Скачать взломанную Magic: The Gathering Arena [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную Magic: The Gathering Arena [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 2021.11.10.1104
OS: Требуемая версия Android - 6.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Wizards of the Coast LLC
Скачать Magic: The Gathering Arena [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Magic: The Gathering Arena [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Magic: The Gathering Arena [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Magic: The Gathering Arena [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Magic: The Gathering Arena [Много монет] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру Magic: The Gathering Arena на Андроид от известного автора Wizards of the Coast LLC.

Основные параметры.

1. Объем свободной памяти телефона - 121M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 6.0 и выше, рекомендуем посмотреть параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 1 000 000+, о популярности приложения точно говорит сумма запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - описанный релиз - 2021.11.10.1104, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на сайте опубликована версия приложения от 17 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы загрузили предыдущую версию.

Игра выполняет свою важнейшую функцию, помогает вам расслабиться и задорно провести свое время. Важнейшее несходство Magic: The Gathering Arena [Много монет] - дополнительные возможности, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графики, то все на крутом уровне, точно так же, как и музыка. Вам делать выбор - играть в обычную версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для обновления отличных приложений.


Комментарии:

alians-mv
alians-mv 28 марта 2024 08:58
Когда игра работает, она великолепна. Но я не могу играть более 30 минут без сбоев. Еще больше усложняет рейтинг то, что каждую третью игру вы практически автоматически проигрываете. Пожалуйста, исправьте.
artem-me
artem-me 17 февраля 2024 20:15
Как человек, который обожает магию, это приложение ужасно. Оно часто ломается, когда я пытаюсь просто наслаждаться. Иногда нужно быть очень внимательным, но вы можете ждать, пока вас сведут с кем-то, или находиться в середине игры. Вы ждете игру так долго, а потом замечаете, что вся игра замерла. Вы перезапускаете приложение и обнаруживаете, что прошло 2-3 раунда и теперь играть больше не стоит или вы проиграли. Есть и другие ошибки, которые делают это приложение не таким приятным, каким оно должно быть.
atravkine35
atravkine35 27 января 2024 15:56
Отличный геймплей! Единственное, что меня беспокоит, это отсутствие возможности выкупать коды, как в настольной версии. Кажется, это единственное упущение, что странно?
badniko29975
badniko29975 24 января 2024 10:51
Мне очень понравилось играть в эту игру на ПК! Я так рад, что теперь она стала мобильной, и я могу привлечь больше друзей в mtg. Одно предложение, однако, - сделать пользовательский интерфейс немного более удобным для мобильных устройств. Обожаю игру! P.s. Я очень хочу поиграть в эту игру. Однако, она всегда не загружается, когда я запускаю только отображает черный экран EDIT: Они улучшили приложение, и он больше не идет к черному, когда я играю. Тем не менее, пользовательский интерфейс по-прежнему не оптимизирован для мобильных устройств.
av112049
av112049 18 января 2024 20:21
Идеальная версия. Вы сделали отличную работу. Для тех, кто спорит о построении колоды. Поверьте мне, я новичок, и это чертовски легко... Любой может сделать это... Это здорово
baks189
baks189 24 декабря 2023 23:21
Эта игра потрясающая, я люблю ее, я всегда ее любил, но она становится менее увлекательной, когда появляются СПЕЛЛ-СПАММЕРЫ!!! Можете ли вы поместить их в их собственную игру, потому что трудно сделать что-нибудь, когда все, что они делают, это кастуют заклинания и почти не создают существ. На самом деле это не так, а если и так, то никто не играет ими, потому что нет стратегии. Можно сделать так, чтобы при определенном количестве заклинаний они получали свою собственную сессию спама заклинаний.
ashics1
ashics1 22 декабря 2023 07:23
Чем больше я играю, тем хуже становится. Начиная с проблем с таймером и заканчивая игнорированием или отказом от игр, которые в противном случае были бы, по крайней мере, необязательными. Не говоря уже о том, что покупки в приложении не имеют описания (кроме самого названия) и сравнительно невероятно дороги для того, что вы получаете; особенно учитывая, что вы не можете взять цифровые карты с собой на физический стол, чтобы использовать их. Снижайте цены и исправляйте ошибки, друзья.
andryha-98
andryha-98 17 декабря 2023 16:26
У меня Galaxy ultra 22, 5G u limited, и каждый раз, когда я пытаюсь играть в эту игру, я не могу пройти третью обучающую миссию. Карты замирают в воздухе, пока экраны не начинают перекрываться, и я вынужден уступить. Я просто хочу поиграть в игру и собрать колоду, но я пытался пройти это несколько раз, и каждый раз это происходит, и у меня было 2 обновления, загруженные с тех пор, как я впервые попытался.
architect1291
architect1291 13 декабря 2023 11:36
Матрица Wack Shuffle. Как игрок MTG в течение последних 20 лет, я играл много турниров лично, и позвольте мне сказать вам. Я ВСЕГДА тасовал свою колоду. Это необходимо ввести, так как автоматическая перетасовка - это слабость, доходящая до людоедства.
alex-el-75231
alex-el-75231 18 ноября 2023 06:25
Плохо оптимизированный опыт. Игра постоянно глючит или даже падает даже на этапе обучения. Это не позволяет мне продолжать игру.
alish12288
alish12288 10 ноября 2023 02:09
Эта игра просто великолепна! Я играю в эту карточную игру с 2011 года и ни разу не оглянулся назад. Есть только две вещи, которые не позволяют игре получить 5 звезд. 1. Для того чтобы собрать колоду своей мечты, нужно много диких карт, а это значит, что нужно либо бесконечно гриндить, либо платить за них. 2. Игра постоянно зависает... похоже, это происходит, когда я просто держу игру открытой слишком долго (играю или просто в фоновом режиме), и мне приходится закрывать и снова открывать ее, чтобы заставить ее работать.
anaidak87830
anaidak87830 7 ноября 2023 01:27
Не работает на rebel t6 pro Играю уже пару лет, но когда обновил телефон, он просто не запускается, после поиска проблем выяснилось, что они не поддерживают некоторые телефоны для игры вообще, нет никакого исправления, просто не могу играть.
azina82569
azina82569 6 ноября 2023 21:11
Мне очень нравится игра magic the gathering. Сейчас у меня тяжелый период в жизни. Я не могу позволить себе покупать карты. Думал, что эта игра облегчит эту проблему. Но я даже не могу закончить учебник. Из-за того, что, когда я столкнулся с третьим противником. Когда он зачаровывает мое существо, игра глючит и создает неудобства, которые я не могу преодолеть. В этой игре определенно есть ошибки, которые нужно исправить. До тех пор я, наверное, не буду играть.
armantis
armantis 1 ноября 2023 19:26
Анимация работает некорректно, карты часто не появляются на поле боя или располагаются неправильно, накладываясь друг на друга в совершенно случайных местах, что делает игру невозможной.
annbaz
annbaz 1 ноября 2023 06:12
Интересно, а встречи разработчиков проходят так же? "Как мы можем еще больше испортить пользовательский опыт"? Притормаживания после сворачивания и разворачивания приложения. Приложение не реагирует на нажатия, что приводит к потере времени или игры. Отличная игра, плохие решения разработчиков. Фокус на простоте использования интерфейса и проблемы с производительностью.
archengel
archengel 28 октября 2023 04:40
Если они смогут упростить создание палуб, это будет здорово. Я понимаю, что большинство людей используют компьютеры для создания колод, но в этом и заключается недостаток приложения. Оно не дружелюбно к приложениям. Если бы была возможность просматривать только карты в колоде, чтобы можно было редактировать, а не прокручивать миллионы карт, это было бы намного лучше. В остальном мне нравится динамика и постоянные обновления. Пожалуйста, сделайте его удобным для приложений
baklab720
baklab720 21 октября 2023 08:41
Я бы оценил эту игру на пять звезд, но из-за того, что всякий раз, когда вам нужно просмотреть свою колоду. происходит огромный лаг и вы получаете тайм-аут. она даже не делает то, что вы просили ее сделать. затем она позволяет сделать ход другого человека, когда вы просто пытаетесь использовать то, что вы должны. В общем, задержка просто огромная, а в учебнике даже не показано, как управлять игрой, приходится разбираться самому. Мне нравится игра, просто хотелось бы, чтобы она работала лучше. Пожалуйста, исправьте это.
archifoxx
archifoxx 19 октября 2023 09:26
Трааааааааааааааааааааааааааааааш! Мусорные игроки и мусорная механика. Похищение денег у wizards, как и у всех остальных игровых компаний. Wizards, Bungie, Blizzard... все великие разработчики, погрязшие в жадности. Я ненавижу то, что я больше не геймер... игровые читы. Предопределенные матчи, жаль, что я не могу поставить ей отрицательные звезды. Так испортить мою любимую игру, волшебники. Соблазн продать все, что у меня есть, и просто предупредить людей о вашем мусорном бизнесе.
alexvi
alexvi 18 октября 2023 23:12
Ужасные сервера, постоянно зависающие и лагающие, требуют серьезного исправления, но я сомневаюсь, что это когда-либо будет исправлено, они могут продолжать добавлять карты, но никогда не исправят сервера или не сделают их лучше
baaambuk
baaambuk 7 октября 2023 15:44
MTG - отличная игра, но это приложение часто дает сбои, а способ назначения соперников и сдачи/выдачи карт приводит к большому разочарованию, потому что он никак не является случайным. Соперники назначаются в зависимости от используемой колоды, а не случайным образом.
annskirta
annskirta 6 октября 2023 18:54
Приложение отключается каждый раз, когда мой телефон автоматически поворачивает экран. Веселая игра, но это нужно исправить. Редактировать - они исправили ошибку. Получил массу удовольствия от игры. По-прежнему возникают проблемы с пользовательским интерфейсом на Andriod при попытке выбора карт из руки во время фазы сброса.
alex499112
alex499112 27 сентября 2023 19:59
Не нужно так долго добывать раритеты. Кроме того, примерно в одном из шести матчей происходит сбой в тот момент, когда я с кем-то соединяюсь. Тогда мне приходится перезапускать игру и надеяться, что я не пропущу свой первый ход. Также я не могу общаться с другим игроком, когда это происходит. Обновления этого не исправляют. У меня также есть телефон с 5G. Присуждаемые карты и ежедневные сделки жадные, как и цены в реальной жизни.
andr63-63929
andr63-63929 27 сентября 2023 19:04
Магия на телефоне. Лучше, чем большинство мобильных игр. Часто зависает. Трудно выбирать предметы. Нужно больше карт и форматов. Я играю в основном в EDH, так что историческая драка - это хорошо, но не совсем то, что мне нужно. Часто возникает ощущение, что я играю либо против слюнявых идиотов, либо против безумно конкурентоспособных колод, против которых у меня нет никаких шансов. Не так уж много промежуточных вариантов. Но все же это лучше, чем большинство мобильных игр...
arvis7118
arvis7118 27 сентября 2023 16:00
Хищничество, захват денежных средств. Физическая карточная игра стоит достаточно дорого, игре не нужны микротранзакции. Pokemon tcg online сделала это в 100 миллиардов раз лучше. Настоящий пак - это онлайн-пак, и вы можете обмениваться своими картами, я знаю, это звучит безумно, но вы можете, как и в реальной жизни. Я не сравниваю эти две игры, я просто сравниваю их онлайновые функции. Сдавайте свои яхты и уходите.
balina0982
balina0982 26 сентября 2023 18:29
Постоянные сбои. В том числе и после обновления "Марш машин". Вы даже не можете создавать колоды/редактировать колоды, потому что автоматически выбирается "битва" в типе. Перезагружаешься, и все, что он делает после выбора карт земель, это вводит выбор типа битвы в расширенный поиск. Исправьте это.
annka56
annka56 19 сентября 2023 13:11
Невозможно играть после каждого обновления в течение слишком долгого времени. Я обновляю приложение, а затем пытаюсь загрузить файлы игры в приложении и снова и снова получаю разрыв соединения. Это происходит каждый раз, когда выходит новый набор.
alfed-08
alfed-08 17 сентября 2023 20:01
Эй, WOTC, что случилось с возможностью выбора земель в опциях расширенного поиска? После обновления нигде на экране создания колоды нет опции для земель. Получается, что теперь мы просто не разрешаем настраиваемые земли? Пожалуйста, исправьте это.
axonardi
axonardi 14 сентября 2023 04:07
Цветовые задачи глючат, в других местах игра тоже падает, поля ввода кажутся неаккуратными, выскакивает эта подсказка, как будто первый вход в игру в 5 утра после аварии - это время для получения наилучшей обратной связи. Хотел посмотреть, поддерживают ли они формат коммандера или монетизация немного ослабла, сейчас вроде как есть вариант 1v1 в стиле коммандера, но думаю, что это не главное. Приятно было увидеть событие с кубами, возможно, это единственное, что сейчас мешает удалить игру.
anna1972
anna1972 14 сентября 2023 03:54
Magic - отличная игра. Причина, по которой я ставлю ей 3 балла из 5, заключается в том, что я заметил некоторые проблемы. Одна из них заключается в том, что моя игра часто зависает. И я имею в виду очень часто. Обычно это происходит случайным образом. Я играю матч просто отлично. А потом происходит сбой. Другая причина заключается в том, что за досрочный выход из игры должен быть штраф. (Я заметил, что здесь много бедных спортсменов, которые выходят из игры, если у вас хорошая колода. Это очень раздражает.
baltimora
baltimora 13 сентября 2023 12:34
Ужасный пользовательский интерфейс с очень маленькими сенсорными областями, что значительно затрудняет нажатие на кнопки. Играя в MTG с начала 90-х годов, я не хочу, чтобы меня заставляли проходить дурацкий туториал - разработчики просто идиоты.

Droid-mobile.ru » Карточные » Скачать взломанную Magic: The Gathering Arena [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru