Скачать взломанную Jurassic Survival [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Jurassic Survival [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 2.7.0
Жанр: Экшен
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Mishka Production
Скачать Jurassic Survival [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать взломанную Jurassic Survival [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Jurassic Survival [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Jurassic Survival [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Jurassic Survival [Мод меню] MOD apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим игру Jurassic Survival на Андроид от крутого автора Mishka Production.

Основные параметры.

1. Объем свободной памяти телефона - Зависит от устройства, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, рекомендуем рассмотреть параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 10 000 000+, о популярности приложения отлично говорит число загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - текущий релиз - 2.7.0, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на странице загружена версия приложения от 31 июля 2020 г. - обновите приложение, если вы загрузили старую версию.

Игра реализует свою важнейшую функцию, помогает вам расслабиться и с пользой провести свое время. Основное несходство Jurassic Survival [Мод меню] - вспомогательные возможности, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графического ядра, то все на замечательном уровне, точно так же, как и музыка. Вам решать - играть в обычную версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш портал для установки крутых приложений.


Комментарии:

avp86
avp86 20 марта 2024 05:30
Эта игра сложная, я не могу достать гвозди, потому что верстак находится на 23-м уровне, и вам приходится путешествовать, чтобы найти такие вещи, как растительное волокно, деревья, камни, а когда я должен пойти разграбить разбитую машину, я не могу, потому что там слишком много хищников
archie7
archie7 18 марта 2024 12:51
Это отличная игра, и мне нравится кривая сложности в ней, но она ужасно работает на моем телефоне. Постоянно вылетает, закрывает игру, перегревает телефон и тормозит, даже если я в нее не играю.
anna-tati594
anna-tati594 12 марта 2024 14:31
Я пытался отменить подписку на эту игру несколько раз (моя 8-летняя дочь подписалась на нее по ошибке) и отправил несколько писем с просьбой вернуть деньги... Теперь с меня сняли $20+ ДВА раза... Я уверен, что их служба поддержки даже не ответит на это...
altaygala276
altaygala276 22 января 2024 00:59
Мне нравится игра, я рад, что вам не нужно беспокоиться о том, что что-то придет в ваш дом и разрушит ваши деревянные стены, иначе нет смысла их строить. Хотелось бы, чтобы арена бешеных псов снова стала доступной, а также чтобы, если вы погибли в обычной локации, вы могли вернуться за своими вещами в течение определенного времени. Хотелось бы знать, умрут ли ваши питомцы, если их не кормить? Надеюсь, что нет
alianda
alianda 31 декабря 2023 05:01
Я потерял свой старый ID, под которым играл 1,5 года, пока не вышло это обновление :) спасибо вам большое за это, мне очень нравилась эта игра, пока я не потерял свой ID, а в этом обновлении вы даже не можете изменить свое имя, если вы играете с самого начала.
balina09
balina09 26 декабря 2023 12:51
Не поймите меня неправильно, это была одна из лучших игр в playstore, но последнее обновление удалило множество функций более 2 лет назад, и до сих пор не вышло ни одного обновления, чтобы добавить их обратно. В своем нынешнем заброшенном состоянии я не могу рекомендовать эту игру, и, честно говоря, считаю, что google должен удалить ее из playstore за воровство за границей.
argoom
argoom 20 декабря 2023 09:43
Я бы дал ему 5 звезд, но нигде нет чертовой клейкой ленты!!! Ее очень трудно найти, и вы даже не можете ее изготовить!!! Изолента нужна для многих необходимых вещей в игре. В остальном игра хорошая. Сделайте что-нибудь с клейкой лентой, и я точно поставлю игре 5 звезд.
andr5649623
andr5649623 16 декабря 2023 09:55
Когда я ранее дал им 2 звезды, я был чрезмерно щедр. Игра неплохая, но необходимые ресурсы крайне сложно достать. Например, клейкая лента нужна для таких важных ремесел, как производство предметов (верстаков) и предметов, необходимых для рейдов на базы ИИ (которых, кстати, хватает только на одно использование, а вам нужно несколько). Но вы получаете лишь горстку в случайном порядке и не можете никак "фармить" ее. И даже заплатив деньги, вы получаете только 5 из них в пачке, которая стоит 5 баксов.
almida
almida 12 декабря 2023 21:12
**Примечание: я с неохотой отменил свою премию, чтобы вернуть события. Я знаю, что причина в этом, потому что у меня был пропуск платежа, и все события появлялись, когда у меня не было премиума.** Мне нравится эта игра, и я провожу в ней много времени. Я также потратил на нее немало денег. Я очень доволен премиум-функциями и планирую продолжать платить за них. Однако с тех пор, как я начал пробную версию премиум-версии, я не получал никаких событий, кроме "Фермы бешеных собак". Не было ни автомобильных аварий, ни гнезд Ти-Рексов.
alex-cesar
alex-cesar 20 ноября 2023 21:04
это вторая лучшая игра сезона моя игра последний день на земле выживание использует как зомби в этой мне все еще нравится это моя вторая любимая неправильно потому что они зомби но в этом замечательном китайском магазине и это лучший один второй потому что это так круто
arendadog
arendadog 16 ноября 2023 07:32
Неплохое, простое управление, но я играл в другие игры, которые мне понравились чуть больше. В другой игре, когда вы умираете, вы можете забрать свои вещи. Если вы успеете вернуться в это место до того, как карта обнулится, и не погибнете снова.
b-r-k
b-r-k 9 ноября 2023 18:20
Хорошая игра. Я оцениваю ее в 5 звезд. . . . Я хочу попросить вас об одном: добавьте больше видов динозавров, большую карту, больше оружия (например, щитов и т.д.), больше мечей (например, катана и т.д.) и добавьте метательные предметы (например, молотов и т.д.), вот и все. И я скажу своим друзьям играть в эту игру, и вы также должны создать клан. . .
andymad841
andymad841 9 ноября 2023 00:37
Очень интересная игра, но хуже всего то, что некоторые деревья и материалы не находятся, а джип и инкубатор построить было невозможно, пожалуйста, исправьте это. По этой причине многие геймеры не любят и бросают эту игру, пожалуйста, исправьте это. Спасибо.
aline21185
aline21185 7 ноября 2023 01:21
Игра фантастична по своей концепции, но не очень хороша в исполнении. Мне нравятся игры, в которые можно играть, не поймите меня неправильно. Однако в этой игре "гриндилка" доведена до нереального уровня. Невероятно легко умереть даже на ранних этапах игры, вы теряете все снаряжение после смерти с нулевым шансом на восстановление. Экипировка сдыхает слишком быстро, а материалы, необходимые для замены сломанного оружия (например, изоленту), найти практически невозможно. Я рад, что не стал тратить деньги. Если бы я потерял купленные вещи из-за легкой смерти...
bap236
bap236 2 ноября 2023 00:20
Это хорошо, но есть проблема здесь, когда я впервые играл в эту игру, она была великолепна, но на следующий день он сказал, что нет Wi-Fi, но есть Wi-Fi здесь, и я проверил снова, но он не работает plz исправить это или иначе эта игра мир f$#*/@g s$£t
allamarina533
allamarina533 30 октября 2023 10:07
невозможно получить доступ к некоторым функциям, если не установить другие игры (все они, по сути, абсолютно одинаковы). Кроме того, зомби. Я имею в виду действительно.
andy1090
andy1090 30 октября 2023 08:19
Я обновил свою игру, потому что не мог играть в нее, пока не обновил ее, ну и потерял свою неограниченную энергию, а я платил за нее 19 долларов в месяц. Обновление - отстой. А еще мне пришлось заново учиться делать инкубатор, и мой инкубатор исчез с моей земли.
anar087
anar087 28 октября 2023 09:49
Игра настолько хороша, что я хочу еще поиграть в эту игру на выживание. Но игра загружается медленно...:( Сделайте некоторые улучшения, ребята, например, нет счетчика энергии... Другие игроки, как я, хотят этого...
ali7021826
ali7021826 16 октября 2023 10:22
Игра была хороша, пока не удалили мою учетную запись lvl 40, и мне пришлось начинать заново. Я вошел в систему через Google play, но она не отображается.
aziz198585
aziz198585 15 октября 2023 01:12
Пока я наслаждаюсь игрой, я застрял в начальной области. Я не могу воспользоваться никаким транспортом, потому что для джипа нужны детали трансмиссии и двигателя джипа, а я не могу их найти и слышал, что их нет в игре. Поэтому я не могу отправиться в далекие места. Пожалуйста, добавьте их, если их действительно нет в игре. Если они есть в игре, сделайте так, чтобы их было проще достать. Или сделайте другие способы передвижения. Это единственная причина, почему у этой игры 2 звезды.
angel-shu630
angel-shu630 7 октября 2023 02:54
Это самая лучшая игра на свете! Единственная причина, по которой я поставил ей 4 звезды, это то, что у меня сейчас нет Wi-Fi там, где я живу. Вам нужен интернет, чтобы играть в игру. Если бы вы могли обновить ее, чтобы вы могли играть в некоторые части игры в автономном режиме, я бы поставил ей 5 звезд!
babygirll613
babygirll613 5 октября 2023 21:22
Масштаб сложности не продуман... вообще. Слишком много тупиков в дереве технологий. Соотношение затрат и вознаграждения на базе ИИ просто смешное. Лучшей особенностью на сегодняшний день была арена, но теперь она недоступна. Потенциал большой, но, к сожалению, пока разработчики не смогут его реализовать.
andrey-ul731
andrey-ul731 26 сентября 2023 22:25
С меня хватит, в третий раз я умираю в лаборатории, возвращаюсь, а моего тела там нет и все вещи, которые я так усердно добывал, пропали, других игроков там нет, поэтому они не могут забрать мои вещи и обычно, если я умираю, я могу вернуться в свое тело, с меня хватит, если вы не компенсируете мне ущерб от вашей игры, я отказываюсь играть в вашу игру дальше, первые два раза я дал добро, теперь это случилось в третий раз и с меня хватит, буду говорить другим, чтобы держались подальше, абсолютно смешная игра!
anban1982
anban1982 26 сентября 2023 14:26
Мне нравится эта игра, но у меня очень много вопросов по поводу того, в чем мне нужна помощь, например, как выкопать вещи, которые находятся под землей, я не знаю, как использовать лопату, я не знаю, где взять остальные деревянные материалы, которые показаны на верстаке, я не знаю, как получить алюминий или где его найти. Я искал видео и все, что могло бы помочь мне, но пока мне не повезло. Пожалуйста, помогите. Плюс игра 5 звезд для меня все вокруг я просто нуждаюсь в помощи.
arxil0371
arxil0371 25 сентября 2023 22:54
Я вернулся к этой игре, потому что заметил, что вышло обновление. Понял, что мой аккаунт был удален (как и все остальные пользователи до обновления). Перезашел в игру (аккаунт не восстановился) и заметил красивую подписку на неограниченное количество энергии, которая стоит всего $1. Пытаюсь отменить подписку и понимаю, что в игре нет кнопки отмены (неловко). Захожу в google play, где понимаю, что новая цена за подписку более чем в два раза выше прежней. Эта игра - просто лохотрон.
andre-tour136
andre-tour136 19 сентября 2023 10:18
Почему вы не обновляете эту игру Я не нашел часть транспорта, я перехожу на 3 уровень и все локации, которые я не могу найти... оружие части Нет транспортного средства аварии в моей игре. нет части двигателя и трансмиссии. пожалуйста, понять мою проблему и помочь мне получить новые обновления этой игры Я написал много сообщений к вам для этой проблемы и отправил фотографии, но я не помог ни один из них. пожалуйста, сделать что-то в этом вопросе, пожалуйста, помогите мне сэр У меня есть идея, если вы дадите мне возможность купить автомобиль я куплю его
askuzmin
askuzmin 15 сентября 2023 20:33
Я был бы очень рад, если бы вы обновили игру. Я бы дал ей 5 звезд, но я немного зол, я только что умер около 6 раз со всеми моими хорошими вещами на мне, но я все еще люблю вашу игру, пожалуйста, принесите яйца паразавра в игру.
aziss-spb
aziss-spb 15 сентября 2023 17:36
Мне очень нравится играть, но на том уровне, когда мне нужны специальные ресурсы, которых нет в моей зоне, я не могу уехать далеко, чтобы завершить поездку, но мне просто интересно, закончена ли эта игра? На что я трачу свое время, играя?
alexeevich
alexeevich 14 сентября 2023 16:25
Хотя эта игра во многом интересна, недостаток развития делает ее практически неиграбельной. Вы не можете полностью укомплектовать джип, а единственным способом добиться прогресса являются покупки в приложении. Это очень похоже на "заплати, чтобы выиграть", что очень обидно, поскольку концепция этой игры довольно хороша, но реальный продукт безвкусен и бессмыслен.
aleshinv573
aleshinv573 14 сентября 2023 15:13
Я люблю эту игру. Я играю ежедневно, и система жетонов просто великолепна. Единственная проблема в том, что для получения жетона мне нужно прожить 21 час. Я понял это, потому что умер, потом выжил и умер 2 раза за 1 час, выжил 20 часов, потом пошел собирать жетон и не смог его получить. Пожалуйста, исправьте эту ошибку. Я буду очень признателен, если вы это сделаете.

Droid-mobile.ru » Экшен » Скачать взломанную Jurassic Survival [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru