Скачать взломанную School Girls Simulator [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную School Girls Simulator [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 1.0
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Meromsoft
Скачать School Girls Simulator [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную School Girls Simulator [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную School Girls Simulator [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную School Girls Simulator [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную School Girls Simulator [Много монет] MOD apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим игру School Girls Simulator на Андроид от популярного издателя Meromsoft.

Системные параметры.

1. Объем свободной памяти устройства - 80M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.1 и выше, советуем посмотреть параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся проблемы с установкой.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 10 000 000+, о популярности приложения точно демонстрирует число запусков, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - описанный релиз - 1.0, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на портале загружена версия приложения от 31 июля 2021 г. - обновите приложение, если вы установили устаревшую версию.

Игра несет свою основную функцию, помогает вам расслабиться и задорно провести свое время. Ключевое отличие School Girls Simulator [Много монет] - открытые возможности, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графического ядра, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуки. Вам решать - играть в оригинальную версию или установить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для обновления крутых приложений.


Комментарии:

andklement847
andklement847 27 марта 2024 11:23
Я вернулся, чтобы снова поиграть в эту игру, и я совершенно поражен новыми возможностями, добавленными в игру. Кроме того, появились новые места притяжения, которые еще предстоит закончить, и действия, которые нужно исследовать. Я с нетерпением жду будущих обновлений, когда все будет завершено. Было бы интересно, если бы добавили больше миссий, чтобы изучить использование оружия, которое могло бы стать средством выживания, а не убийства зомби. Пока я могу поставить только 4, так как расстановка мебели требует больших затрат и разочаровывает.
aleshin-v
aleshin-v 24 марта 2024 05:08
Удивительная игра, но, пожалуйста, добавьте еще несколько мест для посещения и сделайте город более большим, а то он слишком маленький, а также добавьте новые наряды. Иногда персонаж начинает идти в неправильном направлении, когда я направляю джойстик вперед, персонаж идет влево или вправо, в основном это происходит вечером. Пожалуйста, обратите внимание на это и исправьте как можно скорее, спасибо.
bachik06191
bachik06191 14 марта 2024 05:16
Это очень увлекательная игра, спасибо за обновление, и я с нетерпением жду будущих обновлений~.
an-mail-ru
an-mail-ru 9 марта 2024 01:08
Это определенно весело, я могу сказать это, но получил серьезное снижение рейтинга это гораздо более лаги, мой чартер продолжает бежать в сторону и не идти прямо, я продолжаю получать выкидывает из игры постоянно я бы дал это 5, если бы вы могли исправить все эти проблемы это было бы здорово, спасибо.
apolov77409
apolov77409 3 марта 2024 09:30
Мне нравится игра, но она очень глючная. каждый раз, когда я разблокирую прическу или наряд, посмотрев рекламу, он не появляется на персонаже. раньше игра работала так плавно. надеюсь, вы все сможете это исправить!!! я все равно буду играть, просто хочу лучшего для этой замечательной игры! о, и еще, когда я изменяю погоду, это ломает игру хаха! земля становится фиолетовой, но это нормально. сакура после нескольких минут игры ломается, она почему-то бежит задом наперед lol
art-2310
art-2310 16 февраля 2024 04:03
Мне нравится эта игра, Пикассо!
alsua-a
alsua-a 9 февраля 2024 22:22
Все очень хорошо, но есть одно но: некоторые NPC пропадают, даже если их не убивать. Мой персонаж подружился с двумя NPC (Bad Boy и Bad Girl), а теперь они исчезли без всякой причины. Возможно, я могу что-то сделать, например, перезапустить игру, или это может быть глюк. EDIT: Неважно :) кнопка "Все выжили" устраняет проблему. Спасибо!
asedinin812
asedinin812 5 февраля 2024 03:51
Мне нравится игра, но есть одна проблема, и эта проблема заключается в том, что в парке развлечений есть только колесо Фериса и больше ничего, поэтому, пожалуйста, добавьте больше вещей в парк развлечений
ashdevil619
ashdevil619 2 февраля 2024 13:29
Это весело. Иногда я случайно задеваю кого-то и попадаю в неприятности. А иногда, когда я делаю кому-то укол, он попадает в него. А еще, когда я убиваю зомби, я становлюсь кровавым. Но персонажи, даже если это зомби-апокалипсис, считают меня убийцей. Я пытаюсь их спасти, но они убегают. Иногда даже в сторону зомби. Они также говорят: "Зомби! Беги!", и бегут прямо на зомби. Графика, впрочем, хорошая. Еще хотелось бы, чтобы можно было связать кому-то руки. А еще не ждать, пока с кем-то заговоришь.
badasslilj
badasslilj 24 января 2024 12:03
Я думаю, что это шкаф, который вы можете получить качественную версию реальной игры на телефоне, но у меня есть просьба, пожалуйста, добавьте средний фонтан воды я думаю, что это выглядело действительно красиво и исправить шкафчики, пожалуйста, а также добавить больше диалогов для персонажей, как реальные голоса... и, пожалуйста, добавить путь путь с деревьями сакуры, я думаю, что это было бы здорово.
avdohin205
avdohin205 23 января 2024 18:07
Я играл в эту игру несколько лет назад, когда был моложе, и она мне очень понравилась. Я делал самые разные, самые случайные вещи и получал от этого удовольствие, даже сейчас я наслаждаюсь этим. Это была одна из игр моего детства, и я всегда буду наслаждаться ею.
aliceogier
aliceogier 20 января 2024 01:16
Так что эта игра действительно удивительно, но у меня есть действительно небольшая проблема этой игры, это своего рода небольшой баг его, когда я пытаюсь играть в течение 2 минут он вдруг перестает работать и его своего рода журнал
aliole
aliole 17 декабря 2023 11:38
Мне очень нравится эта игра, и я с нетерпением жду дальнейших обновлений. пожалуйста, исправьте такие вещи, как через некоторое время ваши друзья исчезают, и вы больше не можете получать сообщения от людей, потому что они не появляются. и когда вы приседаете с кем-то и прыгаете на них сверху, когда вы слезаете, они остаются приседать. и я бы очень хотел больше оружия и больше вещей и занятий в целом. в остальном я получаю огромное удовольствие от этой игры! спасибо!
asus100
asus100 13 декабря 2023 17:41
Хорошая игра... но я думаю, что вы должны позволить игрокам действительно говорить все, что угодно, например, когда вы делаете комплимент кому-то, вы сможете выбрать, какой комплимент он или она должны сказать другому человеку. То же самое касается унижения и любой формы общения в игре. Просто предложение... В целом, удивительный и приятный игровой опыт
bargian
bargian 6 декабря 2023 21:03
Я играл в эту игру довольно много раз (может быть, 2 года назад или около того) и решил скачать ее снова, чтобы посмотреть, насколько она улучшилась. Ну, было несколько обновлений, таких как новые прически и другие вещи. Хотя я разочарован тем, что игра очень лагает (возможно, это зависит от состояния моего телефона, но раньше на других устройствах такого не было). Кроме того, игра падает всякий раз, я скажу, что каждые 8-10 минут она закрывается. Пожалуйста, исправьте это! В целом, для меня это по-прежнему отличная игра.
baks-sity
baks-sity 30 ноября 2023 04:25
Я только что установила игру, и меня так раздражает, что я хочу получить новую одежду или аксессуары, посмотрев рекламу, но на экране не появляется реклама, и я не могу получить нужный предмет, потому что не могу посмотреть рекламу. И я даже не могу играть в игру, потому что мне тоже нужно посмотреть рекламу, прежде чем я смогу играть в игру, но рекламы нет, так что... это не позволит мне играть в игру
amdoj9428
amdoj9428 23 ноября 2023 19:47
На мой взгляд, они проделали очень хорошую работу с этим симулятором. Он действительно затягивает и веселит! Почти нет дополнений, если только вы не хотите купить новые волосы или наряды в начальном меню или в начале игры. Я думаю, было бы здорово, если бы была возможность для других разговаривать с вами или возможность заводить друзей и врагов. В остальном это приложение очень веселое и классное.
aron8988
aron8988 16 ноября 2023 04:46
Хорошая игра, но у меня есть несколько проблем с этой игрой, пожалуйста, исправьте ошибку, из-за которой ваш персонаж ходит боком, и иногда меня выслеживает Сакура, даже если я нахожусь в подвале, исправьте эти проблемы, тогда я дам вам 5 звезд, и также, пожалуйста, упростите пользовательский интерфейс игры. У вашей игры есть потенциал, ей просто нужно несколько улучшений. Продолжайте работать в том же духе.
aneesamann629
aneesamann629 12 ноября 2023 22:00
Я люблю эту игру я ставлю звезду 5 потому что это супер Адам я вы можете поделиться едой и вы не можете летать и вы можете пролить мальчик или девочка к и dir есть так много дома и так много людей вы не можете пролить немного укусить зомби вы можете пролить человек снова но идти в кафе
b-yuliya05
b-yuliya05 12 ноября 2023 08:12
Хорошая игра, но у меня есть несколько проблем с этой игрой, пожалуйста, исправьте ошибку, из-за которой ваш персонаж ходит боком, и иногда меня выслеживает Сакура, даже если я нахожусь в подвале, исправьте эти проблемы, тогда я дам вам 5 звезд, и также, пожалуйста, упростите пользовательский интерфейс игры. У вашей игры есть потенциал, ей просто нужно несколько улучшений. Продолжайте работать в том же духе.
alvira98490
alvira98490 8 ноября 2023 14:59
Раньше это была забавная игра... Игра моего детства<3, но я был очень разочарован, когда кнопка "X" не пинается и даже не отображается в правом верхнем углу экрана, как ??? Очень разочаровало :( и все же они сказали, что нажмите X для удара или использования оружия...Но как???? Все еще разочарован :((( ставлю 3/5 раньше было очень хорошо, но что случилось....?
aska-77676
aska-77676 7 ноября 2023 05:42
Это потрясающее приложение! Оно великолепно, и вы можете зайти в настройки, если хотите отключить режим зомби, вы можете быть обычной школьницей или убийцей! Все на ваш выбор! Я так рада, что приобрела эту игру! Я уверен, что все ошибки уже исправлены, и нет необходимости ненавидеть эту игру, я видел, как люди ненавидят игры без видимых причин! Если вы считаете, что игра плохая, будьте хотя бы вежливы!
alrread
alrread 6 ноября 2023 16:15
Не скажу, что игра плохая, но при загрузке мира она постоянно падала. Но игра довольно приятная и увлекательная, качество очень хорошее, возможно, это только у меня, но управление иногда трудно контролировать, потому что игра немного лагает. Так что если вы хотите это исправить, то все в порядке.
amychan3624
amychan3624 3 ноября 2023 20:29
Одна из классических игр-симуляторов, в которые я когда-либо играл. Я играю в нее уже более 3 лет, и это было моим времяпрепровождением, когда мне было скучно. Геймплей, как всегда, оставляет желать лучшего, много грамматических ошибок. Курсор прицеливания все еще требует доработки, но в целом это хорошая игра. Я просто хочу, чтобы разработчики обновили эту игру. Мне все равно, сколько времени это займет.
ambrokcol792
ambrokcol792 3 ноября 2023 07:30
Это здорово, но я хотел бы, чтобы мы могли куать каждого студента или выбрать одного, который мы хотим настроить внешний вид и имя, но не класс, это нормально. Кроме того, не могли бы вы продолжать обновлять его и внешний вид мира, потому что (без обид) он немного прост, и оружие должно быть размещено вокруг школы, а не только на земле, и я хочу увидеть больше, потому что я люблю эту игру! По крайней мере, дайте мне возможность настраивать персонажей, и я поставлю 5 звезд!!!
anton7537212
anton7537212 1 ноября 2023 07:28
Я играю в эту игру уже около 4 лет! Мы с моей старшей сестрой очень любим ее! Мы можем делать много вещей (на самом деле не так много, но все равно здорово. Это первое приложение, которое дало мне ощущение, что я высококлассный игрок!), но я все еще надеюсь, что они добавили много мест и хотели бы иметь многопользовательский режим! И это было бы идеально! И снова, все еще отличное приложение! И я бы дал 5.5!:>
anytacomua925
anytacomua925 1 ноября 2023 06:58
Игра действительно нуждается в обновлении, я бы хотел, чтобы карта была изменена на ту, которая есть в компьютерной версии. Я бы хотел, чтобы у всех студентов и людей были дома, и мне бы очень хотелось, чтобы реакция была лучше, сплетни тоже должны быть включены. Студенты также могут быть убийцами, но, вероятно, только один, и встречаться. Я хотел бы, чтобы вы добавили инфо-клуб, и не могли бы вы добавить веревку или ленту, чтобы мы могли похитить студента? Спасибо большое, если вы ответите и добавите эти вещи!
antglotov
antglotov 1 ноября 2023 06:30
В эту игру приятно играть, и она работает гладко для меня, но я бы дал ей 5 звезд, но некоторые вещи просто отсутствуют. Во-первых, я заметил, что в игре не так много вариантов, как пригласить печень моего персонажа на свидание, а только поцеловать, обнять или взять за руку во время прогулки. В заключение я хочу сказать, что, возможно, следует сделать больше вариантов выбора для наших персонажей, чтобы мы могли больше взаимодействовать с другими студентами и преподавателями, а также с нашими возлюбленными. Но и без всего остального в эту игру приятно играть
aple-83707
aple-83707 30 октября 2023 10:02
Мне очень нравится эта игра. I
badasslilj639
badasslilj639 26 октября 2023 11:14
Мне очень понравилась эта игра, но у меня есть некоторые проблемы, когда я иду к шкафчику и меняю одежду, когда я двигаюсь, я иду вперед, пожалуйста, исправьте это, можете ли вы добавить больше зомби, потому что это будет больше времени, чтобы укусить людей с 4 зомби и можете ли вы добавить больше людей или толпы, это было бы удивительно.

Droid-mobile.ru » Симуляторы » Скачать взломанную School Girls Simulator [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru