Скачать взломанную Monster Super League [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Monster Super League [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 1.0.21112505
Жанр: RPG
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: Smart Study Games
Скачать Monster Super League [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Monster Super League [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Monster Super League [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Monster Super League [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Monster Super League [Мод меню] MOD apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим игру Monster Super League на Андроид от классного разработчика Smart Study Games.

Системные параметры.

1. Объем свободной памяти телефона - Зависит от устройства, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем рассмотреть параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 5 000 000+, о популярности приложения четко указывает количество загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - данный релиз - 1.0.21112505, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на портале загружена версия приложения от 22 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы установили старую версию.

Игра несет свою основную функцию, позволяет вам расслабиться и задорно провести свое время. Ключевое отличие Monster Super League [Мод меню] - дополнительные перспективы, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графики, то все на крутом уровне, точно так же, как и музыка. Вам выбирать - играть в стандартную версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для обновления разных приложений.


Комментарии:

alya-saf82
alya-saf82 Сегодня, 00:01
Я играю в это паршивое юбилейное событие "Захват" 6 дней подряд, и мне не достается ни одного экзотического астромона!? ПОЧЕМУ!!! Почему все остальные получают экзотику, а я нет! Как будто вы подстраиваете эту игру, чтобы определить, кто что получит! ЭТО НЕЧЕСТНО!!!! Меня не волнует, что шансы случайны! Мне нужны экзотические персонажи! Если вы хотите, чтобы я продолжал играть в эту дурацкую игру, вам лучше отнестись к этому отзыву СЕРЬЕЗНО! Я могу и найду что-нибудь получше, если вы не возьмете себя в руки!
alenad64571
alenad64571 22 марта 2024 11:59
Хорошая игра с очень хорошей графикой. Эволюция и питание происходят немного медленно, но это не так уж плохо. У меня уже давно проблемы с искаженным звуком на телефоне, и я отправил письмо пару месяцев назад, но ответа так и не получил. Неприятно играть без звука, но все равно игра хорошая.
ariadna00856
ariadna00856 13 марта 2024 19:09
Очень веселая и красивая игра. Если вы любите ролевые игры, вам обязательно понравится эта. Она бесплатная, но ваш прогресс может быть ускорен с помощью внутриигровых продаж. Это не обязательно для веселого времяпрепровождения. Если бы мне пришлось назвать хоть одну плохую вещь: во время прохождения туториала игра глючила на моем blackview 5500 pro. Но после того, как я связался с разработчиками, чтобы сообщить о проблеме, они исправили ее в течение часа. После этого проблем больше не возникало. Так что я бы рекомендовал эту игру.
anutka10-7
anutka10-7 7 марта 2024 05:15
Я решил изменить свою рецензию, потому что считаю, что эта игра заслуживает более высокой оценки. Я по-прежнему считаю, что загрузка всех данных немного раздражает, но в этой игре так много всего интересного, что трудно не сказать, что это хорошая игра. У них есть интересный способ скоротать время, пока она загружает дополнительные данные, давая вам головоломки для завершения. Так что эта игра довольно хороша, и из-за моих приятных воспоминаний я ставлю ей 4*. Вы получите 5*, если дадите мне повод вернуться к ней, например, кучу бесплатных вызовов (хотя бы 100 :D).
alexey-rex
alexey-rex 6 марта 2024 12:29
Я люблю эту игру sm omg она единственная в своем роде и идея более увлекательна чем покемон tbh <3
averin2008
averin2008 6 марта 2024 04:51
Удивительная графика с множеством персонажей на выбор. Дизайн потрясающий, а механика великолепна. Мне очень нравится дизайн персонажей, который дает игроку чувство выбора, что редко можно встретить в играх, потому что они ведут вас по одному и тому же пути дизайна. Эта игра - одна из самых веселых игр, в которой нет фактора, вызывающего ярость.
annapodlez774
annapodlez774 9 февраля 2024 20:44
Не играл много, но... честно говоря, игра работает отлично, никаких сбоев, симпатичный/крутой арт, приятная музыка, интересный сюжет, и, честно говоря, заставила меня потерять счет времени, пока не заставила оставить отзыв lol. Так что спасибо за веселую и интересную игру и продолжайте оставаться потрясающими. Хорошего дня/ночи в зависимости от часовых поясов.
audriukasz
audriukasz 5 февраля 2024 18:32
Мне очень нравится игра. Она дружелюбна к f2p, что просто фантастика для такого бедного парня, как я. Но что я ненавижу, так это то, что когда вы используете все свои астрочипы в поимке астромона, вам нужно заплатить 100 астрогемов, чтобы получить еще! Это просто обдираловка. Не могли бы вы изменить это на 10 или 20, пожалуйста. Хотя заработать самоцветы очень легко, но поиск редких/экзотических монстров занимает слишком много времени, что раздражает таких занятых людей, как я.
aviso75
aviso75 24 января 2024 15:16
После последнего обновления автоматическая битва замирает через несколько минут. Вероятность случайности немного испорчена. Но в остальном это приятная игра. Обновление: проблема с замораживанием решена после последнего обновления. Но вероятность получения астромонов все еще не работает. Представьте, что вы набрали 110 астромонов и не получили ни одной 5 звезды.
andreypmp
andreypmp 15 января 2024 05:43
Наконец-то после обновления исчезли проблемы с wifi! Я так счастлив! Я очень люблю эту игру, играю в нее уже почти 3 года! Мне очень нравится дизайн монстров. Наряду с плавным геймплеем, который тоже хорош. Хотя, я хочу посоветовать, пожалуйста, сделайте выращивание суперкамней немного проще. Для тех, кто не может заниматься фермерством, это займет много времени.
asravank284
asravank284 30 декабря 2023 19:15
Мне очень нравится игра. Она дружелюбна к f2p, что просто фантастика для такого бедного парня, как я. Но что я ненавижу, так это то, что когда вы используете все свои астрочипы в поимке астромона, вам нужно заплатить 100 астрогемов, чтобы получить еще! Это просто обдираловка. Не могли бы вы изменить это на 10 или 20, пожалуйста. Хотя заработать самоцветы очень легко, но поиск редких/экзотических монстров занимает слишком много времени, что раздражает таких занятых людей, как я.
bajiepa30468
bajiepa30468 15 декабря 2023 23:32
PROS: Отличная пошаговая игра с действительно красивой графикой, геймплеем, сюжетной линией. Дизайн персонажей очень красивый, а также большое количество доступного игрового контента. ПРОТИВ: Трудно заработать приличную сумму денег в игре, если только вы не запускаете автобои весь день... буквально. Система модернизации снаряжения отнимает много времени и сил из-за большого количества игровых денег, которые требуются. Конечный контент игры, например, боссов, сложно победить из-за безумных перков или урона.
april-29
april-29 13 декабря 2023 22:40
Я вернулся к этой игре спустя несколько месяцев - а может, и лет. 3D-модели все так же приятны на вид, хотя мне потребовалось некоторое время, чтобы привыкнуть к ним. Игра все такая же живая, как и раньше, - постоянный поток событий и контрактов. Кроме того, "приветствие" персонажей было для меня весьма ностальгическим. Молодцы!
aluzia
aluzia 11 декабря 2023 07:18
Игра действительно забавная, но для того, чтобы зарядить каждую сцену, требуется много времени. Если я хочу перейти на карту лагеря, я должен ждать три минуты, если я хочу напасть, еще три минуты, чтобы перейти в меню атаки, и еще три минуты, чтобы начать бой. x20 тоже очень долго. Если я хочу немного пофармить, то x20 - худший вариант, он занимает около получаса.
asease999
asease999 4 декабря 2023 01:01
Мне нравится игра, но пока я ставлю 1 звезду, потому что, когда долго играешь, становится скучно играть, а также, особенно, чтобы поймать легендарного, S. Rare, редкого, слишком трудно найти, а также, у вас есть только 3 шанса... Поэтому я ставлю этой игре только 1 звезду... надеюсь, они сделают что-нибудь, чтобы облегчить поиск легендарных. Редкие, редкие, редкие, и сделайте хотя бы 10 покерных фишек, которые можно использовать, чтобы поймать их, а не только три... и я не могу загрузить обновление, используя мобильные данные...
amyaossey
amyaossey 30 ноября 2023 08:45
Если вы не хотите тратить свое время, не скачивайте игру. Игра выглядит круто, но было бы неплохо, если бы я мог пройти экран загрузки без сбоев, когда она загружается на 80%, она разбивается и начинается заново, если вы можете исправить это, я изменю свой рейтинг (новый ->) Я сделал то, что они сказали, не сработало, я попробовал ждать, пока кроссовер закончится, не сработало, так много, чтобы попробовать эту игру
balbo-75353
balbo-75353 25 ноября 2023 08:41
Приложение хорошее, но есть некоторые проблемы, которые необходимо исправить, чтобы игра стала лучше. 1. Игра очень глючная, в нее очень трудно играть, особенно при открытии игры и во время загрузки. 2. Нет функции автобоя X4 или X5, это плохо, потому что автобой очень медленный, и монстрам требуется много времени, чтобы пройти каждый этап. 3. Есть глюки, которые необходимо исправить. Исправьте эти проблемы в ближайшее время. THX.
assist2000
assist2000 13 ноября 2023 19:01
Некоторое время игра была интересной, но очень быстро приедается и становится очень скучной. Не говоря уже о том, что сколько бы патчей ни было поставлено, игра часто падает из-за рекламы и ошибок. Сколько бы раз я ни сообщал о проблемах, в ответ получал только копирование и вставку сообщения бота, и ничего не исправлялось.
bagash
bagash 13 ноября 2023 01:32
Сама игра потрясающая, с хорошей графикой, сюжетом, персонажами и геймплеем! Но было бы замечательно, если бы была возможность менять часовой пояс для клана после его создания. Я стал лидером клана после того, как прежний лидер ушел из клана, но мой часовой пояс не совпадает с его часовым поясом, и это вызвало несколько проблем. Наконец, в будущем я хотел бы видеть в обновлении функцию торговли, хотя это и не обязательно.
alexk7212599
alexk7212599 12 ноября 2023 13:02
Потрясающая игра, очень затягивает! Мне нравится концепция оружейного чипа! Немного больно добывать золото и энергия постоянно заканчивается, но оно того стоит. Мне нравится анимация, когда каждый астромон может атаковать одновременно, но иногда она глючит. Но, это обновление со скрещиванием Соника и банды OMG!!! Я надеюсь, что таких обновлений будет больше, и может быть скрещивание покемонов? хаха. К тому же это делает игру интересной и веселой. черт, даже в Pokemon нет таких событий.
angela-dom
angela-dom 9 ноября 2023 07:44
Вернувшийся игрок, играл с нуля, так как старый аккаунт исчез. Прогрессировать довольно легко с помощью подарков и квестов. Если вы F2P, то вам нужно смотреть много рекламы, чтобы получить подарки. Нет существенных графических обновлений. Было бы неплохо иметь возможность пропустить все эти анимации поимки монстров, а не нажимать на них несколько раз. В целом, хорошая игра, чтобы убить время
alkochol75
alkochol75 1 ноября 2023 21:11
Не играл много, но... честно говоря, игра работает отлично, никаких сбоев, симпатичный/крутой арт, приятная музыка, интересный сюжет, и, честно говоря, заставила меня потерять счет времени, пока не заставила оставить отзыв lol. Так что спасибо за веселую и интересную игру и оставайтесь такими же замечательными. Хорошего дня/ночи в зависимости от часовых поясов.
alex040574
alex040574 1 ноября 2023 19:30
Я провел довольно много времени за этой игрой, в ней есть чем заняться, она не отнимает много энергии и очень увлекает меня. Однако я невероятно расстроен тем, что потратив много времени на зарабатывание "счастливых билетов", я обнаружил, что когда я выиграл джекпот "10 000 000", он не был зачислен на мой счет, а служба поддержки, похоже, не смогла помочь. Не уверен, что буду продолжать играть после этого, а жаль.
alisa1925
alisa1925 31 октября 2023 17:12
Очень хорошо сделанная игра с пошаговыми боями и симпатичными монстрами. Есть главный экран с таймером, на котором можно собирать предметы и покупать их. Есть несколько рекламных опций, на которые можно нажимать для получения вознаграждения, но нет POP UP! Также есть возможность повышения уровня персонажа и многое другое. И последнее, о чем я должен упомянуть, это то, что вы можете выбрать мальчика или девочку, и есть 3 варианта каждого из них. Что ж, удачи вам!
avrakov78317
avrakov78317 31 октября 2023 12:03
Нелепо. Я потратил 8000 алмазов, чтобы нарисовать... и не получил 5 звезд ?????? На самом деле ?????? Хлам!
az1309316
az1309316 30 октября 2023 20:03
Игра нравится, хотя хотелось бы, чтобы Venus rebirth вернулась. Кроме того, в игре есть несколько серьезных ошибок, таких как сбои и полностью или частично черные экраны в меню специальных событий. Может быть, верните Venus rebirth и исправьте эти ошибки, и я поставлю пять звезд.
angel-home398
angel-home398 29 октября 2023 23:17
В эту игру довольно интересно играть. Иногда, правда, я забываю о ней, но, честно говоря, я жонглирую несколькими играми. Времени в сутках очень много, а приложений для игры слишком много. Мне очень нравится графика и симпатичные монстры! В общем, претензий нет, по крайней мере, у меня лично. Как и в большинстве других игр, здесь есть покупки в приложениях, что мне не нравится. Однако я понимаю, что разработчикам нужно как-то зарабатывать деньги.
aluminieva
aluminieva 28 октября 2023 19:44
Подросток играет в эту игру время от времени, и она ему очень нравится.
araxnid999288
araxnid999288 28 октября 2023 08:33
Это классная игра и все такое, но проблема в том, что я продолжаю выходить из игры каждые 10 секунд. Я даже не могу закончить учебник, но я надеюсь, что у всех остальных был хороший опыт с игрой.
anybody17791
anybody17791 27 октября 2023 07:46
Я просто обожаю эту игру. Это первая игра на мобильном телефоне, которая увлекла меня более чем на 2 года. Креативный дизайн, отличная графика, надежная, но простая система, удобная для новичков, но с глубиной для более требовательных игроков, и в довершение всего вы получаете очень щедрые суммы всех видов валюты, так что вам никогда не придется платить деньги за прогресс. Единственный минус - саундтрек практически не меняется, поэтому он быстро надоедает. Очень рекомендую.

Droid-mobile.ru » RPG » Скачать взломанную Monster Super League [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru