Скачать Google Meet [Premium] на Андроид

Скачать Google Meet [Premium] RU apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
Жанр: Бизнес
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 100 000 000+
Издатель: Google LLC
Скачать Google Meet [Premium] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Google Meet [Premium] RU apk на АндроидСкачать Google Meet [Premium] RU apk на АндроидСкачать Google Meet [Premium] RU apk на АндроидСкачать Google Meet [Premium] RU apk на Андроид

Рассмотрим программу Google Meet на Андроид от популярного разработчика Google LLC.

Системные параметры.

1. Размер незанятой памяти телефона - Зависит от устройства, освободите память от старых игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, рекомендуем посмотреть параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - на данный момент она составляет 100 000 000+, о популярности приложения отлично указывает число запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - текущий релиз - Зависит от устройства, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на странице добавлена версия приложения от 22 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы установили не обновленную версию.

Программа выполняет свою основную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Главное несходство Google Meet [Premium] - вспомогательные возможности, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается графического ядра, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуки. Вам делать выбор - использовать простую версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш портал для загрузки отличных приложений.


Комментарии:

alisiya14719
alisiya14719 20 апреля 2024 14:01
Если вы хотите, чтобы ваше идеально сделанное приложение было саботировано, возьмите несколько советов у команды разработчиков. На самом деле все происходит загадочным образом, и вы никогда не догадаетесь, почему они сделали то, что сделали! Это ужасно. В предыдущей версии все было отлично продумано, вы нажимаете на них и попадаете на то, что хотели сделать, но теперь нет, для всего есть дополнительные меню. Самое ужасное, что они даже не заполняют весь экран.
alidi
alidi 25 марта 2024 13:37
Опция Chromecast должна быть как в приложении, так и на сайте. Я хочу использовать камеру телефона в качестве веб-камеры и микрофона для ввода видео и звука, а экран телевизора - для вывода видео и звука. Кроме того, когда я поворачиваю телефон в горизонтальное положение, то же самое должно происходить и на экране телевизора android tv. Эта функция очень поможет при проведении совещаний с большой группой людей и позволит четко видеть всех. Кроме того, я увлекаюсь фитнесом, и эта функция позволит дистанционно учиться или заниматься йогой. Спасибо
anutka681482
anutka681482 21 марта 2024 23:51
Вы должны сделать так, чтобы он работал в полноэкранном режиме и в режиме разделенного экрана. И, пожалуйста, сделайте два режима: один для учебы, а другой для встреч. В режиме учебы установите ограничение по времени от 30 до 40 минут. В новом обновлении все стало лучше, кроме одного - нет возможности сделать основной аккаунт, через который не нужно выбирать аккаунт, через который вы хотите войти. Пожалуйста, рассмотрите это и сделайте что-нибудь с этим. В остальном это хорошее приложение
altair16
altair16 17 марта 2024 02:51
Привет!!! Некоторые функции в новой версии хороши. Качество видео и звука тоже улучшилось. Но есть много проблем. 1. Теперь открыть чатбокс стало сложновато, раньше в него можно было написать сообщение мгновенно! 2. Мы не можем легко увидеть всех участников встречи, на экране видно только 4 человека, из которых 3 - крошечные квадратики. 3. Раньше, когда мы копировали ссылку на приглашение, а затем открывали Meet, он спрашивал нас, хотим ли мы присоединиться к встрече, но не сейчас. Исправьте эти 3 проблемы, 1 проблема = 1 звезда!
armyman75510
armyman75510 15 марта 2024 14:09
Я пользуюсь этим приложением уже довольно давно, и оно мне очень нравится. Оно безопасное и очень отзывчивое. По сравнению с моим предыдущим приложением Zoom, пользовательский интерфейс средний. В нем меньше функций, чем в других приложениях для конференций. Но Google meet часто представляет новые и свежие обновления, чтобы сравняться с другими конкурентами. Среди функций, которых мне не хватает, - push to talk (для этого пришлось скачать отдельное стороннее расширение), просмотр сетки, виртуальный фон, приватный чат и статистика.
alfa-trast
alfa-trast 4 марта 2024 05:01
Плохое редактирование: качество звука и видео может ухудшаться по мере того, как к нему присоединяется все больше людей, и оно часто сбоит на моих компьютерах и компьютерах моих друзей. В нем также отсутствуют функции, которые есть в других видеоприложениях, например "поднять руку" или рисовать во время презентации. Кроме того, всякий раз, когда я пытаюсь провести презентацию, приложение зависает. Из всех ваших приложений (которые я люблю) это определенно мое наименее любимое. Если бы вы добавили больше функций и устранили ошибки, это приложение могло бы стать тем, что заслуживает пяти звезд. Спасибо, что выслушали меня, Макс
av222
av222 3 марта 2024 11:10
В целом неплохое приложение, но при использовании на телефоне или планшете оно не дает возможности поднять руку, что немного расстраивает во время разговора. Пожалуйста, измените это. В остальном это отличный способ общаться с людьми. О, и если бы вы могли позволить подписи быть набранными на нескольких языках, а не только несколько вариантов, которые есть в настоящее время, это было бы блестяще thx.
anna-evst
anna-evst 29 февраля 2024 19:53
Мне не нравится обновление. Оно постоянно лагает! Я даже не могу открыть свой микрофон, потому что он постоянно падает. Старая версия была намного лучше! Я мог легче найти своего учителя и его/ее презентацию. Но в этом обновлении мне даже приходится прокручивать страницу вниз, чтобы закрепить кого-то на своем экране!
alkeeva538
alkeeva538 6 февраля 2024 11:22
Удивительное приложение от google, как всегда <3 Для разработчиков, > Кнопка микрофона находится слишком близко к кнопке отключения, и нет подтверждения при отключении. Несколько раз я случайно отключался, пытаясь быстро отключить микрофон. > Иногда общий экран, который не был прикреплен вручную, теряется, было бы здорово, если бы я мог видеть все видео/общие экраны всех людей в одном месте, чтобы вручную прикрепить конкретный.
amsvugz
amsvugz 24 января 2024 23:02
Когда люди присоединяются, уходят или записываются, вы не можете нажать кнопку "Отправить" из-за всплывающего сообщения, и это может раздражать, если речь идет о большой группе. Кроме того, вы не можете изменить вид отображения людей, поэтому показывается только тот, кто говорит. Не отображается видео каждого человека, если оно включено. Было бы здорово, если бы вы могли использовать Chromecast, как в zoom или Cisco Webex, в конце концов, это приложение Google, так почему бы и нет?
barteneva95
barteneva95 16 января 2024 12:30
Вторая версия приложения была действительно потрясающей. Никаких проблем, никаких глюков, никаких проблем, если у вас хорошее интернет-соединение. Но с последним обновлением оно стало слишком крутым. Всякий раз, когда я попадаю на встречу, меня удаляют, хотя никто из участников встречи этого не делает. Мало того, голос постоянно задерживается....!!!!. И как будто этого недостаточно, всякий раз, когда я действительно слышу, что говорят другие, голос обрывается. И я ничего не слышу. Исправьте это, пожалуйста. Тогда я поставлю 5 звезд.
alxss
alxss 13 января 2024 22:36
Все было замечательно, пока вы не изменили интерфейс полностью. Верните старый вид, потому что он не удобен для пользователя. Участники расположены не в алфавитном порядке, поэтому узнать, есть ли кто-то на встрече, очень сложно, а окно чата не так просто найти и оно не показывает количество непрочитанных сообщений. По крайней мере, сохраните возможность выбора между новым и старым интерфейсом, как это было до обновления, когда мы могли выбирать между приложением Gmail и приложением Google Meet для разных интерфейсов.
avjamesp
avjamesp 31 декабря 2023 11:17
Я люблю это приложение для онлайн-занятий! Но есть и проблемы, которые раздражают меня больше всего! Первая - это ошибка, когда он говорит, что мой микрофон не работает! Далее, иногда оно отключает меня от встреч, даже если мой интернет работает, оно показывает ошибку, что видеозвонок закончился, потому что соединение было потеряно! Можете ли вы удалить/исправить это? Хорошее приложение! Поэтому 4 звезды!
aleno4ka-344
aleno4ka-344 31 декабря 2023 04:57
Приложение отличное, но последнее обновление сделало его не удобным для пользователя. Предыдущая платформа была более простой и удобной для анализа. Список участников расположен в случайном порядке, что затрудняет анализ отсутствующих членов. Предыдущий экран был более удобным для пользователя. Я бы предложил выпустить еще одно обновление, чтобы исправить эти проблемы.
astrahanec64
astrahanec64 21 ноября 2023 23:39
Очень плохой опыт. Видео постоянно обрывается. Встреча внезапно прекращается без моего вмешательства. Звук всегда идет с задержкой. Я не слышу, что говорят другие, даже если у обоих очень хорошее подключение к Интернету. Не хватает опций. *Zoom намного лучше*. Я не сталкиваюсь с такими проблемами в приложении zoom. Я вынужден использовать google meet для своих онлайн-занятий. В противном случае я не буду устанавливать это приложение. Пожалуйста, рассмотрите этот вопрос и постарайтесь исправить его, насколько это возможно. Также включите опции макета в мобильном телефоне Android.
apextech545
apextech545 20 ноября 2023 20:09
Новое обновление хорошо, не потребляет много энергии, но кнопку обмена сообщениями при вызове нужно перенастроить, так как в предыдущей версии она находилась помимо списка участников и была легко доступна. И она показывала количество непрочитанных сообщений. Пожалуйста, перенастройте ее так, чтобы она была легко доступна и показывала количество непрочитанных сообщений. Также каждый раз при нажатии на ссылку приглашения просит выбрать аккаунт и это раздражает, пожалуйста, сделайте что-нибудь с этим. Также добавьте возможность изменения разрешения.
alla-tur251
alla-tur251 13 ноября 2023 15:24
Производительность приложения очень высока. Качество видео и звука отличное. Но дело в том, что ведущий не может отключить звук у всех участников одновременно, мы не можем сделать приватный чат. Нет возможности запланировать встречу или отредактировать личную встречу. Если эти проблемы будут устранены, то приложение будет очень хорошим и безопасным по сравнению с другими приложениями для проведения встреч. Спасибо.....!
ambz199390
ambz199390 11 ноября 2023 03:37
Это хорошо и все такое, но иногда голоса перекрывают друг друга. Но самое ужасное, и я не могу поверить, что это вообще возможно, - вы не можете регулировать громкость. Ни индивидуально, ни вообще (по крайней мере, на моем телефоне). Мне приходится вешать только 1 затычку на внешнее ухо (даже не вставлять ее), чтобы выдержать целую встречу в этом приложении. Не могу поверить, что такой базовой функции нет в нем по умолчанию. Если не понятно, то на телефонах (по крайней мере, на моем) минимальная громкость безумно громкая.
baltika-90411
baltika-90411 10 ноября 2023 00:54
Это одно из лучших приложений. Но в новом обновлении, когда человек представляет экран, мы можем видеть только половину экрана как в портретном, так и в ландшафтном режиме. При выборе полноэкранного режима в правом верхнем углу отображается фотография нашего профиля, что, на мой взгляд, не нужно. Пожалуйста, верните старый способ, чтобы мы могли видеть всю презентацию на полном экране, а не на небольшой части экрана.
atannasoe9895
atannasoe9895 9 ноября 2023 07:52
Мой микрофон не работает полностью. И это очень влияет на мою учебу. Очень очень сильно влияет. Особенно в наше время пандемии, когда мы отдаем предпочтение онлайн-обучению. Я даже не могу нормально читать. Я думал, что проблема в микрофоне, поэтому попробовал голосовое сообщение в мессенджере, и оно работает нормально. Теперь я действительно знаю, что проблема в gmeet. Хотелось бы, чтобы вы исправили это немедленно.
avers-ltd
avers-ltd 3 ноября 2023 06:02
Это приложение было хорошим раньше... теперь оно стало плохим... стало очень трудно понимать занятия через это приложение... Вот проблемы..... 1) Я не могу увидеть слайды, даже после многократного повторного подключения... 2) Много раз один слайд оставался неподвижным на моем экране, не меняясь на нужный слайд 3) Я был вынужден покинуть встречу даже после того, как у меня было достаточно сети 4) Плохое качество звука... кажется, что голос роботизированный... Пожалуйста, улучшите его, так как я должен проводить онлайн-занятия...
anna-otma933
anna-otma933 2 ноября 2023 08:40
Последнее обновление бесполезно. Я не могу видеть прикрепленное окно в полноэкранном режиме. У людей маленькие экраны телефонов. 75% экрана занимают фотографии других пользователей. Это бесполезно в учебном процессе. Что толку от опции "прикрепить", если вы не можете просмотреть ее в полноэкранном режиме? Не говоря уже обо всем остальном, что постоянно всплывает на экране. На собрании с более чем 100 участниками я получаю уведомления, когда кто-то присоединяется или уходит, что еще больше загораживает экран.
anita-8667
anita-8667 29 октября 2023 17:51
Последнее обновление мне совсем не понравилось, потому что общая система сильно изменилась и противоречит зоне комфорта. Во-вторых, представленный экран стал маленьким, что очень мешает и огорчает. И отправка сообщений стала такой сложной и нестандартной. Кроме того, очень сложно проверять информацию, ссылки. Я не могу видеть участников совещания. Короче говоря, не очень удобно. Пожалуйста, исправьте это и обновите предыдущую версию. Предыдущая версия была намного лучше. Спасибо.
almir1202856
almir1202856 26 октября 2023 20:22
После последнего обновления интерфейс стал очень плохим. Приложением трудно пользоваться. Старый интерфейс - самый лучший, и я хочу, чтобы его вернули к старому интерфейсу. Им вообще неудобно пользоваться. Сделайте как в старой версии. Она была простой и лучшей. Ни один человек не доволен этой версией, откатитесь к предыдущей версии как можно скорее
alibaba92428
alibaba92428 25 октября 2023 17:09
Новая версия не очень хороша. При обмене сообщениями экран не виден. Кроме того, ширина экрана мала. Содержимое экрана плохо видно. Оно выглядит размытым. Не все, но большинство из них выглядят размытыми. Даже если увеличить масштаб, все содержимое не видно на экране. Пожалуйста, рассмотрите этот вопрос и сообщите о нем как можно скорее. Это моя скромная просьба. Если вы создадите резервную копию для обновления, то все будет в порядке. Предыдущая версия намного лучше, чем нынешняя.
annajansen
annajansen 20 октября 2023 02:34
Это энергоемкое приложение. Оно потребляет большое количество энергии в течение короткого периода времени.
amal-n
amal-n 17 октября 2023 09:53
В целом отличный опыт! Небольшое замечание: Можно ли улучшить удобство использования экрана присоединения Google meet к UI для мобильного приложения, так как по умолчанию микрофон и видео включены, а чтобы их отключить, иконка выглядит совсем маленькой. Кроме того, после вступления в встречу, когда кто-то показывает свой экран, иконка пользователя (моя) мешает полноэкранному просмотру. Пожалуйста, постарайтесь решить эту проблему. А в целом я доволен работой Google. Спасибо!
babygiummo
babygiummo 16 октября 2023 05:52
Старая версия была намного лучше этой последней версии! Потому что либо я вижу экран, либо могу общаться в чате. Это очень раздражает, когда ты учишься онлайн и должен отвечать на вопросы профессора, глядя на экран. А еще больше раздражает, когда профессор пишет какие-то важные заметки в чате, а я вынужден постоянно менять экран.
amy177
amy177 7 октября 2023 13:08
Это приложение хорошо, но есть одна вещь: в моем телефоне это приложение не обновляется и не отображается, поэтому я должен использовать более старую версию meet и нет возможности поднимать руку, поэтому мне трудно иметь возможность говорить. ПОЖАЛУЙСТА, я хочу, чтобы вы исправили эту проблему.
areshek96
areshek96 7 октября 2023 10:08
Обычно я посещаю занятия с силой ниже 80, поэтому мой опыт оказался не таким уж плохим. Но иногда приходится общаться с ведущим только через чат из-за большого количества слушателей. Но когда несколько человек постоянно присоединяются и уходят, сообщение отображается точно поверх окна чата. Из-за этого его невозможно открыть. Пожалуйста, исправьте эту проблему

Droid-mobile.ru » Бизнес » Скачать Google Meet [Premium] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru