - полученный релиз - 4.0.98, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на странице доступна версия приложения от 30 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы загрузили устаревшую версию.

Программа исполняет свою ключевую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Ключевое несходство Dcoder, Compiler IDE :Code & Programming on mobile [Полная версия] - вспомогательные перспективы, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается картинки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам выбирать - использовать стандартную версию или загрузить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для обновления разных приложений.


Комментарии:

barda20064
barda20064 27 марта 2024 20:43
Очень полезно! Я не так хорошо разбираюсь в программировании, но много раз, когда я копирую код с других сайтов, он выдает ошибку, потому что я не знаю точного синтаксиса, который нужно изменить, чтобы сделать его совместимым. И поскольку приложение еще новое, не так много людей, чтобы ответить на все мои вопросы. Но все равно это потрясающее приложение!
babrig958
babrig958 21 марта 2024 21:32
Если кто-то хочет использовать это приложение, то вы должны обновить членство. Абсолютно пустая трата денег и худшие файлы создаются этим приложением, так что не устанавливайте его
babylush256
babylush256 16 января 2024 06:45
Просто скажите "НЕТ" всплывающей рекламе. Серьезно. Как вообще можно работать, не говоря уже о школьных заданиях, если во время набора текста выскакивает реклама!!!? В остальном впечатления от IDE неплохие. Я думаю, что они могли бы добавить некоторые усовершенствования в работу автокоррекции, интервалов и удаления скобок. В целом: наличие всплывающей рекламы стало для меня серьезным препятствием.
alina-kz283
alina-kz283 15 января 2024 12:51
Приложение великолепно. Действительно восхищаюсь вашей работой. Это отличный инструмент для написания кода на многих языках без установки ide. Было бы здорово, если бы вы могли добавить язык julia.
annarys781
annarys781 29 декабря 2023 20:10
Наконец-то я нашел приложение, которое помогает мне кодировать на ходу. Но, возможно, я что-то упускаю, приложение не позволяет копировать и вставлять строки кода? Я думал, что это должно быть основной функцией любого редактора.
alivahab
alivahab 22 декабря 2023 22:02
Идея выглядит великолепно. Я совсем не понимаю задач! Описание и то, что требуется, кажется очень запутанным. Я надеялся, что это будет отформатировано подобно кодовым войнам.
aneks20
aneks20 20 декабря 2023 18:15
Я ставлю 5 звезд, потому что он дает возможность практиковать код/программирование тем, у кого нет доступа к ноутбуку по какой-либо причине или нет возможности купить ПК/ноутбук и т.д. Очень благодарен, что у меня есть это приложение. Спасибо декодеру ........ Спасибо...
anya-ne116
anya-ne116 4 декабря 2023 00:41
Очень хорошее приложение, но я думаю, что оно должно работать и в автономном режиме. Я прошу разработчика обновить его с автономным режимом без подключения к Интернету также. Я надеюсь, что мое сообщение было передано вам.
alysyag789
alysyag789 26 ноября 2023 13:06
Это был бы мой первый выбор для кодирования на ходу с помощью Samsung Dex, но они хотят подписку, а я не против. Однако я бы купил его за 15 долларов.
arvinok1
arvinok1 13 ноября 2023 17:19
Раньше это было мое любимое приложение... Но из-за 30-секундного показа рекламы я снизил количество звезд. До предыдущего обновления приложение сильно лагало, а после этого обновления стало слишком много рекламы.
amw54544
amw54544 13 ноября 2023 01:16
Мне очень нравится это приложение, оно ставит перед вами задачи, которые мотивируют вас делать больше. А если они включат графическую библиотеку, это будет просто восхитительно, поверьте мне! Это будет огромный успех. И главная проблема в том, что оно содержит немного больше дополнений, я прошу, если они уменьшат количество дополнений, то это приложение будет потрясающим, я не говорю, чтобы удалить дополнения, но просто уменьшите их.
anfaenger76
anfaenger76 12 ноября 2023 04:03
Помимо единственного, что мне нравится в этом приложении для кодирования, - это файлы, которые можно создавать внутри папок, - мне очень не нравится это приложение. Я начинающий пользователь Python, и поэтому мне приходится переключаться туда-сюда, чтобы что-то сделать. Макет приложения выглядит очень громоздким и сложным для навигации. Больше всего мне не нравится то, что приложение очень плохо оптимизировано. Приложение очень плохо оптимизировано, что при многократном выполнении действий все ваши данные будут испорчены, и вам придется начинать все сначала. Это приложение нуждается в большом количестве улучшений.
assirina
assirina 9 ноября 2023 03:02
Привет! Разработчики Decoder, Несколько предложений по улучшению работы Decoder 1. Необходимо добавить режим физической клавиатуры -------------------------------------- * Нет возможности запуска программы с помощью физической клавиатуры. * Когда я пытаюсь запустить программу, касаясь экрана на мобильном телефоне (физическая клавиатура подключена). После запуска, при нажатии клавиши Enter для ввода следующего числа, программа просто переходит на новую строку, но не переводит меня на новый ввод. * Например, при вводе массива мне приходится несколько раз касаться экрана мобильного телефона, чтобы
b-iva8331
b-iva8331 6 ноября 2023 19:27
Бесполезное приложение. Слишком много рекламы. Я доверился ему, когда мне нужно было срочно протестировать код, но он снова и снова забрасывал меня рекламой. Я не знал, что за 3 месяца, в течение которых я не пользовался приложением, они решили не оставлять его бесплатным.
avettor
avettor 3 ноября 2023 04:46
Приложение замечательное. Действительно восхищаюсь вашей работой. Это отличный инструмент для написания кода на многих языках без установки их ide. Было бы здорово, если бы вы могли добавить язык julia.
asdf5
asdf5 2 ноября 2023 02:43
Очень приятное приложение. Однако я не тестировал его достаточно, чтобы дать ему 5 звезд. Одна из ошибок, которую я обнаружил, связана с дополнительной клавиатурой, которая не умеет отображать навигационную панель, если она включена. Это очень раздражает, так как панель в темном режиме не только бросается в глаза, но и вызывает сильное выгорание на AMOLED-экранах, как у меня. Это должно быть исправлено.
aromis
aromis 30 октября 2023 12:45
Очень плохой опыт. Не имеет лучшего компилятора или интерпретатора для CSS и HTML. Не рекомендую скачивать это приложение. Худший программист. Потратил мое время впустую.
anton0523
anton0523 30 октября 2023 00:57
Это одно из лучших приложений для изучения кодовых программ. Очень простой и понятный интерфейс. Многие люди не имеют ноутбуков или компьютеров, чтобы самостоятельно изучать тот или иной курс. Это одно из лучших приложений для изучения программирования.
armaisz6871
armaisz6871 29 октября 2023 22:45
Очень нравится, но время от времени появляется реклама. Если бы не было рекламы, то это был бы идеальный рабочий компаньон!
anime-kipi
anime-kipi 29 октября 2023 16:14
Очень хорошее приложение, но я не могу использовать другие языки программирования, которые не поставляются с приложением, например, dartlang. Я хочу написать код на flutter (dart), но не могу этого сделать. Еще одна проблема в python 3, когда я пишу time.sleep(9) в середине кода, компилятор ждет 9 секунд, прежде чем вывести код, вместо того, чтобы вывести код, который был до времени сна. например, print ("hello") time.sleep(9) print ("goodbye") ждет 9 секунд, затем, печатает: hello goodbye.......
amw54
amw54 28 октября 2023 20:45
Мне не нравится раздел Algo Yo. Непонятно, какой тип должен быть на входе или как код должен выводиться. Codewars лучше, чем это. Также тестовые примеры не работают должным образом.
alghev870
alghev870 19 октября 2023 14:27
Выглядит потрясающе, и я хотел бы использовать его. Я НЕ потерплю рекламы и без проблем заплачу, чтобы избавиться от нее. Но я НЕ буду платить за это бесконечную подписку... У меня уже есть миллион подписных сервисов. Я бы заплатил один раз и заплатил бы еще раз за новую версию, если бы увидел достаточно новых функций, которые мне нужны. Но я не буду платить за еще одну бесконечную подписку. Очень жаль. А ведь казалось, что это действительно отличное приложение.
april-a
april-a 19 октября 2023 13:01
IMO, приложение кажется подозрительным. Мне не нравится функция монет. Нет никакой информации о том, как вы получаете монеты, и я понимаю, почему срок действия приложения истекает. Я чувствую, что приложение начнет взимать с вас плату, и вы даже не узнаете об этом, пока не увидите, что деньги снимаются с вашего счета, потому что вам нужно либо создать учетную запись, либо войти в систему с помощью Google, у которой есть доступ к информации о кредитной карте. Извините, но в наше время просто не знаешь, чему верить.
armada-n
armada-n 19 октября 2023 09:12
Я преподаватель и рекомендовал это приложение своим ученикам. Это приложение настолько удобно в использовании, что даже студенты из деревни, изучающие программирование, могут понять, набрать и скомпилировать свой код и научиться чему-то. Отличная работа команды!
alka-v483
alka-v483 18 октября 2023 02:15
Впервые я столкнулся с этим приложением давно, когда начинал кодить, и оно было и остается отличным. Оно поддерживает несколько языков программирования, а также хорошие HTML и CSS. Мне больше нравилась старая версия. Я рад, что создатели могут получить хоть какую-то денежную прибыль.
amfoter
amfoter 16 октября 2023 23:59
Я прочитал историю создания этого приложения, и история генерального директора тронула меня до глубины души. Мне очень близка его история, хотя это приложение просто замечательное. Оно часто помогает мне, когда мне нужно написать код для нашей классной работы, не принося с собой огромный и тяжелый ноутбук, как это делают другие студенты. ❤
ali-henry846
ali-henry846 15 октября 2023 18:09
Отвратительный очень плохой не могу даже открыть файл кода элементарно. Хочу открыть скрипт, но не открывается то, что я раньше открывал блокнотом в windows.
andreww31
andreww31 7 октября 2023 00:46
Это замечательное приложение
baddevohka100
baddevohka100 6 октября 2023 23:30
Для этого редактора необходима либо система вкладок, либо возможность задавать папку в качестве рабочей области. Открытие файла принудительно переводит его в папку /sdcard/Dcoder/, (которую я не использую), поэтому приходится переходить к тому месту, откуда вы начали. Переключение между двумя файлами, даже в одной папке, доставляет массу неудобств. Кроме того, приложение кажется перегруженным онлайновыми функциями, требующими наличия учетной записи. В нем даже есть система XP и таблица лидеров! Социальная сеть - это не то, что я ожидал найти в редакторе кода.
ayodelejf899
ayodelejf899 27 сентября 2023 11:47
Приложение очень хорошее, лучше, чем большинство приложений, которые я видел здесь... Причина, по которой я оставил одну звезду, заключается в том, что оно не сохраняет мои коды в моем устройстве. Я могу только просматривать коды в приложении.

Droid-mobile.ru » Образование » Скачать Dcoder, Compiler IDE :Code & Programming on mobile [Полная версия] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru