Скачать взломанную Evolution Board Game [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную Evolution Board Game [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 2.1.15
OS: Требуемая версия Android - 7.0 и выше
Загрузок: 100 000+
Издатель: North Star Games
Скачать Evolution Board Game [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Evolution Board Game [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Evolution Board Game [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Evolution Board Game [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Evolution Board Game [Много монет] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру Evolution Board Game на Андроид от известного разработчика North Star Games.

Системные параметры.

1. Объем незанятой памяти телефона - 54M, очистите память от старых игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 7.0 и выше, рекомендуем рассмотреть параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, будут ошибки при установке.
3. Популярность - по последним данным она составляет 100 000+, о популярности приложения точно указывает число запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - текущий релиз - 2.1.15, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на портале доступна версия приложения от 10 июля 2021 г. - загрузите приложение, если вы установили старую версию.

Игра несет свою важнейшую функцию, позволяет вам расслабиться и задорно провести свое время. Важнейшее отличие Evolution Board Game [Много монет] - открытые перспективы, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графики, то все на высоком уровне, точно так же, как и музыка. Вам решать - играть в оригинальную версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш портал для загрузки отличных приложений.


Комментарии:

aq12009586
aq12009586 30 марта 2024 03:49
Мне очень нравится версия настольной игры, поэтому я с нетерпением ждал этого приложения. Однако в бесплатной версии игра довольно ограничена. Мне кажется, что цена слишком высока для полноценной игры, хотя мне очень нравится в нее играть. Я столкнулся с несколькими ошибками, особенно при игре против искусственного интеллекта. В целом, мне очень нравится бесплатная версия, и я считаю, что если немного снизить цену и/или добавить дополнения к настольной игре, то это будет действительно отличная игра. В нынешнем виде я бы рекомендовал ее, но учтите, что бесплатная версия имеет ряд существенных ограничений.
annumiro296
annumiro296 30 марта 2024 02:36
Отличная игра, я изменю свой отзыв на 5 звезд, как только будут решены проблемы с разрядкой батареи. Потеря около 20% за 20 минут, что делает ее практически неиграбельной на моем Pixel XL.
amadeo777396
amadeo777396 25 марта 2024 22:08
Отличная игра. Простая концепция, но с бесконечными опциями и все еще сложная каждый раз. Никакой платы за игру
baklanitos
baklanitos 21 марта 2024 09:16
Я столкнулся с ситуацией, которая выглядит как откровенное жульничество. Я создал плотоядный вид, дал ему стайную охоту и увеличил его размер до 4. Программа объявила мой вид мертвым, хотя по крайней мере один из видов на противоположной стороне явно может быть съеден - размер 1 и отсутствие твердой оболочки.
archvova608
archvova608 15 марта 2024 19:23
Это была веселая поездка, хотя и короткая для бесплатной версии. Имейте в виду, что бесплатная версия предназначена только для того, чтобы дать вам возможность "попробовать, прежде чем купить", что я могу уважать, иначе это было бы платным приложением, а без маркетинговой рекламы вы бы не знали, что получаете, пока не купили бы игру. Полная версия игры стоит 10 долларов, и в ней есть множество стратегий, которые можно использовать. В целом я думаю, что стоит купить полную версию, если вам нравятся настольные игры-стратегии. Ребята из North Star Games молодцы.
avzalova91
avzalova91 4 марта 2024 20:29
Игра очень веселая... только одна проблема... она чертовски медленно загружается!!! у меня одно из лучших соединений, которое может предложить Белл, и мне все равно приходится ждать 10 минут, чтобы начать матч в кампейне... пожалуйста, исправьте и сделайте ее более плавной?
alex198877550
alex198877550 2 марта 2024 10:22
Отличный порт. У меня есть физическая игра. Единственное, что в ней "плохо", это то, что изображения на картах очень маленькие (но с этим ничего не поделаешь).
alexf-99951
alexf-99951 29 февраля 2024 21:07
Я очень рад, что есть приложение/Steam-версия этой игры! Мне лично очень нравится эта игра, но я никогда не могу заставить свою семью играть со мной [я всегда выигрываю у них, поэтому они отказываются играть дальше... :( ] Они считают, что хищники слишком сильны, хотя я, честно говоря, думаю, что они более слабосильны, если только ваши противники не строят защитные карты или если вы вынуждаете ситуацию с низким количеством еды. В любом случае, отличная игра! Продолжайте в том же духе!
artysharov8
artysharov8 29 февраля 2024 19:42
Отличное зеркало настольной игры, которое определенно помогло мне улучшить свой игровой процесс. Компьютерный интеллект не слишком умен, но это весело. Жаль только, что кампания для одного игрока заканчивается так скоро.
bakha88
bakha88 2 февраля 2024 21:02
Отличная адаптация настольной игры. Не так много игроков онлайн, хотелось бы, чтобы было проще найти игроков онлайн, особенно для климатического расширения, которое, на мой взгляд, делает игру намного лучше.
artsanya
artsanya 30 января 2024 03:43
Эта игра жестока, когда дело доходит до сложности. Одна ошибка - и вражеский снежный ком превращается в победу. Наверное, в настольной игре веселее играть против человека, а не против совершенного алгоритма.
alidjaafri927
alidjaafri927 28 января 2024 00:51
Отличная игра! Я ждал выхода этого приложения с тех пор, как впервые сыграл в настольную игру в прошлом году. Я не ожидал многого от относительно нового приложения, но оно отлично работает на моем Note 9. Может быть, для уменьшения задержки на старых устройствах можно было бы добавить настройку для устранения ненужной анимации? Жду не дождусь расширения!
andreis
andreis 27 января 2024 03:29
Мне нравится эта игра. Но ошибки в середине игры - это оскорбительно. Я играю двадцать минут, чтобы выполнить еженедельное задание, и наконец получаю хорошую игру, но проваливаю задание по какой-то бессмысленной причине. Мой падальщик каким-то образом съел растительную пищу? Невозможно. Я устал от этих багов. И я купил полную версию игры. Не рекомендую.
anonpacnw244
anonpacnw244 24 января 2024 14:01
Солидная игра. Наравне с любой настольной игрой, но я играл слишком долго, пока не появилось сообщение, что нужно заплатить, чтобы продолжить игру. Уверен, что это было написано в описании, так как я никогда их не читаю и сразу перехожу к обзорам. Игра оказалась дрянной только потому, что я хотел продолжить игру и не хотел платить 10 долларов за игру, которая стоит больше.
anqelok86
anqelok86 21 января 2024 04:09
В описании игры говорится, что она бесплатна для игры с возможностью покупки в приложении, чтобы иметь неограниченное количество игр. В следующем предложении говорится, что в игре нет покупок в приложении и весь контент бесплатен для игры. Я не пробовал игру, просто ставлю низкую оценку из-за ложной рекламы. Большинство людей, которые играют в эту игру, будут ожидать совершенно бесплатной игры. Тем более что в описании или в названии не указано, что это демо-версия. Вы получаете 2 звезды вместо 1, потому что игра выглядит прилично.
bako-72
bako-72 20 января 2024 01:15
Приятная и довольно познавательная игра. Карты (черты) довольно близки к реальности, поэтому их очень легко запомнить. Кроме того, игра достаточно динамична, чтобы вы могли отказаться от стабильной постройки в середине игры, потому что хищник может случайно появиться и угрожать всему вашему виду. И я не уверен, что это просто моя рука не может получить нужную карту или что-то еще, но плотоядных трудно использовать, если только вы не получите карту интеллекта, потому что у травоядных много защитных черт... Ах да, в сетевом режиме меня иногда выкидывает.
aspirines
aspirines 19 января 2024 20:50
Пока все работает нормально. Игра хорошая, а цифровая реализация очень приятная. Я также ценю то, что могу играть по сети, а поскольку я уже все купил, мои друзья могут наслаждаться игрой по сети вместе со мной. Одна незначительная вещь, которая меня раздражает, - когда я нажимаю и удерживаю карту, чтобы сделать ее читаемой, даже малейшее движение может сделать ее снова маленькой. Я хотел бы иметь альтернативу для увеличения/уменьшения масштаба простым нажатием. В остальном это надежная игра, которая стоит моего времени и денег.
aok86228
aok86228 15 января 2024 09:36
У меня был S8, когда я впервые загрузил это приложение. Работали только игры с искусственным интеллектом, режим кампании не работал, он просто отправлял меня обратно в главное меню. Затем я обновил свой телефон до S20 Ultra, и все изменилось. Я мог играть только в кампанию и больше не имел доступа к матчам с ИИ. Я наслаждался игрой в кампанию, пока не дошел до 21-го уровня, где она начала зацикливаться. Даже если я побеждал на этом уровне, он просто отправлял меня обратно на 21-й уровень. С последним обновлением приложение даже не открывается. Некоторое время было весело.
ar22cc
ar22cc 13 января 2024 04:15
Фантастическая игра и некоторые приятные дополнения в виде задач, искусства и т.д. Жаль только, что игра не была адаптирована для асинхронного мультиплеера - при нескольких доработках она могла бы стать потрясающей. Время загрузки также было немного болезненным, не уверен, что оно улучшилось.
anna813761
anna813761 14 декабря 2023 02:05
Очень хорошая игра и соревновательная тоже, одна из главных причин, почему мне нравится эта игра, разнообразие боссов, возможность играть с друзьями, Единственная жалоба, которую я имею, это то, что есть много различных карт, но не достаточно, таким образом, я пытался сделать свою собственную карточную игру с тех пор. Но все равно это потрясающая игра.
andubratoc50
andubratoc50 13 декабря 2023 07:36
Обновление обрушило игру! Только что купил полную разблокировку за день до обновления, и теперь она не работает. Получил возмещение от Google и удалил игру.
allyzhang
allyzhang 10 ноября 2023 21:42
Я все время пытаюсь обновить игру, чтобы иметь возможность играть в кампанию, но это не работает. экран застревает, когда спрашивает о покупках в приложении Игра отличная. Жаль только, что я не могу играть в нее после 7-го уровня
bara87
bara87 10 ноября 2023 03:13
При прохождении второго обучающего уровня происходит сбой, затем загружается начало этого уровня и снова происходит сбой, когда я дохожу до конца. Также происходит сбой при попытке выйти на карту, поэтому единственное, что я могу сделать, - это сыграть в этот единственный обучающий уровень.
andysnell
andysnell 9 ноября 2023 19:11
Отличная игра, люблю ее и AI довольно хороший на тяжелом уровне. Месяц спустя и много игр все еще хороши, люблю еженедельные вызовы, пожалуйста, больше! Новые акции тоже нравятся!
atevs-m
atevs-m 7 ноября 2023 13:12
Игра не загружается. Появляется логотип 5he North Star Digital, затем черный экран. Подождал немного, чтобы убедиться, что игра просто долго загружается, но нет. Ничего.
andrey-rad219
andrey-rad219 3 ноября 2023 20:26
Это очень весело и уникально. Правда, напрягает глаза, если играть на телефоне. Все такое маленькое.
alexden-87826
alexden-87826 3 ноября 2023 10:10
Очень хорошая игра, но многопользовательская связь просто ужасна. Я пробовал играть в бесплатном сетевом матче, и ходы других игроков пропускались (предположительно, у них были проблемы с подключением), затем игра выгружала меня, перезагружалась и застывала на пустой доске. Очень жаль, ведь это такая важная функция. Я подумывал о покупке полной версии игры, так как мне очень понравилась бесплатная кампания, а легкий ИИ уже не представлял сложности, но думаю, что, возможно, я уклонился от пули...
alexn640393
alexn640393 2 ноября 2023 11:56
Последнее обновление исправило игру после нескольких месяцев ее неработоспособности. Рад, что снова могу наслаждаться игрой, это потрясающая игра!
baby330
baby330 1 ноября 2023 21:30
Обожаю эту игру! Провел в ней много часов. Однако... после последнего обновления кнопка End Turn перестала работать, и я не могу завершить даже один раунд. Удалял и переустанавливал - безрезультатно. Помогите?
alex-fh
alex-fh 1 ноября 2023 00:41
Это хорошая игра, которая заставляет меня играть, когда я бездействую. Многопользовательские серверы глючат, многие игры застревают, пока все ждут, пока застрявший игрок выбывает из игры.

Droid-mobile.ru » Настольные » Скачать взломанную Evolution Board Game [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru