Скачать взломанную Dawn of Zombies: Survival [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Dawn of Zombies: Survival [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 2.143
Жанр: Экшен
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: Royal Ark
Скачать Dawn of Zombies: Survival [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Dawn of Zombies: Survival [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Dawn of Zombies: Survival [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Dawn of Zombies: Survival [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Dawn of Zombies: Survival [Мод меню] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру Dawn of Zombies: Survival на Андроид от популярного издателя Royal Ark.

Главные параметры.

1. Объем свободной памяти устройства - 77M, очистите память от старых игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, рекомендуем определить параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, будут ошибки при установке.
3. Популярность - по последним данным она составляет 5 000 000+, о популярности приложения точно показывает количество установок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - полученный релиз - 2.143, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на сайте опубликована версия приложения от 29 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы загрузили устаревшую версию.

Игра реализует свою ключевую функцию, помогает вам расслабиться и задорно провести свое время. Ключевое несходство Dawn of Zombies: Survival [Мод меню] - вспомогательные возможности, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графической оболочки, то все на высоком уровне, точно так же, как и мелодии. Вам выбирать - играть в обычную версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш сайт для установки различных приложений.


Комментарии:

alenajr441
alenajr441 20 марта 2024 09:58
Все хорошо, но мне не нравится, что вы не можете покинуть зону, пока не просмотрите все, и даже после этого вы все равно не можете уйти. Я надеюсь, что вы сможете это исправить.
alghev
alghev 6 марта 2024 00:52
Это хорошая установка, но она теряет 2 звезды, потому что бою не помешала бы серьезная полировка, но это тема, которая занимает слишком много слов, чтобы вместить ее в этот обзор. Плюс "дружественный ящик", если я начинаю рекламу, а потом отвлекаюсь на что-то, если проходит несколько минут после окончания рекламы, то, когда я закрываю рекламу, сервер пинает меня, и в итоге я возвращаюсь на главный экран загрузки игры, и пока таймер на ящике снова отсчитывает время, никакого ящика или награды не получено.
alma-noni1534
alma-noni1534 4 марта 2024 14:52
Графика потрясающая, но сама идея того, что любые ножи, топоры и пистолеты ломаются так быстро, как они ломаются, просто нелепа. Получается, что вы тратите все свое время на создание оружия и инструментов только для того, чтобы продвигаться по игре. Я понимаю, что нужно наточить нож или топор, починить огнестрельное оружие, но искать материалы для их создания снова и снова - это лишает вас удовольствия быть охотником на зомби. Но энергия накапливается гораздо быстрее, чем в других играх.
alerus298
alerus298 29 февраля 2024 22:14
Эта игра может быть очень сложной, но при этом она невероятно хорошо сделана. Чтобы добиться успеха, нужно выработать стратегию и запастись оружием. Единственное, что я могу предложить: было бы здорово время от времени находить оружие или патроны. Было бы замечательно, если бы мы могли завести домашних животных, таких как собаки и лошади! Может быть, приручить волка. Когда я перекладываю вещи из карманов в ящики, было бы здорово, чтобы была еще одна кнопка, которая перекладывает только то, что уже лежит в ящике.
arlley528
arlley528 6 февраля 2024 20:45
Если вы ищете классную игру, я определенно рекомендую ее. но предупреждаю вас! Это игра, вызывающая привыкание! ;)
ari-23
ari-23 1 февраля 2024 21:10
Отличная игра. Я играю в нее каждый день!!! Я умер несколько раз, но вызов держит меня вернуться для больше Я хочу знать, как это достичь более высоких уровней. Я хочу увидеть экстремальных зомби и награды, которые вы получаете после прохождения квестов и заданий. Конечно, вы можете потратить немного денег и потерять немного денег, но есть так много, что эта игра предлагает 2 больших пальца вверх для развития этой игры.
alina-kz352
alina-kz352 27 января 2024 22:57
Очень запутанная и непонятная игра, которая к тому же имеет технические недостатки. После последнего обновления в игре появилось больше проблем, таких как зависание и сбои... Это могла бы быть очень захватывающая и веселая игра, но, к сожалению, это не так.
bagira829764
bagira829764 16 января 2024 00:01
Парень начинает рассказывать историю до того, как парни закончат рассказывать историю Игра обрывается каждый раз, когда я пытаюсь начать игру Я бы хотел играть Пожалуйста, помогите!!!!! One как мне закрыть сторонние приложения проблема продолжается уже несколько месяцев, когда и если он появляется он не остается надолго он разбивается так что я в итоге теряю все вещи, которые я купил все оружие и все остальное это не справедливо и я действительно наслаждаюсь игрой в вашу игру я просто хотел бы, чтобы кто-то мог исправить это пожалуйста .
alexsis-77725
alexsis-77725 22 декабря 2023 11:18
Пожалуйста, объясните, что игра после загрузки закончены, то почему экран загрузки занял так долго, и он говорит "Загрузка. Пожалуйста, подождите"... так скучно :(
alex9911598
alex9911598 17 декабря 2023 04:29
Графика, иллюстрации, управление, сюжет, геймплей великолепны, но прочность предметов слишком низкая, даже оружие и броня высокого класса имеют слишком низкую прочность, даже самые простые предметы, необходимые для ежедневной работы, трудно найти, и их очень мало... но в остальном игра великолепна, но игра действительно хочет подтолкнуть игроков тратить много денег, чтобы перейти к следующему. Эта игра не является абсолютно бесплатной, если вы потеряете какой-то предмет, на который вы потратили реальные деньги, вы не сможете его вернуть.
bafla
bafla 8 декабря 2023 06:27
Простым словом, УДИВИТЕЛЬНО!!!Игра очень понравилась. Самое удивительное - это сюжетная линия и множество событий. Это заставляет увлечься игрой. Графика и анимация в целом очень хороши. Энергетическая система, я бы специально сказал, просто невероятная. Да и геймплей также уникален. В заключение можно сказать, что эта игра - шедевр. Отличная работа разработчиков. Также если вы сможете сделать оружие и одежду более доступными, то это будет очень интересно.
alex-75-l574
alex-75-l574 19 ноября 2023 04:39
Я играл в несколько игр на выживание, и пока что эта - лучшая по реиграбельности. Все они забавны, но скорость уменьшения запасов воды и еды по сравнению со сложностью их сбора отпугивает. В этой игре, по крайней мере, немного проще добывать воду и еду, поэтому она более играбельна! Я не играл слишком долго, но пока что единственная претензия - кузница требует воды. Единственный способ обеспечить ее водой - это полные шкуры с водой. Пустые шкуры исчезают вместе с водой. Пожалуйста, исправьте это.
annasru
annasru 13 ноября 2023 11:18
Довольно неплохой геймплей, нет ощущения, что приходится часто пить и есть. Играю не больше дня, но пока что главным раздражителем является место в сумке. Зомби умирают гораздо легче, чем я сам, так что это нравится, но оружие и инструменты разрушаются неоправданно быстро из-за того, что их трудно достать, хотелось бы, чтобы был способ починить их раньше, я пытался хранить оружие, чтобы починить его позже, я нашел необычные инструменты, но еще не разблокировал ремонтную мастерскую. Оружие, имеющее боеприпасы, имело бы больше смысла, чем его поломка
alin-vl88
alin-vl88 6 ноября 2023 22:19
По сравнению с играми, выполненными в похожем стиле, эта игра, вероятно, заняла бы первое место в моем списке на данный момент в 2019 году. Она очень напоминает мне серию игр Fallout, и не так навязчиво, как другие, заставляет вас покупать вещи, чтобы продолжить игру. Что, на мой взгляд, следует улучшить, так это взаимодействие NPC. Разделить животных, людей и зомби, чтобы они сражались друг с другом, чтобы сделать игру более реалистичной. Нескольких дней в игре достаточно, чтобы понять, буду ли я продолжать, и ДА, я продолжаю.
alfah
alfah 1 ноября 2023 02:54
Хорошие вещи там гораздо лучше, чем в других играх есть мелкие вещи и ваш имеет больше, чтобы исправить вещи отличные... продолжать хорошую работу ... я буду держать эту игру живой без удаления его... поздравления......
aquarius71850
aquarius71850 30 октября 2023 03:02
можно было бы сделать так, чтобы в дом приходило больше зомби, а не один. но как бы разные виды зомби
alinka1990
alinka1990 28 октября 2023 08:38
Игра могла бы быть хорошей, если бы не была направлена на то, чтобы заставить вас потратить деньги. "Платежи необязательны и могут лишь помочь сэкономить время". - именно так. Без "необязательных" средств экономии времени это скучный гриндинг, но посмотрите на цены в магазине, если вы хотите, чтобы это было весело, это будет стоить вам больше, чем отпуск.
astra91418
astra91418 27 октября 2023 02:52
Отличная ролевая игра. После 2 недель игры у меня есть несколько дополнительных комментариев. 1) Игра очень увлекательная. Похож на Diablo или Fallout 1/2 на ПК, которые я очень люблю. 2) В этой игре нужно добывать маты, чтобы улучшать столы и снаряжение. Но очень скоро после этого мы попадаем на следующий уровень, и мобы на складе становятся сложнее. Предложение: Замедлить процесс повышения уровня. 3) Кажется, что для обновления столов, особенно матов, существует слишком много предварительных требований. Временами это становится очень утомительным, особенно когда не так просто добыть эти маты. 4) Магазин должен быть улучшен. Я уже достиг 50-го уровня, а в моем "ограниченном" магазине все еще встречаются пакеты с предметами, "рекомендованными для 1-31-го уровней". Естественно, я не буду покупать эти предметы! 5) Я был бы признателен, если бы вы увеличили долговечность редких предметов, особенно если мы покупаем их за реальные деньги.
alik-38
alik-38 19 октября 2023 03:38
Ваши дурацкие обновления приводят к принудительному закрытию приложения. Я только что переустановил его, и оно закрылось 3 раза, прежде чем я смог играть, затем закрылось еще 2 раза в течение 1 минуты игры. И когда я вошел в систему, у меня было 50 всплывающих окон с новым этим, новым тем, новым этим после того, как я показал мне повторение всего снова и снова. Глупый тупой тупой тупой, снижение графики и снижение всего ничего не дает. Надо было НЕ СОВМЕЩАТЬ С ЭТИМ УСТРОЙСТВОМ, ЕСЛИ ЗНАЕТЕ, ЧТО ЭТО ПРОИСХОДИТ. ТУПЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ
amylou133
amylou133 19 октября 2023 00:18
Некоторые враги смехотворно ОП в Тиме даже против продвинутого снаряжения и снаряжения Легенды. Некоторые ключевые детали практически невозможно найти, даже если покупать их у торговцев. Все сказанное теряет смысл, когда это происходит. Человек не должен терять ВСЕ без исключения, не имея возможности вернуть себе в общей зоне. Это только расстраивает, а прогресс ограничен или вообще отсутствует. В остальном все пока хорошо.
alexxx2009
alexxx2009 7 октября 2023 16:20
Игра неплоха... но... она настолько элементарна, в отличие от, скажем, Last Day on Earth. Места, где можно побывать, ограничены, и все, что делает игра, - это усложняет противников при каждом повторном посещении. Не знаю, может быть, дело в том, что я играю недостаточно долго (11 дней), но, похоже, нет возможности расширить карту. Кроме того, если Хранилище настолько сложно, что вы не пускаете туда людей, не имеющих определенного уровня брони, перестаньте делать его квестом на 3-й день игры. Позвольте нам играть и учиться по ходу игры.
axmed-2005898
axmed-2005898 7 октября 2023 01:36
С тех пор как я играл в эту игру, она повредила мои данные на моем телефоне, в нем есть куча вредоносных программ, потому что мой телефон будет ежедневно сбоить, говоря, что мои данные были повреждены с тех пор, как я играл в эту игру
atomix2001
atomix2001 6 октября 2023 21:46
На сегодняшний день это лучшая игра, в которую я играл. Потрясающий геймплей и плавное управление. Мне очень нравится, как можно перемещать вещи по сундукам без необходимости подходить к каждому из них по отдельности. Сюжетные задания хорошо проработаны, но могут быть сложными без брони, которую трудно получить, пока вы не поднимете уровень игрока и уровни ремесленного оборудования.
aviso75
aviso75 6 октября 2023 06:48
Честно говоря, я был бы рад оставить 5 звезд, но после более чем года игры в эту игру меня постоянно кикают из-за слишком переполненных серверов или недостаточного количества серверов, или чего бы то ни было. Я вынужден изменить свой отзыв на 3 звезды. Мне нравится играть в эту игру, но это проблема, когда вы не можете играть в нее из-за частых сбоев.
aokvazar
aokvazar 5 октября 2023 21:21
Edit: Умная тактика и стратегия? Вы делаете зоны, в которых нужно фармить, мертвой зоной, где весь инвентарь теряется при смерти и не восстанавливается. Неожиданно для новичка вы включаете в игру зоны событий, где есть такие механики, как ловушки и враги более высокого уровня без предупреждения. Идете в эту зону? Удачи. Внезапный лаг в сети? Вам скажут: извините, вы умерли, очень жаль. Все вещи потеряны. В тех зонах, где вы все же можете восстановить свои предметы, и так едва ли выпадает достаточно базовых материалов. Эта игра не для тех, кто не может потерять вещи, купленные за реальные деньги или иным способом. Цены в магазинах очень дорогие, а риск потерять все купленные предметы еще больше усугубляет ситуацию. Продвижение по службе также происходит мучительно медленно.
aqua-kiss
aqua-kiss 26 сентября 2023 12:24
Эта игра - отстой... Она совсем не похожа на рекламу, у нее плохой интерфейс, и в целом игра выглядит так, как будто ее сделали за месяц. Однако в ней есть интересный сюжет. Но в ней есть отсылки к франшизе Fallout, в частности, к Fallout 4 и 76. Но я, как любитель зомби, возненавидел эту игру.
alex-uv308
alex-uv308 18 сентября 2023 21:35
Фантастическая игра, отличная механика. Поставил бы 5 звезд, но недавно столкнулся с проблемой. Вышел из игры на 10 минут, снова вошел в игру, а в моем убежище было около 30 бандитов/зомби. Все уничтожено, убежище, спрятанное оружие, но деревья и т.д. и металлолом возрождаются? Такое впечатление, что игра вернулась к началу, за исключением моего текущего уровня, квеста и того, что я носил с собой. Я потратил деньги на игру. Я написал письмо в игру, пожалуйста, помогите. Хотелось бы продолжить игру.
amd3500
amd3500 15 сентября 2023 14:46
Я даю этой игре 4 звезды, потому что геймплей и графика хороши. Недостатком является то, что требуется много времени для прогресса, и трудно получить лучшее снаряжение. Приходится создавать одни и те же предметы снова и снова, потому что их прочность оставляет желать лучшего. Игра становится немного повторяющейся, потому что я могу по-настоящему очистить только рощу и железные отходы. Даже крафтинг дается с трудом. Только что обновил ткацкий станок и узнал, что для изготовления льна нужен другой материал. Ужас. Мне нравится концепция, не буду врать, но она чертовски трудна.
ashlowe792
ashlowe792 14 сентября 2023 20:17
В целом это хорошая игра. Единственная проблема - не работает кнопка звука, глючит и не так много квестов для уровней зеленый-желтый. Также было бы здорово, если бы они рекомендовали 10 советов для новичков на doz. Кроме того, они должны сделать так, чтобы можно было выбирать, идти или не идти в опасную зону на заправке. Я на 12-й кассете, а они уже заставляют меня ехать в опасную зону. А у меня даже нет нужного оборудования, чтобы пройти его. Пожалуйста, сделайте игру более легкой
andrey-sy400
andrey-sy400 14 сентября 2023 17:56
Хорошая игра, держит меня в напряжении, правда, немного глючит, иногда лагает, и вы не можете ничего сделать в течение нескольких секунд или около того. Надеюсь, они смогут это исправить, но в остальном игра довольно забавная. Надеюсь, они добавят больше контента и расширят игру.

Droid-mobile.ru » Экшен » Скачать взломанную Dawn of Zombies: Survival [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru