Скачать взломанную Pixel Starships™ [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную Pixel Starships™ [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 0.987
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Savy Soda
Скачать Pixel Starships™ [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Pixel Starships™ [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Pixel Starships™ [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Pixel Starships™ [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Pixel Starships™ [Много денег] MOD apk на Андроид

Рассмотрим игру Pixel Starships™ на Андроид от классного издателя Savy Soda.

Главные параметры.

1. Объем свободной памяти телефона - 91M, освободите память от старых игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем проверить параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, будут зависания при запуске.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 1 000 000+, о популярности приложения четко показывает число запусков, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - описанный релиз - 0.987, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на портале загружена версия приложения от 23 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы запустили не обновленную версию.

Игра несет свою основную функцию, позволяет вам расслабиться и с пользой провести свое время. Основное отличие Pixel Starships™ [Много денег] - вспомогательные возможности, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графики, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуки. Вам делать выбор - играть в стандартную версию или использовать МОД. Не забывайте посещать наш портал для установки крутых приложений.


Комментарии:

altisi20631
altisi20631 21 апреля 2024 23:03
Она хорошо работает как игра для бездельников, но, на мой взгляд, в ней слишком много таймеров. время на модернизацию чего-либо должно уходить в первую очередь на приобретение необходимых ресурсов. Кроме того, игра должна загружаться каждый раз, когда я переключаю приложение, а это раздражает, потому что проходит добрых 10 секунд, прежде чем я снова смогу играть. Перетаскивание предметов из крайнего левого положения слишком прихотливо, но кроме всего этого, пока что мне нравится геймплей, состоящий из сбора ресурсов, повышения уровня и выполнения миссий.
arhiclub
arhiclub 19 апреля 2024 10:01
Платите, чтобы выиграть, как и все остальные, если вы не готовы вкладывать деньги в игру, вы проиграете и не сможете хорошо провести время.
ankaa1301
ankaa1301 17 марта 2024 09:09
Графика достойная, но управление довольно сложное. Переключение уровней силы вверх и вниз не всегда срабатывает. Однако главным камнем преткновения для меня стал сюжет, которого очень не хватало. Я не хотел ни участвовать в PvP, ни присоединяться к многопользовательскому флоту, так что после нескольких партий игра превратилась в бессмысленный грайнд "увеличь одни цифры с единственной целью увеличить другие цифры".
an-mitin
an-mitin 11 марта 2024 18:50
Мне очень нравится эта игра. Я не получил ни одного дополнения, художественный стиль и корабли выглядят безумно, бой очень захватывает и в целом это просто красивая игра, наполненная действием. Моя единственная проблема в том, что иногда появляется сообщение Oops an error has occured и игра переходит на экран загрузки.
and-ruk
and-ruk 11 марта 2024 07:52
Игра представляет собой супер-мега голый симулятор сверхсветового боя с прикрученными к нему супер-мега голыми возможностями, такими как PVP. Однако это не весело. Скорее, разочаровывает. Игра часто делает глупые вещи, например, вы нажимаете на кучу минералов на вашем корабле, которая превышает ваш максимальный объем, и минералы, превышающие ваш максимальный объем, просто исчезают. Или игра дает вам ежедневную цель, которую невозможно выполнить. За час повторяющегося, простого геймплея вам приходится смотреть 40 или более рекламных роликов.
alex2012716
alex2012716 1 марта 2024 18:43
Действительно хорошая стратегическая игра. Мне нравится концепция сражений на космических кораблях и возможность настраивать ИИ в игре. Однако разработчикам необходимо добавить функцию очистки макетов, чтобы упростить их модификацию, и еще одну функцию - возможность сохранения макетов.
aslan-ru
aslan-ru 7 февраля 2024 02:22
Действительно хорошая стратегическая игра. Мне нравится концепция сражений на космических кораблях и возможность настраивать ИИ в игре. Однако разработчикам необходимо добавить функцию очистки макетов, чтобы упростить их модификацию, и еще одну функцию - возможность сохранения макетов.
arapovae71566
arapovae71566 4 февраля 2024 03:22
Игра просто поражает своими возможностями по настройке и тактике. Однако в ней есть несколько элементов, которые кажутся созданными для другого типа игр, и они только отвлекают от игрового процесса. Один из многих примеров - строящиеся комнаты непригодны для боя, что только заставляет вас делать многодневные перерывы, пока важные комнаты обновляются. Если устранить некоторые из этих странных факторов и сфокусировать игру на ее лучших сторонах, она станет пятизвездочной.
any764659
any764659 24 января 2024 12:51
В целом игра великолепна. Я бы ничего не стал менять. Однако есть серьезные ошибки, например, чтобы ускорить строительство с помощью рекламы, время уменьшается или заканчивается не отображается, пока игра не будет перезапущена. Также система достижений иногда не выдает награды полностью. Если не обращать внимания на эти ошибки, игра определенно 5 звезд, но, пожалуйста, исправьте ошибки.
alenok-o147
alenok-o147 24 января 2024 03:51
Мне очень нравится эта игра. Мне нравится ощущение, пиксели, научная фантастика, но каждый раз, когда я перемещаюсь или улучшаю комнату, игра перезапускается. Раньше этого не было, и это раздражает. В остальном - отличная игра. Правда. :)
alexuro592
alexuro592 20 января 2024 01:23
Как и положено подобным играм, она довольно прочная. Приятный сюжет, кастомизация корабля и членов экипажа, а бой достаточно прост, чтобы вы могли хорошенько подумать, какой страт вы хотели бы использовать, но не настолько, чтобы вам стало скучно от чрезмерных размышлений. Система уровней очень приятная - от корабля к комнатам, а затем к членам экипажа. Если вам нужна легкая игра, я бы рекомендовал вам эту игру.
azat511579
azat511579 19 января 2024 13:50
Играть довольно весело, но игра слишком затянута, чтобы не платить за микротранзакции. Проблема в том, что вы не можете продолжать играть, когда вам нужно построить или модернизировать (платить или ждать часами), что останавливает вас в развитии сюжета. Сюжет (когда я могу играть) интересен, галактика выглядит хорошо, и мне очень нравится тон игры.
alina-j98
alina-j98 18 января 2024 05:50
Мне очень нравится эта игра, начиная с уникальных членов экипажа и заканчивая количеством настроек для вашего корабля и многим другим! Моя единственная претензия - это сражения. Хотя это и весело, таймеры слишком короткие, поэтому большинство сражений, в которых я побеждаю, заканчиваются вничью, потому что таймер закончился. Другая проблема заключается в том, что у вас нет возможности выйти из боя, поэтому, если вы знаете, что уже проиграли битву, вы вынуждены сидеть и ждать, пока другой корабль либо уничтожит вас, либо истечет таймер, вместо того чтобы выйти из уже проигранной битвы и быстрее проиграть матч. В остальном же мне не терпится увидеть, что ждет эту игру в будущем!
amsele536
amsele536 13 января 2024 11:16
Смотрите рекламу, чтобы получить премиальную валюту и/или повысить скорость на 15 минут. Если вы любите смотреть рекламу, вам понравится эта игра. Люди, которые платят деньги, могут добавить больше экипажа на свой корабль, чем F2P-игроки. Так что игра полностью платная.
barklaid60
barklaid60 22 декабря 2023 14:25
**Обновление: Серьезное снижение "качества жизни" превратило эту игру в рутину. По какой-то причине они убрали возможность объединять ресурсы меньшей ценности (например, книги за 100xp) в большие ценности для экономии места. Когда они запускают ивент и маленькие ресурсы падают в больших количествах, вы обнаруживаете, что продираетесь через сложную систему предметов, чтобы кропотливо использовать их по одному 3/5* Первое впечатление: Хорошая игра, не плати, чтобы выиграть, но похоже, что она помогает китам... 4/5*
alimatay294
alimatay294 20 декабря 2023 13:17
Довольно ужасно. Я случайно нажал на синхронизацию прогресса с учетной записью, которую я создал. Это сделало игру непригодной для использования. Она сидела там 5 минут и говорила "Синхронизация". Я перезагрузился и решил забыть об этом. Только быть встречены с минимальными инструкциями, Повторяющиеся играть, и непреодолимое желание удалить еще найти игры, как это, что лучше.
alperus
alperus 13 декабря 2023 16:59
Это идиотизм... нельзя перезапустить или сбросить свой прогресс. Я поиграл немного, а потом захотел перезапустить игру с тем, чему научился. Я зарегистрировался по инструкции, но обнаружил, что создать новую учетную запись можно только с другим адресом электронной почты. Нельзя просто перезапустить прогресс на том же персонаже/аккаунте. Поскольку я не хочу продолжать игру с тем же персонажем и не хочу использовать несколько электронных адресов, я думаю, что я в тупике и не буду играть в эту игру. Нет никаких веских причин для такого элементарного отсутствия функциональности, особенно когда форумы полны жалоб по этому поводу. Совершенно произвольное решение разработчиков, какой позор.
asvit
asvit 9 декабря 2023 18:46
Намного лучше, чем ожидалось! Ретро-пиксельный дизайн, причудливые персонажи команды, строительство и кастомизация, юмор, основанный на "тексте", - все это великолепно. Я еще не видел подобной стратегии/строительной игры, использующей внутренности корабля с комнатами, как некоторые игры про строительство городов используют структуры и плитки. Это аккуратная и забавная концепция. Я только на 4-м уровне, поэтому не уверен, что игра не затянется по какой-либо причине, но пока что она очень увлекательна.
atiena925762
atiena925762 7 декабря 2023 18:29
Великолепно, весело и захватывающе! Но апгрейд корабля занимает целую вечность, в результате чего вы получаете иногда бесполезный корабль. Кроме того, в этой игре много глюков и ошибок, а некоторые кнопки почему-то очень маленькие при ремонте модулей.
alwin-s
alwin-s 4 декабря 2023 08:46
В целом, довольно неплохая игра, я не встретил никаких пагубных глюков или мешающих игровому процессу функций, художественный стиль несколько очарователен в своей простоте, но все же удивительно впечатляющ для бесплатной игры. Обновления выходят часто, геймплей увлекательный и быстрый, напоминающий Fallout shelter, а управление простое, но может быть немного громоздким. Единственная серьезная проблема, с которой я столкнулся, - это дорогая валюта, но на нее легко можно не обращать внимания. Рекомендую, 8,5 из 10
alykarpo807
alykarpo807 26 ноября 2023 12:26
Не играйте, ptw, тупики впереди. Вы можете продвинуться в тупик. Модернизация корабля без возврата приводит вас в положение, где вы не можете получить exp. Буквально все останавливает вас. Если вы начинаете новую игру, вы теряете все, потому что даже если вы зарегистрировали аккаунт, он не распознает логин. также жаждут денег, чтобы выиграть магазин наличных денег в дополнение к подписке.
amer-jane153
amer-jane153 20 ноября 2023 22:02
Постоянно обрывается соединение с сервером
angego
angego 15 ноября 2023 13:17
Очень весело и ретро. Хорошее развлечение. С нетерпением жду более глубокой кастомизации. Мне нравится рпг. Хотелось бы больше кастомизировать экипаж. Дополнительные миссии для получения другого снаряжения или украшений. Или более длительные сражения на земле. Мне нравится рпг. Это может быть еще больше. Спасибо за увлекательную игру с классическим настроением.
andresfg
andresfg 14 ноября 2023 23:15
Вначале это весело, но потом быстро надоедает. Я играл до того момента, когда каждый корабль уничтожал меня, и я не мог модернизировать свой корабль, не тратя деньги. Ее можно назвать "бесплатной игрой" лишь условно. Если вы хотите потратить деньги, это может быть весело, но вы можете купить Fallout 76 за те деньги, которые вам потребуются, чтобы максимально улучшить свой корабль.
annadel4
annadel4 13 ноября 2023 07:34
Приятное оформление и игра, но явно нацеленная на трату денег для прогресса. 2 часа на строительство после 30 минут игры. конечно, вы можете ускорить процесс, потратив деньги. это отстойный способ замедлить игроков. правка: думал, что игра стоит того, чтобы в нее вложиться, но затем быстро обновил корабль на пару уровней, чтобы узнать, что вы теряете доступ к миссиям при обновлении? и есть лимит ежедневных миссий для одного игрока? нет, спасибо.
alex-brl928
alex-brl928 11 ноября 2023 00:33
Хотел понравиться и дать ему справедливую оценку. Туториал очень плохой. Выключение и включение питания на космическом корабле происходит с ошибками. Я не могу играть в эту игру. Позор
alexa0697
alexa0697 10 ноября 2023 10:02
Эта игра, по общему мнению, должна приносить удовольствие: искусство выполнено хорошо и стильно, механика достаточно отточена, все кажется полезным, а модернизация корабля, чтобы увидеть, как он улучшается и какие новые возможности открываются, приносит удовлетворение. При этом смысла играть в нее нет, поскольку то, что начинается как забавный опыт, быстро превращается в стандартную мобильную ловушку: жди обновления одной вещи 3+ дня или выкладывай деньги, чтобы ускорить процесс, если хочешь продолжать играть в разумном темпе.
aturnof
aturnof 3 ноября 2023 08:03
Игра довольно интересная, она похожа на мешанину между "Of Mice and Sand" для 3DS и FTL. Но должен сказать, что время ожидания обновлений действительно смехотворно (а я играл в Clash of Clans), так что я обнаружил, что почти не играю в игру, особенно в самом начале, когда вы обнаруживаете, что у вас ограничены ресурсы. Уверен, что по мере модернизации хранилищ проблема не так остро стоит, но первое впечатление игра оставляет не самое лучшее. Так можно быстро потерять новых игроков.
andrej703
andrej703 2 ноября 2023 19:03
Мне нравится эта игра, но в ней все еще есть ошибки, но это было весело, также новости о мире или определенных людях мне нравятся и делают мир живым и интересным. Бой прост и в то же время стратегически важен, хотя над подбором противников можно было бы поработать, но в итоге я столкнулся с противниками, превосходящими технологию моего корабля или слишком слабыми. В любом случае, это отличная игра, и мне нравятся ее идеи, она помогает мне расслабиться, когда я нахожусь на работе или отправляюсь куда-то еще.
anovak1967354
anovak1967354 2 ноября 2023 02:33
Могло бы быть интересно, но время загрузки просто ужасное. Я не уверен, что происходит в бэкэнде игры, что вызывает такую медленную работу, если только это не необходимость проверять все на онлайн-сервере каждый раз, когда я что-то делаю. Игра показалась мне забавной, но пройти ее не удалось.

Droid-mobile.ru » Стратегии » Скачать взломанную Pixel Starships™ [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru