Скачать взломанную Game of Dice: Board&Card&Anime [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Game of Dice: Board&Card&Anime [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 3.33
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: JOYCITY Corp.
Скачать Game of Dice: Board&Card&Anime [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Game of Dice: Board&Card&Anime [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Game of Dice: Board&Card&Anime [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Game of Dice: Board&Card&Anime [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Game of Dice: Board&Card&Anime [Мод меню] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру Game of Dice: Board&Card&Anime на Андроид от толкового автора JOYCITY Corp..

Системные параметры.

1. Размер незанятой памяти устройства - 75M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем проверить параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - по последним данным она составляет 5 000 000+, о славе приложения красноречиво демонстрирует количество установок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - данный релиз - 3.33, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на сайте доступна версия приложения от 14 октября 2021 г. - установите приложение, если вы загрузили предыдущую версию.

Игра несет свою главную функцию, помогает вам расслабиться и задорно провести свое время. Основное отличие Game of Dice: Board&Card&Anime [Мод меню] - вспомогательные возможности, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графики, то все на замечательном уровне, точно так же, как и музыка. Вам делать выбор - играть в простую версию или загрузить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для обновления разных приложений.


Комментарии:

arts2004
arts2004 1 апреля 2024 19:49
Когда я играю в эту игру, она постоянно застревает или переподключается без причины, и тогда я больше не могу войти в матч. Но когда я открываю любую другую игру, она работает плавно, и сигнал действительно хороший. Только эта игра говорит, что мое соединение плохое. Эта игра - отстой
anyagubova
anyagubova 1 апреля 2024 16:56
Очаровательная версия "Монополии", требующая стратегии, подобной шахматам. В этой игре можно найти столько дел, сколько мой крошечный запас внимания не может осилить за один присест. Мне никогда не надоедает играть, а в моем рапутаре она уже около 2 лет.
antony40657
antony40657 26 марта 2024 13:29
Не знаю, почему я до сих пор играю в эту игру. Она даже не пытается скрыть тот факт, что это игра с оплатой за победу. Все "бесплатные" награды скрыты за рекламой. Когда вы проигрываете, вам нужно посмотреть рекламу. Получить новые вещи просто невозможно. Особенно персонажей. Практически все приличные вещи достаются по рекламе. Это раздражает. Копить топаз - сплошное мучение. В итоге вы практически ничего не получаете. Почему нам подбирают игроков не нашей лиги.
asus-a6865
asus-a6865 26 марта 2024 03:43
Да, в этой игре очень много денег, чтобы выиграть. Покупки в приложениях чрезвычайно завышены. Если вы купите нужных персонажей, карты и товары, вас уже не остановить... если только не появится кто-то еще и не заплатит еще 1000 долларов, чтобы победить вас за этот месяц. Чтобы получить особые кубики месяца, вам придется заплатить более 200 долларов, чтобы доминировать в течение месяца. Затем в следующем месяце они выпустят новый кубик, а кубик прошлого месяца будет урезан. Если вы еще не начали играть, не делайте этого... Вначале это весело, потому что это боты...
barryjwall58
barryjwall58 21 марта 2024 16:22
не отвечайте на этот отзыв своими копи-паст предложениями! Я любил играть в эту игру, но матчмейкинг - это худшее, все просто так плохо. вы должны платить, чтобы получить хорошие предметы? Я не могу заплатить, так что это просто очень плохо, что люди, с которыми я играл, имеют действительно отличные предметы намного лучше, чем мои, которые привели их к победе. Я удалил эту игру, так как не могу больше наслаждаться ею. Впрочем, всем все равно, играю я или нет. Еще меня бесит, что когда я играю, всегда есть эти надоедливые "боты".
apiero1494
apiero1494 19 марта 2024 13:30
Эта игра была забавной, но в конце концов стала скучной, поскольку в ней нужно платить, чтобы выиграть. Вы можете получить хорошие вещи, но по-настоящему хорошие вещи вы не получите, если не заплатите. Я отправлял в компанию множество жалоб на слишком высокие цены на покупки или на то, что вы даже не можете изменить фотографию профиля, но они ничего не делают.
alena4824970
alena4824970 13 марта 2024 20:15
Она довольно скучная, иногда игры могут быть односторонними в зависимости от того, в какой режим вы играете. Не самое плохое, просто как-то не очень. Мне не нравится то, что я не могу иметь чистый ui, все еще показывает заблокированное содержимое с красной меткой на главном экране, что мне не нравится. Геймплей в целом неплох, гача тоже.
and2and
and2and 30 января 2024 02:15
Довольно ужасно. Люди просто вечно сидят на своем месте и ждут, пока вы уйдете от скуки. Это можно было бы легко исправить, просто внедрив что-то, например, чтобы игрок пропускался, если он слишком долго не завершает свой ход.
alladk
alladk 29 января 2024 10:15
Отличная игра, много веселья, бесплатно играть, вроде как медленно Если вы новичок, хотя получение лучших карт помогает вам выиграть, но вы должны играть и потерять ALot, чтобы получить хорошие карты
amhskitz
amhskitz 24 января 2024 19:56
Я думаю, что это очень веселая игра, если вы любите играть в настольные игры, такие как монополия, вы должны попробовать это
anka-2211578
anka-2211578 22 января 2024 13:22
На телефоне moterola игра постоянно блокируется между экранами загрузки, дошло до того, что я едва могу обновить игру. Это удивительная игра, но в данный момент я не могу в нее играть. Редактирование, теперь игра работает намного плавнее, и я желаю ей всего наилучшего.
artsanya504
artsanya504 22 января 2024 03:08
Играл в нее очень давно, кажется, в 1 или 2 сезоне... и игра была веселой и приятной. Сейчас я сыграл в 2 игры, и я не знал, что происходит в 70% случаев... предметы используются, карты делают случайные вещи, персонаж в центре дает случайные дебаффы... и я не мог играть за персонажа, который у меня был... Не чините, если не сломано... раньше все было хорошо, а теперь даже не нравится. Не знаю, что к чему и где.
ant1k-
ant1k- 18 января 2024 18:15
Концепция игры блестящая, но я чувствую, что ее затмевают все ненужные колокольчики и свистки, есть огромный уровень обучения, связанный даже с небольшим количеством игровой механики, если бы только она была намного менее сложной, мое мнение об этой игре было бы намного лучше
andrewburn
andrewburn 15 января 2024 11:16
Это весело, но карты быстро раскупаются. И их трудно понять, приходится просто действовать!
alik-93
alik-93 22 декабря 2023 06:38
Это круто, что это как спин-офф "Монополии", но тот факт, что б.с. происходит слишком часто, если вы не V.I.P...... его очень интересная игровая механика, но разработчики должны перебалансировать игровые механики, т.е. эффекты кубиков, персонажей и их систему рейтинга лиги. В целом игра очень интересная, но для победы нужно вложить кучу денег или быть готовым к тому, что игроки с лучшим снаряжением будут в ярости.
angel-min518
angel-min518 20 декабря 2023 16:39
Продолжая играть в эту игру и повышая свой уровень, вы столкнетесь с противниками, которые потратили на эту игру кучу денег. При этом выиграть у них неизбежно невозможно, и в итоге вы всегда будете проигрывать, если не заплатите деньги за обновление персонажа или инвентаря. Разработчикам стоит сделать эту игру менее денежной, чтобы улучшить игровой опыт.
ashot3110271
ashot3110271 15 декабря 2023 09:29
Это отличная игра, оценка 4,5. Требуется 4 улучшения. 1-е улучшение, добавьте другой способ получить золото легче это трудно хорошее количество времени, чтобы завершить золотые вызовы, не платя реальные деньги, чтобы сделать их. Не могли бы вы добавить другой способ получения золота, потому что в этой игре можно так легко разориться. Второе улучшение - постарайтесь сделать войну/бои гильдий более сбалансированными, потому что мы с другом объединились против двух игроков ранга претендента, что, на мой взгляд, немного несправедливо. 3-е, есть ли возможность торговать картами умений с друзьями или членами гильдии? Пожалуйста, добавьте, если это возможно. 4-я вещь, которая нуждается в улучшении, это исправление двойной бухгалтерии игрока, мой друг и я пошел против игрока, который использовал два счета против в той же игре, пожалуйста, исправить это и, пожалуйста, добавить улучшения, а также. Спасибо, что сделали эту игру смешной и веселой.
arhip64
arhip64 14 декабря 2023 02:16
Те, кто хочет повеселиться, могут попробовать поиграть в игру, но для тех, кто серьезно относится к игре, это может стать проблемой, потому что матчмейкинг совершенно не сбалансирован, потому что вы можете встретиться со старым игроком/P2W, у которого есть хороший предмет, когда вы только начали 3 дня назад, и они заберут всю вашу радость до 0, даже если город, на который вы приземлились, только первого уровня.
alosha00
alosha00 13 декабря 2023 17:11
Замечательная игра. Вещи могут стоить дорого, но у них постоянно проводятся акции и скидки. Также это самая добродушная игра с кучей акций по возврату денег и бесплатных подарков. Но недостатком и, вероятно, самой главной проблемой сейчас является то, что почти все дисбалансно и слишком мощно. Все эти новые вещи имеют эффект мгновенной победы, все делают одно и то же, чтобы посмотреть, кто быстрее вырвется вперед. Геймплей просто лишился острых ощущений, азарта, когда навыки, удача, стратегия, креативность действительно имеют значение.
ann-net330
ann-net330 10 декабря 2023 22:45
Я понятия не имею, почему у врагов нет товаров во время битвы, есть супер удача при броске кубиков или избегание моего города .... Это читер?
alyaska129
alyaska129 4 декабря 2023 07:36
Эта игра потрясающая, я должен это признать, но система подбора игроков меня очень раздражает, я не имею в виду, сколько времени занимает матч, я говорю о том, как игроки подбираются друг к другу. Невозможно противостоять игрокам, которые явно сильнее тебя, это просто не весело, я продолжал проигрывать, и вместо того, чтобы играть против игроков, у которых есть шанс победить. Попробуйте исправить это. Игра действительно веселая, но меня раздражает, что я продолжаю играть, проигрывая. Так нечестно.
anciferx957
anciferx957 23 ноября 2023 18:42
Очень хорошо! Мне нравится эффект кожи кубиков. Мне нравится игра! Но только реклама
amgrant
amgrant 15 ноября 2023 07:43
Мне это очень нравится. Она сложная, и ты можешь переломить ход игры, даже если находишься в невыгодном положении. Я хочу продолжить игру, но это отстой, когда у тебя плохое соединение. Мне неприятно, когда во время случайного матча с партнером я не могу продолжить игру только потому, что игра перезапускается. Я хочу играть в своей комнате, даже если связь плохая. Поэтому я могу только выйти из игры. Но это не плохо. Жаль, что не смог насладиться остальной игрой. Продолжайте в том же духе.
asssa2
asssa2 14 ноября 2023 06:07
Честная рецензия, я любил эту игру еще до того, как 6* персонажи стали чем-то вроде "когда я тратил деньги... 500$+", но как только я перестал пополнять свой счет, игра показала свою истинную несбалансированность. Кто больше потратит, тот и будет лучшим игроком. Для компании это здорово, они, должно быть, хорошо зарабатывают на игре, но для случайного игрока, который готов финансировать игру, чтобы помочь ей выжить, невозможно продвинуться очень далеко, и имо, именно поэтому эта игра умирает. Я скучаю по старому сообществу.
atserega
atserega 12 ноября 2023 21:56
После окончания лиги для новичков начинаешь чувствовать, насколько p2w эта игра. Множество навыков - это практически 1 хит ко. А матчи 1 на 1 просто неинтересны. Урон увеличивается так быстро, что игра превращается в гонку за тем, кто первым приземлится на территорию противника. А так как большинство игроков p2w имеют лучший контроль над кубиками, то, скорее всего, это будете вы.
avino
avino 12 ноября 2023 10:09
Я думаю, что игра потрясающая, и я бы определенно подумал о том, чтобы потратить здесь деньги! ^^ Однако есть некоторые вещи, которые можно было бы изменить. Нет информации о некоторых механиках, например, об управлении кубиками и о том, как управлять кубиками. Было бы очень здорово, если бы мы могли настраивать карты и использовать их, а также если бы мы могли сравнивать наших друзей в дружеской игре. На этом, пожалуй, все.
ammba158
ammba158 7 ноября 2023 05:09
Честно говоря, отличная игра! Она очень хорошо нарисована и анимирована, в ней замечательное разнообразие персонажей. Кроме того, в игре присутствуют фантастические стратегические элементы, позволяющие создавать совершенно разные стили игры для разных игроков. В целом потрясающая игра
alesea92529
alesea92529 1 ноября 2023 04:14
Каждый раз, когда я пытаюсь просмотреть рекламу, чтобы удвоить вознаграждение, происходит сбой игры, и я ничего не получаю, если я не получаю то, что было сказано, что я скоро получу. Я удаляю приложение и не буду менять свой отзыв. Карта маленькая, а потери при подбрасывании монетки слишком велики. Не так много для реального геймплея, они вкладывают больше в главный экран, чем в реальную доску, это безумие. Стратегия - минимум, удача - все...
antuk45
antuk45 30 октября 2023 16:14
Эта игра действительно потрясающая, я люблю в нее играть и с удовольствием посмотрю аниме-адаптацию, если она когда-нибудь появится, как Asure Lane или другие. Однако, несмотря на отличный геймплей, визуальное оформление и удобное управление, выиграть или получить персонажей, кубики и/или карты более высокого уровня, не потратив денег, довольно сложно. В целом, игра сильно отдает ptw, но этого вполне достаточно, чтобы заинтересовать меня и продолжать играть. Если возможно (конечно, это ваша компания, а не моя), сделайте ее получестной для ftp-игроков.
ankst
ankst 29 октября 2023 00:28
Я играл в эту игру время от времени. Жаль, что убрали некоторые вещи, которые я всегда использовал в предыдущих сезонах, но, думаю, это справедливо, так как они были очень сильными. В остальном игра всегда интересная, всегда напряженная и весело издеваться над теми, кому не повезло. Я скажу, что ожидайте издевательств от людей, которые давно играют в эту игру. Рекомендации: Хотелось бы иметь больше вариантов настолок или/и частных пользовательских лобби для игры с друзьями.

Droid-mobile.ru » Настольные » Скачать взломанную Game of Dice: Board&Card&Anime [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru