Скачать взломанную Moe! Ninja Girls/Sexy School [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную Moe! Ninja Girls/Sexy School [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 2.1.1
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: NTT Solmare Corp.
Скачать Moe! Ninja Girls/Sexy School [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Moe! Ninja Girls/Sexy School [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Moe! Ninja Girls/Sexy School [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Moe! Ninja Girls/Sexy School [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Moe! Ninja Girls/Sexy School [Много денег] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру Moe! Ninja Girls/Sexy School на Андроид от толкового автора NTT Solmare Corp..

Основные параметры.

1. Размер незанятой памяти телефона - 38M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем проверить параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - на данный момент она составляет 1 000 000+, о популярности приложения четко указывает число загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - текущий релиз - 2.1.1, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на странице добавлена версия приложения от 23 августа 2021 г. - загрузите приложение, если вы загрузили не обновленную версию.

Игра несет свою главную функцию, позволяет вам расслабиться и весело провести свое время. Главное несходство Moe! Ninja Girls/Sexy School [Много денег] - вспомогательные перспективы, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графического ядра, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам решать - играть в обычную версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш портал для обновления отличных приложений.


Комментарии:

alex-75-l
alex-75-l 2 апреля 2024 00:44
Эта игра - настоящий шедевр, не поймите меня неправильно, вы не должны тратить деньги, но если вы тратите, то максимум 5 фунтов, однако здесь я делаю ограниченное событие, я понимаю, что 10 фунтов стоят алмазов, но теперь вам нужно 15, неважно, что после этого, Рик - мой любимый персонаж настолько, что я впервые трачу 10 на приложение для телефона, но я не собираюсь питаться этой глупостью ради концовки, которая мне, возможно, даже не понравится. От 5 звёзд до 3 почти 2.
alina-keba256
alina-keba256 17 марта 2024 20:22
Это очень веселое описательное отомэ с множеством ярких и уникальных персонажей. Мне очень нравится, что по ходу сюжета у МС есть столько разных вариантов, из которых он может выбирать, это делает игру намного интереснее. И мини игры все веселые и замечательные, это совсем не игра в стиле "плати, чтобы играть". Я играю уже некоторое время и не испытал ни одного глюка, ни одного случайного всплывающего рекламного окна! Эта игра - потрясающее отоме, в которое можно поиграть в свободное время! ⭐⭐⭐⭐⭐
andrey1100227
andrey1100227 10 марта 2024 09:58
Новый отзыв: игра стала лучше, но теперь есть ошибка, которая иногда случается, когда я открываю события, картинка внезапно становится большой, и я не могу закрыть ее, мне приходится перезапускать игру все время, когда это происходит, и это раздражает.
av136537
av136537 10 марта 2024 02:08
Мне это нравится. Но выбор иногда бывает прост, потому что один из них становится тебе ближе, как самый первый выбор. Мне также нравится, что каждый выбор, который вы можете сделать, бесплатный. Хотелось бы, чтобы вы могли смотреть рекламу, чтобы получить бесплатные бриллианты, но, к сожалению, это невозможно.
alex101577
alex101577 3 марта 2024 12:49
Итак, если честно: 1) Мне РЕАЛЬНО нравится эта игра. Я действительно ее люблю. 2) Время ожидания немного многовато, да, но хотя я со всеми согласен, я терпелив и это не моя главная проблема. И, наконец, самое главное: 3) Я НЕ пытаюсь ругать эту игру! Она очень милая, веселая, сексуальная, забавная и так далее. Но моя САМАЯ БОЛЬШАЯ проблема/жалоба, но ничего настолько серьезного, что я бы расстроился, заключается в том, что по какой-то причине вы не можете перезагрузить/перезапустить игру. Мне это очень не нравится, потому что я хотел бы сохранить больше вещей (драгоценностей, билетов и т.д.), а также уточнить направление, в котором я изначально собирался двигаться в игре в плане характера/истории. Но после того, как я уже дважды удалял игру, только для того, чтобы увидеть, что она продолжила то, на чем остановилась, было не только очень обескураживающе, но и беспомощно, потому что последний раз я играл более нескольких месяцев назад, и я не помнил сюжета до этого момента. Я ставлю этой игре 4 звезды, но я бы поставил ей 5, если бы было возможно удалить/ стереть свой профиль/аккаунт и начать заново с чистого листа в любое время и столько раз, сколько потребуется.
art434
art434 30 января 2024 20:01
История была очень интригующей, с ее действием, драмой и романтикой, которые держали меня на крючке на протяжении всего пути. Мне нравится, что в игре есть PvP, которым нужно заниматься, чтобы продолжить игру, однако я думаю, что в ней можно было бы дать более подробные объяснения, а также советы, которые помогут определить, какой противник вам подходит. В целом, игра очень увлекательная, и мне не терпится увидеть, как она пройдет!
alena7-77
alena7-77 15 января 2024 12:01
Честно говоря, мне очень нравится эта игра. Впервые играю в подобную игру. Однако у меня постоянно заканчиваются сюжетные билеты, и это начинает раздражать. Я очень хочу продолжить историю, но не могу из-за нехватки билетов. Я был бы рад, если бы это можно было как-то исправить, например, увеличить количество бесплатных билетов на сюжет. Если не считать этого, я люблю эту игру.
baikenov
baikenov 22 декабря 2023 03:58
Игра довольно приличная, но ограниченное количество билетов, которые вы получаете, и то, насколько коротким является каждый сегмент, затрудняет поддержание игры. А контрольные точки, требующие тратить драгоценные камни, просто выбивают из колеи.
augurus692
augurus692 14 декабря 2023 11:06
Это удивительно веселая игра. Хотя в ней нет ничего революционного, это не значит, что она плохая. Это отличная игра, чтобы скоротать время, а персонажи очень забавные! Контрольные точки представляют собой небольшую проблему, если вы хотите получить премиум-варианты, но это не так уж и важно.
anna813693
anna813693 11 декабря 2023 09:31
Хорошо, как будто я читал визуальную новеллу в сюжетном режиме. И я счастлив, потому что на этих персонажей приятно смотреть. Эти девушки красивые и кавайные (мне нравится Ямабуки, знаете ли). Но у меня есть одна проблема. Скучновато, если мы не видим битвы ниндзя (только стальной слэш, никаких сцен борьбы с людьми). Но я ценю эту игру, так что она хороша.
alex52103
alex52103 30 ноября 2023 16:45
Когда я нажимаю "Старт", игра закрывается. Я очень разочарован, когда я знаю, насколько игра плавная и не закрывается, когда мне нужно нажать "Я разрешаю Мо! Ninja girl to have access to my files"... =( =w= )= Если вы это исправите, я, возможно, поставлю больше звезд. Так что пока это кнопка "Удалить". Редактировать: Спасибо за ответ. Я попробую.
artemka-ad240
artemka-ad240 24 ноября 2023 01:06
Эта игра удивительна, красива и уникальна. Сюжеты замечательные, очень захватывающие и веселые(^v^). В ней есть разные концовки и удивительные награды. Я должен сказать, что это лучшая игра на свете.
almetvm
almetvm 21 ноября 2023 20:41
Я играю в эту игру уже более 4 лет и люблю ее как новую, но единственная жалоба - это контрольная точка, если бы они могли уменьшить инструмент контрольной точки, она полностью стоит того, и они дают ее бесплатно, а также билеты должны быть по крайней мере 8 или время должно быть уменьшено в любом случае спасибо за отличное приложение
alex13-g220
alex13-g220 16 ноября 2023 08:16
Мне нравится сюжет, и игра предлагает больше, чем я думал. Что мне не нравится, так это то, что каждый бесплатный билет требует 4 часа для перезарядки. Это отличная история, и сладкие концовки тоже очень хороши.
baa52
baa52 16 ноября 2023 03:16
Я рекомендую это для людей, которые ищут хорошую историю и сюжет, вы можете получить бесплатный билет на 1 час, хотя abit несправедливо для f2p игроков, возможно, снизить abit кулдаун и, вероятно, увеличить, сколько бесплатный билет вы можете получить, так как бесплатный билет получить легко использовать слишком быстро и иссякнуть легко, что единственная проблема ish, вероятно, f2p игрок ganna дело, как я думаю, все и все мне нравится игра она имеет хороший арт-стиль хорошая история и сюжет
anichka070
anichka070 15 ноября 2023 05:32
Мне нравится, как развивается сюжет, при этом есть возможность сосредоточиться на одной девушке или на обеих, хотя я только что закончил первый сезон, однако я вижу потенциал в сюжетной линии, так что я рекомендую отаку поиграть в эту игру (правка: до сих пор не могу выбрать девушку после столь долгого времени)
baqaa864
baqaa864 3 ноября 2023 15:13
Игра очень классная. В ней много содержания и очень хорошее оформление. Игра очень похожа на сборник рассказов. Мне нравится, как мк внезапно стал ниндзя. Единственное, что меня напрягает, это то, что нельзя делать так много каждый раз. Я обычно открываю игру, когда мне скучно играть в другие игры, но все равно это занимает слишком много времени, прежде чем вы сможете прочитать главу. Я думаю, может быть, 2 билета через 2 часа? Думаю, это будет справедливо. В общем, очень классная и эпическая игра. Рекомендую.
alexru2
alexru2 1 ноября 2023 10:55
Отличный сюжет, единственное, что мне не нравится, это цены на инструменты ниндзя на контрольных точках, если бы вы могли сделать цены ниже для новых игроков и повышать их в течение сезонов, это было бы лучше для новых игроков, которые не так серьезно относятся к игре, и сложнее для более продвинутых игроков, просто предложение, в общем, моя любимая мобильная игра
appak79
appak79 30 октября 2023 21:28
игра действительно хороша, честно говоря, это одна из лучших игр с симулятором свиданий, в которые я играл, даже на мобильном. это игра с симулятором свиданий с хорошим сюжетом, и вы можете сделать выбор, чтобы изменить весь сюжет. это действительно творческая игра, и я с нетерпением жду новой игры, похожей на эту. мне нравится сюжет и выбор, который я могу сделать, и девушки просто великолепны, продолжайте в том же духе, это потрясающе
alinahurma871
alinahurma871 30 октября 2023 09:12
Надеюсь, что после завершения сезона вы сможете повторить его, чтобы получить еще одну концовку без использования билета. К сожалению, создатель слишком жаден до денег... Или, может быть, лучше скопировать билетную систему игры "7days", которая позволяет получить билет, просто посмотрев рекламу, а время ожидания составляет всего 60 секунд. Идеальная сделка для создателя и пользователей...
aleshkaz389
aleshkaz389 29 октября 2023 00:56
Я бы поставил ей 5 звезд, но... Вы должны добавить больше заданий, чтобы получить больше наград, и другой режим игры, чтобы те, у кого нет денег, могли легко пройти контрольную точку, но в целом игра действительно замечательная, я играю в нее уже 2 года, и она действительно делает меня счастливым :)
aormsby27
aormsby27 28 октября 2023 14:26
Я играю в эту игру уже более 4 лет и люблю ее как новую, но единственная жалоба - это контрольная точка, если бы они могли уменьшить инструмент контрольной точки, она полностью стоит того, и они дают ее бесплатно, а также билеты должны быть по крайней мере 8 или время должно быть уменьшено в любом случае спасибо за отличное приложение
andresfg
andresfg 26 октября 2023 08:11
что? Я ожидал увидеть какой-то клишированный, голимый, анимешный симулятор свиданий, сделанный только для того, чтобы у слабаков стояк был, но... это на самом деле довольно хорошо. Хотя это все то, что я упомянул, это использует тропы в игре как способ добавить комедийной ценности. Например, это дает ясно понять, что ваше место второе сзади рядом с окном. честно говоря, это имеет отличных персонажей, вайфус А-класса, и на самом деле хороший сюжет. Пришел за *сюжетом*, остался, потому что сюжет действительно был.
archer7
archer7 24 октября 2023 08:44
Это довольно легкая игра. Хороший способ скоротать время, побаловав себя уникальными персонажами и милыми стилями. Простая игра, но в ее сюжет приятно погрузиться, особенно если учесть, что при выборе есть несколько вариантов развития событий, и вам захочется увидеть их все.
axe8989
axe8989 18 октября 2023 20:16
Это отличная игра! Сюжет замечательный, даже если мальчик из гарема немного извращенный, хаха. Я бы хотел оценить ее на 5 звезд, но только на 3, потому что иногда она падает, даже если у вас хорошее соединение с сетью, также цены на билеты на историю высоки, и почти за день вы можете получить только 5 бесплатных билетов, я хотел бы, чтобы разработчик исправил эти проблемы. Но, тем не менее, это отличная игра. Продолжайте в том же духе!
b477703
b477703 18 октября 2023 06:57
Определенно, это отличная игра. Я тоже раньше играл в нее, но из-за времени выдачи билетов она мне так не понравилась, что я ее забросил. Но сейчас я подумал: "А давайте попробуем", и теперь все идет хорошо, и тайминг билетов, и сюжет мне нравится. И я думаю, что наконец-то смогу завершить эту игру.
babaninrim436
babaninrim436 17 октября 2023 03:17
Слишком много разговоров, скучновато, сюжет плохой и игра нескладная, все сюжетные линии плохие, а персонажи выглядят странно.
artme
artme 7 октября 2023 13:31
Игра хорошая, но хотелось бы, чтобы в ней можно было легче продвигаться вперед, потому что мне трудно выполнить требования каждой контрольной точки игры.
anar1105
anar1105 7 октября 2023 10:13
это отличная игра, но очень неприятно платить игровую валюту за нормальный сюжет и не получать никаких преимуществ, но персонажи замечательные, арт хороший и это классический романтический визуальный роман, так что это здорово
anatiiluca63
anatiiluca63 6 октября 2023 21:28
Изначально я купил эту игру из любопытства, но это довольно неплохая визуальная новелла с элементами симулятора свиданий. В ней чувствуется, что нужно заплатить, чтобы получить девушку быстрее, но это можно сделать и бесплатно, если у вас есть немного терпения. Диалоги порой забавны и заумны, но иногда бывают и удивительно серьезными. Кроме того, так приятно получать главы о свиданиях. Рекомендую, если вам нравятся визуальные новеллы и тому подобное.

Droid-mobile.ru » Приключения » Скачать взломанную Moe! Ninja Girls/Sexy School [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru