Скачать взломанную Chess Royale: шахматы онлайн [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную Chess Royale: шахматы онлайн [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 0.41.41
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: XTEN LIMITED
Скачать Chess Royale: шахматы онлайн [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Chess Royale: шахматы онлайн [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Chess Royale: шахматы онлайн [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Chess Royale: шахматы онлайн [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Chess Royale: шахматы онлайн [Много монет] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру Chess Royale: шахматы онлайн на Андроид от классного автора XTEN LIMITED.

Основные параметры.

1. Размер пустой памяти устройства - 117M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем проверить параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - по последним данным она составляет 5 000 000+, о популярности приложения точно демонстрирует количество загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - представленный релиз - 0.41.41, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на портале доступна версия приложения от 15 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы установили старую версию.

Игра реализует свою ключевую функцию, помогает вам расслабиться и с пользой провести свое время. Основное несходство Chess Royale: шахматы онлайн [Много монет] - дополнительные перспективы, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графической оболочки, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам делать выбор - играть в простую версию или загрузить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для обновления крутых приложений.


Комментарии:

alniknos23
alniknos23 31 марта 2024 06:02
В описании показано, что можно пройти 6 уроков и решить шахматные задачи, но, похоже, это даже не вариант, так как приложение заставляет вас немедленно начать играть с нулевыми инструкциями, что делать.
alex-ked55
alex-ked55 23 марта 2024 02:15
Слишком много добавлений. В моем теле закипает гнев. Вы не развлекаете людей, а злите их таким количеством ненужных добавлений.
amalemin820
amalemin820 17 марта 2024 09:01
Эта шахматная игра просто фантастическая. Она очень приятная и расслабляет ум, и я надеюсь, что вам тоже понравится. Я очень люблю эту игру, она помогает мне, когда у меня скоро тест в школе, чтобы сделать перерыв. Она также помогла мне, когда я готовился к шахматному турниру, который прошел очень хорошо.
aligatorii
aligatorii 15 марта 2024 14:01
Это было действительно хорошее приложение. Но в последнее время я теряю больше игр из-за того, что игры замерзают и не могут двигаться. Появилось больше рекламы, и если вы отключите звук, реклама закроет вкладку с комментариями. Также необходимо настроить набор комментариев.
armenad
armenad 2 марта 2024 13:01
Плохое приложение. Много раз ошибка "что-то пошло не так, ..... плюс много времени на обед приложения.
annyka19413
annyka19413 4 февраля 2024 14:22
Графика игры хороша. Тактильные ощущения - приятный штрих. Поиграв около недели, я понял, что среди игроков много ботов. Я играл против 3-4 ботов в течение часа или около того. Они делали одни и те же ходы и проигрывали одинаково. Это не способствует улучшению игры, ИМХО. Я бы предпочел играть против реальных людей. Кроме того, классное приложение. Но слишком много рекламы.
asmet368
asmet368 30 января 2024 13:22
Хорошая установка. Хотя я должен заплатить 4,99 за отсутствие рекламы. Если бы я мог получить 4,99 от каждого, чтобы заткнуть свой рот, я был бы готов!
alert9999
alert9999 26 декабря 2023 05:14
Это отличное приложение для игры в шахматы, мне понравился соревновательный режим, как в игре в пул... К сожалению, в бесплатной версии игры слишком много ADS, это не проблема, так как вам нужно зарабатывать деньги на обслуживание, но есть много ADS... Вы нажимаете кнопку, ADS, затем нажимаете другую, ADS, вы начинаете игру поиска, ADS, игра заканчивается... ADS... Это так раздражает, что я решил поискать другое приложение...
barser68712
barser68712 14 декабря 2023 03:01
Она использует так много интернет-данных для простой игры. Игра легко отключается, если возникают неполадки с интернет-соединением, даже если ваше интернет-соединение не было отключено. Я проиграл две игры, когда собирался выиграть, только из-за этого. У игры нет запасного плана на случай возникновения такой проблемы. Как насчет замораживания игры? Как насчет 2 минут на восстановление соединения? Это раздражает. И рекламы слишком много. Вы действительно должны следить за ними.
angela-58238
angela-58238 14 декабря 2023 01:32
Она использует так много интернет-данных для простой игры. Игра легко отключается, если возникают неполадки с интернет-соединением, даже если ваше интернет-соединение не было отключено. Я проиграл две игры, когда собирался выиграть, только из-за этого. У игры нет запасного плана на случай возникновения такой проблемы. Как насчет замораживания игры? Как насчет 2 минут на восстановление соединения? Это раздражает. И рекламы слишком много. Вы действительно должны следить за ними.
avolchok
avolchok 10 декабря 2023 13:24
Мне нравится пользовательский интерфейс, но раздражает, когда вас ежеминутно бомбардируют рекламой. Также изучение уроков практически невозможно, так как в бесплатной версии между двумя уроками проходит не менее 18 часов. Если бы цены были дешевле, я бы купил премиум-версию, но сейчас она не по карману новичкам вроде меня.
andidenko
andidenko 7 декабря 2023 11:43
Хорошая игра. Насильно кормят рекламой и всплывающими окнами каждую милсекунду меню. Вы будете смотреть рекламу, как только вы нажмете на приложение, прежде чем вы даже играть в игру! Затем, чтобы выйти из рекламы (если вам удастся успешно, нажмите по крайней мере 3 кнопки, чтобы закончить добавление), вы получите, возможно, 4 их собственных жаждущих денег всплывающих окна, прежде чем вы даже играть в игру. Вам не кажется, что это неуважительно с их стороны?!
bailey-g5
bailey-g5 26 ноября 2023 10:41
Уроки бесполезны, так как они дают только ограниченное количество уроков, которые не пригодятся вам IRL. В игре нет рейтинга. Поединки случайны, и новичку, как я, трудно выиграть, тем более что я уже давно не играл в шахматы как следует. Хотелось бы, чтобы объявления отображались более... более привлекательной, так как это все-таки игра в шахматы. Кроме того, игра интересная, но, как я уже сказал, ограничивает количество уроков, которые может выучить игрок, что снижает количество очков.
alex2a2004
alex2a2004 12 ноября 2023 21:01
Игра приятная, и мне нравятся взаимодействия. Но, честно говоря, эта игра нуждается в обновлении. После большинства матчей игра падает. Только что была игра, в которой мой противник отказался от участия в игре, и игра упала. Когда я запустил игру снова, она даже не показала, что у меня был матч, не говоря уже о победе. Матч длился около 20 минут, так что время было потрачено впустую. Приложение заставляет вас чувствовать, что вы должны соревноваться с другими. Не хочу даже упоминать о рекламе и платных услугах.
avzalova91608
avzalova91608 12 ноября 2023 17:10
Я уже играл, когда подошла моя очередь. Затем через некоторое время появилось сообщение о том, что что-то пошло не так, и я проиграл игру, указав, что не сыграл вовремя. В пике игры такие ошибки недопустимы. Отключение!
anton186628
anton186628 11 ноября 2023 04:43
Интерфейс красив, игра кажется гладкой и отполированной, в целом мне она нравится. Хотя, как и все остальные, реклама несносна. Я понимаю, что она нужна, чтобы поддерживать игру, но я надеюсь, что вы немного сбавите обороты. Было бы более терпимо, если бы реклама появлялась только после каждой новой игры, а не в конце игры и перед матчем-реваншем. Кстати, о рекламе: есть ли у вас возможность полностью убрать рекламу? Я бы с удовольствием поддержал разработчиков, но не могу найти такую опцию.
awtmas
awtmas 9 ноября 2023 20:43
Ужас! Некоторые головоломки имеют несколько (а иногда и более быстрых) решений. Даже поставить мат королю другим ходом считается неправильно. И эта чертова реклама повсюду! Даже когда вы уворачиваетесь от каждой, они просто навязывают их вам. Прекратите навязывать видео, потому что мы можем просто принудительно закрыть приложение и запустить его заново. Есть достаточно других способов заработать деньги (некоторые из них вы уже используете). Реклама - это просто самый назойливый и слабый способ извлечь из приложения все до последнего кусочка денег.
b2274992
b2274992 9 ноября 2023 06:25
Это отличное приложение, честно говоря. В нем много функций, которые улучшают работу. Однако у меня с ним две проблемы. Во-первых, слишком много рекламы. Во-вторых, есть функция "на шаг вперед", когда игроки платят игровыми монетами и получают преимущество в игре, выделяя фигуры, которые атакует вражеский игрок. Это незначительно, но мне кажется, что это немного жульничество. Это часть игры, когда вражеский игрок не может видеть ваши планы. А эта функция дает на это намек.
arsmirol
arsmirol 3 ноября 2023 08:44
Изменил свой отзыв с 5 звезд. В новом способе показа рекламы, приложение показывает объявление о загрузке приложения Facebook в середине игры, что также отключает экран, не позволяя мне сделать ни одного движения. Затем показывает время, и я дважды автоматически проиграл игру, дважды потерял все кредиты и трофеи, которые были получены до начала двух игр. Раньше я никогда не сталкивался с этой проблемой в этом приложении. Но теперь придется искать другое приложение для игры в шахматы, так как эта ошибка не дает мне играть.
alexmax-m
alexmax-m 31 октября 2023 13:11
Вы же не могли сделать так, чтобы при первом открытии приложения можно было выбрать, с кем вы хотите играть - с ботами или с игроками, или сделать обучающую игру для начала? С таким же успехом можно дать людям возможность использовать свои 30 монет 3 раза, проиграв или выиграв, и посмотреть, понравится им этот вариант или нет. Это просто шахматы, но с лучшей графикой. Остальное - то же самое, что и во всех бесплатных мобильных приложениях.
altai1373356
altai1373356 31 октября 2023 05:25
Должно быть наказание для игроков, покинувших игру, когда они находятся в проигрышной позиции. Они позволили своему времени закончиться, они должны быть запрещены! Меня это просто раздражает.
alexfish635
alexfish635 28 октября 2023 01:42
Игра испорчена, не работает уже второй раз за несколько месяцев, дважды потеряла свои записи и т.д........ Позор вам.Фальшивое приложение, сообщать о проблеме много раз в течение более 10 дней без каких-либо действий, я был выиграть игру и конечный результат 0:0, скриншот был отправлен много раз по электронной почте, но ничего не произошло, позор разработчику.
anna97anna
anna97anna 28 октября 2023 01:26
В целом отличная игра. Я оцениваю ее в 2 звезды, потому что: - Реклама раздражает Я понимаю, что вам нужна реклама, чтобы запустить игру, но, пожалуйста, ограничьте/модерируйте ее. Вы делаете игру, а не раздатчик рекламы. - Головоломки Я не могу не заметить множество возможных решений, но вашему ИИ, похоже, это не нравится. Он хочет того, чего хочет. Я имею в виду, что ИИ - это здорово, но, пожалуйста, не надо диктаторов. Я просто поиграл в игру некоторое время, и, честно говоря, она нуждается в небольшом количестве улучшений.
alex141288722
alex141288722 26 октября 2023 07:27
Я люблю шахматы и часто играю в них по сети. Эта версия очень увлекательна. Однако над ней нужно поработать. В приложении должно быть меньше рекламы и больше функциональности. Было бы здорово иметь чат и возможность смотреть партии других игроков.
alovaalla
alovaalla 20 октября 2023 02:13
каждый раз, когда вы заканчиваете головоломку, вы получаете дополнение (было только одно). даже когда я отказался от предложения посмотреть дополнение, чтобы получить двойное вознаграждение, я все равно получил дополнение. цены высоки, и нет другого способа избежать дополнений, кроме ежемесячной подписки. если бы было хотя бы треть от количества рекламы, я бы не был так негативен, но их было так много, что играть невозможно.
ambrozoo320
ambrozoo320 17 октября 2023 10:39
Хорошая игра, все хорошо, но есть некоторые проблемы, например, слишком много рекламы и игра немного лагает,
arsmirol
arsmirol 15 октября 2023 22:40
Мне нравится играть... Пока что я непобедим. Спасибо за приложение. Пока непобедим. 4/20/23-5/3/23...
angel93-93
angel93-93 15 октября 2023 07:08
Хорошая графика, неплохое сопоставление с реальными игроками, но с тем же успехом ее можно назвать рекламным автоматом, который по стечению обстоятельств играет в шахматы. Слишком много рекламы, чтобы ее просмотреть.
apiero1632
apiero1632 8 октября 2023 15:24
Написано, что вы выигрываете 3 трофея, но это не так, каждый раз, когда вы выигрываете, но каждый раз, когда вы проигрываете, вы теряете 2 трофея, что совершенно бессмысленно, потому что я выиграл 3 игры подряд и получил 0 трофеев, затем проиграл игру и это отняло 2 трофея, делает буквально невозможным переход в другую зону, затем это ставит вас в матчи с людьми, у которых намного больше трофеев, чем у вас. Я играл против 1344 трофеев и получил только 3 трофея, которые я выиграл, но все равно иногда это ставит вас в матч с людьми с гораздо большим опытом.
babena23682
babena23682 27 сентября 2023 14:16
Отличное приложение... Только есть некоторые проблемы с подключением, но они незначительны с точки зрения общего впечатления от игры. Не уверен, что можно добавить уведомления для людей, добавленных в друзья в сети, иначе мы можем сыграть с определенным противником только раз в несколько лет, а может и никогда.

Droid-mobile.ru » Настольные » Скачать взломанную Chess Royale: шахматы онлайн [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru