Скачать взломанную Dice With Buddies™ - The Fun Social Dice Game [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Dice With Buddies™ - The Fun Social Dice Game [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 8.8.0
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Scopely
Скачать Dice With Buddies™ - The Fun Social Dice Game [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Dice With Buddies™ - The Fun Social Dice Game [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Dice With Buddies™ - The Fun Social Dice Game [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Dice With Buddies™ - The Fun Social Dice Game [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Dice With Buddies™ - The Fun Social Dice Game [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру Dice With Buddies™ - The Fun Social Dice Game на Андроид от нового автора Scopely.

Главные параметры.

1. Размер пустой памяти устройства - 115M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем рассмотреть параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с установкой.
3. Популярность - на данный момент она составляет 10 000 000+, о рейтинге приложения четко говорит количество установок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - данный релиз - 8.8.0, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на странице добавлена версия приложения от 15 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы загрузили предыдущую версию.

Игра выполняет свою основную функцию, помогает вам расслабиться и отлично провести свое время. Важнейшее отличие Dice With Buddies™ - The Fun Social Dice Game [Бесплатные покупки] - открытые перспективы, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается картинки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуки. Вам решать - играть в оригинальную версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для загрузки разных приложений.


Комментарии:

b-boy1997
b-boy1997 Вчера, 01:58
Я играю в эту игру уже больше года. Каждый раз, когда я получаю бонусные спины, когда они доходят до места, где они должны остановиться, они резко останавливаются. Но каждый раз, когда кажется, что я могу выиграть от 100 до 150 кубиков, он специально нажимает еще один значок и не дает выиграть. Я закончил играть, это подстроено, чтобы не дать вам выиграть. Я думаю, что это подстроено. С меня хватит.
amikhaylin167
amikhaylin167 29 марта 2024 10:15
Весело, когда все работает. Авария, вспышка и линии идут вверх и вниз на экране. Замерзает каждый раз, когда я пытаюсь посмотреть рекламу, и большую часть времени, когда я перехожу на следующий уровень. Иногда я даже не могу запустить игру, она замирает и выключается. Пожалуйста, исправьте это.
arkashka28
arkashka28 28 марта 2024 18:44
Очень веселая игра, когда не сбоит! А реклама!!! Я понимаю, что ничего бесплатного не бывает, но это безумие, сколько раз приходится останавливать игру, чтобы посмотреть рекламу! Игра ужасно лагает и падает после просмотра рекламы, поэтому я быстро теряю интерес. Веселая игра, но требует доработки
axel595
axel595 19 марта 2024 09:52
Отличная игра. Реклама может раздражать. Редактировать: реклама не может не раздражать. В частности, недавнее решение разместить баннер над игровым счетом серьезно влияет на играбельность (мне нужно сделать рискованную игру, чтобы догнать? Кого это волнует?) Я собираюсь удалить игру, если она останется в таком виде.
annsruyaz779
annsruyaz779 18 марта 2024 12:50
Весело играть. В списке есть несколько вещей, которые могут сделать эту игру лучше. 1.трудновыигрываемые монеты, которые позволят вам пополнить коллекцию кубиков. 2. Игра под названием aventure - это игра в кости с приятелями, я чувствую, что aventure - действительно тупая игра. Избавьтесь от этого и по-прежнему позволяйте нам собирать монеты, чтобы обменять их на большее количество бросков или/и обменять на большее количество костей за х сумму.
annet-95
annet-95 15 марта 2024 20:49
Это весело, но здесь так много ненужных дополнений. Дополнительные броски могут быть полезны в других мини-играх, но при игре против другого игрока это похоже на жульничество. Кроме того, в игре просто куча наград, которые меня не волнуют, когда я хочу просто поиграть. Просто дайте мне поиграть в Yahtzee! В этом весь смысл игры! Кроме того, $7,99 в месяц за отключение рекламы? ЛОООООООООООООООООООООООООООЛ. Нет, спасибо.
alex-pies
alex-pies 8 марта 2024 01:23
Вы можете присоединиться к команде и играть против других команд. Также вы можете играть с отдельными игроками в игру "Яхтзее", а также с вашими друзьями, если вы пригласите их играть с вами. Есть также чат, которым вы можете пользоваться. И блокировка, если кто-то вас донимает.
apati4naya
apati4naya 5 марта 2024 20:08
Если бы не было рекламы, игра была бы 5 звезд Сократите рекламу, и я добавлю еще одну звезду зажглась Не поймите меня неправильно. Мне нравятся игры Yatzi, может быть, если бы было больше игр Yatzi, чтобы выиграть наличные деньги обратно для игры в игры
andreev-83
andreev-83 16 февраля 2024 00:51
Играл в это приложение несколько лет и сделал перерыв. Начал играть снова на новом телефоне и все работало нормально до сегодняшнего дня. Приложение не загружается вообще. Открывается начальный экран загрузки и замирает. Удалял и переустанавливал безрезультатно. Если бы оно работало так же хорошо, как когда-то, или работало вообще, я бы оценил его на 4 или 5 звезд. Не могу найти исправление, чтобы заставить его открыться, поэтому немного разочарован. Если кто-то сталкивался с этой проблемой и знает, как ее решить, пожалуйста, дайте мне знать.
arletta2b57
arletta2b57 21 января 2024 19:28
Ужасные лаги. Слишком много всплывающих окон. Выкидывает из игры каждые 5 минут. Можно играть только в 1 вещь за раз, пока она не замерзнет. Дал бы 0 звезд, если бы мог. Грустно было играть в эту игру в течение многих лет, теперь, когда они хотят добавить все эти новые функции это ужасный игровой опыт. Хотелось бы, чтобы они оставили игру в покое. Также они сделали его почти невозможно выиграть что-нибудь больше.
angel-tut562
angel-tut562 22 декабря 2023 14:10
Он просто закрывается, когда хочет, иногда не вычисляет все точки. Указывает, что вы не выиграли некоторые игры.
ales94-94781
ales94-94781 21 декабря 2023 23:31
Я загрузил это приложение около 5 лет назад, и оно было великолепно, без каких-либо проблем. Затем около 11 месяцев до года оно начало выдавать сообщение: "Извините за неудобства, у нас технические проблемы". Теперь вы не можете сделать более 1 или 2 ходов, прежде чем он выбьет вас из игры, а затем вы должны вернуться в. Затем в следующие 5 - 6 ходов он выбивает вас снова, снова и снова. Я понимаю, что есть технические проблемы, но последние 11 месяцев - год. Служба поддержки не справляется с исправлением проблем. Нужно исправить!!!
andy2828-8
andy2828-8 21 декабря 2023 23:16
Как у вас есть две игры на одну и ту же тему - кубики с приятелями и ятзи? У меня есть обе игры, но теперь, когда я играю в одну, она отслеживает обе, и это меня раздражает.
alex13245212
alex13245212 20 декабря 2023 11:28
Невозможно играть, не совершив покупку ради отсутствия рекламы. Вы получаете рекламу каждые 20-30 секунд игрового процесса, и в половине случаев, когда реклама заканчивается, игра замирает и падает, когда она пытается загрузиться обратно. Действительно ужасно.
aremick
aremick 19 декабря 2023 00:30
Единственное, что меня беспокоит, это глюки и ошибки, которые все еще есть в игре! Похоже, в ней есть вирусы, потому что она создает проблемы для моего телефона(?). Каждые несколько дней он застревает или мне приходится удалять и переустанавливать, но в остальном мне очень нравится эта игра, так что это моя игра номер один, в которую я играю ежедневно!
asxar
asxar 13 декабря 2023 06:47
Это моя любимая игра с тех пор, как я начал играть два года назад. Для меня она заслуживает 5 звезд, но мой захват подарков больше не работает. Я выходил из игры, как только проигрывал (чтобы заработать кубики для продолжения игры в этот день, так как игра начинается с того места, где вы остановились), как всегда. Но каждый раз, когда я захожу в игру в течение последних 3 недель, меня возвращают к последнему ходу в тот же день (когда я проиграл), и когда я пытаюсь продолжить игру или даже "сдаться", он в основном говорит "извините" и выводит меня из игры! Пожалуйста, помогите!!!
alex51ru
alex51ru 24 ноября 2023 14:40
Игра слишком часто зависает. Редко удается пройти игру без перезапуска приложения. Оно того не стоит!
artnew183
artnew183 19 ноября 2023 01:57
Игра направлена на то, чтобы заставить вас покупать спины. Сами спины предопределены, а не случайны. Scopely из кожи вон лезет, чтобы обмануть игроков. Человек может отказаться от игры против вас, и вы не получите приз, но вы не можете отказаться от игры против компьютера (им нужны доходы от рекламы). Что касается рекламы, то она теперь неконтролируема. После 3 ходов (каждый ход занимает около 5 секунд) вы получаете 30-секундную рекламу. Вот так Scopely превратила некогда увлекательную игру в ад, приносящий доход.
alex10387517
alex10387517 17 ноября 2023 23:21
Одно из худших обновлений на сегодняшний день. В попытке сделать игру более визуально привлекательной, они сделали ее одной из самых медленно загружающихся и лагающих игр в магазине. Когда вы нажимаете на кубик, он может долго "бросаться", и я случайно нажимал на него снова, думая, что он не зарегистрировал мое нажатие. В результате он делает два броска подряд. Люди должны понять, что нужно оставить хорошую вещь в покое, если она работает нормально!!!
alexa-77
alexa-77 16 ноября 2023 01:57
Я играл в эту игру очень давно и не знал, что содержание сервера настолько дорого, что разработчику приходится снижать качество и увеличивать количество рекламы, чтобы остаться на плаву. Может быть, это действительно жадность... Не может быть. Очевидно, что в современном мире, когда хостинг игры обходится намного дороже, чем несколько лет назад, слишком многого хочется, чтобы поддерживать ее на прежнем уровне.
alexis9063
alexis9063 15 ноября 2023 03:14
1. Реклама в середине игры в Dice World просто нелепа. Кажется, я где-то читал, что подобная реклама противоречит политике Google, так как нарушает течение игры. 2. Игра не помещается на экране моего телефона. Она обрезана с двух сторон на моем экране. 3. Должен быть способ удаления игр, в которых соперник не играет. Я могу проиграть, но это засчитывается мне как поражение. В противном случае мне приходится каждый день их подталкивать. Я не должен получать проигрыш из-за того, что соперник перестал играть.
ara76
ara76 13 ноября 2023 10:27
НЕЧЕСТНАЯ ИГРА! От 1000+ секунд до 2000+ секунд, чтобы получить 1000+ монет, а я в это время играю 1000+ секунд за то же количество монет! Примечание для себя: 24232 очка, набранные 11/22, требуют 22982, хорошо, очки накапливаются! Но мне все равно не нравится, что требования к очкам подскочили с 1000+ до 2000+ секунд, пока я был в игре! 23925 очков набрано 11/29
baksheeff789
baksheeff789 12 ноября 2023 01:09
Хотел бы дать 5 звезд, но охота за сокровищами все еще не работает и не удается получить мои бесплатные кубики после просмотра рекламы
alexpg165
alexpg165 11 ноября 2023 01:11
Приложение довольно часто зависает. Реклама появляется все чаще и чаще, она нарушает середину игры, что очень раздражает. В целом игра мне нравится, хорошая графика.
assanay128
assanay128 10 ноября 2023 15:10
Мне очень нравится эта игра, это отличный способ убить время, но она работает так медленно, и есть еще несколько вещей, которые, я думаю, они только что начали. когда вы делаете различные задачи раньше они перевели бы вас на следующий уровень и вы могли бы играть бесплатно теперь вы должны дать 2 или 3 кости хорошо я не всегда есть 2 или 3 кости, чтобы играть. Я просто думаю, что вы должны давать больше бросков. Тогда очки xp спасибо Вот мы и 20 февраля 2022 года игра все еще работает медленно и зависает намного больше я собираюсь удалить установку
artemka57566
artemka57566 10 ноября 2023 14:52
Scopely не заботится об устранении технических проблем! Большую часть времени игра зависает и глючит, приходится постоянно выходить и перезапускать. Это очень раздражает, когда вы соревнуетесь в реальном времени с другими игроками, потому что у вас есть определенное количество времени для достижения цели, а затем он замерзает, а когда он запускается снова, время заканчивается, и вы проигрываете. В каждом обзоре одно и то же, и Scopely говорит всем одно и то же, и никогда не делает ничего, чтобы исправить это в течение многих лет. Scopely can SUCK IT!!!!!
aliya5885
aliya5885 9 ноября 2023 08:42
Мусор!!! Не играйте через кашкай, иначе они просто внезапно перестанут вас отслеживать. Также очень много рекламы и всплывающих окон, как только вы достигаете примерно 20-го уровня. Заставляют смотреть рекламу прямо посреди игры, а потом ты даже не можешь вернуться к игре, потому что реклама не закрывается, и ты продолжаешь переходить в магазин Google Play. Заметил, что это происходит с каждой игрой, в которую я пытаюсь играть с Kashkick. Не тратьте свое время. Это полное дерьмо! Невозможно повысить уровень после определенного момента.
alexanice328
alexanice328 6 ноября 2023 23:25
Мы с невестой любим эту игру. Вот только сейчас я на нее злюсь. Мы начали три разные игры вместе, но каждый раз что-то случается, и я случайно выхожу из игры и не могу вернуться к ней. Она постоянно требует, чтобы мы просто начали новую, и если мне придется делать это каждый раз, я просто перестану играть.
asyabond
asyabond 1 ноября 2023 01:59
Поначалу это было здорово, весело, и я получал удовольствие от игры. Теперь она зависает, читерит, позволяет приблизиться к определенным препятствиям, а затем бам - проигрыш, колесо, которое вы поворачиваете, редко дает вам что-нибудь нужное, а если вы выигрываете кубики, это совершенно другое дело, в итоге вы быстро используете их все, потому что это приведет к тому, что вы не сможете играть или получить любой из наборов, это отстой ....
ave-999275
ave-999275 31 октября 2023 07:27
Концепция интересная, но исполнение оставляет желать лучшего. Кроме того, игра подтасована, они не дают вам все игровые награды. Я выиграл турниры, заняв первое место, должен был получить 20 кубиков, но не получил ничего. В середине игры постоянно выскакивает реклама. Если ты выиграл, следующая игра должна быть бесплатной, в половине случаев за нее требуют кубики или пропуск. Очередная игра для отъема денег, которая не проводит достаточного тестирования. И разработчику, который ответил - я сам инженер-программист, и я призываю вас иметь лучшие протоколы тестирования.

Droid-mobile.ru » Настольные » Скачать взломанную Dice With Buddies™ - The Fun Social Dice Game [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru