Скачать Call of Duty®: Mobile - "Тени возвращаются" [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Call of Duty®: Mobile -
Версия: 1.0.29
Жанр: ---
OS: Требуемая версия Android - 4.3 и выше
Загрузок: 100 000 000+
Издатель: Activision Publishing, Inc.
Скачать Call of Duty®: Mobile - "Тени возвращаются" [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Call of Duty®: Mobile - Скачать взломанную Call of Duty®: Mobile - Скачать взломанную Call of Duty®: Mobile - Скачать взломанную Call of Duty®: Mobile -

Представляем вашему вниманию игру Call of Duty®: Mobile - "Тени возвращаются" на Андроид от популярного коллектива Activision Publishing, Inc..

Основные параметры.

1. Размер незанятой памяти устройства - Зависит от устройства, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.3 и выше, советуем рассмотреть параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 100 000 000+, о крутости приложения четко указывает количество запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - представленный релиз - 1.0.29, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на сайте добавлена версия приложения от 13 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы запустили старую версию.

Игра несет свою важнейшую функцию, позволяет вам расслабиться и весело провести свое время. Основное отличие Call of Duty®: Mobile - "Тени возвращаются" [Бесплатные покупки] - дополнительные возможности, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графической оболочки, то все на высоком уровне, точно так же, как и мелодии. Вам делать выбор - играть в обычную версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для обновления отличных приложений.


Комментарии:

andalsch866
andalsch866 Сегодня, 07:02
Я знаю, что они никогда меня не послушают. Я играю со дня выхода этой игры. Сегодня, играя в рейтинговые матчи. Я постоянно отключался во многих матчах. Но вдруг мое имя изменилось на случайного персонажа. Теперь я не могу исправить свое имя, они хотят, чтобы я потратил на это деньги. До свидания. Я больше никогда не буду играть в Call of Duty. Я сдаюсь. Я знаю, что потеря одного фаната ничего не значит для вас, ребята. Но я никогда не буду играть в Cod, начиная с сегодняшнего дня. Ни в эту, ни в какую другую. До свидания.
alexm1234
alexm1234 22 марта 2024 16:29
Пожалуйста, сделайте томагавки как в bo2, пример - Bo2 бросает томагавк в левую руку, вместо того, чтобы убирать свой melee, который уже в правой руке. Просто позвольте томагавку занимать ТОЛЬКО левую руку и позвольте им бросать быстрее и дайте им помощь в прицеливании, все два томагавка проходят через товарищей по команде и боксерские перчатки неоценимы, пожалуйста, исправьте. Также увеличьте скорость горизонтального поворота на поддержке управления. Пожалуйста и спасибо. Позвольте мне полностью исключить оружие из инвентаря.
anthone28
anthone28 17 марта 2024 17:30
Я играю в эту игру уже много лет. Я играл почти каждый день в течение нескольких лет подряд. Она сильно изменилась с самого начала, но это не плохо. Игровой опыт хорош, вы можете общаться, заводить друзей, играть голосом. Оружие, скины и прочий джаз - это хорошо. По-прежнему выходят новые и крутые пушки. Минус в том, что в BR и MP много ботов, а это отстой. Это проще, но мы же хотим испытаний! Теперь она еще и сильно лагает, занимает много места в памяти, как обычно. Купите, не пожалеете.
aov-17379
aov-17379 16 марта 2024 07:58
Это худшая игра, которую они когда-либо делали. Дело не в содержании, а в техническом плане, каждый раз, когда я захожу в середину игры, она просто останавливается и разбивается, даже если у меня мощный игровой телефон. Я только что купил новый игровой телефон, и когда я открыл первый, он просто сказал, что я не подключен к интернету, но у меня есть высокоскоростной интернет. Я думал, что это проблема с сервером, но нет, каждый день в течение 3 недель все еще есть эта проблема, я даже сделал все, обновил его, переустановил, даже отформатировать мой телефон, но все еще ничего. Исправьте это
andrey18th520
andrey18th520 3 февраля 2024 17:50
Я не могу играть в нее с тех пор, как обновился до последней версии, потому что постоянно получаю сообщение "Ошибка сети. Проверьте ваше соединение. ", каждый раз, когда я пытаюсь ее открыть. Это та же сеть, которую я использую для просмотра потокового видео, и у меня возникают проблемы с открытием игры.
bartanlxo1756
bartanlxo1756 21 января 2024 02:01
Это довольно скучно при обновлении игры, как только вы закончите обновление вы должны загрузить все карты снова и снова и другие вещи это занимает много времени и много места. это единственный отрицательный момент есть в этой игре, но вещи довольно хорошо я люблю играть много...
alskvo930
alskvo930 15 января 2024 01:08
Я играю в Codm с первого сезона, удалял и переустанавливал ее миллион раз. Это отличная игра, по крайней мере, раньше. Игровая механика, графика, геймплей, режимы, управление оружием, движение, все нереально для мобильного стандарта. Но есть 3 основные проблемы с этой конкретной игрой - 1: это PAY 2 Win, в чистом виде. От дешевых сезонных боевых пропусков до дорогих ящиков - все они предлагают улучшенное оружие. (2: Токсичное сообщество 3: Пассивные хакеры
alexcroix992
alexcroix992 22 декабря 2023 13:12
Я застрял посередине. Игра хорошая, но для среднего и низкого телефона не хватает оперативной памяти и ПЗУ. Игра падает в королевской битве и имеет тенденцию к задержке начала игрового процесса в мультиплеере. Он имеет тенденцию ждать от 3 до 5 секунд, пока я могу затем двигаться иногда дольше это заканчивается в я умираю и или игра делает тикающий звук. Также в игре слишком много карт. Бро, мы понимаем, что у вас много контента, но зачем вам загружать обычные карты и карты рейтинговых матчей.
alskip
alskip 18 декабря 2023 01:52
никакой оптимизации игры. лаги, desync, падения кадров, зависание, черный экран, колебания пинга, пинг более 100 мс, нагрев устройства, краш игры 3 из 4 раз, бесполезные каморы в игре, занимающие память телефона, из-за чего игра тормозит, пули не регистрируются даже при оптимальном пинге 40 мс, но враги убивают нас, игра по-прежнему автоматически загружает различные рекламные материалы, даже если удалить их из памяти игры, после каждой игры требуется снова войти в игру, ранние 2-3 матча чемпиона 2023 года пинг всегда 100+ мс в любой день.
april-04609
april-04609 14 декабря 2023 01:28
Веселая игра, но если вы хотите чего-то крутого, придется заплатить. Мне дали купон на розыгрыш призов, так как я заработал его, выполняя задания, я пошел использовать его, а он говорит, что я должен потратить 1CP на скидку, потому что у меня был купон, то есть я должен купить пакет CP, который сделает меня способным попасть на розыгрыш призов в любом случае? По механике она лучше большинства мобильных шутеров, но они очень стараются забрать ваши деньги.
almida
almida 13 декабря 2023 09:37
Вы потратили слишком много денег, пытаясь получить хорошее оружие, просто придерживайтесь боевого прохождения, не более. Необходимо вернуть режим одиночной игры. Было бы 4 звезды, если бы я мог получить лучшее оружие хотя бы время от времени, 5 звезд, если бы я мог играть в одиночную игру.
ali-pali
ali-pali 12 декабря 2023 21:47
Я люблю эту игру, но мое любимое оружие - винтовки стрелков, но вчера я играл, и мое оружие стрелков больше не может целиться, оно может только стрелять от бедра, теперь я должен нажать кнопку прицеливания, затем прицелиться и затем стрелять, это так плохо, как брат Это не было так, когда я начал играть, это настройка или что, потому что imma собирается потерять мой разум, если это не будет исправлено в целом это хорошая игра
andrejp1-9944
andrejp1-9944 1 декабря 2023 00:51
Сама игра отличная, но почему я должен загружать 2,4 Гб данных при каждом обновлении, плюс дополнительные данные в игре, что очень много загрузки, это потребляет много времени и интернет данных Вы должны найти решение, сделать обновление для новых вещей, загрузка должна быть для дополнительных вещей, добавленных в игру не все, включая карты, персонажей и оружия, которые не получают воздействия или не меняется Пожалуйста, исправьте это
balahnin21
balahnin21 29 ноября 2023 21:01
Каждый раз, когда я пытался открыть каждый раз игра показать мне страницу входа я попытался войти в систему, но через несколько секунд показать мне время выхода из системы. Минимум 50 раз в день я сталкиваюсь с этой проблемой, я так разочарован. Моя сеть и устройство хорошо и другие приложения работают очень хорошо . Я так запутался, что мне делать, чтобы открыть игру, и если игра открыта, он никогда не показывает мне ежедневную миссию. Plz решить мою проблему.
alex-17584
alex-17584 26 ноября 2023 02:26
На мой взгляд, игра получилась очень интересной. Управление стало немного проще, графика тоже отличная. Лично я считаю, что нужно больше настраивать персонажей, но в целом это отличная игра.
anna-s1997
anna-s1997 25 ноября 2023 05:46
Это одна из лучших мобильных игр, но в последнее время она дает проблемы с подключением, и я знаю, что это не моя сеть, потому что все мои другие приложения и игры работают нормально. Кроме того, я не получаю события. Я вижу много жалоб на это, и я даже связался со службой поддержки, которая ответила и закрыла мой запрос, прежде чем я успел ответить. Грустно
alev-e
alev-e 23 ноября 2023 23:45
Лучший мобильный онлайн-шутер на сегодняшний день... графика, разнообразные режимы игры и в целом плавный геймплей даже на младших моделях устройств. Ежемесячные обновления, постоянно добавляющие новые функции, позволяют этой игре оставаться на вершине уже почти 4 года. В игре есть элементы pay-to-win, но вам не нужно ничего платить, чтобы насладиться этой игрой в полной мере. Рекомендую...
anzor-074
anzor-074 20 ноября 2023 17:35
С последним обновлением игра часто падает как в BR, так и в MP, меня только что выкинуло из BR 5 раз за матч, и я уже устал заходить в MP и умирать несколько раз из-за черного экрана прямо перед началом матча! Играю с самого первого сезона, но думаю, что мне придется заглянуть в PubG и посмотреть, как он изменился за последние пару лет! Использую Moto g stylus 5g с сервисом at&t, если это поможет исправить ситуацию...
arshinskay111
arshinskay111 12 ноября 2023 21:37
Я не понимаю, почему люди ходят в походы. Это совсем не делает игру интересной, особенно в грузоперевозках, где люди кладут трансформирующийся щит и часового в контейнер для груза. Пожалуйста, они должны наказывать кемперов, потому что если все мы будем кемперить, будет ли игра интересной? Для меня это очень раздражает. В остальном игра очень хорошая, графика очень реалистичная.
amandargp
amandargp 12 ноября 2023 05:05
Последние обновления изменили игру в худшую сторону. Это работает мой опыт, ошибка таймаута на каждом сети даже на Wi-Fi. Пожалуйста, исправьте это, разработчики, теперь играть в игру очень неприятно.
alexzew
alexzew 10 ноября 2023 23:50
Эта игра похожа на Cod на контроллере. В ней очень много косметики, которую можно получить бесплатно, и каждая карта проработана идеально, хотя было бы здорово, если бы можно было сделать все транспортные средства управляемыми. В основном игра хороша тем, что в ней не нужно платить за победу, а в магазине можно найти множество бесплатных вещей. Учитывая тот факт, что я никогда в жизни не прикасался к контроллеру, мобильная игра работает плавно и почти не сбоит.
badum589569
badum589569 6 ноября 2023 22:18
Я играю в эту игру с первого сезона. С каждым днем становится все скучнее. Нет горячего дропа, слишком много городов/места добавлено на карту. У всех лучшее оружие, худший лут. Нужно убрать много мест и упростить карту. Ошибка с таймаутом. Игры даже не начинаются нормально. Пинг между играми слишком высок и игра автоматически останавливается.
altinay30
altinay30 3 ноября 2023 16:51
Эта игра должна стать лучшей в мире, поскольку ни одна другая не может сравниться с ней по вооружению, скинам, быстрому темпу и многому другому. Но, к сожалению, этого не хватает. На мой взгляд, это связано с плохим сетевым соединением между матчами. Я поставлю 4 звезды, пока не увижу улучшения. Хорошая работа
annaalba
annaalba 29 октября 2023 19:34
Функция Controller Support больше не работает на Android с контроллером DualSense 2. Он работал нормально, а теперь просто не распознает мой контроллер. Другие игры, как и телефон в целом, прекрасно работают с DS2, но CoDM теперь просто выдает сообщение "Please pair your controller...", которое висит там бесконечно. Это происходит и на телефоне, и на планшете AMD. Удаляю.
b-burn1987636
b-burn1987636 29 октября 2023 17:03
Вам, ребята, нужно исправить систему тайм-аута, и я не знаю, почему игра теперь падает. У меня самый лучший интернет и самый новый телефон. Также вам, ребята, нужно избавиться от хакеров и исправить систему отчетов. Я люблю эту игру, она помогает мне справиться с депрессией и тревогой. Просто прислушайтесь к людям и исправьте игру. Я дам ей 5 звезд, когда она будет исправлена.
alex-rossi
alex-rossi 29 октября 2023 15:02
Последние обновления изменили игру в худшую сторону. Это работает мой опыт, ошибка таймаута на каждом сети даже на Wi-Fi. Пожалуйста, исправьте это, разработчики, теперь играть в игру очень неприятно.
atiskov-k375
atiskov-k375 28 октября 2023 07:34
В течение нескольких месяцев все работало и играло нормально. Затем я ушел из игры примерно на 2 месяца. Очевидно, что после возвращения пришлось обновить игру. Сыграл один раунд, и теперь игра падает каждые 30 секунд, делая ее совершенно неиграбельной. Не удается даже дойти до загрузки перед сбоем OnePlus Nord n200
amyaossey
amyaossey 19 октября 2023 15:48
Мне нравится играть в эту игру, но на моем смартфоне Vivo T1 5g игра вылетает, например, если я открываю приложение и играю в многопользовательский матч один раз, то если я возвращаюсь на главный экран, приложение вылетает и снова не открывается, если я пытаюсь открыть его снова и снова, оно не открывается вообще, так что через час или два часа оно открывается и та же проблема вылета приложения, кроме этого я во время игры в 2 матча в cod игра начинает лагать после того, как она находится в высоком разрешении, также, пожалуйста, исправьте эту проблему
alexby31
alexby31 19 октября 2023 07:22
Игра просто великолепна. Благодаря регулярным обновлениям и исправлениям ошибок она доставляет удовольствие. Пока не так много функций Pay2Win. Только нужно иметь хорошее устройство, чтобы справиться с нагревом, иначе графика игры может замедлить работу устройства до такой степени, что оно станет неиграбельным.
alexcsu
alexcsu 15 октября 2023 05:47
Эта игра - мусор. Я каким-то образом утонул в BR, находясь на суше. Кроме того, я получил штрафы за выход из рейтингового матча, который я НЕ ВЫХОДИЛ. Вдобавок ко всему игра лагает каждые 5 секунд. Кроме того, окно связи со службой поддержки НЕ ДЕЛАЕТ НИЧЕГО, кроме непрерывной буферизации, буферизации и буферизации, иными словами, исправить проблемы НЕВОЗМОЖНО, потому что Activision это не волнует.

Droid-mobile.ru » Скачать взломанную Call of Duty®: Mobile - "Тени возвращаются" [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru