Скачать взломанную Arena of Valor [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную Arena of Valor [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 1.42.1.18
Жанр: Экшен
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: PROXIMA BETA
Скачать Arena of Valor [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Arena of Valor [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Arena of Valor [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Arena of Valor [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Arena of Valor [Много денег] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру Arena of Valor на Андроид от толкового разработчика PROXIMA BETA.

Системные параметры.

1. Размер незанятой памяти телефона - Зависит от устройства, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.1 и выше, советуем посмотреть параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся проблемы с установкой.
3. Популярность - по последним данным она составляет 10 000 000+, о крутости приложения точно демонстрирует число запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - представленный релиз - 1.42.1.18, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на сайте опубликована версия приложения от 19 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы установили устаревшую версию.

Игра исполняет свою важнейшую функцию, позволяет вам расслабиться и отлично провести свое время. Ключевое несходство Arena of Valor [Много денег] - вспомогательные возможности, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графического ядра, то все на замечательном уровне, точно так же, как и музыка. Вам выбирать - играть в простую версию или загрузить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для загрузки отличных приложений.


Комментарии:

alexee8708
alexee8708 30 марта 2024 04:43
Иногда репортажи не работают должным образом, система не может обнаружить необычное поведение, не может определить, лагает ли чей-то телефон или нет, действительно ли кто-то покинул матч или его телефон разбился или нет, поставьте более сильный искусственный интеллект, чтобы обнаружить эти проблемы.
anjelina92
anjelina92 28 марта 2024 12:44
Это в целом удивительная игра, но есть ошибка, которая стала происходить каждый раз, когда я вхожу в игру, первый матч проходит гладко, но второй матч ужасно лагает даже при хорошем соединении, и мне приходится выходить и снова входить в игру, чтобы сыграть другой матч
back-87
back-87 28 марта 2024 07:02
Увлекательная MOBA, превосходящая большинство других игр жанра. Дружелюбная для новичков, с определенной соревновательной сценой в рейтинговой лестнице (выше платинового ранга). Графика простая, поэтому игра идет плавно, с минимальными проблемами с производительностью на низкопроизводительных устройствах. Огромное разнообразие чемпионов, каждый из которых обладает уникальным стилем игры. Итемизация ОЧЕНЬ приятна и поощряет творческий подход к выбору снаряжения. Нужна опция для более качественной графики и более уникальных визуальных активов (карта и мобы безвкусные). Звуковое сопровождение в порядке.
armani-001
armani-001 27 марта 2024 14:36
Пинг, похоже, исправлен. Отличная работа. Надеюсь, команда сможет сделать управление более плавным. Размер круга виртуального джойстика для передвижения должен быть настраиваемым, то же самое касается умений, заклинаний и положения кнопки цели на экране. Существует множество различных размеров экранов, и дать игроку возможность адаптировать свой телефон к игре - всегда приятный штрих. Продолжайте работать в том же духе. Спасибо.
arshinskay
arshinskay 15 марта 2024 02:57
Это не игра на победу. Однако золото добывается очень медленно. Герои не сбалансированы, а герои нового выпуска являются ОП до обновления. Обновления, как правило, ослабляют героев, делая их устаревшими и неинтересными для игры. Матчмейкинг - это мусорная система. В ней нет честных пар, а все сообщения о проблемах игнорируются. Наконец, после последнего обновления постоянно возникают ошибки при загрузке игры, а когда я в игре, то постоянно получаю сетевые ошибки. Моя сеть в порядке. Я запускаю множество различных игр и систем.
alexejl
alexejl 1 марта 2024 01:38
Я знаю, что команды и владельцы упорно работают, чтобы исправить игру просто отставание много, если вы можете только исправить это, это привлечет больше потенциала людей здесь и ваша игра может более ценным или известный это хорошо я делаю радость сам не ложь ❤️❤️ просто отставание вопросы должны быть решены...
amysun
amysun 29 февраля 2024 22:58
Неплохая игра. Это игра в жанре moba, но в ней есть уникальные вещи, и в целом играть весело. За исключением одной проблемы, которая заключается в том, что система подбора игроков ставит меня против более опытных игроков, таких как ветераны, хотя я всего лишь алмаз4. Это постоянно происходит со мной, так что, пожалуйста, помогите исправить это. Но я начал играть около 3-4 месяцев назад, так что это может быть просто я. Независимо от этого, пожалуйста, все еще посмотрите на это, если вы можете. Кроме этой проблемы, игра действительно хороша, и я люблю ее.
alex-lueck
alex-lueck 16 февраля 2024 11:50
Начал играть в эту игру несколько лет назад и до сих пор не имел с ней особых проблем. Я играл в нее время от времени, но когда я не играл в нее, происходили события с кожей, которую я хотел получить, но ее можно получить и сейчас. Просто хотелось бы, чтобы они возвращали их почаще. Единственная проблема, с которой я столкнулся, это то, что игра часто закрывается, а когда я запускаю игру, то открывается 2 окна, а второе ничего не делает, не знаю, почему так происходит.
ali999
ali999 9 февраля 2024 14:01
Это самая плохая игра, которую я когда-либо видел. Вы будете играть 2 матча и проиграете 4 матча. Кажется, что они делают это специально. Играют с вашим разумом, чтобы вы расстроились и вернулись. Я удалю эту игру...
augie18142
augie18142 8 февраля 2024 03:30
Игра увлекательная, графика великолепная. Приятно играть с друзьями. Однако в игре очень легко получить наказание, основываясь на мнении людей. Также в игре нет возможности связаться с разработчиками по любым вопросам. Контакты ведут к простому поиску вопросов и все. Нет возможности связаться с ними.
aper80704
aper80704 21 января 2024 09:24
Мне пришлось изменить оценку с 4 звезд на 2 звезды. Ранговый матчмейкинг немного подпорчен. В последних играх меня ставили в пару с игроками, у которых практически не было опыта игры в джангле, и я не понимаю, почему так происходит. Никто не хочет играть в джунглях, и в итоге несчастный игрок вынужден играть в то, в чем он не разбирается... Пожалуйста, исправьте подбор игроков для ранговых игр.
arshinskay
arshinskay 7 декабря 2023 23:43
Забавная игра, но в ней часто встречаются игроки с другим уровнем мастерства, и тогда вы можете потерять очки, потому что вы не так хороши, и они убивают вас чаще, чем другие
alloycia6
alloycia6 7 декабря 2023 12:51
Мне нравится игра, это не напрягающая MOBA. Есть некоторые баги, но ничего разрушительного, героев можно заработать довольно легко, а возможность покупать предметы за пределами базы - это забавно.
amina-5555
amina-5555 28 ноября 2023 05:03
Мой опыт был прекрасен до тех пор, пока тот, кто разрабатывал меню входа в систему, не сделал абсолютную тупость. Опция сброса всего прогресса, вероятно, самая важная, не должна быть всплывающим окном на экране, где вы можете случайно нажать не ту кнопку. Я случайно нажал не ту кнопку, и игра открыла мои сохраненные данные, мои деньги, мой ранг, моих чемпионов, все... пропало. Не понимаю, кому нужна эта опция? Я не могу войти в свой прежний аккаунт, он теперь заменен.
art-00400
art-00400 26 ноября 2023 17:16
Мне нравится игра.(Снизил до 3 ★, потому что у меня android go и каждый раз, когда я играю, она падает, по крайней мере, один раз я вернулся к этой игре, но это просто безумие, сколько раз она падает для меня это была моя любимая игра, может быть, помочь оптимизировать его, чтобы он не падал) btw mlbb не падает, но эта игра отстой, поэтому я застрял здесь, ожидая исправления ошибок или патча, чтобы исправить проблему!
alya2812
alya2812 26 ноября 2023 14:10
Очень хорошая игра. Высокое качество изображения и очень плавная работа на моем телефоне. Много разнообразных героев и скинов для каждого персонажа. Очень хорошая анимация, быстрые и простые в освоении матчи. Пожалуйста, просто разрешите всем героям быть доступными для покупки, как только они появятся на сервере. Не закрывайте их за Кодексом Ксениэля.
alexpugac
alexpugac 26 ноября 2023 06:40
Отличная игра с множеством недостатков. Основная проблема, с которой я столкнулся в этой игре, заключается в том, что при постановке в очередь на рейтинговую игру или при игре в нее, игра зависает, блокирует вас и не реагирует на запросы. Это обычная проблема для большинства игр, но..... Когда это происходит не по вине игрока, он все равно получает наказание за афк и теряет авторитет. Это означает, что я забанен в рейтинге за проблему, которая не зависит от меня. Либо исправьте ошибки, либо исправьте систему доверия, спасибо.
barbuda404
barbuda404 23 ноября 2023 22:34
Я бы сказал, что графика и внимание к визуальным деталям в этой игре всегда были на высоте. Особенно после последнего обновления. Невероятно!!! Но я должен сказать, что балансировка в игре была сделана очень плохо. Если вы не один из нескольких избранных персонажей, то бой будет внутренним. Игра превратилась из достойного использования стратегии и комбинирования способностей персонажей в команде в простое рубилово.
alkash-ya
alkash-ya 18 ноября 2023 04:21
Поставил бы 5 звезд, но... Есть серьезный баг, который нужно исправить!!! Это соединение!!! Переподключение занимает слишком много времени... И, пожалуйста, исправьте MS... А также было бы неплохо, если бы вы сделали опцию, позволяющую установить колесо движения в фиксированное положение... В остальном все супер.
andgartman595
andgartman595 15 ноября 2023 08:04
Игра замечательная, но я знаю, что она находится в процессе разработки, особенно когда дело доходит до подбора пары с хорошими игроками, в остальном игра очень хороша. Особенно, когда у вас есть жалоба, компания заботится о том, чтобы решить все вопросы как можно лучше, но все равно умудряется опускать руки. Они не просматривают видеозаписи игры, а основываются на единогласном решении и не более того. Они заставляют вас прыгать через обручи, чтобы заявить о своих претензиях к другим игрокам.
andrian-u807
andrian-u807 13 ноября 2023 10:21
Игра интересная, но глючит так сильно, что я не могу нормально играть. Хотя я могу видеть, что происходит в матче, но не могу предпринять никаких действий, я как будто сторонний наблюдатель в бою, беспомощный. Мне приходится выходить из игры и перезапускать ее несколько раз в течение матча, если не повезет, я не смогу присоединиться обратно, и каждый раз мне будут сообщать об этом, это раздражает.
astra202345
astra202345 12 ноября 2023 19:49
Мне очень нравится игра, но я дважды писал им о проблеме доверия, и никакой обратной связи вообще, если вы проиграли игру, какой-нибудь расстроенный игрок может сообщить о вас l, вы теряете очки, и вы не можете продвигаться в игре, и они просто отправляют автоматическое сообщение о том, что вы были отстранены... Я действительно думаю, что они даже не видят жалоб, которые вы делаете, и есть много расстроенных игроков, так что трудно прогрессировать, когда на вас сообщают только за то, что вы проиграли игру ....but это отличная игра
annagod77
annagod77 2 ноября 2023 21:35
Отличная игра, я был бриллиантом 1 в LoL со второго сезона, так что у меня много опыта в MOBA, который частично перешел в AoV. Главная проблема этой игры заключается в том, что вы либо играете на горячем, либо вас прокачивают. Балансировка - худшая из всех, что я когда-либо видел. В один прекрасный день я играю за Омена, одержав 40 побед. Потом его патчили, и с тех пор я не выиграл ни одной игры за него. Я вижу это уже много лет, когда герой превращается из несуществующего в вездесущего после патча, и это действительно отнимает у игры то, чем она могла бы быть.
andron220
andron220 30 октября 2023 20:35
Практически каждый матч - это матч ботов.
astra-les346
astra-les346 29 октября 2023 22:37
Нам с другом эта игра нравится больше, чем Mobile Legends, но в наших странах не разрешают играть вместе в разные версии игры. Поэтому ставлю 1 звезду, если MLB может позволить людям со всего мира играть вместе, то и AoV должна это сделать. Пока они этого не сделают, я знаю многих людей, которые не перейдут на эту игру.
arik2010455
arik2010455 29 октября 2023 14:33
Я просто хочу сказать кое-что, я играю в эту игру уже шесть лет, и она очень классная В то время, но со временем игра сильно изменилась и становилась все хуже и хуже Из-за обновлений система стала очень плохой. Мне очень нравится игра, но она изменилась, и в ней много проблем, и есть вещи, которые раньше были лучше и красивее, а теперь они изменились и стали плохими. Я надеюсь, что вы исправите все проблемы и сделаете игру лучше ❤️
barsiksi62
barsiksi62 29 октября 2023 11:31
Я теряю кредит за то, что не играю так, как хотят другие, или не использую определенный класс, который хотят они. то, что на меня написали несколько человек, не делает это правдой. просто пусть люди проверяют, прежде чем отнимать кредит. Я хотел бы получить возмещение за все, что я потратил. Ничего не исправляется, баланс по-прежнему не работает, а связь с игрой стала еще хуже. Сообщите мне, что я упустил.
allex14903
allex14903 28 октября 2023 13:46
Игра была бы хороша, если бы вы не получали случайные игры, в которых вы физически не можете двигаться ни при каких обстоятельствах, будь то серверы или люди, использующие что-то вроде "переключателя лагов", я не уверен, но это огромная проблема. Я постоянный игрок с рейтингом Diamond, и из-за этих проблем я выбыл из списка соревновательных игр, PLEASE FIND A FIX!
alia-13
alia-13 28 октября 2023 03:32
Победная серия из 45 игр в рейтинге. 50 побед, включая стандартные матчи, которые я играл до разблокировки ранговых. MVP почти в каждой игре, и я не смурфил. Я думаю, что эта игра - фикция, и что каждый матч - это просто куча ботов в обеих командах, чтобы те, кто не знает, тратили свои деньги, думая, что они действительно хороши в настоящей PvP-игре. Это не может быть реальностью, все враги, с которыми я сталкиваюсь, идут одинаково и совершают одни и те же ошибки, которых я никогда не видел в Wilf Rift.
aturton
aturton 28 октября 2023 00:29
Я бы даже не хотел давать за это 2 звезды. Среди всех моба-игр эта - самая слабая в плане графики, геймплея. В матчах полно ботов. Нет четкого объяснения, что может делать тот или иной герой. Игра лагает и приходится играть против ботов, которые стоят на месте, чтобы их убили. Через некоторое время в игре становится скучно. Пожалуйста, улучшите графику.

Droid-mobile.ru » Экшен » Скачать взломанную Arena of Valor [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru