Скачать взломанную AnimA ARPG (Action RPG 2021) [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную AnimA ARPG (Action RPG 2021) [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 3.0.0
Жанр: RPG
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Redeev
Скачать AnimA ARPG (Action RPG 2021) [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную AnimA ARPG (Action RPG 2021) [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную AnimA ARPG (Action RPG 2021) [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную AnimA ARPG (Action RPG 2021) [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную AnimA ARPG (Action RPG 2021) [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру AnimA ARPG (Action RPG 2021) на Андроид от толкового автора Redeev.

Системные параметры.

1. Размер свободной памяти телефона - 42M, освободите память от старых игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем проверить параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - по последним данным она составляет 1 000 000+, о популярности приложения точно показывает сумма установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - описанный релиз - 3.0.0, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на странице доступна версия приложения от 6 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы загрузили устаревшую версию.

Игра исполняет свою основную функцию, позволяет вам расслабиться и с пользой провести свое время. Ключевое отличие AnimA ARPG (Action RPG 2021) [Бесплатные покупки] - вспомогательные возможности, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графической оболочки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и музыка. Вам делать выбор - играть в простую версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш сайт для установки разных приложений.


Комментарии:

andpei1965
andpei1965 Сегодня, 06:57
Я играю совсем недолго, но пока что игра потрясающая. Это самая близкая к Diablo игра, которую я нашел на мобильных. Она очень веселая и имеет хорошо сбалансированный уровень сложности, который заставляет вас думать и реагировать, а не просто бездумно кромсать орды. Единственный минус, который я обнаружил, - это отсутствие подробной информации о том, на что в действительности влияют основные статы персонажа. Было бы полезно узнать, насколько полезны Dex или Int для воина.
bad-iura
bad-iura 2 апреля 2024 05:45
Довольно хорошая игра. Было бы здорово иметь учебник, хотя бы базовый, показывающий, что делает каждая кнопка. Я не знал, что это за азартный парень, нажал один раз на шлем и потерял 1к золота из своих 3к lol. Должна быть опция вроде "Вы уверены, что хотите купить" или что-то в этом роде. Боссы очень крутые, нужно пройти много уровней, прежде чем победить кого-то. И еще. Сделайте достижения для персонажа, а не для аккаунта.
amlaa
amlaa 24 марта 2024 17:09
Лучшая экшен-РПГ на данный момент. Висцеральная, приземленная, с очень вкусными статами и дропом лута, сопровождаемая захватывающей музыкой. Графика очень хорошо дополняет игровой процесс. Это ни в коем случае не платная игра. Мне даже неудобно играть бесплатно. Самое приятное, что предметы экипировки отображаются на вашем персонаже. Качественное любовное письмо к Diablo. EDIT: В следующем обновлении они добавят многопользовательские подземелья. Наконец-то это будет настоящий и неподдельный опыт Diablo.
alex-vald
alex-vald 22 марта 2024 11:17
Игра невероятно хороша! Мне нравится ее средневековая атмосфера, и она напоминает мне старые игры для ПК на платформе Diablo III и Torch Light! А еще то, что в нее не так уж и сложно играть на ранних уровнях. Но есть две вещи, которые меня беспокоят: статы Эпических и Легендарных предметов сбиваются Редкими предметами, также очень мало информации или вводных, например, о том, как использовать апгрейд и настойку предметов у Кузнеца в игре. Пожалуйста, добавьте их!
alukard-13199
alukard-13199 12 марта 2024 04:51
Кажется, это действительно хорошая ARPG, простое управление и очень разумные цены на IAP, в отличие от большинства игр. Играю недолго, но буду обновлять по мере прохождения игры. Похоже, что вы можете пройти всю игру без покупок, но при таком раскладе я куплю базовый пакет игрока, просто чтобы показать поддержку, ведь он стоит всего доллар (фунт для меня, так как я англичанин, я бы предположил). Редко можно найти хорошие бесплатные игры.
ankuznetso
ankuznetso 8 марта 2024 08:23
Редактировать исходное сообщение: к сожалению, прямо сейчас я должен изменить свой отзыв с 5 звезд на 1... Раньше игра работала идеально. Теперь по какой-то причине после того, как я открываю игру, нажимаю на Play в меню, ничего не происходит. Пишет authenticating.... и игра не запускается. (Кажется, что она не может подключиться к сети или что-то) Оригинальное сообщение: Я искал такую игру на мобильном телефоне целую вечность! Там должно быть больше игр, как это!
anna-d101
anna-d101 6 марта 2024 12:02
Эта игра позволила по-новому взглянуть на всю RPG в оффлайне. Сама ее концепция потрясающая. Мне не нужно создавать нового персонажа, чтобы менять стили и стратегии боя. Атмосфера в игре как будто все еще находится на стадии разработки, есть еще несколько вещей, которые можно улучшить. Возможно, разработчики еще не сосредоточились на анимации, потому что переход между навыком (бросок) и автоатакой не очень хорош. Я думаю, что клишированное "тире" вместо "броска", высокая вероятность того, что оно могло бы быть гличем.
altyinova870
altyinova870 2 марта 2024 11:43
Мне нравится игра, но недавно я сбросил астрал, чтобы восстановить некоторые очки, но когда я это сделал, я потерял 15000 Int и 20M магического урона. Что случилось? Я вернул очки в нужные области астралиума после перезагрузки...
an4-m793
an4-m793 7 февраля 2024 17:23
Эта игра совершенно потрясающая, шедевр в своем роде! Но, пожалуйста, добавьте больше миссий, взаимодействия с нпс и чат между игроками одной команды. Я бы с удовольствием поиграл еще раз с некоторыми игроками, но как только я покидаю карту, я больше никогда их не найду. Игра заканчивается довольно быстро, если вы знаете, как повысить уровень своих навыков... хотелось бы, чтобы она длилась дольше!
alfoni174
alfoni174 29 января 2024 04:49
Пространство инвентаря внутри сумки слишком мало или недостаточно, чтобы вместить все, что собирается во время игры, во-вторых, скорость передвижения ограничена, что отстойно, неограниченная скорость была бы забавной, но ограничение - это отстой, по этим двум причинам Anima больше не веселит. Я хочу дать этой игре 5 звезд, но оставлю ее на 3, пока не будут сделаны улучшения.
alex-login
alex-login 28 января 2024 01:45
Игра работает достаточно быстро, графика приятная, есть даже дерево навыков. Геймплей, по моим наблюдениям, очень похож на диабло, и мне это нравилось. Поэтому сейчас я очень разочарован. Я установил игру для автономной игры, так что вы можете себе представить, что мои впечатления исходят только от автономной версии... которая не работает. Да, игра может иметь хороший геймплей и что нет, но ничего из этого не имеет значения, если игра выключается каждые 5 минут. По этой причине я удаляю ее.
annahim87
annahim87 15 января 2024 16:29
Это отличная игра, как будто я играю в Diablo или POE, но я думаю, что она может быть лучше, если у нее есть опция вечеринок или как-то мы можем общаться на вечеринках или добавлять друзей, и даже, возможно, выполнять квесты вместе. Также мне пришлось отредактировать свой отзыв, потому что, похоже, в игре много ошибок, особенно не работают зеленые наборы...
alex-ku-97
alex-ku-97 27 декабря 2023 19:02
Я отлично провел время, играя в эту ARPG. Она совершенно бесплатна. Я провел много недель, просто выравнивая уровень и получая лучшее снаряжение. Реинкарнация за реинкарнацией. Графика и атмосфера были в меру мрачными и предчувствующими. Вид сверху вниз помогал мне контролировать натиск наступающих врагов. Если есть что-то, что могло бы сделать игру лучше, пожалуйста, добавьте больше квестов. Мне нравится чувствовать, что я достигаю целей в игре. В целом, потрясающая стоящая игра.
aymarthur
aymarthur 22 декабря 2023 02:52
Попробовав за последнее время несколько новых подобных игр, эта пока что является моей любимой (у меня 14-й уровень и около пяти часов игры). Управление игрой простое и хорошо продуманное. Очень нравится функция карты, это лучшее, что я видел в рпг-играх на андроид. Лут повсюду, и вы можете вернуться в магазин в любое время, чтобы продать его. Лучшая часть - это отсутствие платы за победу! Единственная небольшая претензия - нет учебника или объяснения уровней, и вы можете использовать только 3 способности в любое время. Тем не менее, это очень хорошо сделано и очень весело!
alkochol75
alkochol75 18 декабря 2023 22:44
Отличная графика и много веселья. Я играю в нее уже некоторое время и заплатил 1,99 доллара за дополнительные слоты для персонажей. Единственная проблема заключается в том, что игра часто падает/замерзает; как, например, каждый раз, когда я играю. Однако в игре нет навязчивой рекламы, и очень приятно повышать уровень и находить хорошее снаряжение, так что я просто продолжаю играть. Я не думаю, что классом воина очень весело играть, но многим людям на сервере discord нравится воин.
anton-h
anton-h 18 декабря 2023 21:01
Если вы были фанатом D2, вам должна понравиться эта игра. Честно говоря, я не понимаю плохих отзывов. До сих пор мне очень нравилась эта игра, даже больше, чем Diablo 3. Кастомизация персонажа, добыча лута и постепенное повышение сложности - это здорово. Правда, хотелось бы, чтобы было побольше квестов.
artem-ka88319
artem-ka88319 17 декабря 2023 23:49
Пытаюсь добраться до лагеря в северных отходах, а путь мне преграждает телега, не объясняющая, как обойти или что еще делать... До этого обновления игра была отличной, и мы вернем пять звезд, как только это будет исправлено.
alibi-05626
alibi-05626 10 декабря 2023 18:56
Есть новости по игре? Я удалил игру 2 дня назад и переустановил ее сейчас, но все то же самое, она просто пытается загрузиться примерно на 40%, а затем закрывает игру. Только что вышло обновление, но игра перестает загружаться примерно на 40-50%.
alla-a-ve658
alla-a-ve658 10 декабря 2023 07:25
Экшен-рпг в стиле мародера, доступная как в оффлайне, так и в онлайне, никогда не бывает скучной. Вы можете играть столько, сколько позволяет батарея телефона; и надеяться на улучшение снаряжения без особого напряжения. Кастомизация героя немного... узковата, но для бесплатной игры совершенно удивительна! Отлично сделано.
arsila701
arsila701 4 декабря 2023 09:01
Все в игре хорошо: и управление, и графика, и сюжет, и частота выпадения предметов - все на твердую 10 на 10. К сожалению, я снижу оценку из-за проблемы с лагами, когда срабатывает прок 'HOOKING MISSILE' при использовании мультишота в течение нескольких минут, мои хп останавливаются на несколько секунд каждый раз, когда этот прок попадает в моба (лаги происходят после нескольких минут игры), и это чертовски раздражает. Когда это будет исправлено, я поставлю игре ту оценку, которую она должна иметь. Но... Спасибо за игру!!!
ankst
ankst 3 декабря 2023 14:15
По геймплею вы ближе всего к diablo2. у предметов есть уровни, которые я понял. после завершения игры сложность повышается, и вы можете выбрать второй уровень, который, по сути, является более сложной версией, и вы можете снова проходить этапы. пока вы не победите его, и откроется новый уровень и так далее. обновлено: сделал покупку в игре и не дал мне то, что я должен был получить. исправили в течение дня.
anfiel166
anfiel166 27 ноября 2023 21:01
Игра отличная, небольшая проблема с кнопкой перемещения. Надеюсь, вы, ребята, исправите управление движением на экране, чтобы не было трудно управлять, и сделайте опцию для кнопки сохранения, я боюсь, что если моя игра не сохранится автоматически? Также карта, если мы рискуем всей картой, сделать его остаться, чтобы мы не тень его каждый раз. Больше энергии, ребята, спасибо за эту потрясающую игру! Продолжайте в том же духе!
assai-89
assai-89 24 ноября 2023 17:53
Игра сама по себе хороша и удивительна, она плавная, не требует денег, имеет хороший сюжет, единственная проблема - это процесс сохранения. Нет кнопки, чтобы сохранить текущую точку, она просто автоматически обновляется. У меня 2 телефона и я всегда переношу свой аккаунт на другой, а когда открываю его, то прогресс сохраняется только на том телефоне, который я использовал до этого, а не на том, на который я перенес аккаунт. И добавьте пожалуйста новый класс.
alinka09-k
alinka09-k 19 ноября 2023 02:47
Хотелось бы, чтобы разработчики позволили игроку приглашать других игроков для совместной игры, повышать класс оружия и брони, исправить ошибку с выкупом квестов и добавить больше классов. Я не возражаю, если выход новых обновлений займет много времени, лишь бы обновления были отличными, ведь здоровье разработчиков тоже важно.
b-sali
b-sali 15 ноября 2023 10:16
Попробовав за последнее время несколько новых подобных игр, эта пока что является моей любимой (у меня 14-й уровень и около пяти часов игры). Управление игрой простое и хорошо продуманное. Очень нравится функция карты - лучшее, что я видел в рпг-играх на андроид. Лут повсюду, и вы можете в любой момент вернуться в магазин, чтобы продать его. Самое приятное, что за победу не нужно платить! Единственная небольшая претензия - отсутствие туториала или объяснения уровней, а также возможность использовать только 3 способности в любой момент времени. Тем не менее, игра очень хорошо сделана и очень увлекательна!
artistar788
artistar788 10 ноября 2023 11:32
Замечательная ARPG, но у меня есть два серьезных предложения. Первое: ПОЖАЛУЙСТА, добавьте возможность сравнивать снаряжение, не переключаясь с одного предмета на другой. Второе: уменьшите количество желто-оранжевого снаряжения в начале игры, вы получаете кучу за 30 минут, и это несколько портит ощущение прогресса. Но не поймите неправильно, в целом игра замечательная. Спасибо разработчикам за то, что свели IAP к минимуму и не сделали P2W!
ameliia87462
ameliia87462 9 ноября 2023 18:58
Можно улучшить, но мне нравится. Ностальгия по старой школе хардкорного левелинга не покидает, но, к сожалению, нынешний метод заключается в том, чтобы накапливать жизненную силу и добавлять str/dex/int только по мере необходимости. Больше всего меня раздражает то, что достижения дают дополнительные очки способностей/статов, но их можно получить только один раз на аккаунт. Это означает, что наши неосновные персонажи всегда будут слабее, несмотря ни на что. Edit: ограниченное перестроение "Камень памяти" доступно в качестве награды за квест/достижение.
barakoo935
barakoo935 9 ноября 2023 04:44
Эта игра напоминает мне Diablo 1 с небольшими вкраплениями Diablo 2. Мне очень нравится эта игра. Отличная игра. В ней не нужно платить, чтобы выиграть, и при этом нет рекламы. Как такое возможно в наши дни? Бесплатная игра, в которой нет рекламы и которую можно пройти без необходимости тратить деньги? Даже если вы купили две вещи, которые они предлагают, чтобы немного помочь вам, их стоимость составляет 99 центов за одну и 1,99 за вторую. Тот факт, что меня не бомбардируют рекламой, заставляет меня покупать вещи в игре. Молодцы ребята!
ann-ran610
ann-ran610 1 ноября 2023 01:41
Напоминает D1, что очень круто для бесплатной игры. Больше всего я жалуюсь на то, что игра повторяется. Враги мало разнообразны, а количество навыков, которые можно исследовать, ничтожно мало. Я прошел первого босса, а потом мне стало скучно. Мне показалось, что это больше похоже не на приключение, а на зубрежку. Но я должен отдать должное бесплатной игре, которая действительно похожа на настоящую ARPG. Очень круто.
artbo8122
artbo8122 31 октября 2023 08:13
На данный момент я играю в игру два дня. Геймплей, предметы, графика - все очень интригует. Как будто играешь в игру, созданную для компьютера, но в то же время это мобильная игра. Добротная рпг. На данный момент есть баги, которые нужно исправлять, но игра новая и со временем исправления появятся. Мы придем, разработчики! Edit: Проблемы были исправлены. Геймплей теперь отличный!

Droid-mobile.ru » RPG » Скачать взломанную AnimA ARPG (Action RPG 2021) [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru