Скачать взломанную Call of Duty®: Mobile - Garena [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную Call of Duty®: Mobile - Garena [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 1.6.29
Жанр: Экшен
OS: Требуемая версия Android - 4.3 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Garena Mobile Private
Скачать Call of Duty®: Mobile - Garena [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Call of Duty®: Mobile - Garena [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Call of Duty®: Mobile - Garena [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Call of Duty®: Mobile - Garena [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Call of Duty®: Mobile - Garena [Много монет] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру Call of Duty®: Mobile - Garena на Андроид от толкового автора Garena Mobile Private.

Системные параметры.

1. Размер пустой памяти телефона - Зависит от устройства, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.3 и выше, советуем посмотреть параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, будут зависания при запуске.
3. Популярность - по последним данным она составляет 10 000 000+, о крутости приложения отлично указывает количество загрузок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - данный релиз - 1.6.29, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на странице доступна версия приложения от 12 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы загрузили не обновленную версию.

Игра исполняет свою главную функцию, позволяет вам расслабиться и отлично провести свое время. Главное отличие Call of Duty®: Mobile - Garena [Много монет] - вспомогательные возможности, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графического ядра, то все на высоком уровне, точно так же, как и мелодии. Вам делать выбор - играть в обычную версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш портал для установки разных приложений.


Комментарии:

aquagenn
aquagenn Сегодня, 01:58
Она хороша, хотя занимает все мое место в памяти и я не могу ее обновить, иногда лагает и издает случайные звуки.
alevonyan
alevonyan 18 марта 2024 11:45
Эта игра так хорошо, так хорошо, мне нравится, я оцениваю его 5 звезд так хорошо дизайн, как персонажи, оружие, нож, карта, br, турнир, фон, звук, настройки, управление, и т.д. Мне нравится эта игра я играл в нее с 3-го сезона
alex-8906
alex-8906 16 марта 2024 14:44
Единственное, что есть в игре, - это персонажи, дизайн карт и чрезвычайно качественная графика, из-за которой ваш телефон будет лагать. Геймплей, с другой стороны, абсолютно ниже среднего, потому что, как только я начал играть в игру, мои враги легко уничтожили меня и моих товарищей по команде, и я также ненавидел иметь товарищей по команде, которые чрезвычайно более искусны, чем я. Вот мой вопрос: действительно ли так сложно сбалансировать игру?
atida990
atida990 9 марта 2024 16:02
За последние несколько лет, когда я начал в 2020 году, это было так весело, и я использовал устройство низкого класса redmi 6A, когда я впервые достиг легендарного, он был таким лагом и не оптимизирован, и я использую процессор HELIO G88 в 2022 году, он был таким лагом, и теперь он оптимизирован, и я удивлен!
asaliyev
asaliyev 5 марта 2024 10:51
вернулся после того, как не играл некоторое время, но матчмейкинг, кажется, стал еще хуже. попадаются либо афк люди, либо те, кто специально умирает в игре, и/или враги со 100% идеальным прицелом даже при скольжении, прыжках и прочем, в то время как весь мой отряд ведет подавляющий огонь. но я попадаю дважды, я мертв? нет проблем с лагом, в плане навыков я не неумелый. это просто какое-то колдовство происходит. с 5 звезд до 1 звезды. разочаровывает.
arteeva5
arteeva5 2 марта 2024 16:03
Отличная игра очень хорошо сделана, графика так хорошо, но когда я играю ранга к много глюков, как я не могу видеть мой персонаж в игре это не мой интернет и когда я повторно подключен командир просто говорить и это не останавливается и есть еще одна вещь я не могу даже войти в мой Facebook аккаунт больше он продолжает говорить авторизованный ошибка, и я потратил много денег пожалуйста, исправить это немедленно!
artimida-d557
artimida-d557 17 февраля 2024 05:24
Мне нравится эта игра, но когда я вхожу в нее на Facebook, она показывает таймаут загрузки. Пожалуйста, повторите попытку позже. Каждый раз, когда я вхожу в игру на Facebook
altboy43620
altboy43620 16 февраля 2024 22:01
Мне очень понравилось играть в эту игру в течение последних 2 лет. Но обновления всегда занимают много места, поэтому я дал 4 звезды. Может ли игра заставить нас играть с людьми того же ранга, что и мы.
arion-13
arion-13 26 января 2024 13:28
Эта игра так раздражает, что когда вы присоединились, вы не можете точно чат из-за низкого интернета ведьма даже не низкий интернет всегда случалось со мной, Плюс, когда вы чат игрока они не точно знают, потому что он не имеет звук или что-то, что привлечет их внимание с.
barskova17942
barskova17942 25 января 2024 15:51
COD является худшей мобильной игрой всех времен из-за ужасного взлома читерский режим COD хакербот, чтобы подтолкнуть геймеров тратить деньги хакербот является врагом геймеров, как вы наблюдаете, они оснащены / wallhack блокировки цели быстрый ход высокий прыжок контроль искажения товарищей по команде хакербот становится врагом стреляя в вас сзади хакербот везде иногда они становятся бессмертными COD мобильных серверов манипулировать результатами команда очков рассчитывается на врага есть много читерских взлома...
audio2000
audio2000 24 января 2024 04:57
Он продолжает случайным образом выходить из строя во время игры. Это никогда не было проблемой для других игр и, кажется, это проблема с игрой. Я использую Infinix Note 12
apiero1563
apiero1563 17 декабря 2023 12:45
У меня есть телефон с 8gb ram, но когда я перешел к графике, он показывает только низкую графику и высокую частоту обновления, я обновил свой телефон, но все еще то же самое, есть ли что-нибудь, что я могу сделать, мне действительно нравится играть на высокой графике, потому что мне нравится, как это выглядит. (Я все еще в порядке, если я получил средний или высокий)
anutka995605
anutka995605 11 ноября 2023 01:04
Я играю в эту игру с 2020 года и получил незабываемые впечатления, но в последнее время серверы и лаги стали проблемой, мой wifi абсолютно в порядке и устройство тоже в порядке, но игра просто продолжает отключать меня по своему усмотрению, затем снимает с меня много очков за "уход", когда я был насильно выгнан, серверы слишком глючные.
armeec91
armeec91 9 ноября 2023 07:50
Я действительно получил "удовольствие" (он получил удовольствие от абузера ближнего боя, операторов, свиртов, оп-ботов, нубов, но без них игра просто не та) отличная игра, но главный недостаток системы - это хранилище, которое убивает мой телефон при каждом обновлении, мне приходится заново скачивать карты mp br (не зомби, потому что никто не играет в зомби) и скины оружия btw карты просто вроде как имеют 6-19 мест для кемпинга не это и добавить больше содержимого я не хочу гриндить оружие и осознавать, что оно намного хуже, чем echo eww но удалите Арманду как mp ma
alex-dd267
alex-dd267 3 ноября 2023 02:18
Игра сама по себе очень хороша, но я должен поставить ей 2 балла, так как матчмейкинг ужасен, в большинстве случаев я попадал в команду с ботами, в то время как в противоположной команде были игроки высокого уровня с лучшим оружием и лучшими навыками, это очень несбалансировано и превратило опыт игры в кошмар, также если не они, то в большинстве случаев они просто боты, без навыков ботов, так что в целом это делает игру кошмарной, несбалансированной и иногда скучной опыт, довольно плохой матчмейкинг tbh
aman96-96306
aman96-96306 2 ноября 2023 21:35
Все хорошо, кроме рейтингового матча. Команда настолько несбалансирована, что иногда твоя команда или команда противника оказывается сильнее. Трудно добиться честного игрового процесса
aviator716787
aviator716787 1 ноября 2023 22:05
Раньше мне нравилась эта игра из-за хорошей графики. Но что-то меня напрягает, я не могу открыть CODM! Каждый раз, когда я нажимаю на нее и экран загружается, загрузка просто останавливается и выкидывает меня из приложения, а затем возвращает в исходное состояние. Я пробовал много раз, но все равно ничего не вышло. Я не могу переустановить приложение, потому что из-за последнего обновления ресурс загрузки пришлось бы ждать очень долго. Надеюсь, вы сможете это исправить, мой wifi и хранилище не являются проблемой.
artemkarub411
artemkarub411 30 октября 2023 22:05
Игра, графические возможности и управление очень хороши, хорошо сделаны. Но есть некоторые вещи, которые я просто не понимаю. Например, оборудование, я видел, что один из моих врагов, когда я играл, имел контактную гранату, когда я проверил в моей загрузке, он сказал оставаться настроенным, и некоторые игроки, когда я играю SnD имеет стим выстрел, я не знаю, как они получили его, несмотря на я думаю, что это было на battle pass, игра и все в порядке, пока у вас есть хороший телефон я просто не понимаю, как люди получают "Stay Tuned".
alex-ws
alex-ws 29 октября 2023 10:50
Причина, по которой я перевел его на 3, - лаги. У меня приличная память, хороший wifi, и все равно игра сильно лагает. Перемещение экрана сильно лагает, я теряю раунды из-за этого, умираю из-за этого, это раздражает. Еще одна вещь - когда я стреляю одновременно с противником, умираю я. Я знаю, что это должно было убить нас обоих, так что это должно быть более реалистично. иначе это нечестно.
alexbit81799
alexbit81799 29 октября 2023 07:17
Раньше мне нравилась эта игра из-за хорошей графики. Но что-то меня напрягает, я не могу открыть CODM! Каждый раз, когда я нажимаю на нее и экран загружается, загрузка просто останавливается и выкидывает меня из приложения, а затем возвращает в исходное состояние. Я пробовал много раз, но все равно ничего не вышло. Я не могу переустановить приложение, потому что из-за последнего обновления ресурс загрузки пришлось бы ждать очень долго. Я надеюсь, что вы сможете это исправить, мой wifi и хранилище не являются проблемой.
azigran345
azigran345 28 октября 2023 10:35
Игра, графические возможности и управление очень хороши, хорошо сделаны. Но есть некоторые вещи, которые я просто не понимаю. Например, оборудование, я видел, что один из моих врагов, когда я играл, имел контактную гранату, когда я проверил в моей загрузке, он сказал оставаться настроенным, и некоторые игроки, когда я играю SnD имеет стим выстрел, я не знаю, как они получили его, несмотря на я думаю, что это было на battle pass, игра и все в порядке, пока у вас есть хороший телефон я просто не понимаю, как люди получают "Stay Tuned".
amulehdel566
amulehdel566 28 октября 2023 07:07
Игра, графические возможности и управление очень хороши, хорошо сделаны. Но есть некоторые вещи, которые я просто не понимаю. Например, оборудование, я видел, что один из моих врагов, когда я играл, имел контактную гранату, когда я проверил в моей загрузке, он сказал оставаться настроенным, и некоторые игроки, когда я играю SnD имеет стим выстрел, я не знаю, как они получили его, несмотря на я думаю, что это было на battle pass, игра и все в порядке, пока у вас есть хороший телефон я просто не понимаю, как люди получают "Stay Tuned".
baly31280
baly31280 27 октября 2023 13:17
Игра, графические возможности и управление очень хороши, хорошо сделаны. Но есть некоторые вещи, которые я просто не понимаю. Например, оборудование, я видел, что один из моих врагов, когда я играл, имел контактную гранату, когда я проверил в моей загрузке, он сказал оставаться настроенным, и некоторые игроки, когда я играю SnD имеет стим выстрел, я не знаю, как они получили его, несмотря на я думаю, что это было на battle pass, игра и все в порядке, пока у вас есть хороший телефон я просто не понимаю, как люди получают "Stay Tuned".
andreww
andreww 26 октября 2023 20:04
Раньше мне нравилась эта игра из-за хорошей графики. Но что-то меня напрягает, я не могу открыть CODM! Каждый раз, когда я нажимаю на нее и экран загружается, загрузка просто останавливается и выкидывает меня из приложения, а затем возвращает в исходное состояние. Я пробовал много раз, но все равно ничего не вышло. Я не могу переустановить приложение, потому что из-за последнего обновления ресурс загрузки пришлось бы ждать очень долго. Надеюсь, вы сможете это исправить, мой wifi и хранилище не являются проблемой.
anechka1vk
anechka1vk 21 октября 2023 10:06
Игра, графические возможности и управление очень хороши, хорошо сделаны. Но есть некоторые вещи, которые я просто не понимаю. Например, оборудование, я видел, что один из моих врагов, когда я играл, имел контактную гранату, когда я проверил в моей загрузке, он сказал оставаться настроенным, и некоторые игроки, когда я играю SnD имеет стим выстрел, я не знаю, как они получили его, несмотря на я думаю, что это было на battle pass, игра и все в порядке, пока у вас есть хороший телефон я просто не понимаю, как люди получают "Stay Tuned".
alenpoo834
alenpoo834 16 октября 2023 11:35
Раньше мне нравилась эта игра из-за хорошей графики. Но что-то меня напрягает, я не могу открыть CODM! Каждый раз, когда я нажимаю на него и экран загружается, загрузка просто останавливается и выкидывает меня из приложения, а затем возвращает в исходное состояние. Я пробовал много раз, но все равно ничего не вышло. Я не могу переустановить приложение, потому что из-за последнего обновления ресурс загрузки пришлось бы ждать очень долго. Надеюсь, вы сможете это исправить, мой wifi и хранилище не являются проблемой.
ankirsh
ankirsh 16 октября 2023 09:52
Игра, графические возможности и управление очень хороши, хорошо сделаны. Но есть некоторые вещи, которые я просто не понимаю. Например, оборудование, я видел, что один из моих врагов, когда я играл, имел контактную гранату, когда я проверил в моей загрузке, он сказал оставаться настроенным, и некоторые игроки, когда я играю SnD имеет стим выстрел, я не знаю, как они получили его, несмотря на я думаю, что это было на battle pass, игра и все в порядке, пока у вас есть хороший телефон я просто не понимаю, как люди получают "Stay Tuned".
alenamur8517
alenamur8517 15 октября 2023 11:47
Раньше мне нравилась эта игра из-за хорошей графики. Но что-то меня напрягает, я не могу открыть CODM! Каждый раз, когда я нажимаю на нее и экран загружается, загрузка просто останавливается и выкидывает меня из приложения, а затем возвращает в исходное состояние. Я пробовал много раз, но все равно ничего не вышло. Я не могу переустановить приложение, потому что из-за последнего обновления ресурс загрузки пришлось бы ждать очень долго. Надеюсь, вы сможете это исправить, мой wifi и хранилище не являются проблемой.
ashleyco957
ashleyco957 6 октября 2023 22:19
Раньше мне нравилась эта игра из-за хорошей графики. Но что-то меня напрягает, я не могу открыть CODM! Каждый раз, когда я нажимаю на него и экран загружается, загрузка просто останавливается и выкидывает меня из приложения, а затем возвращает в исходное положение. Я пробовал много раз, но все равно ничего не вышло. Я не могу переустановить приложение, потому что из-за последнего обновления ресурс загрузки пришлось бы ждать очень долго. Надеюсь, вы сможете это исправить, мой wifi и хранилище не являются проблемой.
b-leshka388
b-leshka388 6 октября 2023 19:16
Игра, графические возможности и управление очень хороши, хорошо сделаны. Но есть некоторые вещи, которые я просто не понимаю. Например, оборудование, я видел, что один из моих врагов, когда я играл, имел контактную гранату, когда я проверил в моей загрузке, он сказал оставаться настроенным, и некоторые игроки, когда я играю SnD имеет стим выстрел, я не знаю, как они получили его, несмотря на я думаю, что это было на battle pass, игра и все в порядке, пока у вас есть хороший телефон я просто не понимаю, как люди получают "Stay Tuned".

Droid-mobile.ru » Экшен » Скачать взломанную Call of Duty®: Mobile - Garena [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru