Скачать взломанную War Robots. Tactical action [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную War Robots. Tactical action [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 7.5.0
Жанр: Экшен
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 50 000 000+
Издатель: PIXONIC
Скачать War Robots. Tactical action [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную War Robots. Tactical action [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную War Robots. Tactical action [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную War Robots. Tactical action [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную War Robots. Tactical action [Мод меню] MOD apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим игру War Robots. Tactical action на Андроид от толкового автора PIXONIC.

Главные параметры.

1. Объем свободной памяти телефона - 139M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем определить параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - на данный момент она составляет 50 000 000+, о популярности приложения отлично показывает число загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - полученный релиз - 7.5.0, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на странице загружена версия приложения от 26 октября 2021 г. - загрузите приложение, если вы установили предыдущую версию.

Игра реализует свою основную функцию, помогает вам расслабиться и задорно провести свое время. Главное несходство War Robots. Tactical action [Мод меню] - дополнительные возможности, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графического ядра, то все на крутом уровне, точно так же, как и музыка. Вам выбирать - играть в обычную версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш портал для установки разных приложений.


Комментарии:

awtan425
awtan425 28 марта 2024 16:22
Не стоит беспокоиться, если вы не хотите потратить много денег, не поймите меня неправильно, графика отличная, и когда вы начинаете, это довольно весело, но после примерно 20 боев все идет вниз, и вы идете против людей, которые обманывают и уничтожают ваших ботов за несколько ударов. Вы можете попытаться пожаловаться, но они закрывают ваши сообщения, не читая их, используя автоматический ответ, как я убедился несколько раз, поскольку у меня есть проблемы с вызовами, но никто не хочет помочь.
amutina456
amutina456 20 марта 2024 20:37
Играет уже много лет. Раньше было хорошо. Теперь это просто позор. Битвы настолько несбалансированы. До сих пор нет ручного прицеливания, поэтому блокировка оружия постоянно перескакивает от врага к врагу. Никаких новых карт или режимов, никогда? Захват флага? ... "бонусы", новые роботы и новое оружие делают старых роботов бесполезными, если, конечно, вы не платите (смешные цены), чтобы играть! Скачивал разные robot wars.
alex-ilea
alex-ilea 18 марта 2024 05:37
Это лучшая игра, в которую я играл. В ней потрясающая графика, и в нее интересно играть, но что сделало бы ее еще лучше, так это возможность играть с консольными контроллерами. UPWAKE.ME, если бы вы подумали о том, чтобы добавить это, я думаю, это была бы очень хорошая функция.
alexaxe278
alexaxe278 7 февраля 2024 02:57
Первые пару дней игры все, с кем я сражался, были в основном на равных в бою, затем, когда вы заходите достаточно далеко, вы сталкиваетесь с людьми, которые максимизировали все, и получение убийств с одного удара кажется способом победить Я посмотрел и не могу понять, какое оружие они используют. Очень нужен сбалансированный pvp
anthone28437
anthone28437 2 февраля 2024 20:10
Эта игра - pay to win худшая многопользовательская игра в истории. Не заботится об игроках. 10 видов валюты по разным причинам. В каждом обновлении появляется новый сверхмощный робот, а через некоторое время его бафают, и мощность уменьшается. Пустая трата времени
aleozer849
aleozer849 2 февраля 2024 04:22
Я начал играть в эту игру, когда она была запущена, сделал небольшой перерыв, а когда вернулся, впечатления полностью перевернулись, я очень доволен, но все же хотелось бы, чтобы важные вещи стали дешевле и было больше халявы.
arm20099
arm20099 24 января 2024 09:03
Действительно, ничего себе. Я потратил кучу денег на эту игру, но такое ощущение, что я на первом уровне сражаюсь со столетним. Есть такой чит, что происходит взрыв области, даже если ближайший враг находится на расстоянии 400 метров или больше, и бум.
ariez1986
ariez1986 20 января 2024 11:44
Я так люблю эту игру! Роботы сражаются с другими роботами - это так круто, и так много настроек между роботами и оружием - это так здорово. Единственное, что я бы изменил, - это раннее создание матчей. После первых нескольких игр у вас не будет сверхмощных вещей (если вы не заплатите), и вы попадете в пару с действительно хорошими игроками. Через некоторое время это уравновешивается. В целом отличная игра и я рекомендую ее всем.
bar-86-23209
bar-86-23209 19 января 2024 15:01
Полные 5 звезд. Разработчики вложили в нее немало труда. Наличие рекламы как альтернативного/дополнительного способа развития роботов (хотя и требующего терпения) - это способ увеличить базу игроков.
anna20003713
anna20003713 15 января 2024 15:36
Танкисты заставляют новых игроков очень быстро покидать игру, но мало что делается, потому что вам все равно, и вы, скорее всего, поддерживаете их, потому что они тоже платят, и уже все больше и больше давно играющих людей, которые уже давно платят, уходят, заставляя базу игроков падать еще быстрее. Да, возможно, игра будет жить еще много лет, и я надеюсь, что так и будет, но вы должны исправить множество проблем быстрее, чем сейчас. Пожалуйста, прислушайтесь к нам, спасибо.
archer7659
archer7659 14 января 2024 22:58
Хорошая игра, хорошая графика, дрон над головой был приятным, я даже терпел, что мне вернули половину компенсации. 4 звезды, потому что матчмейкинг нуждается в работе, серафим может стрелять сквозь стены. Бесплатные коробки - та же награда, плохое составление матчей может занять целый день работы, чтобы получить 3 победы, тогда ключевая коробка - та же низкая награда. Или тот же пилот. Я вижу другие награды, но не получаю их.
ali-e-123990
ali-e-123990 18 декабря 2023 21:57
Я обожаю эту игру, я играю в нее уже 2 года, и, черт возьми, она потрясающая! По моему мнению, это лучшая игра, которую я когда-либо мог попросить для своего телефона! Но мне также очень нравится, что цены снизились! Но в остальном я в восторге!
alhadad26
alhadad26 4 декабря 2023 04:41
Я играю в эту игру уже некоторое время и пришел к такому выводу: не играйте в нее, если не планируете тратить на нее деньги. Все это - "плати, чтобы победить", созданное для того, чтобы вы были достаточно расстроены, чтобы захотеть заплатить за вещи, но дающее достаточно бесплатных вещей, чтобы вы продолжали играть. Если вы получаете что-то хорошее, то вам просто приходится мириться с более сильными врагами, которые убивают вас так же быстро, как и раньше, без возможности стать лучше. Навыков очень мало, просто у кого лучший робот/пушка.
anar1987433
anar1987433 19 ноября 2023 05:01
Парни, если у кого-нибудь есть достаточно денег, чтобы тратить их на игру. Тогда это лучший вариант, в противном случае не устанавливайте эту игру, она уже настроена, что отдельные игроки интересуются типом роботов, затем они продвигают конкретного робота за определенную сумму, и для этой игры вам нужно каждую неделю новые роботы или обновленная версия, которая основана на деньгах, иначе вы не выиграете.
b-ansion285
b-ansion285 13 ноября 2023 21:21
Upwake (Pixonic) , Rook был слишком сильным, но Newton - просто чудовищно сильным. Мало того, что он подвергает опасности всех врагов. С его 800-метровым радиусом действия оружия и способностей, что слишком далеко, учитывая силу Тонанов/Фулджеров. А теперь еще и увеличенное время действия способностей с навыками пилота. Большинство роботов не могут убежать, а щиты не помогают против энергетического оружия. Думаю, пришло время для очередного длительного перерыва. Я не против потратить $$$ тут и там, но вы сделали свою игру очень несбалансированной. Вас это вообще волнует?
autorosa92
autorosa92 11 ноября 2023 02:20
НОВЫЕ ИГРОКИ ОСТАНАВЛИВАЮТСЯ Все еще нравится играть в игру... но я задаю себе вопрос, почему. С таким количеством обновлений и изменений игра потеряла навык игры, и все больше о том, кто может сделать pixonic богатым. Именно поэтому такие игры, как W.W.F. и C.O.D., всегда будут лучшими. Речь идет о конкуренции, а не о том, кто может обмануть или заплатить больше. Вместо того чтобы повышать стоимость улучшений, как насчет улучшения игры? Больше карт. Больше магазинов. Больше наград. Duh
alyonah07
alyonah07 10 ноября 2023 09:38
Ух ты - какая подтасованная игра. ВСЕ подстроено. Через несколько часов после того, как я перестал играть, меня перевели в более высокую лигу. После того как я проиграл еще 7 боев или был в проигравшей команде, я пожаловался в службу поддержки В следующем бою я получил 8 убийств. Если они могут подтасовать это, то подтасовывается ВСЕ. Я даже не могу посмотреть всю рекламу, потому что она стала недоступна. Диктуют все - контролируют все. Одно дело - обманывать людей в боях, но вы обманываете людей, лишая их денег, а это НЕПРАВИЛЬНО!
artemdmitr505
artemdmitr505 10 ноября 2023 05:50
Подход Pixonic: 1. Разработать насыщенный игровой процесс. 2. Представить удивительных роботов и оружие, приобретение которых стоит реальных денег. 3. После того как игроки потратят достаточно денег на новые вещи, понизить их в классе и ввести новые вещи, которые стоят денег, и изменить валюту, за которую покупаются новые вещи, чтобы игроки, заработавшие достаточно золота, серебра, микрочипов и т.д. для получения новых вещей, не могли получить их, не потратив больше реальных денег. 4. Повторить шаги 2-4.
and-popov495
and-popov495 9 ноября 2023 20:54
Играю в игру уже много лет, однозначно P2W. Играть интересно, но часто портится из-за обновлений (которые часто выходят с ошибками) и проклятых лагов. Исправьте эти чертовы лаги и добавьте новые карты. Жадность убивает эту игру.
aslan76
aslan76 6 ноября 2023 20:19
С тех пор, как я сменил игровой ID, мой процент побед снизился с 58% до 38%... Это не может быть связано с политикой... не так ли? Кроме того, похоже, что в команде больше неудачников (<50% побед), чем в противоположной команде. Кажется, ситуация выровнялась. Они нацелены на.
apanaso220
apanaso220 2 ноября 2023 11:51
Я не планирую тратить деньги только для того, чтобы выиграть. Мой ранг - 30, и мои роботы тоже не максимальны. Почему игра постоянно ставит меня в проигрышную команду в 90 процентах случаев. Пожалуйста, исправьте это, или я удалю игру.
ali-pali
ali-pali 2 ноября 2023 00:19
Отличная захватывающая игра, к сожалению, именно так выглядит игра "плати, чтобы выиграть" и "плати за каждое обновление". Буквально это может стать материалом для исследования по теме Pay to Win... Я бы сильно покритиковал автофокус во время стрельбы по нескольким целям и чрезвычайную редкость микрочипов, платины и продолжительности модернизации роботов/оружия.
aschmitz804
aschmitz804 1 ноября 2023 17:36
Эта игра очень легальна. Я рекомендую ее на 150%. Разработчики постоянно и активно обновляют игру и создают новый контент. Игра по сети плавная и имеет дополнительные настройки разрешения.
alexwosko
alexwosko 1 ноября 2023 00:04
Веселая игра, прога не очень веселая. Что-то есть в этой игре, что привлекает меня и заставляет возвращаться за новыми раундами. Может быть, потому что это мехи, сражающиеся друг с другом. Мне нравится, что мы можем модернизировать ботов, но достижения и прогресс для этого могут быть утомительными и напряженными. Трудно получить награды за достижения, если только вы не любите смотреть тонну рекламы, которая иногда не работает. Вам потребуется много игрового времени, чтобы занять первые места в раундах или заплатить за прогресс игровой валютой.
avaunt51
avaunt51 31 октября 2023 17:35
К сожалению, это игра "плати, чтобы выиграть". Все обновления занимают ДНИ! и возможность модернизировать только одного робота за раз - это способ заставить игроков покупать пакеты. Я не могу войти в игру, чтобы не попасть под бомбардировку рекламой, соблазняющей меня купить серебро, золото или платину. Хорошая игра, но слишком много проблем в долгосрочной перспективе.
avz0109283
avz0109283 31 октября 2023 12:31
Это потрясающая игра про роботов, но я никогда не получаю крутые вещи, как все остальные, потому что у меня нет много припасов, и у меня нет денег, чтобы тратить их на оружие и легендарных роботов, но я просто хочу спросить, могу ли я получить Minos Titan и 4000 фиолетовых meys, чтобы я мог помочь своей команде победить и чтобы мне не приходилось медленно копить ключи, чтобы получить хорошие припасы.
anna-d
anna-d 29 октября 2023 15:15
Мне очень нравится игра, но таким игрокам, как я, невозможно угнаться за игроками, которые платят за победу, у них есть безумное оборудование, которое такие игроки, как я, никогда не смогли бы получить, это просто печально, насколько игра стала платной за годы...
andre22-22
andre22-22 19 октября 2023 06:22
Абсолютно худшая из мобильных игр. Невероятно загроможденная, настолько полная ошибок, что я не могу представить ни одного разработчика, который бы выпустил ее в готовом виде, читерство процветает, а для достижения какого-либо прогресса нужно либо превратить игру в постоянную работу, либо заплатить реальные деньги. Я даже не могу порекомендовать ее своим друзьям, они будут смеяться надо мной за то, что я потратил на нее столько времени. Чушь.
babenko-91
babenko-91 17 октября 2023 00:09
Мне нравится разнообразие добавленных материалов. Но то, что перед тем, как начать играть, нужно просмотреть 7 страниц дополнений - это глупость. А в списке членов клана до сих пор нет возможности указать, сколько дней игрок был не в сети.
amanda983735
amanda983735 7 октября 2023 13:05
Я по-прежнему получаю удовольствие от игры. Золото могло бы быть и подешевле. Акции пилотов стоят смехотворно дорого для того, что они делают. Самое худшее для меня в игре. То, что за раз можно модернизировать только одно оружие. Это должно быть похоже на мастерскую. Можно модернизировать несколько видов оружия. Одинаковая стоимость времени/серебра. Это главное изменение, которое я хотел бы увидеть. Затраты такие, какие они есть, но модернизацию оружия можно было бы улучшить.

Droid-mobile.ru » Экшен » Скачать взломанную War Robots. Tactical action [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru