Скачать взломанную Шахматы (Chess) [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную Шахматы (Chess) [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 3.4
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 50 000 000+
Издатель: AI Factory Limited
Скачать Шахматы (Chess) [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать взломанную Шахматы (Chess) [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Шахматы (Chess) [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Шахматы (Chess) [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Шахматы (Chess) [Много монет] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру Шахматы (Chess) на Андроид от классного коллектива AI Factory Limited.

Главные параметры.

1. Размер незанятой памяти телефона - 26M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем рассмотреть параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с установкой.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 50 000 000+, о рейтинге приложения четко говорит число загрузок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - полученный релиз - 3.4, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на портале доступна версия приложения от 11 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы установили старую версию.

Игра реализует свою главную функцию, позволяет вам расслабиться и задорно провести свое время. Основное отличие Шахматы (Chess) [Много монет] - вспомогательные возможности, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается картинки, то все на отличном уровне, точно так же, как и музыка. Вам выбирать - играть в обычную версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для установки крутых приложений.


Комментарии:

artemii-
artemii- 19 апреля 2024 11:57
Отличная игра и графика, учебники хороши, но не всегда показывают лучший ход. Нашел возможность заплатить за версию без рекламы. Определенно, это небольшая цена, и она того стоит! Очень нравится!
amairani164
amairani164 18 апреля 2024 02:28
В этом приложении больше всего функций и лучший ИИ. Единственная проблема - длина доски составляет около 2,5 дюйма. Что делает каждый квадрат меньше, чем 2/3in^2. Это делает игру невероятно раздражающей, чтобы играть более 10 минут за раз. Мне приходится подносить телефон к носу, чтобы действительно видеть игру, но я постоянно нажимаю не на тот квадрат. Мой телефон - 6,2-дюймовый 1080p, и доска едва занимает 1/3 экрана. Также, пожалуйста, прекратите рекламный спам
anyt777377
anyt777377 16 марта 2024 09:23
Игра замечательная, но есть и возможности для улучшения. Например, можно позволить игроку перемещать все фигуры на доске, чтобы создать ситуацию по своему усмотрению. Но я не дал ей 5 звезд, потому что не думаю, что приложение требует разрешения на хранение, ведь это не прогрессивная игра. Просто подумайте.
alexpugac
alexpugac 7 марта 2024 21:16
Неплохое шахматное приложение. Одно объявление перед каждой партией - не проблема. *Редактирование: Я не могу поверить, что люди дают этой программе плохой отзыв, потому что они получают свои задницы. BooHoo. Это НЕ CANDY CRUSH! Теперь я стабильно побеждаю ИИ. (Когда я не лажаю ;-) Вам нужно играть нестандартно в играх высокого уровня и замечать ошибки. Я настолько улучшил свою игру благодаря этой программе... хотя я также подписался на несколько шахматных каналов на YouTube. "ОДНА" короткая реклама - это не проблема, не проблема, не проблема...
azambet
azambet 16 февраля 2024 20:36
Наконец-то настоящий шахматный опыт, который новичок может получить бесплатно и стать лучшим игроком! Великолепные графические возможности, очень дружелюбный пользовательский интерфейс, легкие для понимания, полезные учебники по игре, полезные опции отмены и просмотра... Все это просто потрясающе. Единственное, что я бы добавил, это возможность вращать доску под разными углами, в остальном она заслуживает более 5 звезд ✨ уже в таком виде. Разработчики молодцы, спасибо вам. Оставайтесь в безопасности и благословите Бога
artas-83
artas-83 7 февраля 2024 23:29
Невозможно даже запустить приложение и сыграть в одну-единственную игру с утятами без 30-секундного добавления. Edit; BETWEEN GAMES, нет проблем, я понимаю, что вам тоже нужно зарабатывать деньги. Но я загружаю игру, перехожу в одиночную игру, чтобы сыграть одну игру против компа, и получаю ваши добавления еще до того, как смогу сыграть. И это не редкость. Я не могу их пропустить, не появляется икс, приходится ждать 30 секунд, чтобы перейти в игру, а нажатие кнопки назад и повторный вход в игру только сбрасывают добавление.
angel93-93967
angel93-93967 24 января 2024 21:08
Хорошее приложение, если вам интересно играть в шахматы онлайн или с компьютером. Доступны различные уровни до счета 10, так что вы можете строить свою игру в соответствии с вашим уровнем. Вы также можете просмотреть и сохранить свою партию, чтобы оценить ее позже. Но одновременно можно сохранить только две последние партии, что меня немного беспокоит.
alita68
alita68 24 января 2024 09:50
Это приложение работает плавно и доставляет удовольствие от игры. Однако есть несколько проблем с мультиплеером. Большинство игроков склонны злоупотреблять функцией паузы матча, чтобы держать игру в заложниках, и такие игроки могут приостановить матч без согласия своего оппонента. Отсутствие таймера дает многим игрокам возможность искать руководства, чтобы парировать ваши точные ходы, а не использовать реальное мастерство. Несмотря на это, я бы не выбрал ни одно другое приложение для игры в шахматы.
alex-rossi279
alex-rossi279 16 декабря 2023 14:48
Отличные уровни, опции графики, очень мало дополнений... это приложение потрясающее... единственное, что мне не нравится, это то, что процессор никогда не хочет рисовать. Но если вы далеко впереди, процессор предлагает уйти, а если вы не соглашаетесь, он просто сдается.
alesh3804914
alesh3804914 13 декабря 2023 22:33
Мне нравится дизайн и детали механизма! Играть весело, глаз радуется. Однако одна вещь очень раздражает, когда вы играете в многопользовательскую онлайн игру, было бы хорошо, если бы вы могли ограничить время хода! Иногда, когда вы играете против кого-то, кто проигрывает, и наступает его очередь, он просто не успевает сделать ход, чтобы вы сдали матч.
anjel-e670
anjel-e670 6 декабря 2023 18:05
Это хорошая игра, но я обнаружил, что ваш противник может выйти из игры и заставить вас проиграть, потому что таймера хода нет. Когда ваш противник уезжает на полдня и вам приходится убивать свой собственный рейтинг, чтобы выйти из игры, это просто отстой.
asosha953
asosha953 23 ноября 2023 20:37
Из множества опробованных шахматных игр это лучшая, которую я нашел для телефона....графика хорошая (для 2d)... никаких багов... игра довольно отзывчивая (хотя и гораздо медленнее на высоких уровнях) и реклама приемлемая/не слишком раздражает. Не помешала бы возможность видеть pgn во время игры или 3d-режим... хотя 3d-режим на телефоне никогда не был хорош в других играх... так, мелкие пожелания. Ладно, одна досадная ошибка... один из звуков рекламы играет в начале игры... нет возможности отключить его, не выходя полностью.
alina-m-2
alina-m-2 12 ноября 2023 03:54
Чрезвычайно навязчивая реклама во время игры. Пытаюсь настроить параметры игры - реклама. Я завершаю случайно начатую игру - реклама. Игра также очень медленная и имеет странное расположение кнопок. Из-за этого приходится терять много времени. Edit: Невозможно нажать вне рекламы. Я не могу спустить время и настройки, а если я пытаюсь провести пальцем вверх, чтобы выйти из игры, то нажимается реклама. Абсолютно ужасно. Приходится нажимать на рекламу или тратить время. Трудно даже пропустить рекламу. Реклама появляется даже при запуске игры. НЕНАВИЖУ ЭТО!
atreutle600
atreutle600 11 ноября 2023 08:57
Потрясающе! Воистину! Улучшите графику, и игра станет просто великолепной! ** ОБНОВЛЕННЫЙ РЕЗЮМЕ: Возможно, я ошибаюсь, но, пожалуйста, исправьте тутор, чтобы он делал только ходы на победу. Для дилетантов непонятно, как можно выучить ходы с непишущими вариантами игры. Я учусь не так быстро, как мог бы. Я хочу, чтобы он давал 3 лучших варианта для данной ситуации в мой ход или что-то эквивалентное, исключающее "самоубийственные" ходы. Желаю удачи
alig95
alig95 11 ноября 2023 07:58
Мне всегда нравятся игры с фабрикой искусственного интеллекта. Но изначально эта игра показалась мне переоцененной. За последние 4 года я пробовал играть в эту игру 3 раза, но всегда был разочарован низкой производительностью движка. Но в этот раз я очень доволен производительностью игры. Скорость работы движка идеальна. Графика потрясающая. А игровой процесс очень плавный. Очень приятно иметь эту игру. В целом это отличное шахматное приложение, которое обязательно должно быть у каждого приличного шахматиста.
apawlata
apawlata 3 ноября 2023 11:09
Это была отличная программа для совершенствования моих шахматных навыков. Tutor предлагает ход, а Analyze смотрит глубже и иногда предлагает лучший ход. Любой из этих вариантов можно отменить и ввести свой собственный ход. Имеется 12 уровней сложности. Программа ведет статистику, позволяет сохранять и перезагружать партии и имеет множество других возможностей. Это приложение стоит 1,99 долл. за версию без рекламы.
angel-2310
angel-2310 2 ноября 2023 10:12
Реклама и еще раз реклама. Вы даже не можете слушать музыку в фоновом режиме, поскольку реклама FB и реклама Bitcoin нарушает работу выбранного вами музыкального приложения, из-за чего приходится каждый раз перезапускать музыку. Игровой процесс оставляет желать лучшего. Компьютер знает только столько дебютов, что делает игру излишней. 1 звезда. Есть лучшие шахматные приложения.
angelina86864
angelina86864 1 ноября 2023 12:37
Это, пожалуй, лучшее шахматное приложение, которое можно приобрести. Имеется 12 различных сложностей, а также дополнительные 3D-доски с различными стилями. Вы можете играть с другими игроками онлайн и офлайн, а также выбирать направление движения фигур на двухмерной доске. Есть возможность обучения игре в шахматы, и вы узнаете больше хороших ходов, которые помогут вам выиграть у процессора, особенно в полезном режиме тренировки. Я бы также рекомендовал другие игры от AI Factory, например Reversi.
astrahanec893
astrahanec893 1 ноября 2023 09:57
Игра хорошая, и мне она нравится. Но, пожалуйста, дайте время, например, максимум 1 минуту на каждый раунд/ход или автоматическую капитуляцию, если они не двигались в течение 3 раундов в многопользовательских онлайн играх, чтобы они не могли просто уходить в афк каждый раз, когда они чувствуют, что проигрывают. И, пожалуйста, дайте возможность общаться в чате, чтобы мы могли знать, что наш противник настоящий, а не аи. Спасибо, я дам 5 звезд
anfiel8
anfiel8 1 ноября 2023 02:15
Мне нравится эта шахматная игра. Игра с компьютером - это уже само по себе опыт, а когда компьютер распознает твои улучшения, он спрашивает, не хочешь ли ты перейти на следующий уровень. Спасибо команде разработчиков за то, что все просто и очень приятно. Еще один момент, мой шестилетний ребенок хочет играть в шахматы, пытаюсь его научить, но думаю, что у него не хватает внимания... Как вы думаете, ребята, можно ли разработать веселую детскую версию для детей от 6 лет и до того, как они научатся играть?
allavis385
allavis385 1 ноября 2023 01:36
Приложение отличное, но в многопользовательской игре есть один минус - люди просто выходят из игры в проигрышной позиции и даже не пытаются переподписать контракт. Вы просто сидите и ждете их хода, а они, вероятно, ставят матч на паузу и не хотят играть дальше. Необходимо заставить людей выходить из игры после определенной продолжительности паузы. Пожалуйста, исправьте это. Спасибо.
alikaj86738
alikaj86738 31 октября 2023 23:55
Отличное приложение. Понравилось. Отличные уровни и прочее. Последнее обновление теперь означает, что вы не можете пропустить рекламу. До этого все было нормально, а теперь приходится сидеть по 30 секунд в рекламе приложения/игры, которую никогда не скачаешь. Я понимаю, что разработчикам нужны деньги от рекламы, но это просто слишком раздражает. Я видел, как этот разработчик возвращался и говорил, что рекламу можно пропустить через 5 секунд, но это не так. Исправьте это, и игра вернется к 5 звездам.
anaid96545
anaid96545 30 октября 2023 14:56
Очень нравится...но в последнее время при нажатии кнопки быстрого совпадения...предлагается войти в google...когда я это делаю, появляется рабочий сигнал и полосы, идущие кругами...., а если я пытаюсь зайти на fb, то меня перекидывает обратно в аккаунт face book. Также я пыталась очистить данные и поймать... перезагрузить и все равно ничего.
alexa-1994468
alexa-1994468 26 октября 2023 19:27
Хорошая игра. Для бесплатной версии реклама появляется не слишком часто. Можно бесплатно играть по сети против друзей или случайных соперников. Также есть одиночные игры с возможностью выбора 12 различных сложностей для процессора. Честные 5 звезд от реального человека.
asrtu833
asrtu833 20 октября 2023 15:57
Мне нравится, что реклама не слишком отвлекает. В большинстве приложений реклама является главным приоритетом, и это мешает пользователю наслаждаться приложением. Как следствие, они удаляют его. Я удалил сотни приложений, но это осталось. Причина? Оно спокойно выполняет свою задачу. Мне также нравится, что я могу играть с такими же, как я, людьми по всему миру, и я не узнаю их рейтинг, что повышает мою уверенность в себе. Может быть, в будущем это изменится, а пока приходится наслаждаться.
an1999
an1999 19 октября 2023 09:24
Хорошее управление переключением. Различные варианты делают игру более интересной и увлекательной. Реклама хорошо расположена и не мешает играть "слишком", как в других играх. Подсказки и наставник не дают мне выставить себя полным дураком. Хорошее развлечение.
arendadog
arendadog 15 октября 2023 17:30
Единственная проблема этого приложения - резкий скачок. Начальные уровни очень легкие, но затем кривая обучения становится крутой слишком быстро. В основе этой оценки также лежит Fide или что-то в этом роде, но скачок в способностях кажется слишком предсказуемым. В какой-то момент становится слишком легко, а потом слишком трудно, причем линию можно буквально нарисовать на графике. В остальном игра отличная, просто слишком предсказуемая, как только вы побеждаете уровень, она становится похожа на AI.
aleo92724
aleo92724 7 октября 2023 15:54
Пять звезд за скорость реакции команды на мой предыдущий отзыв. Спасибо. (5/2/2023 я не знаю, кто виноват - третья сторона, сеть, соседский мошенник или вы, но я должен сообщить, что пока я обновлял другие приложения, шахматное приложение исчезло с моего телефона. его даже не было в папке "деинсталлированные". я думал, что случайно удалил его. нет. похоже, оно было удалено с моего телефона через удаленную систему. я не устанавливал его заново и не знаю, стоит ли).
antoha21961
antoha21961 7 октября 2023 06:24
пользуюсь этим приложением уже несколько лет. за исключением рекламы, которую я понимаю, это лучшее шахматное приложение, которое я нашел
aster-xx7
aster-xx7 6 октября 2023 15:26
Отличная игра, НО. Я могу постоянно побеждать на третьем уровне, но на четвертом уровне она меня неоднократно разрывает, поэтому я больше не получаю от нее никакого удовольствия. Репетитор ничем не помогает, только подсказывает, куда двигать фигуру, но без подсказок ничему не научишься и, возможно, только усугубишь ситуацию. Без помощи я играл лучше (но все равно всегда проигрывал). Я надеялся, что эта игра будет развлекать меня в течение двух недель, но уже через два дня она мне надоела. Разочарован: нужно меньше переходов между уровнями

Droid-mobile.ru » Настольные » Скачать взломанную Шахматы (Chess) [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru