Скачать взломанную Jurassic Monster World [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Jurassic Monster World [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 0.15.2
Жанр: Экшен
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Azur Interactive Games Limited
Скачать Jurassic Monster World [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать взломанную Jurassic Monster World [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Jurassic Monster World [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Jurassic Monster World [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Jurassic Monster World [Мод меню] MOD apk на Андроид

Рассмотрим игру Jurassic Monster World на Андроид от классного коллектива Azur Interactive Games Limited.

Системные параметры.

1. Объем незанятой памяти телефона - 87M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем проверить параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся проблемы с установкой.
3. Популярность - по последним данным она составляет 10 000 000+, о славе приложения красноречиво указывает число установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - полученный релиз - 0.15.2, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на сайте опубликована версия приложения от 11 октября 2021 г. - обновите приложение, если вы запустили устаревшую версию.

Игра реализует свою основную функцию, помогает вам расслабиться и весело провести свое время. Основное отличие Jurassic Monster World [Мод меню] - вспомогательные возможности, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графической оболочки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам решать - играть в простую версию или использовать МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для обновления отличных приложений.


Комментарии:

alex-7779843
alex-7779843 24 марта 2024 20:02
Это игра, в которой нужно платить, чтобы выиграть, и я бы, возможно, купил что-то в игре, если бы это не было абсурдной ценой. На бесплатное обновление вещей уходят буквально дни, а ускорение обновления стоит дорого, и, честно говоря, вы могли бы найти лучшую игру, которая полностью бесплатна, например, в roblox, чем надеяться, что ваша команда богаче, чем другая. Игра довольно крутая, я признаю, и графика выполнена красиво, но это настолько платная игра, что просто не стоит того.
arvoitus
arvoitus 19 марта 2024 03:58
Хорошая игра в целом, и она заставляет меня продолжать играть даже с рекламой. Однако я заметил, что другие игры позволяют мне пропустить ее примерно через 10 секунд, и это может быть вариантом, если вам не нужны регулярные вознаграждения. Я также надеюсь, что в будущем в игре появится больше динозавров, за которых не нужно будет платить, а только повышать уровень. При взгляде на выбор кажется, что повышение уровня резко прекращается после 19. Хотя более широкий выбор был бы просто замечательным!
ann76-27
ann76-27 17 марта 2024 17:16
Честно говоря, эта игра получила от меня оценку 10/10, да, она может быть платной, но в основном это тактика, чтобы победить. Например, я играл против человека, который заплатил 150 долларов, чтобы получить Базило, а также заплатил за лучшее оружие. Но моя команда выиграла, потому что они держались в стороне и были осторожны (такое не часто случается в моем опыте), но это выиграло нам игру только потому, что они не торопились и использовали окружение в своих интересах. Короче говоря, игра с окружением и планирование помогают.
alim-82592
alim-82592 16 марта 2024 22:23
Пробег может быть разным в зависимости от вкуса. В игре довольно простая механика геймплея, но она сильно подпорчена P2W-механикой. Не рекомендую эту игру тем, у кого тонкий кошелек или нет желания вкладывать деньги в мобильную игру. Лучше сразу купить более качественный FPS.
alexzew868
alexzew868 10 марта 2024 06:17
ПЛАТИТЕ, ЧТОБЫ ПОБЕДИТЬ!!! Здесь нет системы ранжирования. Поэтому в каждом матче сложно играть, если вы не платите за апгрейд дино. Есть бесплатный способ модернизации, но на модернизацию одной пушки или дино уходит несколько часов. А еще можно модернизировать только одного за раз. Поначалу было весело, но теперь почти каждый вражеский дино становится суперсильным.
as-83
as-83 4 марта 2024 02:38
Эта игра прекрасна. Но после каждого матча я получаю 30 секунд непропускаемой рекламы, это очень раздражает, учитывая, что вам придется ждать 30 секунд после каждого матча.
alla1917688
alla1917688 6 февраля 2024 15:38
Один из лучших дино игры когда-либо я не играл в игру, как это в очень долгое время спасибо, кто сделал это вам нужно обновить несколько вещей я признаю, некоторые из графики не загружается очень хорошо, но они делают загрузки через некоторое время, но эта игра удивительно, если вы, если вы любите динозавров игры это игра для вас
ane4ka1890
ane4ka1890 6 февраля 2024 12:52
Легко играть. Короткое руководство. Запускал на S8+. Включил режим высокой производительности и настроил частоту кадров в опциях на 60 fps. Теперь игра идет очень плавно. Уровень повышается довольно быстро. Хотелось бы только побольше карт и саундтрек, но игра только вышла, так что это не так важно.
annacleber700
annacleber700 2 февраля 2024 13:29
Мне нравится игра, но у меня есть проблемы и терпение, так как игра вроде как "новая", графика скорее на уровне других выходящих игр. Проблемы заключаются в основном в ошибках, которые постоянно происходят! И мне не нравится тот факт, что вы можете увидеть буквально все, что игра предлагает, когда вы начинаете, как взять его из WR вы разблокировать крутые режимы игры потенциальные боты другие неизвестные функции, как вы прогресс, но на этом вы уже знаете, что sup в lvl 1 ( я буду проходить его, потому что это новый и нуждается в большем количестве игроков ...)
arut1221
arut1221 23 января 2024 13:02
очень весело и для игры, которая только что вышла, по крайней мере, на нижних уровнях, кажется сбалансированной. люди жалуются на цену предметов, но кажется, что вы можете намолоть, чтобы улучшить свое оружие, и не забывайте, что люди, которые платят, помогают поддерживать игру и ее развитие, так что да, им нужна какая-то компенсация. Я уверен, что это будет дорабатываться по мере того, как все больше людей будет играть, так что дайте ей шанс развиваться. В целом, пока что это было весело.
anymockal911
anymockal911 19 января 2024 21:02
Очень веселая захватывающая боевая игра в быстром темпе! Для поклонников таких игр, как War Robots, эта игра станет приятным дополнением к вашей игровой библиотеке. Несмотря на то, что игра очень новая и все еще находится в разработке, она может многое предложить в плане динозавров, на которых можно ездить, и оружия, которое можно экипировать. Очень легко приспособиться к предпочитаемому стилю игры. Игровые предметы очень доступны по сравнению с аналогичными играми. Внутриигровая экономика хорошо сбалансирована, и даже на высоких уровнях ничто не кажется слишком сложным. Хорошая игра на данный момент.
alexcaps
alexcaps 16 января 2024 06:57
Удалил игру, как только узнал, что это P2W (pay to win), 10% динозавров можно купить только за реальные деньги и 40% за редкую валюту (как драгоценные камни в clash royale) (эти купленные динозавры являются оп, потому что у них есть еще один слой здоровья (броня), в то время как бесплатные динозавры не имеют этого стата), но когда дело доходит до геймплея, графика потрясающая и управление плавное... Я вернусь в эту игру, если разработчики когда-нибудь сделают ее f2p (отредактировано)
asyka83
asyka83 17 декабря 2023 23:40
Я бы оценил эту игру на 4+ звезды, если бы она не была переполнена рекламой. Я получал рекламу после каждой игры, что для меня было слишком много, и я не хотел продолжать играть. Мне очень нравятся динозавры, графика и игра, но я ненавижу рекламу.
alvars66
alvars66 15 декабря 2023 22:36
Игра на удивление хороша. Хотя, на мой вкус, немного тяжеловата в плане "заплати, чтобы выиграть". Было бы неплохо иметь что-то, на что можно потратить кредиты, заработанные в матчах, вместо того чтобы покупать почти все за премиум-валюту. Мне также не нравится отсутствие социализации в игре. Ни списка друзей, ни чата, просто бегаешь и стреляешь в других игроков из своего вырезанного динозавра. Очень быстро надоедает. Не помешали бы и ежедневные миссии, чтобы получать больше d-кристаллов.
anna020492
anna020492 10 декабря 2023 10:46
Я люблю бета-версию до сих пор, но нужно немного больше добавить к нему, как джойстик он должен быть в состоянии двигаться в любом месте ваша рука касается не только одно маленькое пятно мой палец держать падение от нижней части экрана и он должен иметь автозапуск так что вы не должны контролировать, пока они идут вы можете просто бежать и стрелять без наличия вы ваш палец на левой стороне экрана Но я люблю игру Продолжайте хорошую работу
almone766
almone766 10 декабря 2023 08:05
Это было бы 5 звезд, но он нуждается в серьезных обновлениях. Нужен чат, лучший способ собрать команду, больше карт, режимов игры и многое другое. Однако это не игра, в которой нужно платить, чтобы победить.
antlimonov
antlimonov 10 декабря 2023 07:31
Очень несбалансированная игра. Почему враги все на высоком уровне (уровень Дино, по крайней мере, 13), а моя команда всегда слишком малоуровневая. Также в этой игре слишком много денег, чтобы выиграть, для такой мусорной игры, сделайте предметы дешевле и не тратьте слишком много денег на игру
apawlata964
apawlata964 9 декабря 2023 18:47
Не скачивайте, если не планируете взламывать. дорогие 20+ платных стен повсюду. вы можете обновлять только одну вещь за раз. время обновления возмутительно даже для начинающих дино. не тратьте свое время и деньги. это была отличная идея, но они поставили ценники на все, что стоит вашего времени. у них даже есть лучшие скины для платных дино, чтобы поощрить вас тратить деньги. Сделайте себе одолжение и просто сэкономьте место на телефоне.
alex16371
alex16371 19 ноября 2023 05:23
Честно говоря, я могу подвести итог как meh. Ужасные текстуры, некачественный геймплей и ничего инновационного. Дино встречается с машинами/оружием. Я играл в нее около часа, после чего удалил ее. Я не получил удовольствия. Это было просто "эээ". Для кого-то это развлечение. Лично для меня это копия и вставка другой игры, которая была здесь. Только с дино.
andreu008828
andreu008828 13 ноября 2023 18:37
не давал мне играть. Он постоянно говорит, что у меня плохое подключение к Интернету, но мое подключение к Интернету в полном порядке. Что-то не так с вашей игрой. Кроме того, частота кадров просто ужасная. Другими словами, исправьте свою игру! Edit: Я только что сказал вам, что мое соединение в порядке, и оно ЕСТЬ по wifi. Проблема в подключении вашей игры. Так что исправьте это как можно скорее!
algizsul
algizsul 11 ноября 2023 06:53
Игра просто потрясающая, даже графика более реалистичная. Управление могло бы быть и получше, но оно хорошее. Лучшая часть игры - это награда, которую вы получаете за победу над противниками. Динозавры действительно удивительны
anne-1962506
anne-1962506 10 ноября 2023 21:50
Не ожидайте, что вы будете играть в каждом матче... В половине случаев вас автоматически отключат и скажут, что вы проиграли матч, а затем дадут вам штраф за то, что игра просто плохая. Хитбоксы тоже очень плохие. Вы можете находиться на расстоянии половины карты и ясно видеть, что ни одна из пуль не попала в вас, но все равно получаете урон... Не играйте в эту игру, пока они не исправят все основные ошибки и хитбоксы в игре. Да, и они ожидают, что вы заплатите $100-$200 за одного дино.
alexmaily
alexmaily 10 ноября 2023 09:23
При использовании летающих динозавров они застревают в стенах и не могут двигаться. В это время вы можете быть легко убиты. Также нас объединяют с людьми, имеющими такое же количество динозавров. У меня только 1 слот для всадника, так как я коплю деньги, но меня ставят в пару с людьми, у которых по 4 слота для всадников. Также в игре присутствует значительное количество ботов/игроков, находящихся в состоянии афк и наносящих 0 урона в статистике конца игры. Пожалуйста, запретите их или лишите возможности играть, например, на 1 час.
alena71149
alena71149 3 ноября 2023 02:09
Я любил динозавров с 7-8 лет, сейчас мне 9, и я все еще люблю их, моим любимым был Т-рекс. Он был моим любимцем с тех пор, как я был маленьким, плебеем, пухленьким ребенком, и я рад, что вы сделали эту игру, потому что она очень веселая, играбельная и PvP. Я надеюсь, что вы продолжите свою работу! Создавайте больше игр, используя свое творчество и воображение! Не сдавайся! :D
backdapack253
backdapack253 2 ноября 2023 09:37
Единственная причина, по которой эта игра не получила полные пять звезд, заключается в том, что время от времени в матчах одна точка захвата не может быть переведена в нейтральный или другой цвет. Кроме того, иногда матчи полностью зависают до того момента, когда у вражеской команды заканчиваются очки, и в звуке матча говорится, что они проиграли, но он продолжается и продолжается, не заканчиваясь
balina09
balina09 30 октября 2023 09:20
Игра кажется незаконченной. Нет списка друзей, и я не могу играть со своими друзьями. Необходимо добавить новые режимы и возможность настраивать каждую позицию управления в настройках.
atv-timati
atv-timati 26 октября 2023 21:51
Необходимо решить ряд серьезных проблем. Во-первых, бывают случаи, когда игра случайно глючит, и вы телепортируетесь, как бы перерождаясь, а урон перестает засчитываться. Во-вторых, некоторые рекламные объявления заставляют игру перезагружаться, и вы теряете все награды, которые должны были получить. Это особенно раздражает, насколько игра перегружена рекламой. Не могу сказать точно, но кажется, что боты соперников наводят на игроков, а боты поддержки просто находят зону и обходят ее. Наконец, призы из сундука каждый раз выпадают в худшем варианте.
andydo01
andydo01 26 октября 2023 16:05
Я с удовольствием играл в эту игру в течение последнего месяца или около того. Приобрел ее потому, что она выглядела интересно, и я думаю, что игровой процесс действительно довольно увлекательный, в хорошем смысле этого слова. Дизайн дино довольно крутой, и у них есть простор для творчества, если они захотят. Я очень надеюсь, что они это сделают, потому что мне никогда не нравились мобильные игры, пока я не начал играть в эту. Если у вас большой экран, то вы будете в большом выигрыше, так как сможете лучше видеть карты. Почти не занимает места, очень рекомендую
alfazavr9
alfazavr9 19 октября 2023 13:20
Все еще есть некоторые проблемы, но они не отвлекают от игры. Это как War Robots, только гораздо быстрее, и, если честно, это может заставить меня перестать играть в War Robots. В любом случае, в игре есть множество динозавров на выбор, а также оружие. Цены в магазине относительно дешевые, но есть несколько дорогих вещей для любителей больших денег. Пока они поддерживают хороший баланс и даже составление матчей в том виде, в котором они были раньше, эта игра будет интересной.
alexa-77
alexa-77 18 октября 2023 18:51
Игра очень увлекательная, но собирать внутриигровые "деньги" для дино - это до смешного сложно... Я могу только и только получить 2 внутриигровые "деньги" с нескольких битв, а затем дино стоят так много (внутриигровые деньги дино и реальные деньги дино), также я хотел бы, чтобы была возможность играть против более простых ботов (так как большую часть времени игра заполнена ботами, и эти боты имеют удивительно хорошие дино и все), я также хотел бы "выбрать карту" и игра нуждается во многих других исправлениях и прогрессе...

Droid-mobile.ru » Экшен » Скачать взломанную Jurassic Monster World [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru