Скачать взломанную Space Arena: Строй космические корабли и побеждай! [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную Space Arena: Строй космические корабли и побеждай! [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 3.1.1
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: HeroCraft Ltd.
Скачать Space Arena: Строй космические корабли и побеждай! [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Space Arena: Строй космические корабли и побеждай! [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Space Arena: Строй космические корабли и побеждай! [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Space Arena: Строй космические корабли и побеждай! [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Space Arena: Строй космические корабли и побеждай! [Много денег] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру Space Arena: Строй космические корабли и побеждай! на Андроид от крутого издателя HeroCraft Ltd..

Системные параметры.

1. Размер незанятой памяти устройства - 115M, освободите память от старых игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем рассмотреть параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, будут зависания при запуске.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 1 000 000+, о крутости приложения точно демонстрирует сумма загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - описанный релиз - 3.1.1, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на сайте доступна версия приложения от 20 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы установили старую версию.

Игра несет свою ключевую функцию, помогает вам расслабиться и задорно провести свое время. Основное несходство Space Arena: Строй космические корабли и побеждай! [Много денег] - открытые возможности, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графики, то все на отличном уровне, точно так же, как и музыка. Вам выбирать - играть в оригинальную версию или использовать МОД. Не забывайте посещать наш портал для обновления крутых приложений.


Комментарии:

alex15911702
alex15911702 31 марта 2024 07:57
Игра увлекательная и затягивающая, поэтому в нее легко погрузиться на несколько часов, а геймплей сбалансирован и справедлив, заставляя игрока действительно думать о том, что, для чего и куда он ставит на свой корабль. Однако с заданиями возникают проблемы. Особенно те, которые предполагают победу в битвах с определенным снаряжением; так как снаряжение, необходимое для выполнения задания, отличается от того, что просят. (Например, в одном случае мне требовалось использовать PD-лазеры, а на самом деле я должен был использовать обычные лазеры).
askar-66
askar-66 31 марта 2024 03:01
Это была бы потрясающая игра, но в ней очень долгое время ожидания. Это понятно, ведь создатель хочет получить деньги от игрока, пропускающего это время. Но для меня это портит все впечатление. Вы доходите до того, что (несколько раз) просто открываете приложение, проходите несколько раундов, проигрываете их, ждете и снова открываете приложение. И повторяешь этот процесс до тех пор, пока каким-то образом не получишь деньги на лучший корабль.
ali-na-fpp
ali-na-fpp 17 марта 2024 02:44
Это - игра из игр. Требует мастерства и имеет массу сложностей. Если вам нравится тетрис и наблюдать за тем, как корабли взрываются по частям, это та игра, которую вы искали. Выигрывать у игроков с микротранзакциями - самое приятное. Надеюсь, команда разработчиков сможет реализовать какую-то стратегическую настройку того, как реагирует аи вашего корабля, любая настройка в этой области была бы очень кстати. Может быть, ваш корабль будет двигаться задним ходом и стрелять из кайта, или оставаться на месте, но только вращаться. Все это лучше, чем ничего.
annamod85
annamod85 14 марта 2024 16:29
идея и детали абсолютно фантастичны!!! дизайн кораблей крут и опции великолепны! НО повышение уровня невероятно медленное, тупо медленное, эта игра - самая большая PAY TO PLAY.... RIDICULOUS количество микро транзакций, что ужасно. создатели не заботятся об игроке, они заботятся о деньгах, что очевидно. Баланс оружия и брони не так уж велик. Создать корабль, который может противостоять всем остальным, почти невозможно (по крайней мере, на низких уровнях), но мне игра нравится.
avaunt51808
avaunt51808 5 марта 2024 11:22
Интересная концепция, но очень несбалансированный подбор игроков, и если вы проиграете, то не получите буквально ничего, кроме таймера, заставляющего вас ждать, прежде чем вы сможете сыграть снова. Это означает, что можно дойти до точки, когда единственный способ продвинуться - это начать тратить $$$. Низкие уровни почти не отличаются друг от друга, и это просто гринд, чтобы разблокировать больше вещей, но тогда вас продолжают подбирать к более высоким игрокам, и вы застреваете, даже не продвигаясь в гринд.
annahim87657
annahim87657 11 февраля 2024 22:08
Мне нравится тема и большая часть сюжета, но прогресс почти замедляется к 200-му рангу (через пару часов игры). Заставлять большие корабли требовать все больше и больше времени на "ремонт" - не самый лучший механизм. Кроме того, вы не ведете никаких боевых действий, они генерируются компьютером.
allkas1
allkas1 27 января 2024 02:51
очень простая и легкая в освоении, но при этом очень увлекательная! Я бы рекомендовал ее всем, кто любит возиться. Обновление 7/19/2019: Я все больше и больше разочаровываюсь. механика хороша, и мне нравятся классовые сражения. где чипы для разгона? Я выкинул несколько монет на эту игру и играю почти ежедневно. почему я не могу обновить? Думаю, я уже почти закончил. единственное, что меня огорчает, - это деньги, которые я потратил на то, что оказалось проигрышным предложением. вы делаете это неправильно. адиос
artolgas921
artolgas921 25 января 2024 00:23
Так что мой рейтинг снизился с 5* до 3*, потому что я не знаю, почему каждый раз, когда я пытаюсь обновить оружие, оно все время падает.Если это будет исправлено как можно скорее, это будет очень признательно.И, пожалуйста, сделайте его легче разблокировать корабли и больше хороших наград спасибо.Теперь игра стала еще хуже с рекламой в игре и много хлопот для разблокировки кораблей и слотов.Cash grabbing разработчиков.
asker-azer
asker-azer 15 января 2024 12:37
Бесплатно играть и платить за выигрыш - это вопрос терпения, но не невозможности. Игровая механика достаточно сбалансирована, и к концу проигрыш зависит от случайных факторов. У меня есть проблема с отсутствием опции обратной связи в игре, а также с полным отсутствием разнообразия при вступлении в классовый бой. Мало того, что вы неоднократно сталкиваетесь с одним и тем же кораблем, он еще и платный, недоступный на открытом рынке, и классом выше, чем должен быть.
anila3103416
anila3103416 29 декабря 2023 19:35
Редактировать: Сменил оценку с 1 на 3 звезды. Думаю, будет несправедливо, если я оставлю 1 звезду, так как я получил удовольствие от игры на ранних уровнях. Я просто сильно разочаровался, когда понял, что контент в конце игры не так приятен, как я ожидал.
ali-piter
ali-piter 29 декабря 2023 19:09
Уникальная игра. Сильная платная стена Редактировать: Основная проблема, которую я вижу в игре, заключается в том, что сложность растет слишком круто. Хотя я понимаю необходимость замедления прогресса ради постоянного потока контента, есть и другие, менее навязчивые способы реализовать это без искусственных стен ожидания. Например: - Медленно уменьшать приз, когда игрок играет слишком много. Это позволит игрокам по-прежнему наслаждаться игровым процессом, не влияя на внутриигровую экономику и увеличивая доходы (хотя игроки перестанут платить за ускорение ремонта, они будут больше оставаться в игре, а альтернативные способы монетизации, такие как продажа множителей заработка, система боевых пропусков и т. д., станут более эффективными).
apsentag278
apsentag278 24 декабря 2023 04:01
Отличная концепция. Ужасная долговечность и инвестиции. Эта игра мне нравится, это простая, но сложная игра, основанная на построении стратегии на кораблях, мне нравится, как идеальная настройка может завести вас довольно далеко, и как каждый новый модуль и оружие добавляют глубину в игру. Проблема в цене, за которую можно получить удовольствие от игры, я потратил 30 долларов и все еще натыкаюсь на стены, которые требуют больше денег, иначе это будет плохое время, ох хорошо.
annynov
annynov 14 декабря 2023 17:45
Потерял аккаунт 30-го уровня, потому что они забыли добавить простую подсказку "Вы уверены?" при выборе другого аккаунта, случайно нажал на "Новый профиль" и стер свой прогресс в этой совершенно недоработанной и устаревшей по дизайну игре. Игра выдает подсказку "уверены ли вы" при загрузке других профилей, но не выдает подсказку при выборе нового профиля и сразу же приступает к удалению профиля и начинает вас заново............... ЭТА ИГРА - МОШЕННИЧЕСТВО. НЕ ИГРАЙТЕ.
alex-8906768
alex-8906768 7 декабря 2023 17:29
Идеи геймплея хороши, но баланс в игре плохой. Есть большая разница между f2p и p2p в одном и том же lv. И вы не можете замедлить скорость повышения lvl, каждый бой набирает exp. В классовом бою тоже есть проблемы с подбором. Я нахожусь на 51-м уровне и не вижу никакой надежды построить отличный корабль среди других в том же классе. Кроме того, это A.I. вашего корабля в бою, вы не можете выбрать стиль боя вашего корабля, иногда это глупо, что сводит вас с ума. В любом случае, достаточно для тимкилла.
arsuit
arsuit 5 декабря 2023 02:16
Edit: Я проверил версию игры для ПК на kongregate по словам разработчика, и это буквально то же самое. Вроде как даже хуже, так как управление более интуитивно понятно на мобильном, чем на ПК. Я надеялся на что-то с большей глубиной и без аспекта pay-to-win. Я бы заплатил за полную игру, разблокированную и с большей настройкой (почему я не могу изменить, в какую сторону направлены пушки, чтобы было сложнее зайти с фланга? почему я не могу поставить пушку сзади, чтобы продолжать стрелять после первого прохода? почему я не могу улучшить свою команду, чтобы они были более эффективны в бою?) оригинал: Весело, но, конечно, через несколько уровней вы попадаете на платный стенд. А потом еще и реклама после боев. Было бы неплохо иметь возможность заставить корабль выполнять маневры, а не просто делать все, что угодно. По крайней мере, это было бы справедливо, поскольку ИИ делает то же самое. У игры есть реальный потенциал. Я уверен, что на ПК ее можно было бы доработать до чего-то действительно крутого. Вместо того чтобы отправлять в бой один корабль, вы строите и настраиваете целый флот. В нынешнем виде она быстро надоедает.
bandit88
bandit88 3 декабря 2023 17:05
Навязчивый и захватывающий. Нужно сделать еще одну поправку на свой корабль, чтобы стать лучшим!
ataeva86634
ataeva86634 27 ноября 2023 20:14
Это веселая игра с проблемами. Проблемы: 1) Я постоянно попадаю в пары с гораздо более продвинутыми игроками, и это стоит слишком дорого, чтобы постоянно менять цели, так что мы можем отказаться от этого, пожалуйста. 2) ИИ кораблей настолько плох, что это раздражает, может быть, добавить возможность выбора различных типов ИИ для некоторых кораблей 3) из того, что я видел, следует, что нет никакой настройки, и это довольно скучно.
andy-3416
andy-3416 21 ноября 2023 22:27
Увлекательная, но невероятно разочаровывающая игра. Медленно зарабатываются оба вида внутриигровой валюты, но разблокированные детали можно использовать практически без ограничений. Немного раздражает, что двигатели машин имеют жесткое крепление, а не являются модульными, как все остальное. Очень раздражает, что на места крепления двигателя нельзя установить ничего другого (даже броню), даже если у вас уже установлен двигатель. Сильно выигрывает у тех, кто готов платить за игру, но, похоже, может быть полностью разблокирован с помощью гриндинга.
alyonka-75601
alyonka-75601 18 ноября 2023 06:35
Это действительно замечательная игра! Хотелось бы видеть экран пилота, на котором можно было бы повышать характеристики, влияющие на все корабли. Также, на экране строительства, график, показывающий общие характеристики корабля, которые меняются по мере добавления и удаления модулей, чтобы можно было сравнить эффективность. Больше деталей в конце боя, чтобы можно было найти и исправить слабые места. Кнопка переигровки тоже была бы кстати!
avkobelev
avkobelev 13 ноября 2023 13:34
Простой и понятный. Как и в большинстве игр этого жанра, в игре есть немного повторов, но это не обязательно плохо. Хотелось бы больше возможностей для настройки, особенно покраски. В целом, я бы рекомендовал эту игру, но не стал бы бежать и рассказывать о ней всем своим друзьям.
anhopalo
anhopalo 13 ноября 2023 07:49
Крайне несбалансированные бои. Кажется, что против вас выставляют корабли, созданные для того, чтобы использовать слабые места в вашей постройке. Невозможно продвинуться дальше 50-го уровня, не тратя абсурдные суммы денег на лучшие корабли (200 долларов США за игровой корабль?) Практически нет игровых наград за победу в сражениях, поэтому деньги невозможно получить, и все стоит огромных сумм игровой валюты. Кроме того, разработчики не оказывают никакой поддержки. Не тратьте свое время.
augustink465
augustink465 11 ноября 2023 04:50
Это увлекательная игра, которая мне очень нравится. Вы создаете корабль, и он сражается автоматически, вы не контролируете ход сражения. Единственная проблема, с которой я столкнулся, - это когда оба корабля используют варп-двигатель. Победителем почти всегда оказывается тот, кто использует варп-двигатель последним, независимо от конструкции. Также нет возможности изменить время варпа. В остальном, как мне показалось, все очень неплохо.
allcumon
allcumon 7 ноября 2023 07:34
Интересный симулятор загрузки кораблей и ведения боевых действий, но в него можно было бы внести некоторые улучшения. Хорошо: Позволяет экспериментировать и находить оптимальные варианты комплектации. Однако все бои контролируются искусственным интеллектом, так что вы находитесь под его властью, но это не так уж и важно, поскольку уровень мастерства обоих кораблей за вычетом загрузки остается одинаковым. Улучшения: На экране покупки корабля должны отображаться возможные модификации, чтобы вы знали, какие варианты компоновки лучше. Модификации компоновки - самые дорогие и меняющие игру, поэтому они должны быть доступны перед покупкой. Также нет никаких преимуществ от сдачи в плен, как это предлагается в подсказке. Время ремонта занимает столько же времени, сколько и при уничтожении корабля.
alex-7576
alex-7576 3 ноября 2023 20:31
Мне очень нравится игра, но иногда она начинает лагать, и загрузка следующего экрана занимает несколько минут, я знаю, что дело не в моем телефоне, потому что экран все еще двигается и анимируется, а у меня один из лучших игровых телефонов. В целом игра мне нравится, но автоматическое проигрывание матча после победы из-за задержки загрузки экрана очень раздражает.
an-machin814
an-machin814 3 ноября 2023 13:17
Очень доволен этой игрой. Прогресс идет в своем темпе и сбалансирован. Добавление средств помогает, но не обязательно. Вы можете быть очень конкурентоспособны, даже если не используете реальные деньги. Но если вы решите это сделать, вы получите то, чем будете довольны, и почувствуете, что это того стоило. Управление интуитивно понятно и очень функционально. Геймплей очень увлекательный, а пробовать разные варианты и наблюдать за тем, как они работают, очень приятно. Отличная работа разработчиков!
arzamasmpv918
arzamasmpv918 3 ноября 2023 11:50
Сначала забавно, потом слишком повторяется. Больше всего раздражает то, что корабли устаревают слишком быстро, и чтобы получить новый корабль, нужно снять один из своих старых, полностью модернизированных кораблей без какого-либо возмещения. Во всех играх с "гаражом" обычно можно продать или сдать в утиль старое транспортное средство, но не здесь. Приходится тратить время и деньги, чтобы получить обновленный корабль, а потом просто выбрасывать его в мусорную корзину. А еще в игре не хватает событий.
ascom64
ascom64 31 октября 2023 19:35
Ужасное управление временем. Плохая система обновления. Агрессивная монетизация. Намеренно плохие системы, за которые можно заплатить, чтобы сделать лучше. Очень грустно. Игра могла бы быть хорошей. Редактировать: Попробовал еще раз. Почему-то стало еще хуже. При подборе игроков приходится сражаться с кораблями, которые намного сильнее тебя. По-прежнему плохие системы, за улучшение которых можно заплатить. Все та же агрессивная монетизация. По-прежнему прогрессия с ограничением по времени. :(
alex--MZ
alex--MZ 31 октября 2023 07:32
Должно быть больше ощущения, что вы создаете свой собственный корабль. А не просто накладывать на него оружие. Это хорошая трата времени, но ничего захватывающего.
ass-040589
ass-040589 29 октября 2023 16:36
Потерял аккаунт 30-го уровня, потому что забыли добавить простую подсказку "Вы уверены?" при выборе другого аккаунта, случайно нажал "Новый профиль" и стер свой прогресс в этой совершенно недоработанной и устаревшей по дизайну игре. Игра выдает подсказку "уверены ли вы" при загрузке других профилей, но не выдает никакой подсказки при выборе нового профиля и сразу же приступает к удалению профиля и начинает вас заново............... ЭТА ИГРА - МОШЕННИЧЕСТВО. НЕ ИГРАЙТЕ.
allexxus
allexxus 29 октября 2023 12:48
Мне нравится эта игра. Кастомизация, быстрые интересные сражения, многообразие различных событий, которые можно использовать. Моя единственная проблема заключается в том, что после уровней в середине 20-х годов прогресс без оплаты невероятно медленный, его практически нет. Мне кажется, что игра была бы намного лучше, если бы на более поздних уровнях выдавалось экспоненциально больше кредитов и териума, возможно, на 20, 40, 60 и так далее уровнях. В остальном игра довольно увлекательна и представляет собой отличный вызов.

Droid-mobile.ru » Стратегии » Скачать взломанную Space Arena: Строй космические корабли и побеждай! [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru