Скачать взломанную Clash of Kings [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную Clash of Kings [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 7.18.0
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Загрузок: 50 000 000+
Издатель: Elex Wireless
Скачать Clash of Kings [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Clash of Kings [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Clash of Kings [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Clash of Kings [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Clash of Kings [Много монет] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру Clash of Kings на Андроид от нового коллектива Elex Wireless.

Системные параметры.

1. Объем незанятой памяти телефона - 148M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.1 и выше, рекомендуем рассмотреть параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - по последним данным она составляет 50 000 000+, о популярности приложения точно показывает количество установок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - представленный релиз - 7.18.0, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на странице опубликована версия приложения от 25 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы загрузили старую версию.

Игра реализует свою главную функцию, позволяет вам расслабиться и весело провести свое время. Важнейшее отличие Clash of Kings [Много монет] - открытые перспективы, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графической оболочки, то все на высоком уровне, точно так же, как и мелодии. Вам решать - играть в простую версию или использовать МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для загрузки крутых приложений.


Комментарии:

barbos1978156
barbos1978156 2 апреля 2024 02:23
Эта игра не является честной игрой она занимает слишком много времени, чтобы загрузить, когда я получаю уведомления о том, что меня разведывают или нападают я иду, чтобы войти в систему это занимает так долгоneed, чтобы загрузить быстрее, я не играю и не буду говорить никому об игре, пока его исправить.... Люди, вы не понимаете, это не мы, это ваша игра тормозит..... Я не советую никому играть в эту игру, она обманет и заберет ваши деньги, и они не заботятся, чтобы исправить любую проблему, которую вы имеете. Играйте в бильярд 8 шаров...
alena-krsk756
alena-krsk756 21 марта 2024 20:08
Я играл с самого начала, а теперь только и делаю, что захожу в игру раз в 2 недели, чтобы посидеть за щитом. Я не хочу больше платить ни цента за эту игру. Верните ее к первоначальному виду, где каждый должен был работать над собой, чтобы добраться до вершины. Clash of Kings стала жадной. Я действительно любил эту игру в самом начале и завел много друзей по всему миру.
audi9716238
audi9716238 21 марта 2024 05:02
Игра предвзята и ориентирована на китайское господство. Нет места, где можно играть бесплатно или добиться успеха в конкурентной борьбе, не тратя при этом кучу денег. Пустая трата денег и времени.
ascscott18
ascscott18 16 марта 2024 00:57
Когда-то это была хорошая игра, потом начались этапы захвата денег, несправедливость игры, я также бывший мод, был удален из-за спора с игроком только один раз, когда он перешел на личности, мне не дали второй шанс, просто прямое удаление, я устал от плохого обращения с игрой, но, по крайней мере, теперь у меня есть свобода слова в игре, не тратьте свои деньги, plqy top war вместо этого
baeva1959
baeva1959 14 марта 2024 10:16
Это моя любимая игра. Она совершенно не похожа на другие игры. Вы действительно чувствуете себя королем, и все вокруг кажется таким реальным. Геймплей веселый и плавный. Молодцы, что сделали эту игру. ** Редактировать: Здравствуйте. С недавних пор я не могу играть в эту игру. Когда я запускаю игру, она показывает название игры, а затем черный экран. Через несколько минут после этого играет музыка для экрана загрузки, но экран загрузки не появляется. Игра не запускается и остается в таком состоянии. Пожалуйста, исправьте эту ошибку как можно быстрее.
aple-83
aple-83 5 марта 2024 02:23
Эта игра только для транжир. Не тратьте свое время и деньги.
alexget-93
alexget-93 16 февраля 2024 06:30
Cok Я удалил игру с телефона из-за лагов.Я попытался загрузить снова и это привело меня к свежей игре, но при попытке построить уровень, чтобы я мог переключиться обратно на мой старый замок, он становится замороженным на фермерском участке с изображением казармы на нем, и это не позволит мне обновить или переключиться на мою старую игру... когда вы собираетесь исправить проблемы с игрой?
amik-76
amik-76 2 февраля 2024 05:36
Это очень веселая игра в целом. Вы можете видеть, как ваш замок превращается в огромную империю постепенно, каждый раз, когда его модернизируют. Советуем использовать ускорение для обновления всего в замках - это намного быстрее и веселее!!! Большой
avin6900871
avin6900871 24 января 2024 17:37
Эта игра была бы отличной, если бы люди, создавшие ее, исправили проблемы. Игра постоянно падает, вы не можете войти в систему. В игре много ошибок и глюков. Вы не можете никуда попасть в игре, не потратив деньги.
bandera010516
bandera010516 24 января 2024 07:59
Я играю с 2016 года, и первый год был хорошим, но очень трудно расти, когда на тебя нападают те, кто тратит много денег, чтобы набрать очки. Было бы неплохо, если бы они вернули 7-дневный щит для замков ниже p5. По крайней мере, многие будут легко расти и строить, чтобы быть сильными, чтобы они могли защищаться от замков-зверей, которые существуют только для того, чтобы не дать игрокам расти, вот мой совет. Я все еще играю время от времени, просто чтобы время пролетело. Я перестал тратить деньги на эту игру, потому что она стала очень дорогой.
ashics1
ashics1 15 января 2024 03:58
Пустая трата времени и денег. Даже не беспокойтесь. Я официально отказываюсь от COK. Последнее обновление и изменения в событиях были настолько плохими, что это просто неуважение. Они буквально ударили всех по лицу, и, судя по прошлому опыту, им просто наплевать на то, что чувствуют игроки. Они все равно никогда не исправят это должным образом. Если бы я мог поставить им отрицательные звезды, я бы так и сделал.
alexanice748
alexanice748 21 декабря 2023 23:45
Сломанная и глючная!!! Уведомления сломаны и никогда не уведомляют вас о разведчиках и атаках! Большую часть времени игра даже не работает должным образом! Я потратил столько денег на эту игру, а теперь они ушли на ветер, потому что я даже не могу в нее играть! Хотелось бы вернуть хоть часть своих денег!
armatura4
armatura4 25 ноября 2023 17:30
После обновления я больше не могу играть, когда я нажимаю на игру, чтобы войти, она разбивается, я удалил данные и попробовал, та же проблема, удаление и попытка и та же проблема, эта последняя версия игры изменила что-то, что теперь я не могу играть больше
bakonya-82547
bakonya-82547 23 ноября 2023 22:32
Игра слишком заточена под китайцев. Китайские игроки растут очень быстро, и независимо от того, какое королевство и сколько вы покупаете, они всегда оказываются впереди. Вам необходимо снизить стоимость покупки пакетов и в других странах. Я нахожусь в Нигерии, и мне кажется, что цена слишком высока для игры.
ar2271
ar2271 10 ноября 2023 10:49
Это хорошая и увлекательная игра, но для того, чтобы стать сильным, нужно потратить хорошие деньги. Игра иногда застревает и приходится перезапускать ее (и это не проблема с мобильным телефоном), я использую sams note 10. Мы видим много рекламы и надеемся, что люди, которые работают над этим, получают деньги, но они могут сделать игру немного дешевле. Берегите себя и будьте осторожны
anna-peta
anna-peta 10 ноября 2023 05:33
Мне нравится игра, но я чувствую, что разработчикам нужно исправить больше ошибок и притормозить с новыми функциями, текущие функции всегда имеют ошибки, которые можно было бы предотвратить, если бы уделять им больше внимания. Я знаю, что игра не может быть идеальной и всегда будут ошибки, но когда вы видите ошибки, которые существуют годами и не были исправлены, это своего рода "удар по яйцам", кроме того, что ошибки не были действительно исправлены, игра веселая, служба поддержки помогает, а также Discord мод, я сделаю 5 звезд, когда ошибки будут исправлены.
alexeyzim925
alexeyzim925 10 ноября 2023 01:18
Жадные разработчики... Вы ничего не добьетесь, если вы не транжира. Много обновлений, но ошибки не исправляются. Вместо этого всегда добавляется новое событие, на которое нужно тратить деньги. А ведь раньше это была отличная игра. BTW, 4 года играл в эту игру и теперь ухожу. Для тех, кто хочет начать и играть в эту игру, это предупреждение. Не играйте, если вы не любитель больших трат. Игра - полный отстой.
amh22195
amh22195 7 ноября 2023 07:35
Это уже не очень хорошо, я не играл в нее около 5-6 лет, она была приличной, я наслаждался простотой, но вернувшись к ней, я чувствую себя ужасно. Графика точно такая же, как и раньше, цвета те же, а некоторые механики определенных вещей, которые вы хотите сделать, слишком сложны и не знают, что делать: пример - кузнечная броня, вы прокручиваете и выбираете ингредиенты для кузнечного дела, но в этот раз очень трудно понять, что делать, и информация о броне просто не помещается в маленьком окошке.
alla-m-88
alla-m-88 3 ноября 2023 03:18
У меня проблемы с игрой. При запуске игры возникает проблема с загрузкой. Когда я запускаю игру, она исчезает на 95%, а затем снова загружается. Я не знаю, в чем проблема. Интернет у меня хороший. Почистите файл кэша. Также переустановил игру. Но все равно то же самое.
asu2001
asu2001 2 ноября 2023 21:34
Отличная игра, но тяжелая игра "Плати, чтобы выиграть". Все события стали ориентированы на транжир, если вы еще не начали игру, то не начинайте. Эта игра захватывает во времена войны, потому что на кону стоит очень многое. Каждый день вы трудитесь ради небольшого количества атрибутов и увеличения силы. Сообщество - это то, что заставляет вас идти вперед. Здесь много людей со всего мира.
ares91
ares91 30 октября 2023 22:47
После установки я не смог поиграть даже 1 минуту. Из-за ошибок я не смог сделать даже 1 обновление. Я много раз переустанавливал игру, но безуспешно. Определенно, это серьезная проблема. Unninstal.
arman-88
arman-88 29 октября 2023 09:01
Вы просили дать предложения по улучшению. Чтобы улучшить ситуацию, работайте над снижением скорости обнуления замка. Уменьшите количество убитых армий, чтобы люди могли дольше оставаться с вами. Представьте себе, что после того, как вы потратили недели-месяцы времени и столько денег, чтобы довести свой замок до определенного уровня с такой большой армией, превосходящий замок одной атакой уничтожает всю вашу армию за 1 секунду. Определенно, при таком раскладе ни у кого не будет стимула оставаться или возвращаться.
bagrat10856
bagrat10856 26 октября 2023 18:50
Легко добывать ресурсы, легко получать ускорения, чертовски весело играть с друзьями. я играю один день и имею 15 уровень замка. чтобы сделать ее идеальной, нужно было бы облегчить доступ к получению золота. в целом игра нравится!
baly17
baly17 25 октября 2023 19:33
С каждым обновлением игра становится все более и более отвратительной. Добавляются тысячи новых вещей, но качество игры падает до нуля. В такую игру можно играть только ради старого друга. Наконец-то Clash of Kings вернулась к своему делу, много улучшений и они начали прислушиваться к нашим проблемам. Пожалуйста, продолжайте работать в том же духе. Мы вас любим!!!
baniark331
baniark331 16 октября 2023 17:52
В последнее время я столкнулся с большим количеством ошибок и глюков, поэтому попытался сообщить об этом через службу поддержки, но, похоже, разработчиков это не волнует. Они продолжают добавлять то, на что игроки могут потратить свои деньги, вместо того чтобы исправлять глюки.
alexden-87
alexden-87 16 октября 2023 15:05
Они заботятся только о самых больших тратах, потратив 300 тысяч долларов на эту игру, ты слишком мал. Они украли у меня альянс, потому что его хотели те, кто потратил больше меня. Но у них нет времени на исправление ошибок и глюков. Если вы тратите деньги на игру, играйте в другую игру и получайте от нее удовольствие.
alyonaskib462
alyonaskib462 7 октября 2023 06:07
Игра обдирает вас, взимая двойную плату за пакеты. А когда на их стороне происходят сбои и они причиняют вам вред, они отказываются исправлять их, обвиняя только вас. Я бы порекомендовал другую игру. Это худшая игра за всю историю. И да, если вы не потратите много денег, то не получите помощи, они обслуживают азиатов и иностранных игроков. Буду писать в google, чтобы оспорить покупку.
anna1972
anna1972 6 октября 2023 08:34
Я уже шесть лет играю в это. Это очень увлекательная игра, но в ней можно узнать много нового. Это классная и веселая игра... У меня много друзей благодаря этой игре, и стратегии классные, если выучить все это, я могу сказать, что это идеальная игра для меня... Спасибо! Cok за все награды.
alexeybart
alexeybart 6 октября 2023 02:09
Начинайте играть в эту игру только в том случае, если у вас много денег, которые вы можете потратить впустую, и вы хотите приобрести больше Стресса в своей жизни. Они добавляют в игру столько функций для заработка денег, что теперь это не развлечение, а "проект", который нужно выполнить, и при этом остаться далеко позади.
algapt692
algapt692 1 октября 2023 19:16
Старый игрок школы должен был попробовать начать новый замок забыл, как трудно было построить один удивительно, что вы забыли Я люблю игру

Droid-mobile.ru » Стратегии » Скачать взломанную Clash of Kings [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru