Скачать взломанную Frostborn: Action RPG [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Frostborn: Action RPG [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 1.12.14.24325
Жанр: Экшен
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: Kefir!
Скачать Frostborn: Action RPG [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Frostborn: Action RPG [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Frostborn: Action RPG [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Frostborn: Action RPG [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Frostborn: Action RPG [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Рассмотрим игру Frostborn: Action RPG на Андроид от нового разработчика Kefir!.

Основные параметры.

1. Объем пустой памяти телефона - 367M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем рассмотреть параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся проблемы с установкой.
3. Популярность - по последним данным она составляет 5 000 000+, о крутости приложения отлично демонстрирует сумма загрузок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - полученный релиз - 1.12.14.24325, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на сайте загружена версия приложения от 23 октября 2021 г. - установите приложение, если вы запустили предыдущую версию.

Игра несет свою важнейшую функцию, позволяет вам расслабиться и задорно провести свое время. Главное несходство Frostborn: Action RPG [Бесплатные покупки] - открытые возможности, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается картинки, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуки. Вам выбирать - играть в простую версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для обновления различных приложений.


Комментарии:

araza92290
araza92290 25 марта 2024 16:43
Так много ошибок и несбалансированный пвп матч они должны сделать его баланс так, что новый игрок может играть мирно, несправедливый матчмейкинг, p2w, руна игрока, это также несправедливо для пвп зоны вы не можете 4v4, потому что иногда они приведут клан, чтобы помочь им. его также нужен хороший интернет я надеюсь, что каждый может играть в него с хорошим пингом, его так лаг при игре я надеюсь, что это будет исправлено так что каждый может играть его низкого качества с 60 fps достаточно.
aparin-333
aparin-333 23 марта 2024 20:17
Самая дерьмовая игра, они просто берут у вас деньги. И это слишком много pay2win игры и наиболее неуважительным вещь, разработчик и обслуживание клиентов не слушает вас, они не будут заботиться, несмотря ни на что, они просто пытаются печатать деньги мой английский не очень хорошо, но вы можете понять, что я пытаюсь сказать, pay2win игроки просто набег на вашу базу и что бы вы ни сделали, чтобы получить эти элементы теперь они все потеряли вашу работу и время все потеряно
anddim
anddim 23 марта 2024 02:03
Поскольку вы постоянно просите меня поставить оценку, вот вам. Ваше снаряжение ломается очень быстро, мне трудно пройти пару карт без того, чтобы все мое снаряжение не сломалось на мне. Играя в одиночку в этой игре, вы окажетесь неизвестно где, так как вас будут атаковать либо npc, либо игроки, пока вы пытаетесь добыть основные материалы. Игра также очень сильно поощряет трату реальных денег на внутриигровую валюту, чтобы помочь увеличить ваш прогресс, по существу делая игру p2w и, в свою очередь, просто еще одной общей игрой для телефона.
aushmel266
aushmel266 20 марта 2024 17:31
Игра отличная, с красивой графикой и так далее, но после последнего обновления она постоянно падает с (видимо) потерей связи, задержками в действиях и очень медленными ходами. Я умер уже 4 раза из-за этой проблемы. Пожалуйста, исправьте это, или она будет удалена (очень жаль, потому что у нее большой потенциал).
anytka1467
anytka1467 16 марта 2024 03:51
Я только что запустил игру. Прошел игру несколько раз и столкнулся с ошибкой: персонаж летает по всему экрану (больше похоже на телепортацию из одного места в другое), останавливается на несколько секунд, а затем летит обратно. Я несколько раз пытался закрыть программу, но проблема не исчезла. Это повторяющаяся ошибка. Если я удалю эту игру, я больше не буду ее скачивать. Я расстроился. Но я думаю, что у этой игры есть потенциал. Потенциал быть P2W. Серьезно, у этой игры есть потенциал.
alexkrash253
alexkrash253 14 марта 2024 07:38
Dev of frostborn, эта игра становится настолько p2w, что почти все мои друзья уже уходят из нее, и это заставляет меня грустить, что я тоже хочу уйти, пожалуйста, сделайте ее f2p, чтобы получить хорошие вещи и также сделать новое крепление быть возможным для f2p игроков, чтобы получить его, если вы можете сделать это, то все я скажу всем моим друзьям вернуться в игру, и я сделаю его 5 звезд, пожалуйста, дайте мне хороший ответ
ashokmeka132
ashokmeka132 11 марта 2024 16:52
Раньше я любил эту игру, пока все мощные игроки не начали злоупотреблять локациями как ни в чем не бывало, я пару раз умирал из-за этого, и игра стала для меня совсем неиграбельной, а потеря большого количества предметов - это просто облом. Можете ли вы, разработчики, просто сопоставить IP людей на локации/карте? Чтобы у нас действительно была честная борьба. Если да, то я буду очень благодарен и поставлю оценку 5 звезд.
andre-1974937
andre-1974937 7 февраля 2024 06:22
Хорошая игра, только нужно полегче с долговечностью, потому что это безумие, как быстро она падает + нужно сократить время ремонта хотя бы до половины или хотя бы создать предмет, чтобы ускорить его + было бы круто, если бы только некоторые предметы падали, когда нас убивают, а не все.
barcea878
barcea878 28 января 2024 18:38
Frostborn - это увлекательная игра, в которую можно играть с друзьями, однако у нее есть и недостатки. В игре есть подземелья, но за все время игры я встретил только одно подземелье. Его следует расширить и сделать классическим для партии из 4 игроков. Даже если вам придется делать это с рандомами, исследование мира немного раздражает из-за чрезмерного количества врагов. А долговечность оружия просто ужасна. Ощущение, что играешь деревянной палкой в breath of the wild. Пожалуйста, обновите эти вещи.
artbo81612
artbo81612 28 января 2024 09:45
Потрясающая игра, как только вы начинаете строиться, она того стоит. Медленное начало, но Рим был построен не за один день. Единственный минус этой игры - никудышная выносливость оружия и брони.
apriory81804
apriory81804 16 января 2024 21:37
Игра обрывает соединение по 100 раз в день при загрузке новых областей. Я умирал и терял все свое снаряжение слишком много раз, потому что это позволяет врагам все еще атаковать меня, и все, что я могу сделать, это услышать, как они режут меня, застряв на экране загрузки. Я меняю свой рейтинг на 1 звезду, пока это не будет исправлено. В остальном это отличная игра, лучшая в своем жанре, в которую я когда-либо играл!
arsen-alsu
arsen-alsu 22 декабря 2023 12:06
У этой игры есть большой потенциал, чтобы стать хорошей игрой, но на данный момент она далека от этого. В игре очень много ошибок. Разработчику необходимо проработать раздел строительства (пол, дверь и т.д.). В этом меню очень много проблем. Игра не позволяет вам строить двери или окна без причины. Такие вещи могут сильно раздражать!
annastarin651
annastarin651 20 декабря 2023 12:06
Плохой баланс. Невозможно играть в одиночку. Очень сложно выжить новому игроку, все могут охотиться на вас с самого начала. Извращенный геймплей. Эта "потеря всего имущества" после смерти раздражает, так как в этой игре вы будете умирать часто. Не могли бы вы проявить немного креативности и сделать так, чтобы случайно выпадали не все вещи? Или это сделано специально, чтобы усложнить игру? Тем не менее, решать вам, разработчики. Уже удалил другие ваши игры, эта абсолютно другая, чтобы быть.
baby222
baby222 15 декабря 2023 02:24
Это хорошая игра я играю в эту игру с 2019 года и я так люблю эту игру, но теперь я вроде как скучно, потому что я устал от сезона, потому что он знает 18 сезон и я думаю, что это достаточно я хочу, чтобы вы plss продолжить сюжетную линию так много места все еще не открыты, как sactum of thor , мы не получили дуб бревно также , и т.д. и т.п. так plss я прошу plss сделать что-то о сюжетной линии также я хочу что-то новое не сезон и pvp я хочу некоторые приключения так я надеюсь, что вы будете делать что-то спасибо, что это
ara1303600
ara1303600 14 декабря 2023 00:02
Честно говоря, я считаю, что игра чертовски хороша. В ней очень весело, когда вы только начинаете исследовать и строить свой район. Они всегда стараются держать в уме четкую цель, чтобы вы постоянно двигались вперед. Немногочисленные проблемы, с которыми я столкнулся, - это то, насколько неясны некоторые предметы. Я понятия не имею о чешуе дракона или смолах (сундуках, наверное). Также в игре нет оружия среднего уровня. Я 25-го уровня, и до сих пор копьё - самое простое в изготовлении и недорогое. Можно было бы добавить еще несколько видов оружия для средней игры.
almenshi
almenshi 13 декабря 2023 12:23
Игра хорошая, но это игра "плати, чтобы выиграть"! На мой взгляд, здесь просто не хватает PVE-зон. Я хочу иметь возможность играть в кооперативе, не беспокоясь о том, что придут слишком сильные личности, убьют меня и моего напарника и улетят. Если вы действительно хотите получить хороший лут, вы вынуждены играть в PVP. Мне неприятно осознавать, что если я действительно использую свой хороший лут, его могут запросто украсть. Во-вторых, ремонтный стол - это хорошо, но на починку предмета уходит 24 часа, независимо от того, какой предмет вы починили, а это слишком долго.
asnaebina865
asnaebina865 8 декабря 2023 11:51
Я играю в frost уже больше года, я испытываю плавность хода, отличную графику, мне также нравится новый сезон после каждого нового обновления, pvp, Odin полный веселья, до недавнего времени я обнаружил проблему загрузки на моем экране, чтобы войти в систему, как я продолжаю пытаться он застрял на 75% загрузки, а затем остановить это первый раз происходит я пробовал очистить кэш, очистить данные, удалить, чтобы установить обратно игру, но все еще не показывает мне никаких признаков улучшения. Пожалуйста, исправьте это!!! Спасибо
antwel
antwel 3 декабря 2023 13:45
Хорошо, но могло бы быть и лучше. Вы должны исправить проблемы с подключением и падениями, это портит игру. У меня была ошибка, когда я не мог войти в игру и постоянно проходил повторную аутентификацию, я не знаю, является ли это проблемой сервера и не мог проверить. Так что было бы полезно, если бы вы добавили страницу или что-то в этом роде перед входом в игру, чтобы легче было менять серверы.
asdqwdewef143
asdqwdewef143 24 ноября 2023 02:22
Если вы игрок, который не вкладывает деньги в игры, то эта игра не для вас. в ней невозможно прогрессировать, не покупая вещи. пвп настолько несбалансировано, что вы приходите в зону, чтобы собрать необходимые вещи, и тут же вас убивает богатый игрок, потому что я должен ждать несколько секунд, чтобы покинуть зону. это не игра для новичков, которые играют бесплатно. Я играл во многие игры и достиг большого прогресса, не платя. разработчики жадны до денег. худшая игра в истории, она заслуживает 0 звезд.
andre-jah499
andre-jah499 10 ноября 2023 00:21
Я только сейчас пересмотрел "Мрачную душу" и пытаюсь поиграть в эту игру. Удивительная работа - скопировать все хорошее и плохое из нее. Omg.... Мобильная игра - это отстой. Сплошная покупка и отсутствие идей, в отличие от времен моего детства.
alina2895
alina2895 7 ноября 2023 17:03
Отличная игра! Отключения сервера устранены! Отличная работа! Очень жду новых обновлений! Что-нибудь новенькое! Может быть, несколько подземелий, было бы очень хорошо, если бы вы могли добавить кольца и ожерелья. Может быть, большой замок, где игроки могут покупать и продавать все, что им нужно, за серебро. NPC с новыми заданиями на каждой карте. Больше уровней, чтобы увеличить атаку и защиту:). Некоторые питомцы, которые могут повышать уровень персонажа, могут быть отличной идеей, и больше вещей, которые можно сделать после 99 уровня. Удачи и хорошей работы над игрой!
barabazhka439
barabazhka439 1 ноября 2023 08:07
Потенциально это отличная игра, но она доходит до того, что начинаешь задумываться - какой смысл получать снаряжение, если оно портится в мгновение ока, и что приходится покупать за свои деньги ремонт арсенала, который позволяет отремонтировать только один предмет в 24 часа. Очевидно, что если вы хотите поторопиться, вам придется потратить больше денег. Это худший способ увлечь игрока.
babkov77
babkov77 29 октября 2023 18:37
Вначале все работало нормально, но в последнее время в игре появилась какая-то ошибка, из-за которой я не могу войти в определенные зоны, в хранилище или даже в район. Это очень раздражает. Пожалуйста, исправьте это, я не могу больше не играть в эту игру.
auror1997224
auror1997224 29 октября 2023 13:21
Отличная игра, но есть несколько пожеланий: После последнего обновления, похоже, появилась ошибка с красными игроками. Они невидимы, что означает, что вы не можете ни отбиться, ни убежать. Умирал 3 раза из-за этого и много хороших вещей. (Кроме того, не могли бы вы сделать что-нибудь с тем, чтобы другие игроки наносили последний удар по кленовой/медной руде, а затем получали ее. Я понимаю, что это выживание и т.д., но это раздражает и, честно говоря, несправедливо.
asiunchik
asiunchik 29 октября 2023 01:16
Мой опыт работы с frostborn просто потрясающий. Графика и управление просто отлично проработаны. Мне очень нравится игра, особенно система pvp, но я думаю, что новичкам будет сложно привыкнуть к этой системе. Они должны сделать сезоны немного проще для новичков. Хотя, это довольно забавная игра. И мне нравится, что в ежемесячных обновлениях они привносят что-то новое!
bal98718
bal98718 19 октября 2023 04:48
Выглядит хорошо, играется хорошо, но это такая же игра-жонглирование инвентарем и крафтинг, как и все остальные. Она слишком часто водит вас за нос, так что нет никакого ощущения открытия/исследования - вы просто делаете следующее действие из списка/строите следующее действие, которое вы должны сделать, снова и снова, и жонглируете слотами инвентаря.
aznaur593362
aznaur593362 17 октября 2023 14:32
Это действительно очень хорошая игра и все такое. Так как я люблю игры на выживание и магическую тематику, то эта игра мне очень даже подошла и прошла квалификацию. Реклама не подвела в игре. Не знаю, обратят ли на меня внимание, но есть небольшая проблема, пожалуйста, сделайте (я надеюсь) исправление потребности игры в интернете (не знаю, понятно ли), например, уменьшите диапазон для интернета, чтобы меньше было лагов и неожиданностей. Большое спасибо.
baha-70
baha-70 17 октября 2023 10:51
В эту игру очень весело играть с друзьями, платя или не платя, потому что она имеет легкий аспект, так что вы быстро поймете, что к чему, но в ней плохой подбор игроков. К тому же у меня часто случаются лаги, меня убивают в общественных местах из-за этого, и я теряю хорошие вещи, которые купил. Фиолетовые вещи трудно достать, потому что мало где их можно найти бесплатно, но люди, которые платят, идут туда, чтобы получить тот же самый лут, чтобы использовать его для подношений Одину, и я становлюсь с ними в пару, потому что у меня нет снаряжения/класса.
antiment-183
antiment-183 15 октября 2023 08:48
Хороший геймплей, концепция кооператива придает режиму выживания управляемость. Но есть одно но: игра часто вылетает, и хотя можно было бы подключиться быстрее, задержка в 30-45 секунд приводит к смерти, если рядом есть враг. К тому же, даже если вы играете в одиночку, вы всегда оказываетесь ограбленным этими npcs.
babalena85382
babalena85382 15 октября 2023 00:38
Admin plss вроде как исправьте некоторые ошибки пожалуйста я получал удовольствие от этой игры но некоторые проблемы происходят в новой карте для сезона она лагает там потом после этого я умер но когда я вернулся чтобы забрать свои вещи карта перезагрузилась и потом они все исчезли моя тяжелая работа plss исправьте это я могу пойти играть в другую игру если ошибки не будут исправлены.

Droid-mobile.ru » Экшен » Скачать взломанную Frostborn: Action RPG [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru